Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1721 страница 1740 из 1895

1721

если все это - случайности, то я - балерина (а это не так).

+6

1722

#p47419,Точка паники написал(а):

По данным проукраинского Telegram-канала "Мариуполь сейчас", в Ейске горит нефтехранилище. В подтверждение своих слов авторы блога выложили видео, якобы снятое в Ейске.

Стоит отметить, что на данный момент официального подтверждения этой информации нет.

+1

1723

#p47412,Точка паники написал(а):

не буду спорить, читаю сто лет севастопольский форум - инсайдеров пока нет, но пишут что
"
Есть видео, где лопасть от вертолета пробила автомобиль."

значит повреждения таки были.

У комашек взяла фото. Пишут 400 м от аэродрома
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/4/807259.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/4/370771.jpg

+2

1724

#p47427,Легенда написал(а):

У комашек взяла фото. Пишут 400 м от аэродрома

фотки какие то не чёткие...Номер у машины какой ? Только я его плохо вижу ? Да и ракурс какой то не очень.

+2

1725

#p47427,Легенда написал(а):

У комашек взяла фото. Пишут 400 м от аэродрома

Если прилетает  такая дура в  ваше авто , что вы делаете первым делом ? Снимаете на телефон со ста ракурсов  так , что бы было видно повреждение и номер и вызываете страховщика. Так поступит каждый россиянин. Как вна украдине происходит я не знаю.

+3

1726

Судя по пабликам ейским в инсте и телеге горит склад магазина Техносклад.

+1

1727

#p47436,Дунька Макклауд написал(а):

Так поступит каждый россиянин. Как вна украдине происходит я не знаю.

Может не хозяин снимал.

+2

1728

#p47443,Лох с родословной написал(а):

Судя по пабликам ейским в инсте и телеге горит склад магазина Техносклад.

Не нефтехранилище конечно но для рядовой перемоги сойдёт

+6

1729

#p47446,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не нефтехранилище конечно но для рядовой перемоги сойдёт

Также пишут что второй пожар за неделю в городе. Не знаю даже случайность это или нет. Просто сейчас пристальное внимание к каждому пожару на юге РФ в приграничной территории с 404 и могут из гражданского пожара по вине сторожа дяди Сидора раскачать перемогу охренительную.

+8

1730

#p47445,Легенда написал(а):

Может не хозяин снимал.

даже если и не хозяин , то на что снимал ? на утюг ? Даже не знаю на что можно снять такие не чёткие фото с размытыми номерами и не ясной  хернёй. Эта херня что , проткнула машину насквозь ?

+3

1731

#p47451,Дунька Макклауд написал(а):

даже если и не хозяин , то на что снимал ? на утюг ? Даже не знаю на что можно снять такие не чёткие фото с размытыми номерами и не ясной  хернёй. Эта херня что , проткнула машину насквозь ?

так писали что видео есть, это наверное скрины с видео... возможно даже с экрана снимки.

+2

1732

да , на скрины похоже. Где б видео то глянуть

+1

1733

Самое интересное, что официальный Киев не дает комментариев по поводу взрывов в Крыму. Или я плохо ищу.

+2

1734

#p47459,Легенда написал(а):

Самое интересное, что официальный Киев не дает комментариев по поводу взрывов в Крыму. Или я плохо ищу.

Они напуган до усрачки, тк если это их перемога, то пиздес котёнку, прилетит ответ в центр решения, а не на пляж

+9

1735

#p47462,незначительные жирки написал(а):

Они напуган до усрачки, тк если это их перемога, то пиздес котёнку, прилетит ответ в центр решения, а не на пляж

Так по любому прилетит, с комментариями или без них.

+6

1736

#p47459,Легенда написал(а):

Самое интересное, что официальный Киев не дает комментариев по поводу взрывов в Крыму. Или я плохо ищу.

А что они подтвердят , если это не они. Как всегда если только напиздят.

+3

1737

#p47427,Легенда написал(а):

У комашек взяла фото. Пишут 400 м от аэродрома

Ну да, номера нет, даже регион не видно.
Лопасть в разном направлении на обеих фотографиях. Удачно залетело, даже крыло не погнулось, только окошко разбилось.
Как и на всех укрофейках, перевернутый танк и никаких повреждений вокруг.

+10

1738

#p47410,Дунька Макклауд написал(а):

скажу вам, милое , даже больше. На военном аэродроме ЗАПРЕЩЕНО фотографировать и даже  телефоны вносить на территорию. Там даже запрещено держать руки в карманах.
я не верю этому инсайдеру. От слова совсем. Хотел успокоить , но к сожалению не очень правдиво получилось.
Вот как вы себе представляете ? Приехал

ну как)) вот я живу рядом с аэродромом, фоткала пацана на фоне самолетов, пацану хотелось( не покажу, а вдруг), гуляю там с собаками, раз кобель рванул прям под самолеты, я не полезла, но стояла совсем рядом и орала кудабля! не знаю, мож меня там уже знают))))))

+6

1739

#p47467,Атака гризли написал(а):

ну как)) вот я живу рядом с аэродромом, фоткала пацана на фоне самолетов, пацану хотелось( не покажу, а вдруг), гуляю там с собаками, раз кобель рванул прям под самолеты, я не полезла, но стояла совсем рядом и орала кудабля! не знаю, мож меня там уже знают))))))

На наш военный аэродром зайти просто так с улицы нельзя. За другие не скажу , врать не хочу. У всех по разному наверное и разного типа самолёты

+1

1740

#p47459,Легенда написал(а):

Самое интересное, что официальный Киев не дает комментариев по поводу взрывов в Крыму. Или я плохо ищу.

Дает, отказываются от причастности. Всю перемогу испортили.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя