Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 201 страница 220 из 651

201

#p224577,Паника — и точка. написал(а):

Эйяфьятлайокудль еле выучили, теперь это.

Я не смогла выучить)
А так, судя по всему, все идет по плану. Во вспышки на Солнце не верю, в том смысле, что они способны такой глобальный коллапс вызвать. Мне кажется, это все срежиссированно. HAARP- страннейшие "северные сияния"- теперь вот вулкан. Объяснят все солнечной гипер-активностью, да извержением и учинят редкую пакость, пока мы будем сидеть фактически без связи и, судя по всему, без возможности передвигаться.
И, вообще, в одном закрытом эзотерическом чатике, "для своих", так сказать, одна дама написала, что ждет большого пиздеца.

+3

202

Я тоже не выучила название того тренировочного вулкана. И верю, что кто-то управляет планетой.

+2

203

Радуга
И я подозреваю, что готовят

+2

204

#p224584,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
И я подозреваю, что готовят

В целом, мне трудно уже отрицать очевидное- ведь это все на поверхности прям. Просто нас долго приучали к тому, что верить в подобное- это фу-фу и ненаучно.

+2

205

Радуга
Наука далеко вперёд усвистала, просто нам не докладываю. Так, дали смартфон с инетом, чтоб под ногами не мешались и всё

+4

206

Что-то везде стало сильно трясти. На Сицилии активизировался вулкан Этна. Так-то почти рядовое событие - он действующий и периодически выбраывает лаву, но вулканическая активность по всей планете активизировалась. Возле Японии 4 ноября появился новый вулканический остров, да и в Исландии вот-то будет что-то большое...

+4

207

Обсудим? https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/756493.jpg
Помимо голубя мира над ВВП, вопросом про Трампа) на глобусе Южная Америка - следующий бадумс там?
Битва за ресурсы между Китаем и США, нарастание конфликта. Искусственный интеллект на стороне США и Зеленского. В Китае пожары какие-то, и падение котировок

+5

208


Не расслабляем булки

+3

209

#p224615,Радуга написал(а):

Что-то везде стало сильно трясти. На Сицилии активизировался вулкан Этна. Так-то почти рядовое событие - он действующий и периодически выбраывает лаву, но вулканическая активность по всей планете активизировалась. Возле Японии 4 ноября появился новый вулканический остров, да и в Исландии вот-то будет что-то большое...

Ещё в августе попалась эта статья на дзене, пророчат мегаземлятресение в 8 и выше баллов в Америке, такое что Лос-Анжелес дрлжно снести и даже Калифорнию от материка в океан оторвёт. Довольно правдоподобно -
https://dzen.ru/a/ZN3g_rNZbD09To_a

+6

210

Фианит
Ух ты, уже скоро, там весна 24 года фигурирует

+2

211

#p225646,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Не расслабляем булки

Ну какой карантин, когда по всей планете боевые действия? Можете себе представить, что Израиль, который Палестине гуманитарку пропускает с трудом, будет их масками обеспечивать? Или Зеленский своих масками вместо патронов начнет снабжать? Всем не до того. Карантин прокатил, когда люди спокойно жили.

+4

212

Тут чума не выстрелила, а вы хотите, чтобы ковид по второму кругу пустили...

+4

213

#p225693,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Тут чума не выстрелила, а вы хотите, чтобы ковид по второму кругу пустили...

Зато вон - корь, коклюш …. Зашибись. Так и до оспы откатимся.

+2

214

#p225281,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Обсудим?
Помимо голубя мира над ВВП, вопросом про Трампа) на глобусе Южная Америка - следующий бадумс там?
Битва за ресурсы между Китаем и США, нарастание конфликта. Искусственный интеллект на стороне США и Зеленского. В Китае пожары какие-то, и падение котировок

Что-то стихийное обсуждение прошло в другой ветке)
Мировая политика и новый беспередел #6

+2

215

#p225676,Фианит написал(а):

Ещё в августе попалась эта статья на дзене, пророчат мегаземлятресение в 8 и выше баллов в Америке, такое что Лос-Анжелес дрлжно снести и даже Калифорнию от материка в океан оторвёт. Довольно правдоподобно -
https://dzen.ru/a/ZN3g_rNZbD09To_a

Кинула папе, он геофизик, сказал, что в статье натянули сову неоднократно и слишком много фантазий
Добавлю. По упомянутому проекту «Глубинная обсерватория разлома Сан-Андреас (SAFOD)» пробурены всего две наблюдательные скважины, основная глубиной 3 км и дополнительная, 2 км. Никакой закачки воды не производилось. Такой способ обсуждался в публикациях  (не для этого разлома, а в принципе), но его последствия не просчитаны и нигде, насколько знаю, способ не реализован. Это американский национальный проект. Российских специалистов там не работали. Возможно, несколько специалистов приезжали в командировку, не более. Буровое оборудование США  не хуже, а в чем-то даже превосходит наше. Так на шельфовых проектах стояло зарубежное оборудование, поэтому были затруднения после введения санкций. О глупости автора говорит такой частный факт, он пишет - отобрали буровое оборудование, принтеры и смартфоны! Абсолютно несопоставимо по цене. Принтеры-то чем провинились!?

И ещё одному товарищу, который в географии норм шарит:
единственное, что так, это что там трансформный разлом, а на байкале обычный, а так куча адской хуеты, по типу смазки в виде воды, которая должна смягчить трение ебунячих объемов вещества и индейцы которые не отпускали русских, но по факту вырезали наши поселения, хуета на постном масле, но написано интересно

+3

216

#p225693,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Тут чума не выстрелила, а вы хотите, чтобы ковид по второму кругу пустили...

Я как раз не хочу

+2

217

#p225694,Фрукт написал(а):

Зато вон - корь, коклюш …. Зашибись. Так и до оспы откатимся.

Оспу тоже уже продинамили, слава Богу.

+1

218

Ну, хз, хз, вон в МГУ карантин по кори буквально вчера случился

+1

219

Смотрели?

+1

220

#p225720,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ну, хз, хз, вон в МГУ карантин по кори буквально вчера случился

Подпись автора

    Будьте здоровыми и богатыми (ВВП)

В школах оже периодически бывают. Выросло поколение непривитых, плюс привозное из разного зарубежья.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора