Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1701 страница 1720 из 1895

1701

#p47225,незначительные жирки написал(а):

Комашки и хорошие радовались бы.

Хорошие русские сегодня в унынии. Они так старались быть хорошими для запада и украинцев, а те им сегодня сказали: хрен вам, а не Европа, рожей не вышли. Вот сидят воют

+12

1702

#p47281,Подстилка Патриарха написал(а):

Хорошие русские сегодня в унынии. Они так старались быть хорошими для запада и украинцев, а те им сегодня сказали: хрен вам, а не Европа, рожей не вышли. Вот сидят воют

А как жи паспорт годного еврея арийца. Клятва на крови и перьях птиц, что светлолицые отрекаются от Мордора по всей его мерзостью и присягают добру и бобру? Все зря? Ведь если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь пригодится?

+8

1703

Про взрывы версия знакомой, она в Крыму живёт

был взрыв на западе Крыма, атаковали военный аэродром с беспилотника. Такая же схема, как штаб в Севастополе на день ВМФ. Меня пугает тот, факт, что раз не сработало наше супер ПВО, значит есть предатели в высших чинах, которые позволили этому произойти

+8

1704

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t35471.jpg

+11

1705

#p47288,незначительные жирки написал(а):

Про взрывы версия знакомой, она в Крыму живёт

был взрыв на западе Крыма, атаковали военный аэродром с беспилотника. Такая же схема, как штаб в Севастополе на день ВМФ. Меня пугает тот, факт, что раз не сработало наше супер ПВО, значит есть предатели в высших чинах, которые позволили этому произойти

Если головы в ближайшем будущем полетят, то точно какая-то крыса причастна. Будем наблюдать.

+12

1706

Правду про Крым нам и не скажут. зачем сеять панику. Могло быть всё. А поди знай теперь.

+8

1707

#p47377,Я заезда! написал(а):

Правду про Крым нам и не скажут. зачем сеять панику. Могло быть всё. А поди знай теперь.

Вот про пожар в  Озоне замолчали, как не было. Сначала вброс сделали, что 20 человек пропало, а теперь молчат, как-будто ничего не случилось

Отредактировано Подстилка Патриарха (2022-08-10 08:12:35)

+2

1708

#p47377,Я заезда! написал(а):

Правду про Крым нам и не скажут. зачем сеять панику. Могло быть всё. А поди знай теперь.

Точно! Везде где вчера написано было про это происшествие удалили ночью информацию. Зашла посмотреть что сейчас какие версии, а материала уже нет.

Отредактировано Лох с родословной (2022-08-10 08:25:37)

+3

1709

#p47383,Лох с родословной написал(а):

Точно! Везде где вчера написано было про это происшествие удалили ночью информацию. Зашла посмотреть что сейчас какие версии, а материала уже нет.

Отредактировано Лох с родословной (Сегодня 08:25:37)

Тут если только кто из местных что узнает, и слухи поползут. Кстати, помните под Рязанью года 4 назад склад боеприпасов сдетонировал, никак терактов не было, простая халатность

Отредактировано Подстилка Патриарха (2022-08-10 08:28:24)

+5

1710

#p47384,Подстилка Патриарха написал(а):

Тут если только кто из местных что узнает, и служи поползут. Кстати, помните пол Очзанью года 4 назад скальд боеприпасов сдетонировал, никак терактов не было, простая халатность

Под Рязанью помню. Ужас был.
Я тоже теперь вот слухов жду) по другому не узнаешь. И вообще сейчас такое время что сомневаешься во всём, даже в том что видишь собственными глазами.

Отредактировано Лох с родословной (2022-08-10 08:29:52)

+5

1711

#p47297,Свинособака написал(а):

Если головы в ближайшем будущем полетят, то точно какая-то крыса причастна. Будем наблюдать.

Головы полетят в любом случает. В такое время , на аэродроме допустить пожар такое себе достижение. (((
Хохлы вчера все как один скакали до потолка празднуя перемогу из всего этого на мужском форуме сделали выводы что  сдетонировали авиабомбы сами возможно от жары . Интересно как самолёты там , пострадали или нет. Там большое кол -во самолётов. Но там и мощнейшая ПВО стоит. Не пропустили бы ничего.

+8

1712

#p47377,Я заезда! написал(а):

Правду про Крым нам и не скажут. зачем сеять панику. Могло быть всё. А поди знай теперь.

+10

1713

если на поселок пришлось, то жертвы наверное есть... может не убитые, раненые

+4

1714

#p47401,Точка паники написал(а):

если на поселок пришлось, то жертвы наверное есть... может не убитые, раненые

1 убитый пишут, 13 раненых

+4

1715

#p47399,Точка паники написал(а):

А там что и аэропорт  есть ? Чот странно рядом с аэропортом базируется военная техника.???? Бред какой то

+1

1716

#p47403,Дунька Макклауд написал(а):

А там что и аэропорт  есть ? Чот странно рядом с аэропортом базируется военная техника.???? Бред какой то

ну так самолеты военные, военный аэродром же.
видимо он его назвал аэропортом, потому что в Крыму гражданский один только - в Симферополе.

+6

1717

#p47407,Точка паники написал(а):

ну так самолеты военные, военный аэродром же.
видимо он его назвал аэропортом, потому что в Крыму гражданский один только - в Симферополе.

Я скажу вам, милое , даже больше. На военном аэродроме ЗАПРЕЩЕНО фотографировать и даже  телефоны вносить на территорию. Там даже запрещено держать руки в карманах.
я не верю этому инсайдеру. От слова совсем. Хотел успокоить , но к сожалению не очень правдиво получилось.
Вот как вы себе представляете ? Приехали мчсники .Пожарные и скорые и вместо того , что бы тушить давай бегать и фоткать технику? Это бред.

Отредактировано Дунька Макклауд (2022-08-10 10:04:23)

+7

1718

#p47410,Дунька Макклауд написал(а):

Я скажу вам, милое , даже больше. На военном аэродроме ЗАПРЕЩЕНО фотографировать и даже  телефоны вносить на территорию. Там даже запрещено держать руки в карманах.
я не верю этому инсайдеру. От слова совсем. Хотел успокоить , но к сожалению не очень правдиво получилось.
Вот как вы себе представляете ? Приехали мчсники .Пожарные и скорые и вместо того , что бы тушить давай бегать и фоткать технику? Это бред.

Отредактировано Дунька Макклауд (Сегодня 10:04:23)

не буду спорить, читаю сто лет севастопольский форум - инсайдеров пока нет, но пишут что
"
Есть видео, где лопасть от вертолета пробила автомобиль."

значит повреждения таки были.

+3

1719

#p47412,Точка паники написал(а):

значит повреждения таки были.

Их не могло не быть при таком возгорании. Вот сильно чёрный дым это похоже на пожар от  керосина. Возможно что несколько единиц техники пострадало. А может и нет.
Просто видно что человек , который это написал, далёк от реальности  аэродромов. Он каким образом сфоткал всю технику ? Он понимает хотя бы на каком расстоянии друг от друга стоят самолёты ? Это не стоянка с авто. И он что , баллистик  что смог направление взрыва рассмотреть. Вот пиздец как бесят эти дилетанты.
Там возможно  военный городок был рядом.Могли и пострадать оттуда.

+4

1720

Кстати, последняя инфа:
Прилётов извне не было. Инициатором серии взрывов послужил отстрел на земле тепловых ловушек с самолёта по неустановленной причине.

Аналогичное произошло несколько лет назад на одном из военных аэродромов Крыма, когда техник случайно запустил ракету с самолёта на стоянке.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя