Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 381 страница 400 из 651

381

#p251834,светоч адекватности написал(а):

А, ну само собой, чисто поржать, пока зубы лечатся

видимо это отдельный вид искусства, которым я не владею) - поддерживать разговор в стоматологическом кресле, пока тебя ковыряют бор-машиной  :crazyfun:

Отредактировано Фианит (2024-01-29 11:02:42)

+6

382

Фианит
Могу провести мастер-класс) ну, на самом деле всё просто. Начинаешь до осмотра тему, потом укол, пока обезболивание действует, диалог, а потом его глазами и вздохами поддерживаешь, можно ещё помычать 😅

Отредактировано светоч адекватности (2024-01-29 11:05:21)

+8

383

#p251789,Хамка с ОЦМ написал(а):

Искусственно созданные, на основе всего предыдущего опыта. Давно уже говорят, что создают вирусы, способные работать выборочно- учитывают пол, возраст, расовую принадлежность, геном (если не ошибаюсь с термином).

Эмм, ну это все слишком размыто, чтоб прям чёткий отбор получить, отличия если и есть, то они скорее количественные, а не качественные.

+1

384

#p251874,светоч адекватности написал(а):

Фианит
Могу провести мастер-класс) ну, на самом деле всё просто. Начинаешь до осмотра тему, потом укол, пока обезболивание действует, диалог, а потом его глазами и вздохами поддерживаешь, можно ещё помычать 😅

Отредактировано светоч адекватности (Сегодня 11:05:21)

А мне врач запрещает болтать, чтобы заморозка быстрее подействовала! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+4

385

#p251911,Бикарасыч написал(а):

Эмм, ну это все слишком размыто, чтоб прям чёткий отбор получить, отличия если и есть, то они скорее количественные, а не качественные.

Да они уже фильм про Бонда успели снять. Готовьтесь, типа.

+2

386

#p251915,Дрон-подранок написал(а):

Да они уже фильм про Бонда успели снять. Готовьтесь, типа.

Ну если  про Бонда, то ой :crazyfun:  Я до сих пор помню часть, как он сам себе остановившееся сердце запускал https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+4

387

#p251914,Дрон-подранок написал(а):

А мне врач запрещает болтать, чтобы заморозка быстрее подействовала!

Какой злюка

+4

388

На Земле начался радиационный шторм: «После вспышки на Солнце радиационный фон поднялся до значения S2 по 5-бальной шкале. Это вызывает значительные помехи радиосвязи по всей планете, а в приполярных широтах - помехи в работе навигации. Выброс корональной массы заденет магнитосферу Земли уже сегодня. Возможна сильная геомагнитная буря мощностью до 7-8 по 9-бальной шкале».

0

389

#p251914,Дрон-подранок написал(а):

А мне врач запрещает болтать, чтобы заморозка быстрее подействовала! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

Боится, что Вы будете спрашивать, что он делать собирается? :) Я тут, намедни, погуглила ))))))) , так телефон ребенку оборвала, поделиться радостной вестью, сколько способов профилактики и малого вмешательства есть! )))))) Жаль, что ему плевать на то, что всякое старшее поколение говорит! :(

+2

390

#p251911,Бикарасыч написал(а):

Эмм, ну это все слишком размыто, чтоб прям чёткий отбор получить, отличия если и есть, то они скорее количественные, а не качественные.

Давно работают в этом направлении. А что с результатами на сегодня, конечно, хз. Но раз работают, значит, есть перспективы. А если допустим, отсроченное действие? На небольшой срок? Типа, "ой, что делается... Диабет, мышечная слабость, депрессии или ИБС косит молодых мужиков, какой кошмар...".

+1

391

Как дела, радиоуправляемые? На Землю обрушился радиационный шторм: возможна сильная геомагнитная буря мощностью до 7–8 баллов.

Ждите помех в работе радио (соболезнуем таксистам и фанатам Анны Асти), интернета и всех остальных приблуд, которые работают на радиочастотах. А в приполярных широтах — помехи в работе навигации.

Сначала эта новость, а теперь https://i.imgur.com/DvQmLKy.jpg

+2

392

#p252622,светоч адекватности написал(а):

Как дела, радиоуправляемые? На Землю обрушился радиационный шторм: возможна сильная геомагнитная буря мощностью до 7–8 баллов.

Ждите помех в работе радио (соболезнуем таксистам и фанатам Анны Асти), интернета и всех остальных приблуд, которые работают на радиочастотах. А в приполярных широтах — помехи в работе навигации.

Сначала эта новость, а теперь

В смысле?? Я ж вас читаю...

+1

393

#p252623,Фианит написал(а):

В смысле?? Я ж вас читаю...

Ну вот

Массовый сбой, о котором мы написали чуть выше, — пришёл. Правда, тут сломался домен ".ru". Причастна ли радиация — загадочка.

Лежат сайты маркетплейсов, сотовых операторов, приложения банков и такси, игровые сервисы и все остальные привычные вам вещи.

Одна Телега держится — за что благодарим!

+4

394

#p252625,светоч адекватности написал(а):

Ну вот

Ну ладно, так и быть  - одна местная фм-радиостанция почему-то молчит уже минут 5.

+4

395

Фианит
Ну вот, а то отбиваетесь от коллектива)

+4

396

Я к вам зайти полтора часа не могла.

+4

397

Да, я тоже не могла войти

+4

398

#p251818,светоч адекватности написал(а):

Хамка с ОЦМ
Ну да, как оставить золотой миллиард. Всё равно обслуга для этих избранных останется туалеты чистить, лечить, учить и прививки делать. Оставлять будут лояльных и могущих в разных областях что-то. Плюс, не удивлюсь, что вскоре роботизированно будет до хрена всего, концов не найдёшь.

Мы вчера пошли в кино, давно не были, и я обнаружила, что касс нет, только автоматы

+4

399

У меня телефон самсунг, который я умудрилась искупать в мае, начал барахлить в районе ноября. Типа перегрев, поэтому сначала все закрывает, и если не выключить дисплей- отключается через 10 сек. Включается , как правило, не сразу. Сам холодный, т.е. это ошибка. Я прочитала, что у самсунга так бывает, особенно если побывал в воде, начинает глючить через некоторое время. В общем, это все было не равномерно по времени так сказать, где то в декабре мне начало казаться, что плюсом на магнитные бури завязано , после вспышек. Вот прям совпадало. То почти неделю работает нормально, хоп, и несколько раз в день глючит. Собственно после Х вспышки в декабре заметила. Так вот, сегодня он побил все рекорды. Отключился 10 раз, даже когда в спящем модусе был. Весь день нп доходили руки глянуть, что там по бурям.  А оно вона как.

+5

400

#p252625,светоч адекватности написал(а):

Ну вот

Массовый сбой, о котором мы написали чуть выше, — пришёл. Правда, тут сломался домен ".ru". Причастна ли радиация — загадочка.

Лежат сайты маркетплейсов, сотовых операторов, приложения банков и такси, игровые сервисы и все остальные привычные вам вещи.

Одна Телега держится — за что благодарим!

У меня в этот момент муж еле вызвал такси в аэропорт. У меня МТС вообще не грузился. У него Билайн кое-как заработал и загрузил такси.
Причем телега и вотсап работали.

Отредактировано Фрукт (2024-01-30 22:45:11)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора