Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1621 страница 1640 из 1895

1621

#p45631,Варун написал(а):

Ой, это который про колодец пел? Великий певец одной песТни. Неудивительно, что я про него забыла.)

Да неудивительно. Его может все уж забыли. Я вспомнила , потому что недавно  обсуждали его появление на свет. Родился в тюрьме. Мать была осуждена на 10 лет как предатель Родины в 46 году. Ну кто тогда был предателем ? Пособники фашистов. Отца и брата матери вроде расстреляли. Инфа не точная конечно. Где то прочитала

+9

1622

#p45621,Дунька Макклауд написал(а):

Ну почему же непонятно. Всё очень прозрачно. Что бы там дали роли , нужно погромче визжать про мордор.Иначе ни тебе шашки , ни тебе папахи ни красных шаровар.
Только разницу в гонорарах не учла. Ну и видимо думали а выскажусь и чо ? Ну как раньше. А ничо. В прямом и переносном смысле НИЧО.
Вон Ургант вернулся и что ? Где его передача вечерний Ургант. Дурак пилять

Да и без нытья бы дали роль, разница только в том кого играть и какую роль (главную или нет). Один хер мы знаем продолжение, что платят ей не очень и вообщем то она охуела от тамошней жизни

+6

1623

#p45641,Кашелка написал(а):

что платят ей не очень и вообщем то она охуела от тамошней жизни

Скажу больше. Там 70% украдинцев охуели от жизни в ивропах. И это при том , что все там на субсидиях сидят ))) Почитываю беженцев периодически. Уже и медицина херовая и продукты овно и соседи -ивропейцы уроды и стукачи и когда идут куда то окультуриваться на них косо смотрят.
И все хотят домой.  Вот и спрашивается , напаркуа им нужен был бы евросоюз? Кто им мешал сделать шенген и ездить отдыхать куда хочешь. Удивляюсь просто. Ну везде же всё за деньги. Неужели не понятно.
Есть у меня знакомая. Она сама с Полтавы , жила с мужем и детьми в Харькове. В первую же неделю уехала в Польшу с детьми. Сначала восторги сплошные. Потом пошло пшеки уроды. Соседи суки ,стучат , полицию вызывают если шум. Всё на камеры снимают. Сейчас вернулась в Полтаву к родителям. Что дальше будет  посмотрим. Но от Польши смотрю у неё негативное восприятие страны.

+14

1624

#p45646,Дунька Макклауд написал(а):

Скажу больше. Там 70% украдинцев охуели от жизни в ивропах. И это при том , что все там на субсидиях сидят ))) Почитываю беженцев периодически. Уже и медицина херовая и продукты овно и соседи -ивропейцы уроды и стукачи и когда идут куда то окультуриваться на них косо смотрят.
И все хотят домой.  Вот и спрашивается , напаркуа им нужен был бы евросоюз? Кто им мешал сделать шенген и ездить отдыхать куда хочешь. Удивляюсь просто. Ну везде же всё за деньги. Неужели не понятно.
Есть у меня знакомая. Она сама с Полтавы , жила с мужем и детьми в Харькове. В первую же неделю уехала в Польшу с детьми. Сначала восторги сплошные. Потом пошло пшеки уроды. Соседи суки ,стучат , полицию вызывают если шум. Всё на камеры снимают. Сейчас вернулась в Полтаву к родителям. Что дальше будет  посмотрим. Но от Польши смотрю у неё негативное восприятие страны.

Так у них безвиз, и так бы без шенгена катались, только большинство не может себе этого позволить. А тут смогли и хотели попу тепло пристроить, а оказалось, что за просто так никто ничего вечно давать не будет. Особенно, когда и самим плохо становится.

+12

1625

#p45646,Дунька Макклауд написал(а):

Скажу больше. Там 70% украдинцев охуели от жизни в ивропах. И это при том , что все там на субсидиях сидят ))) Почитываю беженцев периодически. Уже и медицина херовая и продукты овно и соседи -ивропейцы уроды и стукачи и когда идут куда то окультуриваться на них косо смотрят.
И все хотят домой.  Вот и спрашивается , напаркуа им нужен был бы евросоюз? Кто им мешал сделать шенген и ездить отдыхать куда хочешь. Удивляюсь просто. Ну везде же всё за деньги. Неужели не понятно.
Есть у меня знакомая. Она сама с Полтавы , жила с мужем и детьми в Харькове. В первую же неделю уехала в Польшу с детьми. Сначала восторги сплошные. Потом пошло пшеки уроды. Соседи суки ,стучат , полицию вызывают если шум. Всё на камеры снимают. Сейчас вернулась в Полтаву к родителям. Что дальше будет  посмотрим. Но от Польши смотрю у неё негативное восприятие страны.

А сейчас ещё и пособия порезали и ввели плату за проезд. С жильем в крупных городах швах, любая каморка Папы Карло занята;+ поляки и раньше не изъявляли большого желания брать на работу украинцев, а сейчас минималка повсеместная оплата почти за любую работу, кроме IT. Везде для более менее нормальной работы требуют знание языка, цены на еду выросли, другие расходы тоже. Короч нихрена сахарного в поляндии нет и перспектив особых у беженцев тоже. Ну горбатиться на пана за минималку, жить вскладчину, а смысл? Качественного скачка в улучшении жизни нет (если ты, конечно, не приехал из совсем глухой деревни, где и нутелла деликатес) перспективы, мягко говоря, туманны.

+10

1626

#p45650,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А тут смогли и хотели попу тепло пристроить, а оказалось, что за просто так никто ничего вечно давать не будет. Особенно, когда и самим плохо становится.

Ну у нас просто разный менталитет. Даже с поляками. Как рассказывала Ю. нельзя что бы из квартиры шум. На балкон вечером посидеть с пивком вышла , сразу арендодателю позвонили сообщили. Подруга в гости приехала сразу звонок  арендодателю. Мусор не там выставила сразу жалоба. Фантик ребёнок бросил с балкона -жалоба. Это в Польше.
Про немцев тоже отдельная эпопея. украдинцы не могли понять зачем мыть  пустые баночки из под йога перед тем как их выбросить и зачем сортировать мусор.
Вот это вот в каждой стране такое ))) А если учесть что они считали что их там должны заселить в отели 5 звёзд и кормить деликатесами , так на эту тему и роликов в сети полно. Как то беженцы от войны и их запросы мало общего имеют между собой)))

+9

1627

#p45651,мимокрокодилл написал(а):

А сейчас ещё и пособия порезали и ввели плату за проезд. С жильем в крупных городах швах, любая каморка Папы Карло занята;+ поляки и раньше не изъявляли большого желания брать на работу украинцев, а сейчас минималка повсеместная оплата почти за любую работу, кроме IT. Везде для более менее нормальной работы требуют знание языка, цены на еду выросли, другие расходы тоже. Короч нихрена сахарного в поляндии нет и перспектив особых у беженцев тоже. Ну горбатиться на пана за минималку, жить вскладчину, а смысл? Качественного скачка в улучшении жизни нет (если ты, конечно, не приехал из совсем глухой деревни, где и нутелла деликатес) перспективы, мягко говоря, туманны.

Так они и считают , что в Польшу самый отстой понаехал. Цивильные хохлы все во Францию , Германию и иже с ним двинули. А кто в Молдову , Румынию совсем лохи.
Я порой читаю их бешенцев и рукалицо как они реагируют и делят сами свой народ.
Поцреоты блять. Крым никак забыть не могут , а то что Польша почти запад забрала. Ну ок. Это ж ПОЛЬША !
Писец

+11

1628

#p45574,вонючий случай написал(а):

Я даже могу понять Лайку Вайку, она тяфкает хотя бы в унисон своей родине. И она жила вроде всегда там, в Мск наездами. Но Хамат Чулпашина то куда, а Пугалкины? Ну неужели они думают что нужны кому-то на западе, ну АлБорисна вроде точно не дура, может старческий маразм скосил её.

ну мне кажется у них достаточно денег, чтоб жить где угодно и говорить что угодно...
главное чтоб не отобрали - для этого наверное и тяфкают - денежки то хранятся заграницей, и имущество имеется.

+11

1629

#p45615,Кашелка написал(а):

Не понятно зачем она стала сразу ныть как ей стыдно быть русской, может побочлась что ее недвигу загребут

а ей никто и не предлагал быть русской))) она ж татарка
но все ж думается, что боялась недвигу потерять и не рассчитала малех, что так повернется

+10

1630

#p45653,Дунька Макклауд написал(а):

Так они и считают , что в Польшу самый отстой понаехал. Цивильные хохлы все во Францию , Германию и иже с ним двинули. А кто в Молдову , Румынию совсем лохи.
Я порой читаю их бешенцев и рукалицо как они реагируют и делят сами свой народ.
Поцреоты блять. Крым никак забыть не могут , а то что Польша почти запад забрала. Ну ок. Это ж ПОЛЬША !
Писец

Селюки тупые так и делят. Чуть морду из грязи поднимут, сразу гонор и пренебрежение своим братьям по несчастью выказывают. Готовы прогибаться под любого пана, кто наобещает дибилам побольше и пожирнее или кто плетью резвее хлещет, это они понимают.
Касаемо Польши может Ю. так повезло, может и сама достала соседей шумным поведением. Живут у меня знакомые снежинки в поляндии, в договоре арендодатель прописывает что можно, что нельзя, гостей, например, можно, на два дня максимум, про шум тоже есть, про мусор и т.д. Но никто из соседей не предъявлял за шум, хотя они те ещё тусовщики. Видимо как повезет.

+9

1631

#p45656,мимокрокодилл написал(а):

Селюки тупые так и делят. Чуть морду из грязи поднимут, сразу гонор и пренебрежение своим братьям по несчастью выказывают. Готовы прогибаться под любого пана, кто наобещает дибилам побольше и пожирнее или кто плетью резвее хлещет, это они понимают.
Касаемо Польши может Ю. так повезло, может и сама достала соседей шумным поведением. Живут у меня знакомые снежинки в поляндии, в договоре арендодатель прописывает что можно, что нельзя, гостей, например, можно, на два дня максимум, про шум тоже есть, про мусор и т.д. Но никто из соседей не предъявлял за шум, хотя они те ещё тусовщики. Видимо как повезет.

Я конечно не спрашивала про договор. Про шум вполне понятно там 2 детей 9 и 6 лет. Ясно что тишины не будет. Я про то, что сначала прямо ах как тут здорово она писала , а потом время идёт и уже не ах и уже не здорово и всё достало и все кругом суки и сволочи

+5

1632

#p45657,Дунька Макклауд написал(а):

Я конечно не спрашивала про договор. Про шум вполне понятно там 2 детей 9 и 6 лет. Ясно что тишины не будет. Я про то, что сначала прямо ах как тут здорово она писала , а потом время идёт и уже не ах и уже не здорово и всё достало и все кругом суки и сволочи

Они все хвастаются поначалу, ахают и охают. Ах еда, ах дороги, ах люди. А потом глаза открываются: беженцы воруют и кидают, поляки смотрят с высокомерием и брезгливостью, с работой стеклянный потолок и т.д  Все, что радовало поначалу приедается, начинают вылезать шероховатости. Приходит понимание: никуда от себя не деться. Если ты и дома был неудачник и прожектер, за границей ты вряд ли изменишь свою жизнь к лучшему, потому, что проблема в тебе, а не в окружении.

+8

1633

#p45659,мимокрокодилл написал(а):

Они все хвастаются поначалу, ахают и охают. Ах еда, ах дороги, ах люди. А потом глаза открываются: беженцы воруют и кидают, поляки смотрят с высокомерием и брезгливостью, с работой стеклянный потолок и т.д  Все, что радовало поначалу приедается, начинают вылезать шероховатости. Приходит понимание: никуда от себя не деться. Если ты и дома был неудачник и прожектер, за границей ты вряд ли изменишь свою жизнь к лучшему, потому, что проблема в тебе, а не в окружении.

Да в каждой стране конечно есть свои недостатки. И преступность и наркомания и неухоженные районы. Везде . Но кто то видит плюсы , а кто то показывает минусы.
Ну  что за хохлов говорить. весьмирснами и по этому надо было писать как их встретили хорошо , как им в попу дуют. А потом настоящая жизнь начинает напрягать и прорывается неудобная правда .
Я как то недавно вконтаче с одной дамой схлеснулась на тему стиралок ворованных нашими солдатами. Потому что реально спрашиваю , ну они что их с собой возят в танках ? Нет говорит через Белорусь отправляют почтой. Ну так спрашиваю а как они в Белорусь то проезжают с Донецка через  всю украдину? Сразу в ответ -чтобвысукивсе подохли)))  Есть в жж такая Глокси из Мариуполя вот она правду всю писала что и кто там мародёрил , кто и куда стрелял. Так понабежали жовтоблокитные в комменты вывсёврёте..
Их не переубедить ничем.

+15

1634

Дунька Макклауд написал(а):

Так они и считают , что в Польшу самый отстой понаехал. Цивильные хохлы все во Францию , Германию и иже с ним двинули. А кто в Молдову , Румынию совсем лохи.

Проезжали мы недавно Румынию с детьми. В Тимишоаре прямо у вокзала центр приёма украинских беженцев (в Евросоюз). Так вот, в этом центре было три калеки. И люди выглядели как реально те, кому лишь бы не было войны. Моя старшая дочь сказала : "Мама, посмотри как мало у них беженцев, у нас тааакие очереди, а здесь все в офис поместились и еще две тетьки (регистраторши) без дела сидят."
При этом, нам Румыния и румыны очень понравились, душевные они, но простые до неприличия. И нищие, конечно. ЕС, похоже, последние соки выжал.

+11

1635

#p45661,Next_Tee написал(а):

При этом, нам Румыния и румыны очень понравились, душевные они, но простые до неприличия. И нищие, конечно. ЕС, похоже, последние соки выжал.

Я была неоднократно в Румынии и да. Страна нищеброд. Помню как увидела в Бухаресте (столица млять) вола запряжённого в какую то повозку. Сначала думала кино снимают. Ан нет. Это нормально. Ничего сверхестественного там нет. Та же Молдова с теми же цыганами. Да , цыган там выше крыши и все нищие. Однажды когда были там в марте кажется, снег ещё был  цыганёнок лет 4-5  с голыми ногами в резиновых сапогах. Я реально тогда охуела.
От страны в целом никаких эмоций не осталось. Их хвалёная Константа так себе , на любителя. Кухня как у молдаван.Латиницей только всё написано )))
Только вот если бежишь от войны то похер и на чистоту и на кухню и на гужевой транспорт . Лишь бы живыми остаться.
А после украдинских беженцев такое чувство , что они на экскурсию понаехали. Такое себе турне по ивропкам

+12

1636

#p45660,Дунька Макклауд написал(а):

Да в каждой стране конечно есть свои недостатки. И преступность и наркомания и неухоженные районы. Везде . Но кто то видит плюсы , а кто то показывает минусы.
Ну  что за хохлов говорить. весьмирснами и по этому надо было писать как их встретили хорошо , как им в попу дуют. А потом настоящая жизнь начинает напрягать и прорывается неудобная правда .
Я как то недавно вконтаче с одной дамой схлеснулась на тему стиралок ворованных нашими солдатами. Потому что реально спрашиваю , ну они что их с собой возят в танках ? Нет говорит через Белорусь отправляют почтой. Ну так спрашиваю а как они в Белорусь то проезжают с Донецка через  всю украдину? Сразу в ответ -чтобвысукивсе подохли)))  Есть в жж такая Глокси из Мариуполя вот она правду всю писала что и кто там мародёрил , кто и куда стрелял. Так понабежали жовтоблокитные в комменты вывсёврёте..
Их не переубедить ничем.

Да что ебанатов переубеждать. На войне всякое бывает, мародёрство тоже. Но стиралка б/у это нихуя не ценность. Она большая, ее транспортировать неудобно. Почта может такой груз не взять (объем, вес), доставка дорогая. Золотая машинка, блять, куча геморроя и никакого профита. Для людей, находящихся на линии фронта и не собирающихся в тыл, стиралка что жернов на шее купальщика. К тому же солдаты наши получают нормальное довольствие, у них стандарты жизни уже другие- ипотеку закрыть, дом купить, нормальную машину. Это у селюков машинка предмет мечтаний и дрочилова, а у норм зарабатывающих людей уже другие приоритеты.
Удивляет меня всегда, что они любой чудовищной лжи верят. Вообще голову не включают, одни эмоции и крик. Ну продумай ты, что наш солдат с машинкой на передовой будет делать, как и куда и чем будет "украденое" доставлять, вопросы сами отпадут. Посмеешься над недо-геббельсом, хоть чужим хоть своим и не будешь в интернете позориться "дивись москаль".

+17

1637

#p45662,Дунька Макклауд написал(а):

Я была неоднократно в Румынии и да. Страна нищеброд. Помню как увидела в Бухаресте (столица млять) вола запряжённого в какую то повозку. Сначала думала кино снимают. Ан нет. Это нормально. Ничего сверхестественного там нет. Та же Молдова с теми же цыганами. Да , цыган там выше крыши и все нищие. Однажды когда были там в марте кажется, снег ещё был  цыганёнок лет 4-5  с голыми ногами в резиновых сапогах. Я реально тогда охуела.
От страны в целом никаких эмоций не осталось. Их хвалёная Константа так себе , на любителя. Кухня как у молдаван.Латиницей только всё написано )))
Только вот если бежишь от войны то похер и на чистоту и на кухню и на гужевой транспорт . Лишь бы живыми остаться.
А после украдинских беженцев такое чувство , что они на экскурсию понаехали. Такое себе турне по ивропкам

Ну, мы только в одном городе были. Там да, ничего особенного, но было как-то уютно. И румыны нигде ни в чем не нагрели и не пытались, еще и детям все бесплатно) И помогали нам все, очень доброжелательные (может, в сравнении - мы туда из Венгрии приехали, а потом и вовсе в Сербию подались😝)

Про Констанцу я подозревала, что там - пшик. Я бы к Дракуле скаталсь, в горы сходила бы. Жить там, конечно, никогда. Только если реально от войны бежать.

+8

1638

#p45663,мимокрокодилл написал(а):

Удивляет меня всегда, что они любой чудовищной лжи верят. Вообще голову не включают, одни эмоции и крик. Ну продумай ты, что наш солдат с машинкой на передовой будет делать, как и куда и чем будет "украденое" доставлять, вопросы сами отпадут.

Я не знаю как сейчас , но думаю ещё строже чем в Чечне было а там никакого мародёрства . Командир если что то увидит или узнает вояку сразу накажут. Я знаю это из первых рук так сказать.
Что за наших вояк не верю ни во что. Снабжение по питанию прекрасное у них . Обмундирование тоже всё есть и всё по размерам. И нет такого что б  контрактников набрали и сразу на боевые. Сначала  обучение .
За донецких  ополченцев ничего не могу сказать , а вот за нашу армию да. Очень всё строго. Очень и сейчас когда такие слухи идут стало ещё строже.
Про изнасилования попугаев и бабушек с дедушками я не знаю откуда это. Может вот в 41 немцы себя так вели и они просто думают ну а чо нет то, придумаем напишем пусть будет. Потому что  такой пиздец лютый порой выдают что диву даёшься. Особенно про фугасы зашитые в детей))) Что блять? Откуда это вообще. Хоть бы башкой подумали как можно что то вшить

+15

1639

#p45665,Дунька Макклауд написал(а):

Про изнасилования попугаев и бабушек с дедушками я не знаю откуда это

Так пизда Денисова уже призналась, что сочиняла байки, чтобы для Вна получить больше сочувствия и ништяков. Врала нагло и не стесняясь, а потом призналась: " а чо такова, ну обосралась и обосралась, великая цель жи". Страшно не то, что какая-то циничная дура врала, а то, что ей с такой лёгкостью поверили. И отстаивают до сих пор с пеной у рта, что враньё это правда, орки жи, детей и попугаев насилуют и едят и машинки стиральные тащат с фронта.

+14

1640

#p45667,мимокрокодилл написал(а):

Страшно не то, что какая-то циничная дура врала, а то, что ей с такой лёгкостью поверили. И отстаивают до сих пор с пеной у рта, что враньё это правда, орки жи, детей и попугаев насилуют и едят и машинки стиральные тащат с фронта

Вот это и неприятно. Такое чувство , что люди мгновенно поглупели и не читают интернетов этих ваших проклятых)))
У украдинцев как если сказал что рашка гавняшка всё.ты молодец и похуй что у тебя палата на фсн была раздутая на сто томов))) а если рубанула Симоьян правду матку в эфире то ах она сцучка такая давайте её обосрём. А почему бы не включить мозги и не попытаться разобраться в пидорасах)))
Вот два гея один алкин второй сам по себе басков . так нет галкин гей ого го какой , а басков чот не. так себе гей.
Интересно они палату там Симоньян завели или всё ж таки нет

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя