Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1601 страница 1620 из 1895

1601

Я даже могу понять Лайку Вайку, она тяфкает хотя бы в унисон своей родине. И она жила вроде всегда там, в Мск наездами. Но Хамат Чулпашина то куда, а Пугалкины? Ну неужели они думают что нужны кому-то на западе, ну АлБорисна вроде точно не дура, может старческий маразм скосил её.

+12

1602

Ротару вот молчит в тряпочку. Потому что у сына бизнес в Мск и Крыму. Но давным давно читала что она финансировала АТО. Правда или нет хз.

+8

1603

#p45531,Боевой гопак написал(а):

Еще одна обожравшаяся "лаванда". Сидела в кишках буквально со своим "Вернисажем", ни один Огонек не обходился без ее деланного "иностранного" акцента. Пусть она "не представляет, как это будет происходить эмоционально" долго-долго. Пожалуйста.

Хорошо гордо заявлять - Я не буду выступать в России, забыв упомянуть, потому что, я там нах не нужна никому уже давно. :crazyfun:

+21

1604

Все вот эти поуехи теряют только сами. Ну взять Галкина. Не он сам себе пишт тексты то. Пишут ему определённые люди. Не будет хороших смешных текстов не будет расти рейтинг Галкина.Продаст писака текст свой не Галкину а  Палкину и будет новый юморист Палкин. Актёры вообще смешно. Кино зависит мало от актёра. В основном это работа сценариста и огромная работа режиссёра , оператора. А типажи тех же чулпашки и белого хоть попой жуй . Их вон во ВГИКах пачками каждый год выпускают. Про певиц ротом вообще молчу.Их как блох на собаке. Нормальный текст , аранжировка вот и новая звезда.
Такшта их заявления и топанье ножками совершенно ни на что не влияет.
Самолёт бы побольше.загрузить и отправить оставшихся. Пусть развлекают Израиль. Мы немного отдохнём хоть.

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-08-03 08:43:09)

+17

1605

По поводу актёров хотелось бы добавить. Это настоящее сучье племя. Нет таких , кого заваливают сценариями. Они приходят на кастинги и буквально умоляют помошников чтоб их не забыли ,рольку ролюшечку дали. Это только в кино показывают что сидят сценарии перебирают от ролей отказываются. Ложь пиздёжь и провокация. Ради денег  и кушать подано сыграют и  в любом овне снимутся.Не говоря уж про рекламу всяких отстойных кредитов.

+14

1606

#p45587,Дунька Макклауд написал(а):

Пишут ему определённые люди.

Это говно еще и пишут специальные люди 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️(простите, если кому-то нравилось творчество Галкина)

+8

1607

#p45574,вонючий случай написал(а):

Я даже могу понять Лайку Вайку, она тяфкает хотя бы в унисон своей родине. И она жила вроде всегда там, в Мск наездами. Но Хамат Чулпашина то куда, а Пугалкины? Ну неужели они думают что нужны кому-то на западе, ну АлБорисна вроде точно не дура, может старческий маразм скосил её.

Чулпашка меня особенно поразила. Обласкана властью, представитель президента, фонд, доступ в лучшие гостиные, награды, роли, слава, бабло.
И так мелко дриснуть. Хлопала, блять, своими глазешками, изображала блаженную дурочку, а потом отплатила за предобрейшее плевком.
А теперь имеет наглость жаловаться. Сидела бы как мышь под веником, очнувшаяся. Меньше пиздишь- пойдешь за умную.

+13

1608

#p45595,Международное Оборзение написал(а):

Это говно еще и пишут специальные люди 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️(простите, если кому-то нравилось творчество Галкина)

Да. Всем пишут. И  юмористам и квнщикам и уральским пельменям. Знаю точно что Слава Сэ писал , Шестаков писал.

+6

1609

#p45596,мимокрокодилл написал(а):

Чулпашка меня особенно поразила. Обласкана властью, представитель президента, фонд, доступ в лучшие гостиные, награды, роли, слава, бабло.
И так мелко дриснуть. Хлопала, блять, своими глазешками, изображала блаженную дурочку, а потом отплатила за предобрейшее плевком.
А теперь имеет наглость жаловаться. Сидела бы как мышь под веником, очнувшаяся. Меньше пиздишь- пойдешь за умную.

Никто из них не признается, что обосрался. Сейчас придется вертеться на трех, не вынимая четвертый изо рта. Привыкли в России слишком много кюшать, теперь копеечку просто так никто не подаст. Раньше они диктовали условия и составляли райдеры, размером с Эйфелеву башню, пусть теперь вспомнят с чего начинали и кому как давали, только тогда они моложе были и свежее.

+12

1610

#p45574,вонючий случай написал(а):

Ну неужели они думают что нужны кому-то на западе, ну АлБорисна вроде точно не дура, может старческий маразм скосил её.

Она и здесь уже не была никому не нужна. Какой хейт лился на последнем её выступлении, не помню где. Она и плюнула окончательно. Ей терять вообще нехер. А вот Хаматке что такого в Литве пообещали. хз.

+7

1611

#p45603,Варун написал(а):

Никто из них не признается, что обосрался

Вангую , что сейчас начнут все хором писать мемуары как их талант ущемляли. И конечно ни одна продажная сука не напишет правды.
Мне интересно , напишет ли Евдокимов певец ротом что его мать была осуждена на 10 лет как предатель Родины или будет пиздеть что за колоски посадили на 10 лет беременную тётку с украдины. Иногда прочитаешь , охуеешь так что выхуеть потом очень сложно.
Все стали известны благодаря России или СССР ,  а теперь хуле звёзды в изнании. Так страдают что кюшать не могут. Да блять голодают пусть.Глядишь похудеют к бархатному сезону.
Чулпашка вообще мразота  если правда что с фондом мутила , ей мало не покажется. Ауг. Да , хорошая актриса , но опять же сериальная. В полных метрах если снимаются то в таком пиздеце , что смотреть невозможно. Ну а типаж думаю такой же найти не проблема.
Их и вывозят сериалы. Первый отсняли , прошёл на ура значит пошёл второй сезон. Не пошёл сериал ну нет так нет.

+13

1612

Да нет сейчас тех талантов середины 20-го века. Можно про каждую сейчас сказать - норм, сойдёт. Вдруг пропала - не вспомнят. Чулпанову тоже забыли бы давно, если бы не протестный выезд. Давным давно не рождаются гении. Надеюсь они сейчас хотя бы под стол пешком ходят и опять кто то выстрелит лет через 40-50. Правда не дождусь.

+10

1613

#p45603,Варун написал(а):

Никто из них не признается, что обосрался. Сейчас придется вертеться на трех, не вынимая четвертый изо рта. Привыкли в России слишком много кюшать, теперь копеечку просто так никто не подаст. Раньше они диктовали условия и составляли райдеры, размером с Эйфелеву башню, пусть теперь вспомнят с чего начинали и кому как давали, только тогда они моложе были и свежее.

Второй раз в одну реку им не войти. Тем более за ними тянется шлейф скандала, от которого порядочные люди стрелялись, а менее порядочные всю жизнь пили горькую.
А эта шваль будет ныть, стонать и обвинять окружающих в своих проебах. Горькое будущее их ждёт, хорошая наука для новых коллаборантов.
Так проебать полимеры, бля, Бля.

+9

1614

#p45607,Дунька Макклауд написал(а):

Вангую , что сейчас начнут все хором писать мемуары как их талант ущемляли. И конечно ни одна продажная сука не напишет правды.
Мне интересно , напишет ли Евдокимов певец ротом что его мать была осуждена на 10 лет как предатель Родины или будет пиздеть что за колоски посадили на 10 лет беременную тётку с украдины. Иногда прочитаешь , охуеешь так что выхуеть потом очень сложно.
Все стали известны благодаря России или СССР ,  а теперь хуле звёзды в изнании. Так страдают что кюшать не могут. Да блять голодают пусть.Глядишь похудеют к бархатному сезону.
Чулпашка вообще мразота  если правда что с фондом мутила , ей мало не покажется. Ауг. Да , хорошая актриса , но опять же сериальная. В полных метрах если снимаются то в таком пиздеце , что смотреть невозможно. Ну а типаж думаю такой же найти не проблема.
Их и вывозят сериалы. Первый отсняли , прошёл на ура значит пошёл второй сезон. Не пошёл сериал ну нет так нет.

Евдокимов, это кто, милое? Я только Михаила знаю, но он умер давно. Ауг видела в эпизоде, в Методе и не запомнила, как выглядит Звизда. Чулпашка мутила и вроде, ее фондом, как раз интересоваться стали, потому и помчалась вперед штанов. В общем нужно подождать, когда пена осядет, будут потом в голове иногда всплывать забытые фамилии,

+6

1615

#p45606,Я заезда! написал(а):

Она и здесь уже не была никому не нужна. Какой хейт лился на последнем её выступлении, не помню где. Она и плюнула окончательно. Ей терять вообще нехер. А вот Хаматке что такого в Литве пообещали. хз.

У хаматки была недвига там, ей пообещали работу в театре. Как бы она уехала имея собственное жилье там и работу. Не понятно зачем она стала сразу ныть как ей стыдно быть русской, может побочлась что ее недвигу загребут

+6

1616

#p45609,Я заезда! написал(а):

Да нет сейчас тех талантов середины 20-го века. Можно про каждую сейчас сказать - норм, сойдёт. Вдруг пропала - не вспомнят. Чулпанову тоже забыли бы давно, если бы не протестный выезд. Давным давно не рождаются гении. Надеюсь они сейчас хотя бы под стол пешком ходят и опять кто то выстрелит лет через 40-50. Правда не дождусь.

Ну какие гении. Если хорошо написанный сценарий снимет Михалков , то фильм будет грандиозный. А если плохой сценарий и режиссёр вася пупкин то можно снять там кого угодно 5 Машковых , 7 Мироновых и 18 Меньшиковых одновременно фильм будет овно. И все это понимают.
Чулпан вообще не знаю за что вознесли.Ничего в ней нет. В кино никакая , в театре орёт как йобнутая. Не нравится она мне

+11

1617

#p45615,Кашелка написал(а):

Не понятно зачем она стала сразу ныть как ей стыдно быть русской

Ну почему же непонятно. Всё очень прозрачно. Что бы там дали роли , нужно погромче визжать про мордор.Иначе ни тебе шашки , ни тебе папахи ни красных шаровар.
Только разницу в гонорарах не учла. Ну и видимо думали а выскажусь и чо ? Ну как раньше. А ничо. В прямом и переносном смысле НИЧО.
Вон Ургант вернулся и что ? Где его передача вечерний Ургант. Дурак пилять

+11

1618

#p45614,Варун написал(а):

Евдокимов, это кто, милое?

Ярослав Евдокимов. певец.Старенький , но голос хороший.

+5

1619

#p45627,Дунька Макклауд написал(а):

Ярослав Евдокимов. певец.Старенький , но голос хороший.

Ой, это который про колодец пел? Великий певец одной песТни. Неудивительно, что я про него забыла.)

+4

1620

#p45621,Дунька Макклауд написал(а):

Ну почему же непонятно. Всё очень прозрачно. Что бы там дали роли , нужно погромче визжать про мордор.Иначе ни тебе шашки , ни тебе папахи ни красных шаровар.
Только разницу в гонорарах не учла. Ну и видимо думали а выскажусь и чо ? Ну как раньше. А ничо. В прямом и переносном смысле НИЧО.
Вон Ургант вернулся и что ? Где его передача вечерний Ургант. Дурак пилять

Ванька нервный какой-то стал, подозрительный, на корпоративах оглядывается, шутит вприглядку. Вроде бы свой хлеб ест, а боится, вдруг придут, отберут. Вальяжность пропала и шик, сутулиться начал, закрываться.
Так и заболеть на нервной почве можно ненароком от переживаний.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя