Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1881 страница 1895 из 1895

1881


молодец мужик

+11

1882


Ура! Да здравствует роскомнадзор))) наконец он сделал что-то хорошее и книги про пионеров-педерастов больше не будет.

+15

1883

#p50941,Точка паники написал(а):

Ура! Да здравствует роскомнадзор))) наконец он сделал что-то хорошее и книги про пионеров-педерастов больше не будет.

Мне на днях вб книгу про пидоров в пионерских галстуках подсунуло в рекомендациях :D куча восторженных отзывов🤦‍♀️ хочется надеяться, что они все накрученные самим автором/издательством. Особенно учитывая, что все положительные отзывы нехило так заминусованы 👎

+10

1884

#p50957,Фру-фру написал(а):

Мне на днях вб книгу про пидоров в пионерских галстуках подсунуло в рекомендациях  куча восторженных отзывов🤦‍♀️ хочется надеяться, что они все накрученные самим автором/издательством. Особенно учитывая, что все положительные отзывы нехило так заминусованы 👎

я офигела, когда в маленьком городке на 20 тыс народу увидела ее на самом видном месте. Ну бля, надеюсь они просто не в курсе про что это и хотели больших продаж(

+9

1885

+6

1886

+4

1887

#p50991,Точка паники написал(а):

Мы пока от сферума в школе отбрыкались, вроде. Посмотрим, что в этом году будут пропихивать.

+4

1888

#p50927,Точка паники написал(а):

Ну вот же мужик, американец и музыкант, разобрался как-то что к чему, чего наши то, Сплин, Би-2 и Макаревич не смогли? Или даже и не пытались?

Он англик, что еще более удивительно. От Англии ни одного доброго слова в адрес России не было с начала СВО. Большого мужества мужик.

Отредактировано Боевой гопак (2022-08-23 19:24:37)

+17

1889

#p50957,Фру-фру написал(а):

Мне на днях вб книгу про пидоров в пионерских галстуках подсунуло в рекомендациях  куча восторженных отзывов🤦‍♀️ хочется надеяться, что они все накрученные самим автором/издательством. Особенно учитывая, что все положительные отзывы нехило так заминусованы 👎

Я не читала, но видела много хороших обзоров итд. Ее очень любят подростки (а девочки-подростки, как известно, любят читать про гейские отношения, жанр «слэш» ещё 10-15 лет назад был одним из самых популярных в мире фанфиков), так что думаю отзывы правдивые, а минусуют негативные эти девочки как раз

А вообще извините за непопулярное мнение, но я против такой цензуры 😔

+4

1890

#p50997,Боевой гопак написал(а):

Он англик, что еще более удивительно. От Англии ни одного доброго слова в адрес России не было с начала СВО. Большого мужества мужик.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 19:24:37)

От Англии ни одного доброго слова в адрес России не было и можно ставить точку! Сво не сво, не важно. Американцы более честные и особо не скрывают своих целей, а эти типо благородные сэры, а по факту пахнет очень дурно от них(.

+11

1891

#p51009,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я не читала, но видела много хороших обзоров итд. Ее очень любят подростки (а девочки-подростки, как известно, любят читать про гейские отношения, жанр «слэш» ещё 10-15 лет назад был одним из самых популярных в мире фанфиков), так что думаю отзывы правдивые, а минусуют негативные эти девочки как раз

А вообще извините за непопулярное мнение, но я против такой цензуры 😔

Меня тоже как-то не радует, что Роскомнадзор еще и в книги теперь полез. Да, сейчас издается много откровенного шлака, но вот предугадать, что решат зацензурировать представители этой прекрасной организации, крайне сложно. Ну и уйма исторических примеров того, как запрет вызывает еще больший интерес, опять никого ничему не учит.

+3

1892

#p51022,Ana-banana написал(а):

Меня тоже как-то не радует, что Роскомнадзор еще и в книги теперь полез. Да, сейчас издается много откровенного шлака, но вот предугадать, что решат зацензурировать представители этой прекрасной организации, крайне сложно. Ну и уйма исторических примеров того, как запрет вызывает еще больший интерес, опять никого ничему не учит.

Да да
А «лето в пионерском галстуке» это вообще бывший фанфик, целевая аудитория его прочла ещё до выхода самой книги. Даже самиздат не нужен

+2

1893


Уже плакают на форуме нацмков, что ему там как яшину будут шептать на ухо - ты молодец? :D

+10

1894

#p51035,Karma is a BEACH написал(а):

Уже плакают на форуме нацмков, что ему там как яшину будут шептать на ухо - ты молодец?

Ну в стране, где сажают за лайки и голубые одежды, он долго выпендривался. Прям удивительно было что его не трогают.
Ждем когда за него выйдет полстраны и весь Екб. Его же поэтому не трогали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36217.gif

+13

1895

Продолжение темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя