Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 181 страница 200 из 651

181

#p214511,Мюнхгаузен написал(а):

Эта идея не нова. Она описана у Даниила Андреева в Розе мира.
И целая религия посвящена выходу из иллюзии в реальность - буддизм. Состояние нирваны как раз позволяет сохранять психическую энергию (не допуская выбросов - желаний, привязанностей и страданий).

Я к тому, что Пелевин именно такой, как кто-то из уважаемых форумчан, его назвал.
А идея, конечно, стара как мир. Взять хоть тот самый пресловутый гаввах

+3

182

#p214514,Радуга написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Эта идея не нова. Она описана у Даниила Андреева в Розе мира.
    И целая религия посвящена выходу из иллюзии в реальность - буддизм. Состояние нирваны как раз позволяет сохранять психическую энергию (не допуская выбросов - желаний, привязанностей и страданий).
    Свернуть

Я к тому, что Пелевин именно такой, как кто-то из уважаемых форумчан, его назвал.
А идея, конечно, стара как мир. Взять хоть тот самый пресловутый гаввах

Вот! Я мучительно вспоминала как это  называлось в Розе мира. Да, гаввах.

+2

183

#p214516,Мюнхгаузен написал(а):

Вот! Я мучительно вспоминала как это  называлось в Розе мира. Да, гаввах.

Сейчас сбор его идет стахановскими темпами. Пожалуй, что давно такого не было, в таком масштабе, в считанные дни. Столько боли, страданий, слез, бед и безысходности- проголодались, наверное, сильно хозяева пелевинские.

Отредактировано Радуга (2023-10-13 09:52:07)

+2

184

+4

185

И дваhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/298878.jpg

Я что-то всё чаще читаю про вспышки и неполадки. Как думаете, это не анонс на новый сезон?
Если инет отключат, я буду скучать по форуму, картам, мосру и удобству оплаты жкх

+11

186

Пятая матрёшка Путина
Если только с инетом проблемы, то я согласна. Столько дел надо до нового года закончить, а у меня конь не валялся  :'(

+7

187

Royal bitch
Есть у меня подозрение, что такая хрень затронет и связь, и спутники и хщ, что ещё. Если случится

+5

188

Пятая матрёшка Путина
Да, я тоже так думаю. Поэтому, наверное, лучше не надо:)

+5

189

#p224271,Royal bitch написал(а):

Пятая матрёшка Путина
Да, я тоже так думаю. Поэтому, наверное, лучше не надо:)

Сложно жизнь в мегаполисе без инета представить. Я вчера прикинула:
Минус всякая хрень по работе, но и минус письма, онлайн-созвоны и прочие удобства
Минсу оплата, заказы, бронь и всякое привычное уже, а я терпеть не могу ходить в магазины
Скорее всего наебнется техника и скажется ещё и на природных - погодных условиях, в общем, лучше не надо

+6

190

Пятая матрёшка Путина
Полностью согласна. Мне вчера мама в 10 вечера позвонила, вспомнив, что квитанции вовремя не оплатила. При наличии интернета вопрос был решен за пять минут, и ответственный товарищ (мама) уснул со спокойной совестью).

+4

191

#p224288,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Скорее всего наебнется техника и скажется ещё и на природных - погодных условиях, в общем, лучше не надо

Да при неблагоприятном стечении обстоятельств там не то что интернет/связь, а полетит  и выгорит нафиг то, что с электричеством связано. А нынче на электричество завязано практически все. Мы тупо без воды останемся, потому как насосы тоже накроются сами знаете чем.
Плюсом к этому сейсмологическая активность от этих вспышек сильно зависит, как выяснилось. В общем конкретный армагеддец наступить может

+5

192

Бикарасыч
Нам его давно обещают, смотрю, то с одной стороны, то с другой заходят

+3

193

#p224305,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Нам его давно обещают

:crazyfun: ну это да, особенно всякие фильмы про всевозможные варианты конца света доставляют: не одно так другое

+5

194

#p224195,Пятая матрёшка Путина написал(а):

И два

Я что-то всё чаще читаю про вспышки и неполадки. Как думаете, это не анонс на новый сезон?
Если инет отключат, я буду скучать по форуму, картам, мосру и удобству оплаты жкх

А я буду скучать по маркетплейсам и карте Тройка  :crazyfun:

+5

195

Розовые розы
Согласна, лучше уж мировой океан пусть поднимается

+1

196

Розовые розы
Ну не сразу ж затопит)

+2

197

#p224568,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Розовые розы
Ну не сразу ж затопит)

Сначала пофоткаемся

+5

198

#p224569,Государство внезапностей написал(а):

Сначала пофоткаемся

И искупаемся 🤔

+3

199

Пора привыкать произносить еще одно слово: Фаградальсфьядль. Так называется вулкан в Исландии, который готовится к извержению и начинает проявлять первые признаки этого.

Пишут, что извержение может стать самым мощным в этом столетии по выбросам в атмосферу пепла и вулканической пыли. Есть менее апокалиптичные прогнозы, но и они согласны с тем, что "бум" может быть знатным.

Фаградальсфьядль находится всего в 40 км от Рейкьявика, но в зоне явного риска находится небольшой городок с населением в 4 тысячи человек, которому настоятельно предписано эвакуироваться вплоть до принудительных мер вывоза людей.

+3

200

#p224572,Радуга написал(а):

Пора привыкать произносить еще одно слово: Фаградальсфьядль. Так называется вулкан в Исландии, который готовится к извержению и начинает проявлять первые признаки этого.

Пишут, что извержение может стать самым мощным в этом столетии по выбросам в атмосферу пепла и вулканической пыли. Есть менее апокалиптичные прогнозы, но и они согласны с тем, что "бум" может быть знатным.

Фаградальсфьядль находится всего в 40 км от Рейкьявика, но в зоне явного риска находится небольшой городок с населением в 4 тысячи человек, которому настоятельно предписано эвакуироваться вплоть до принудительных мер вывоза людей.

Эйяфьятлайокудль еле выучили, теперь это.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора