Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1661 страница 1680 из 1895

1661

Жуткие новости. Я не представляю, как они теперь будут мобилизировать, там же теперь всем сразу видно, что живым обратно ты не нужен

+11

1662

Газпром не примет назад турбину Siemens для Северного потока из-за санкционного режима Канады, ЕС и Великобритании — заявление компании

+11

1663

#p45747,всё золото старой шлюхи написал(а):

Жуткие новости. Я не представляю, как они теперь будут мобилизировать, там же теперь всем сразу видно, что живым обратно ты не нужен

Да все там всё понимают , что это своего рода гусарская рулетка и мне кажется там реально нет выбора у людей. Либо в тюрьму как дезертир либо на войну

+9

1664

#p45751,Дунька Макклауд написал(а):

Либо в тюрьму как дезертир либо на войну

И ещё не факт, что в тюрьме не запытают до смерти

+9

1665

+12

1666

Крымчанка пыталась убить своего мужа за то, что он поддерживал СВО. Она засовывала голову супруга в мусорное ведро, била сковородкой и обливала его автомобиль бензином. Но мужчина сдаваться не собирается.

Олегу из Севастополя 43 года и три года назад он встретил женщину мечты — Светлану. Потом пара расписалась, мужчина благополучно переписал на жену половину своего дома. Но наступило 24 февраля и Светлане не понравилось, что Олег поддержал случившееся. А недавно ссора переросла в миксфайт: дама огрела благоверного сковородкой по голове, а когда тот отключился, воткнула головой в мусорку.

Потом — продолжила борьбу уже с буквами. Садовой лопатой срубила флаги с Z и V. А потом облила машину мужа бензином и стёрла все патриотические наклейки. Правда, боеприпасы не иссякли: Олег написал на супругу заявление в полицию, закупился новыми паками стикеров и готов сражаться до последнего. Как только пройдут синяки от сковородки РаZVод

+5

1667

#p45778,мимокрокодилл написал(а):

Крымчанка пыталась убить своего мужа за то, что он поддерживал СВО. Она засовывала голову супруга в мусорное ведро, била сковородкой и обливала его автомобиль бензином. Но мужчина сдаваться не собирается.

Олегу из Севастополя 43 года и три года назад он встретил женщину мечты — Светлану. Потом пара расписалась, мужчина благополучно переписал на жену половину своего дома. Но наступило 24 февраля и Светлане не понравилось, что Олег поддержал случившееся. А недавно ссора переросла в миксфайт: дама огрела благоверного сковородкой по голове, а когда тот отключился, воткнула головой в мусорку.

Потом — продолжила борьбу уже с буквами. Садовой лопатой срубила флаги с Z и V. А потом облила машину мужа бензином и стёрла все патриотические наклейки. Правда, боеприпасы не иссякли: Олег написал на супругу заявление в полицию, закупился новыми паками стикеров и готов сражаться до последнего. Как только пройдут синяки от сковородки РаZVод

Дичь какая-то.

+9

1668

#p45779,вонючий случай написал(а):

Дичь какая-то.

Да синька какая-нибудь. Вон, на ФСН в палате бомжематери всея Севастополя таких историй пруд пруди.

+7

1669

#p45778,мимокрокодилл написал(а):

Крымчанка пыталась убить своего мужа за то, что он поддерживал СВО. Она засовывала голову супруга в мусорное ведро, била сковородкой и обливала его автомобиль бензином. Но мужчина сдаваться не собирается.

Олегу из Севастополя 43 года и три года назад он встретил женщину мечты — Светлану. Потом пара расписалась, мужчина благополучно переписал на жену половину своего дома. Но наступило 24 февраля и Светлане не понравилось, что Олег поддержал случившееся. А недавно ссора переросла в миксфайт: дама огрела благоверного сковородкой по голове, а когда тот отключился, воткнула головой в мусорку.

Потом — продолжила борьбу уже с буквами. Садовой лопатой срубила флаги с Z и V. А потом облила машину мужа бензином и стёрла все патриотические наклейки. Правда, боеприпасы не иссякли: Олег написал на супругу заявление в полицию, закупился новыми паками стикеров и готов сражаться до последнего. Как только пройдут синяки от сковородки РаZVод

тут прекрасно просто всё :D

+8

1670

#p45686,Дунька Макклауд написал(а):

пиздец. особенно пожелание смерти детям. тупые ебланки там сидят , вот что я вам милые скажу.
А ещё скажу ,наверное непочитают,что нельзя к Богу или мирозданию посылать молитвы и пожелания чей то смерти. А уж тем более детской. Не принимается такое и бьёт потом больно обраткой...

На тему пожеланий.Недавно услышала историю времен ВОВ- женщина из какого то села дождалась с войны всех своих мужчин:сыновей,мужа, братьев. Тогда ведь это была большое чудо по большому счету. И когда у нее спросили,что она делала может для этого? Она сказала,я молилась,чтобы все русские и немецкие матери дождались своих детей и мужей, т.е.она молилась даже за врагов. А этих,проклинающих, долбанет, но может же не их,а детей или внуков и дальше. Вот смотришь иногда, когда вроде с хорошим человеком хрень случается, за что- думаешь. А там может 100 лет назад тоже какой то долбоеб- родственничик был.

Отредактировано Тетя Sara знает все (2022-08-03 23:11:50)

+14

1671

#p45780,Zаложница Кремля написал(а):

Да синька какая-нибудь. Вон, на ФСН в палате бомжематери всея Севастополя таких историй пруд пруди.

Бомжемать по синьке сама кого хошь в ведро засунет. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif

+7

1672

#p45787,Варун написал(а):

Бомжемать по синьке сама кого хошь в ведро засунет.

Анастасия - безусловно. И в бараний рог скрутит, и наизнанку вывернет. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/10599/10599_original.gif

+6

1673

#p45778,мимокрокодилл написал(а):

Крымчанка пыталась убить своего мужа за то, что он поддерживал СВО. Она засовывала голову супруга в мусорное ведро, била сковородкой и обливала его автомобиль бензином. Но мужчина сдаваться не собирается.

Олегу из Севастополя 43 года и три года назад он встретил женщину мечты — Светлану. Потом пара расписалась, мужчина благополучно переписал на жену половину своего дома. Но наступило 24 февраля и Светлане не понравилось, что Олег поддержал случившееся. А недавно ссора переросла в миксфайт: дама огрела благоверного сковородкой по голове, а когда тот отключился, воткнула головой в мусорку.

Потом — продолжила борьбу уже с буквами. Садовой лопатой срубила флаги с Z и V. А потом облила машину мужа бензином и стёрла все патриотические наклейки. Правда, боеприпасы не иссякли: Олег написал на супругу заявление в полицию, закупился новыми паками стикеров и готов сражаться до последнего. Как только пройдут синяки от сковородки РаZVод

Вашакоролева, это Вы?

+8

1674

#p45791,всё золото старой шлюхи написал(а):

Вашакоролева, это Вы?

Мысли читаешь :D :D :D тоже хотела так написать ))

+5

1675

#p45677,Международное Оборзение написал(а):

ну что такое, почему почти все исполнители из моего плейлиста оказались либерахами и русофобами, так останется у меня в Яндекс музыке только Лепс , Кипелов и "Алиса" 😂😂

Отредактировано Международное Оборзение (Вчера 13:49:55)

кстати Алиса, неоднозначаная. Кинчев еще в период ковидобесия закусил удила за арест Коновалова (и я его поддерживаю - мужик до сих пор сидит, суды переносят по надуманным причинам, улик никаких - уже полгода точно, даже больше). И он говорит, что пока сидит Коновалов поддерживать нынешнюю власть он не будет. Для меня это дело тоже краеугольное, пока в судебной системе все останется также к светлому будущему мы не сдвинемся.

+2

1676

#p45677,Международное Оборзение написал(а):

ну что такое, почему почти все исполнители из моего плейлиста оказались либерахами и русофобами, так останется у меня в Яндекс музыке только Лепс , Кипелов и "Алиса" 😂😂

Отредактировано Международное Оборзение (Вчера 13:49:55)

смотрите клип новый песни "я остаюсь" - этих можно включать в плейлист)))
руки вверх остались)))

но я слушаю всех, даже старый дисочек в Бумбоксом выкидывать не буду, это моя молодость, мои жизненные моменты и старые песни, которые мне нравились отменять не собираюсь. На концерт не пойду, ибо нехуй, но что было - то было.
Иначе мы, уподобившись окраинцам, снесем нахуй кусок эпохи 2000х. Зачем? мы же не тупоголовые.

+8

1677

#p45749,мимокрокодилл написал(а):

Газпром не примет назад турбину Siemens для Северного потока из-за санкционного режима Канады, ЕС и Великобритании — заявление компании

чудесно, открыто и правильно. Пусть подумают сначала, что можно для Калининграда сделать и его транзита, а потом про СП-2 решают. Если мерзнуть и голодать не готовы.

+6

1678

#p45780,Zаложница Кремля написал(а):

Да синька какая-нибудь. Вон, на ФСН в палате бомжематери всея Севастополя таких историй пруд пруди.

да нет, кто-то же запустил беспилотник в Севасе. Есть там много окраинцев, которые переезжать не захотели после отделения Крыма...

+5

1679

#p45785,Тетя Sara знает все написал(а):

На тему пожеланий.Недавно услышала историю времен ВОВ- женщина из какого то села дождалась с войны всех своих мужчин:сыновей,мужа, братьев. Тогда ведь это была большое чудо по большому счету. И когда у нее спросили,что она делала может для этого? Она сказала,я молилась,чтобы все русские и немецкие матери дождались своих детей и мужей, т.е.она молилась даже за врагов. А этих,проклинающих, долбанет, но может же не их,а детей или внуков и дальше. Вот смотришь иногда, когда вроде с хорошим человеком хрень случается, за что- думаешь. А там может 100 лет назад тоже какой то долбоеб- родственничик был.

Отредактировано Тетя Sara знает все (Вчера 23:11:50)

я тоже молюсь за всех, чтоб хорошие ребята не умирали.. ни с какой стороны.

+9

1680

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя