Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 1 страница 20 из 563

1

пару раз попадалось, что людям не хватает такой палаты. если кому нужна - пожалуйста
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/21114/21114_original.gif

+9

2

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+5

3

О, зайду сюда, здравствуйте!
Кто-нибудь читал?
пикабу

Где-то год назад написано, описывается текущая экономическая ситуация

+3

4

#p5328,Один кривой зубик написал(а):

О, зайду сюда, здравствуйте!
Кто-нибудь читал?
пикабу

Где-то год назад написано, описывается текущая экономическая ситуация

наконец-то нашла время дочитать нормально. очень интересно! и немножко сыкотно))

+3

5

#p5328,Один кривой зубик написал(а):

О, зайду сюда, здравствуйте!
Кто-нибудь читал?
пикабу

Где-то год назад написано, описывается текущая экономическая ситуация

страшно от того, что все сбывается... все таки есть план и идем мы по нему.

+1

6

#p15270,Точка паники написал(а):

страшно от того, что все сбывается... все таки есть план и идем мы по нему.

План может и есть, но не факт что мы придём именно к тому к чему нас ведут. 50 на 50. И по настроению людей в Европе это видно, что не получается на 100% сделать как они хотят. А уж Россия вообще показала, что им не по пути. И мне кажется вот это видимость, что всё как надо, вот эти вбросы про планы, людей пугает только и они становится безропотными, ну за нас же всё решили, зачем трепыхаться, вот это и опасно.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-19 10:24:04)

+5

7

#p15277,Велюровый Ватсон написал(а):

План может и есть, но не факт что мы придём именно к тому к чему нас ведут. 50 на 50. И по настроению людей в Европе это видно, что не получается на 100% сделать как они хотят. А уж Россия вообще показала, что им не по пути.

По настроению в Европе видно, что на людей вообще плевать хотели, куда надо туда и приведут...
Россия вероятнее всего играет свою роль.

С ВОЗ отношения разрывать не хотят, из меморандума не выходят. И Европу в холод и голод послушно ввергают. Оно все конечно забавно, но имхо - эти санкции на самих себя тоже запланированы, не могут эти правители не понимать, к чему это приведет их страну и народ. Соответственно, так и было задумано.

Отредактировано Точка паники (2022-05-19 10:25:08)

+3

8

#p15279,Точка паники написал(а):

По настроению в Европе видно, что на людей вообще плевать хотели, куда надо туда и приведут...

Я не политиков, а именно людей простых. И они могут быть непредсказуемы.

0

9

#p15282,Велюровый Ватсон написал(а):

Я не политиков, а именно людей простых. И они могут быть непредсказуемы.

да мне кажется наоборот, люди очень легко поддаются влиянию. Посмотрите на уукраинцев, до 24.02 у многих было вполне нейтральное отношение к русским людям (я сейчас не о политике государства, а о человеческих отношениях), а сейчас на определенной подаче материала и куче фейковых новостей они накручены до такой степени, что отказываются от близких родственников и желают всем сдохнуть.

В Армении люди сейчас вышли на протесты и сами толком не понимают пока по какому поводу, то ли против Пашиняна, то ли наоборот. То ли мира хотят, то ли Карабах обратно вернуть. Раздраконили и дали импульс - вывели пару сотен на улицы, дальше народ, взведенный, сам выходит.
Имхо, массами не сложно управлять.

Сегодня нам говорят США враг, через год откроется что они нам всегда помогали и вообще наши союзники в войне против инопланетян. И дружить будем снова.

+8

10

#p15287,Точка паники написал(а):

да мне кажется наоборот, люди очень легко поддаются влиянию. Посмотрите на уукраинцев, до 24.02 у многих было вполне нейтральное отношение к русским людям (я сейчас не о политике государства, а о человеческих отношениях), а сейчас на определенной подаче материала и куче фейковых новостей они накручены до такой степени, что отказываются от близких родственников и желают всем сдохнуть.

В Армении люди сейчас вышли на протесты и сами толком не понимают пока по какому поводу, то ли против Пашиняна, то ли наоборот. То ли мира хотят, то ли Карабах обратно вернуть. Раздраконили и дали импульс - вывели пару сотен на улицы, дальше народ, взведенный, сам выходит.
Имхо, массами не сложно управлять.

Сегодня нам говорят США враг, через год откроется что они нам всегда помогали и вообще наши союзники в войне против инопланетян. И дружить будем снова.

Но не все выходят, большинство пока молчат. Те что выходят просто орут громко, но это ничего не говорит, это не говорит, что у них получается. У страха глаза велики и на этом играют. Смотрите Россия молчала, молчала, но когда прижали окончательно, то и пошла в наступление. И завела в тупик Европу и Америку. Они понимали, что противостояние будет, но рассчитывали, что всё пройдёт быстро. Расчёт был на жалостливость, жертвенность и милостивость россиян, в этом свою роль сыграла религия. Просчитались немного с менталитетом как россиян так и украинцев.

+8

11

#p15292,Велюровый Ватсон написал(а):

Но не все выходят, большинство пока молчат. Те что выходят просто орут громко, но это ничего не говорит, это не говорит, что у них получается. У страха глаза велики и на этом играют. Смотрите Россия молчала, молчала, но когда прижали окончательно, то и пошла в наступление. И завела в тупик Европу и Америку. Они понимали, что противостояние будет, но рассчитывали, что всё пройдёт быстро. Расчёт был на жалостливость, жертвенность и милостивость россиян, в этом свою роль сыграла религия. Просчитались немного с менталитетом как россиян так и украинцев.

по поводу того, что выходят не все.
пока их не выведут остальные и не выйдут. На Майдане как раз так и было - майдаунов вели и они шли и делали то, что и делала толпа. А тех кто против - никто не направлял, а сами они не обьединились. Только в ДНР, но опять таки, по слухам тоже не сами, а Россия помогала координировать действия и направляла.

Вот как мы сейчас все встанем и пойдем куда то сами? Да ни в жисть. Будем терпеть пока совсем не прижмет, но они и не прижимают, оставляют немного пространства чтоб человеку казалось что все не так плохо.

А европейцев сейчас целенаправленно зажимают и накручивают,и эти волнения будут только нарастать - при чем, имхо, это заранее просчитано и задумано. Ибо еще когда только вводили эти зеленые законы и ограничения топлива - сразу было понятно, что ничем хорошим не закончится. Даже я без спец.образования и опыта в этом плане поняла.

+2

12

Я всё таки надеюсь на благоразумие людей. Может этот план они хотели ещё в 39 году провести, но не получилось. Сейчас они учли ошибки, и пробуют снова. Но не факт, что получится. Люди тоже учитывают свои ошибки, ошибки истории. Плюс информационное поле у людей стало шире. В этом я всё таки больше оптимист. Несмотря на зло в людях, в добро я верю больше.

+6

13

Принесу вам про НЛО тоже необычный всплеск активности. С одной стороны забавно, с другой - морально подготавливают почву?

+3

14

ну что, милые. готовы к концу света?

идём по библии

Четыре последних признака прихода антихриста:

Первый признак -
Разрушение в Иерусалиме находящейся на Храмовой горе мечети Аль-Акса с последующим воссозданием разрушенного римлянами в 70-е годы н.э. второго храма Соломона, ибо «человек греха и сын погибели», открывшись людям, «…в храме Божием сядет…как Бог, выдавая себя за Бога…» (2-е Посл.ап. Павла Фессалоникийцам, гл.2, стих 4).

+4

15

Бля, свекровь рассказывала об этом, говорила монахини и старцы в монастырях на Украине плакали, говорили что многие  живущии сейчас на земле доживут до антихриста. И что как только достроят храм Соломона, то всё. И о том что людей дурить будут явлениями в небе. Мы отмахивались всегда, а теперь что думать?

+5

16

#p16096,Велюровый Ватсон написал(а):

Бля, свекровь рассказывала об этом, говорила монахини и старцы в монастырях на Украине плакали, говорили что многие  живущии сейчас на земле доживут до антихриста. И что как только достроят храм Соломона, то всё. И о том что людей дурить будут явлениями в небе. Мы отмахивались всегда, а теперь что думать?

У меня мама всю жизнь в сторону этого храма посматривает. И тут на тебе
С одной стороны стремно. А с другой - ну зато недолго осталось в наркоугаре политиков)

Только вроде как достроят храм - это только антихрист придёт. А ещё надо будет чтобы в него уверовали, чтобы всех переметили (хотя тут наверное уже)), потом ещё какое-то время поживем, а потом ещё целая пилорама: и 4 всадника, и агнец, и женщина - долгий список

+5

17

#p16096,Велюровый Ватсон написал(а):

Бля, свекровь рассказывала об этом, говорила монахини и старцы в монастырях на Украине плакали, говорили что многие  живущии сейчас на земле доживут до антихриста. И что как только достроят храм Соломона, то всё. И о том что людей дурить будут явлениями в небе. Мы отмахивались всегда, а теперь что думать?

там вроде Антихрист будет изначально всем казаться очень хорошим, его будут считать новым Христом и влюбляться в него.
Тут главное не повестись.

+7

18

#p16112,Точка паники написал(а):

там вроде Антихрист будет изначально всем казаться очень хорошим, его будут считать новым Христом и влюбляться в него.
Тут главное не повестись.

Зеленский?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t46484.jpg

+4

19

#p16108,отвергнутая слизь написал(а):

У меня мама всю жизнь в сторону этого храма посматривает. И тут на тебе
С одной стороны стремно. А с другой - ну зато недолго осталось в наркоугаре политиков)

Только вроде как достроят храм - это только антихрист придёт. А ещё надо будет чтобы в него уверовали, чтобы всех переметили (хотя тут наверное уже)), потом ещё какое-то время поживем, а потом ещё целая пилорама: и 4 всадника, и агнец, и женщина - долгий список

Да недолго вроде, не помню точно, то ли 2 то ли 3 года, но казаться будет дольше.

#p16112,Точка паники написал(а):

там вроде Антихрист будет изначально всем казаться очень хорошим, его будут считать новым Христом и влюбляться в него.
Тут главное не повестись.

Как я поняла, вот эти явления в небе и будет означать,что пришел. Им надо ввести на землю голод, войны, болезни, чтобы люди сами запросили единого царя. И только Россия устоит, до поры до времени будет пускать к себе своих людей. Пока может, затем закроется типа стеной. Это она нам так 15 лет назад рассказывала.

+8

20

#p16108,отвергнутая слизь написал(а):

У меня мама всю жизнь в сторону этого храма посматривает. И тут на тебе
С одной стороны стремно. А с другой - ну зато недолго осталось в наркоугаре политиков)

Только вроде как достроят храм - это только антихрист придёт. А ещё надо будет чтобы в него уверовали, чтобы всех переметили (хотя тут наверное уже)), потом ещё какое-то время поживем, а потом ещё целая пилорама: и 4 всадника, и агнец, и женщина - долгий список

4 всадника, и мы уже переходим от 2 к 3му. Но есть мнение что первый, на белой лошади, хороший...

Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

Из всех четырёх всадников чёрный — единственный, чьё появление сопровождается произнесённой фразой. Иоанн слышит голос, идущий от одного из четырёх животных, который говорит про цены на ячмень и пшеницу, при этом говоря о неповреждении елея и вина. Подразумевается, что в связи с голодом, несущимся чёрным всадником, цены на зерно резко вырастут, цена же вина и елея не изменится. Это можно объяснить естественно тем, что зерновые хуже переносят засухи, чем оливковые деревья и виноградные кустарники, пускающие глубокие корни.[6][11] Это высказывание может также означать изобилие предметов роскоши при почти полном исчерпывании товаров первой необходимости, таких как хлеб. С другой же стороны, сохранение вина и елея может символизировать сохранение верующих христиан, использующих вино и елей для причащения.[6]

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора