Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 261 страница 280 из 651

261

#p231831,Тефтелька написал(а):

Вчера «contagion» пересматривала, про пандемию неизвестного вируса
Прям все в тему наснимали

#p231889,Радуга написал(а):

Возможно, что все эти фильмы и сериалы- это своего рода публичная оферта и декларация о намерениях)

Угу. Перед Ковидом игра была на планшете, кажется "Эпидемия", называлась. Прикольненькая, играешь от имени вируса, цель захватить все континенты. Называешь заболевание как хочешь, допустим "золотуха" .  Потом эта золотуха вырвалась с лаборатории, все страны пытаются её остановить.  Закрываются аэропорты,  заголовки прессы - " золотуха  шествует по миру, столько-то тысяч людей уже умерло от золотуха,  Австралия закрылась на карантин,  политики предпринимают все меры,  вирусологи всего мира сплотились перед опасностью..."

Сейчас обхохочешься, да?

+8

262

#p231920,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Угу. Перед Ковидом игра была на планшете, кажется "Эпидемия", называлась. Прикольненькая, играешь от имени вируса, цель захватить все континенты. Называешь заболевание как хочешь, допустим "золотуха" .  Потом эта золотуха вырвалась с лаборатории, все страны пытаются её остановить.  Закрываются аэропорты,  заголовки прессы - " золотуха  шествует по миру, столько-то тысяч людей уже умерло от золотуха,  Австралия закрылась на карантин,  политики предпринимают все меры,  вирусологи всего мира сплотились перед опасностью..."

Сейчас обхохочешься, да?

Про игру не знала...Еще одно подтверждение моих домыслов)

+2

263

#p231923,Радуга написал(а):

Про игру не знала...Еще одно подтверждение моих домыслов)

Угу.  Я пару раз мир уничтожила почесухой и диареей.
Кажется вот:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t205568.jpg

+8

264

#p231925,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Угу.  Я пару раз мир уничтожила почесухой и диареей.
Кажется вот:

Что ж вы делаете, миленькое?) Теперь пропаду для общества же)

+6

265

#p231668,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Красивое

я валяюсь!

+2

266

#p231826,Фианит написал(а):

"Послезавтра" зачетноё кино по теме, это да)

ой, тупицы, которые в камине жгли книги в библиотеке, сидя за дубовыми столами? помню-помню)))

+6

267

2 ДЕКАБРЯ 2023, 12:24
Судный день или нет? Крупнейший айсберг на планете пустился в дрейф

Судный день или нет? Крупнейший айсберг на планете пустился в дрейф
Климатический саммит в Дубае начался с любопытной новости – от Антарктиды откололся и пустился в дрейф самый большой на планете айсберг.
Угрозы ни для рыбопромысловых, ни для научно-исследовательских, ни для каких-либо еще судов огромная ледяная глыба не представляет. Со времен крушения "Титаника" технологии шагнули далеко вперед – сейчас любой айсберг легко отслеживается со спутников. Конечно, такое знаковое событие, как дрейф айсберга-гиганта, не могло остаться без внимания зеленых активистов: вот оно – яркое доказательство климатического кризиса. Однако, ученые, даже на Западе, с таким тезисом не согласны.

Дэн Рискин, научный эксперт телеканала CTV News, заявил: "Это точно никакой не "Судный день" из серии "О боже, мы перегрели Антарктиду и откололи этот айсберг". Да, сейчас этот айсберг самый большой на планете, но в прошлом были и более крупные – все они разбились на более мелкие куски и в итоге растаяли. Обычно, когда мы говорим об айсбергах, поднимается тема изменения климата. Но в данном случае глобальное потепление не при чем. Айсберг откололся в 1980-х годах, когда изменения климата еще не имели тех последствий, которые они имеют сейчас".

История огромного айсберга с кодовым названием "А23а" началась в далеком 1986 году. Тогда крупный массив льда откололся от ледника Фильхнера. После этого он почти сразу сел на мель в центральной части моря Уэдделла, превратившись в гигантский ледяной остров. Однако весной 2023 года айсберг впервые сдвинулся с места. За лето (в Антарктиде это, соответственно, была зима) он проплыл вдоль берегов Антарктического полуострова 1118 морских миль. То есть – более двух тысяч километров – расстояние от Санкт-Петербурга до Краснодара. Во время дрейфа айсберг не претерпел существенных изменений в размерах. Сейчас его площадь составляет четыре с лишним тысячи квадратных километров – это в два раза больше площади Северной столицы.

Роскосмос опубликовал спутниковый снимок, на котором можно увидеть движение айсберга А23а из моря Уэдделла к морю Скоша. Ученые сейчас пытаются предугадать дальнейшую судьбу ледяного острова. Пока нельзя исключать, что айсберг сможет остаться в системе круговорота Уэдделла. Тогда его жизнь продлится еще несколько лет. Но скорее всего, он закончит так же, как и другой антарктический гигант А68: его подхватят океанические течения, идущие из пролива Брансфилда на восток, далее айсберг проследует вдоль Южных Оркнейских островов и будет вынесен в море Скоша. А там под воздействием ветра, волн и теплых океанических вод довольно быстро прекратит свое существование.

https://smotrim.ru/article/3684664

+3

268

+2

269

#p233233,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ставропольская компания "РосЭнерджи" с середины декабря запустит в продажу продукты из сверчковой муки.

Будем надеяться, что на экспорт)

+5

270

#p233234,Фианит написал(а):

Будем надеяться, что на экспорт)

Сначала сделаем белок дорогим (яйца, Кура, мясо, рыба), потом пустим сверчков. Вуаля

+6

271

#p233237,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Сначала сделаем белок дорогим (яйца, Кура, мясо, рыба), потом пустим сверчков. Вуаля

я лучше курей на даче заведу, чем сверчков есть буду...

+4

272

Паника — и точка.
Я готова платить дороже, есть меньше может, похудею чем это

+1

273

#p233271,Паника — и точка. написал(а):

я лучше курей на даче заведу, чем сверчков есть буду...

А я сделаюсь вегетарианкой, прости хоспади.

+6

274

Ха, а тема-то хайповая, лента.вру развивает дальше -

17:21, 7 декабря 2023 Среда обитания
Человечество захотели накормить муравьиными яйцами
Муравьиные яйца начали использовать в качестве альтернативы мясу

В ближайшее время в мире могут появиться продукты, созданные на основе муравьиных яиц. Об этом MIR24.TV рассказала нутрициолог Надежда Лимонова.

По ее словам, муравьиные яйца создаются из белковых порошков растительного происхождения. Нутрициолог отметила, что использование животных клеток, выращенных в пробирке, является одним из самых шокирующих направлений в сфере инновационных продуктов. По словам молекулярного биолога Юлии Дробышевой, подобные продукты используют из-за дешевизны — выращенный таким образом белок не требует больших затрат.

Лимонова рассказала и о других трендах в этой сфере. Так, мясо можно заменить лососем из моркови. Овощ обрабатывается таким образом, чтобы придать моркови текстуру и вкус, напоминающие рыбный. Нутрициолог рассказала и о курице из грибов. В качестве основы для этого блюда используют шиитаке и портобелло. Вышеперечисленные продукты должны удовлетворить потребности в полезных веществах вегетарианцев и веганов.

Ранее сообщалось о российской компании, которая в скором времени собирается выйти на рынок с лапшой из муки, сделанной из сверчков. Также компания производит каши быстрого приготовления, печенье, домашнюю и лагманную лапшу, сыр и снеки.

В КПРФ тем временем попросили не легализовывать в России производство муки и продуктов питания из мух вида черная львинка. По словам депутатов, последствия этого решения могут быть непредсказуемы.

https://lenta.ru/news/2023/12/07/chelov … -yaytsami/

+1

275

Я признаю только куриные 😭

+3

276

#p233342,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я признаю только куриные 😭

Перепелкины тоже ничего так

+2

277

КАМАЗ-беспилотник
Да, но я ебала их чистить и яичница их них так себе.

+3

278

Пятая матрёшка Путина
Тогда страусиное.
Одно на неделю.

+4

279

Как с украинской Зерады попал наэтот ТГ канал, наверно тоже украинский)

+4

280

ПРАВДОПОДОБНЫЙ ВЫВОД по Хазину


(Путин пойдёт на выборы)

01:00 Почему Кремль не поздравил иудеев с праздником Хануки
01:45 Сложные договорённости между США, Россией и Ираном
04:48 Переговоры о создании Иудеи вместо Израиля
05:10 Почему это был лучший момент для объявления о выдвижении на новый срок
06:45 Кто главные экономические игроки в России.

https://oleggureev.livejournal.com/3089246.html

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора