Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 241 страница 260 из 651

241

#p229493,Паника — и точка. написал(а):

я вот думаю, может они спецом вулканы разбудили чтоб глобальное потепление приостановить пылью этой?

Нее, скорее пыль вызовет вначале наоборот, парниковый эффект.
В принципе, глобальное потепление есть, но не намного.  Скорее климат делается более контрастный.  А где контраст температур, там и обострения всяких фронтов. Разболтался шарик.
И человеческий фактор типа фреона или  пукающих коров, это херня по сравнению с одним приличным  извержением вулкана.  Когда Кракатау рванул, тогда  ещё никакой большой промышленности не было. Когда в средние века похолодание в Европе, тоже  промышленности не было совсем. Когда  Египет и Сахара из зелёных лесов стали пустыней, Ближний Восток тоже, - человечество было ни при чем.

+10

242

#p229510,Паника — и точка. написал(а):

а разве льды не тают?

Где-то тают, где-то нет. Как я понимаю, вполне обычный процесс идет. Да еще и эти чудовищные вмешательства в климат не проходят бесследно, все эти их лучи, HAARP, вырубка лесов в "зеленых легких" планеты...

+5

243

«Солнечная вспышка вызывает отключение радиосигнала, поскольку к Земле приближаются солнечные вспышки»: В США тоже ждут двухдневную магнитную бурю и проблемы с электроникой.

«Синоптики космической погоды сообщают, что мощная солнечная вспышка М-класса привела во вторник к высокочастотному отключению радиосигнала, а многочисленные извержения на Солнце приведут к геомагнитными штормами на этой неделе.
Во вторник Центр прогнозирования космической погоды сообщил, что солнечная вспышка вызвала умеренное отключение радиочастотного диапазона.
Синоптики ожидают, что первые удары солнечных частиц произойдут уже вечером в среду в виде «околоземного» удара, а следующий раунд солнечного ветра прибудет со скользящими ударами к четвергу. Сильный шторм может вызвать периодические нарушения спутниковой навигации и низкочастотной радионавигации. Для общественности солнечная буря на самом деле может быть захватывающей, потому что заряженные частицы, врезающиеся в атмосферу Земли, создают Северное сияние»

+4

244

Любители полярных сияний могут понаблюдать сегодня над столицей.

+4

245

#p230331,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Любители полярных сияний могут понаблюдать сегодня над столицей.

Сегодня снег идёт, я читала, что с 30 на 1

Я, я любитель, я давно хочу увидеть

+6

246

+10

247

#p230492,Пятая матрёшка Путина написал(а):

*удовлетворенно
И рептилии смертны.

+11

248

#p230501,Тётенька из ФСБ написал(а):

*удовлетворенно
И рептилии смертны.

Надеюсь, его не пересадили никуда. А, наоборот, поглубже закопали.
И ваще, пусть это будет сигналом, что старый миропорядок усё

+10

249

#p230505,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Надеюсь, его не пересадили никуда. А, наоборот, поглубже закопали.
И ваще, пусть это будет сигналом, что старый миропорядок усё

да перенесли в виртуальный ИИ сознание, небось. чтоб продолжал гадости придумывать.

+7

250

#p230511,Паника — и точка. написал(а):

да перенесли в виртуальный ИИ сознание, небось. чтоб продолжал гадости придумывать.

А там, хоба, света нет, переучет какой, русские хакеры - и поминай, как звали

+11

251

#p230514,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А там, хоба, света нет, переучет какой, русские хакеры - и поминай, как звали

да, прикольно будет его взломать и давать вредные советы врагам)

+10

252

Красивое https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/420945.jpg

+11

253

Мне Ютуб второй день в рекомендации типа такого напехивает)

+5

254

Вот что бы ни крутили эти заговорщики, а природу-мать не переиграть. Походу зима суровая будет.

+5

255

#p231755,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот что бы ни крутили эти заговорщики, а природу-мать не переиграть. Походу зима суровая будет.

Нам яндекс обещает на следующей неделе -30( а перед этим будет оттепель до +2  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+5

256

#p231675,Фианит написал(а):

Мне Ютуб второй день в рекомендации типа такого напехивает)

"Где будешь ты послезавтра?"

+3

257

#p231816,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

"Где будешь ты послезавтра?"

"Послезавтра" зачетноё кино по теме, это да)

+3

258

#p231826,Фианит написал(а):

"Послезавтра" зачетноё кино по теме, это да)

О недавно пересматривала.
Вообще люблю фильмы-катастрофы. «Знамение» с Кейджем вот пересмотрела, там как раз про вспышки на солнце  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
Вчера «contagion» пересматривала, про пандемию неизвестного вируса
Прям все в тему наснимали

Отредактировано Тефтелька (2023-12-03 09:49:15)

+4

259

#p231831,Тефтелька написал(а):

О недавно пересматривала.
Вообще люблю фильмы-катастрофы. «Знамение» с Кейджем вот пересмотрела, там как раз про вспышки на солнце  
Вчера «contagion» пересматривала, про пандемию неизвестного вируса
Прям все в тему наснимали

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 09:49:15)

Возможно, что все эти фильмы и сериалы- это своего рода публичная оферта и декларация о намерениях)

+4

260

#p231889,Радуга написал(а):

Возможно, что все эти фильмы и сериалы- это своего рода публичная оферта и декларация о намерениях)

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора