Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 141 страница 160 из 1895

141

#p3593,самозванец написал(а):

чет Скринами с фсн прям потянуло, чуете?))

+10

142

#p3597,Nova написал(а):

чет Скринами с фсн прям потянуло, чуете?))

Точно  :rofl:

+5

143

#p3593,самозванец написал(а):

Они Машу и медведя смотрят? o.O

+5

144

#p3600,Варун написал(а):

Они Машу и медведя смотрят?

все смотрят машу и медведя. во франции даже какое-то шоу Macha et L'Ours Michka гастролировало пару лет назад, то ли мюзикл, то ли что
вроде бы на нетфликс даже есть. или было

+9

145

#p3600,Варун написал(а):

Они Машу и медведя смотрят?

Ещё как смотрят.

+5

146

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t664630.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t355543.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t314822.jpg

+4

147

#p3596,Красивое написал(а):

Два раза прочитала, всё равно не поняла, кто на ком стоял...

Медведь=Россия, Маша=Европа, медведя изображают милым, чтобы вбить малюткам светлый образ России. Видимо ход мысли какой то такой был у автора)))

+8

148

#p3611,dyuduka написал(а):

Медведь=Россия, Маша=Европа, медведя изображают милым, чтобы вбить малюткам светлый образ России. Видимо ход мысли какой то такой был у автора)))

спасибо за пояснения, я тоже не поняла! при чём там старушки мариуполя??

+8

149

#p3609,Деградирую с умом написал(а):

Но 500 дней программа Явлинского, я помню) чета дядя заблудился

+6

150

#p3617,самозванец написал(а):

при чём там старушки мариуполя??

ээээ, видимо они "анархистские поборницы феммнизма"

+5

151

#p3617,самозванец написал(а):

спасибо за пояснения, я тоже не поняла! при чём там старушки мариуполя??

Вот старушки в мою версию не укладываются)) разве что имеется в виду, что Маша=Европа изображены также неправдоподобно и утрировано как старушки?  м.б. намекают, что видосы со старушками постановочные, хз

Отредактировано dyuduka (2022-04-21 20:40:31)

+4

152

#p3622,dyuduka написал(а):

Вот старушки в мою версию не укладываются)) разве что имеется в виду, что Маша=Европа изображены также неправдоподобно и утрировано как старушки?  м.б. намекают, что видосы со старушками постановочные, хз

Отредактировано dyuduka (Сегодня 20:40:31)

Не, думаю, дело в платочках)

+6

153

а в оригинале что написано? В этом пересказе без поллитра не разберешься

+2

154

#p3624,Nova написал(а):

а в оригинале что написано? В этом пересказе без поллитра не разберешься

Не смогла посмотреть, надо або заключать, чтобы статью посмотреть полностью.  То что смогла увидеть, это то, что об этом сначала написали в британской газете и обозвали Машу putineskes существо( не знаю, что это обозначает), а затем прибалтийские политики запереживали, что медведь слишком положительно описан, а медведь это символ России. Они нас вообще за идиотов держат уже и даже не скрывают этого. Бл’ у меня уже одни маты остались.

+8

155

#p3632,Велюровый Ватсон написал(а):

Не смогла посмотреть, надо або заключать, чтобы статью посмотреть полностью.  То что смогла увидеть, это то, что об этом сначала написали в британской газете и обозвали Машу putineskes существо( не знаю, что это обозначает), а затем прибалтийские политики запереживали, что медведь слишком положительно описан, а медведь это символ России. Они нас вообще за идиотов держат уже и даже не скрывают этого. Бл’ у меня уже одни маты остались.

так путинское существо, наверное

+1

156

Джокович вступился за наших теннисистов :love:

предыстория
18 марта написал(а):

Даниила Медведева, вероятно,не пустят на Уимблдон, если он не осудит Путина.

Об этом заявил в парламенте министр спорта Великобритании Найджел Хадлстон, имея в виду 1-ю ракетку мира и других наших теннисистов.

«Никто из тех, кто сейчас гордо размахивает флагом России, не должен быть допущен. Нам нужно получить от них заверения, что они не поддерживают Путина, и мы сейчас думаем, в какой форме предложить им дать такие заверения».

И зачем смешали спорт с политикой?

вчера написал(а):

Теннисный турнир "Уимблдон" в этом году не допустит к участию игроков из России из-за войны в Украине, сообщают американские СМИ.

В числе теннисистов – вторая ракетка мира Даниил Медведев, а также обладатель Кубка Дэвиса Андрей Рублев.

Войну в Украине Медведев комментировал призывами к миру, не критикуя российскую армию и руководство, принявшее решение о вторжении. А Рублев после выхода в финал турнира в Дубае написал на объективе телекамеры: "Нет войне, пожалуйста".

сегодня написал(а):

Причиной отстранения российских теннисистов от «Уимблдона» стала русофобия британцев.

Их русофобия — это не новость, но тот факт, что это официально признало британское издание Daily Mail — уже интересно.

Издание отмечает, что организаторы турнира боялись допустить возможность, что в турнире одержит победу 2-я ракетка мира Даниил Медведев.

Организаторы опасались, что по всему миру будут транслироваться фотографии кого-то из России, держащего трофей на центральном корте Уимблдона. А ещё больше они боялись, что русского придётся награждать кому-то из королевской семьи.

Novak Djokovic calls Wimbledon ban on Russian and Belarusian players 'crazy'

машинный перевод написал(а):

Лондон (CNN)Двадцатикратный чемпион турниров Большого шлема Новак Джокович раскритиковал решение запретить российским и белорусским игрокам участвовать в Уимблдоне в этом году , назвав этот шаг «сумасшедшим».

Организаторы Уимблдона объявили в среду, что российские и белорусские игроки не будут допущены к участию в этом году после вторжения России в Украину.

«Я всегда буду осуждать войну, я никогда не поддержу войну, потому что я дитя войны», — заявила журналистам первая ракетка мира на Serbia Open.

Джоковичу было всего 11 лет, когда он подвергся авиаударам по сербской столице , что положило начало 78-дневной кампании Организации Североатлантического договора (НАТО) с целью положить конец зверствам, совершенным тогдашними югославскими войсками. - войска президента Слободана Милошевича против этнических албанцев в крае Косово.

«Я знаю, сколько эмоциональной травмы это оставляет. Мы все в Сербии знаем, что произошло в 1999 году. На Балканах в новейшей истории было много войн», — сказал он журналистам.

«Однако я не могу поддержать решение Уимблдона, считаю его безумием. Когда политика вмешивается в спорт, результат нехороший».
Уимблдон в среду объявил и защитил свое решение отстранить российских и белорусских игроков от участия в турнире этого года.

«Учитывая профиль чемпионата в Великобритании и во всем мире, мы обязаны сыграть свою роль в широкомасштабных усилиях правительства, промышленности, спортивных и творческих организаций по ограничению глобального влияния России с помощью самых сильных средств», — говорится в сообщении. Об этом говорится в заявлении Всеанглийского клуба лаун-тенниса (AELTC).

«В условиях такой необоснованной и беспрецедентной военной агрессии для российского режима было бы неприемлемо извлекать какие-либо выгоды из участия российских или белорусских игроков в Чемпионате.

«Поэтому мы намерены, с глубоким сожалением, отклонить заявки российских и белорусских игроков на чемпионат 2022 года», — говорится в сообщении.

Ранее в среду Кремль заявил, что запрет на участие российских игроков в Уимблдоне в результате вторжения России в Украину «неприемлем».

Запрет на участие российских игроков не позволит нескольким высокопоставленным игрокам участвовать в культовом турнире Большого шлема на травяном корте.

Четверо россиян, в том числе вторая ракетка мира и действующий чемпион US Open Даниил Медведев , в настоящее время входят в топ-30 ATP Tour.

Россия имеет пять женщин в топ-40 рейтинга WTA Tour.

Белоруска Арина Соболенко в настоящее время занимает четвертое место в мире и была полуфиналисткой Уимблдона в прошлом году, а соотечественница Виктория Азаренко, бывшая первая ракетка мира, в настоящее время занимает 18-е место.

Решение AELTC — это первый случай, когда российским и белорусским игрокам запрещено участвовать в элитном теннисном турнире.

+12

157

#p3636,самозванец написал(а):

Джокович вступился за наших теннисистов 

Novak Djokovic calls Wimbledon ban on Russian and Belarusian players 'crazy'

Ну потому что уимбилдон охуел
Это дискриминация по национальному признаку
Ну а джоковичу ли не знать после Австралии, какие пидарасы в правительстве.
Ну и новак сам дите войны

+12

158

#p3632,Велюровый Ватсон написал(а):

Не смогла посмотреть, надо або заключать, чтобы статью посмотреть полностью.  То что смогла увидеть, это то, что об этом сначала написали в британской газете и обозвали Машу putineskes существо( не знаю, что это обозначает), а затем прибалтийские политики запереживали, что медведь слишком положительно описан, а медведь это символ России. Они нас вообще за идиотов держат уже и даже не скрывают этого. Бл’ у меня уже одни маты остались.

У всех этих приболтосов плохо получается сидеть на двух стульях. В итоге со всех сторон одни ущемления и попрания великих народов.)))

+7

159

#p3637,Ловец инсайта написал(а):

Ну потому что уимбилдон охуел
Это дискриминация по национальному признаку
Ну а джоковичу ли не знать после Австралии, какие пидарасы в правительстве.
Ну и новак сам дите войны

это да, но ему ничего не мешало отмолчаться. не так много спортсменов вообще как-то комментирует всю эту херабору
но джокович среди них вообще плохиш. с той же австралией в том числе :D

+4

160

#p3649,самозванец написал(а):

это да, но ему ничего не мешало отмолчаться. не так много спортсменов вообще как-то комментирует всю эту херабору
но джокович среди них вообще плохиш. с той же австралией в том числе

На самом деле, многие в топ-100 высказались
В основном, мужчины
Но тем не менее.
Причём, один австралиец написал, что лучше бы Уим отправил часть прибыли в помощь Украине вместо такого. На что украинская дура Костюк написала: Украине деньги не нужны. Непонятно , зачем тогда их шут клянчит деньги у всего мира?

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя