Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 441 страница 460 из 651

441

#p265138,светоч адекватности написал(а):

к Земле приблизится извергающая криомагму вулканическая комета с рогами, и ее смогут увидеть все.

+2

442

КАМАЗ-беспилотник
Не динозавры, так хоть камета. Но мы опять не увидим, сто проц над Москвой будут облака

+3

443

#p265152,светоч адекватности написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Не динозавры, так хоть камета. Но мы опять не увидим, сто проц над Москвой будут облака

а повтора по первому каналу в 8 утра не будет?  :'(

+1

444

А нам и не грозило что-то увидеть. 8 апреля полное солнечное затмение будет  видно в Мексике, США и Канаде. Частичное - где-то там, по краям западного полушария. Предсказывают же кары небесные именно для Америки в затмения в этом году.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-03-02 20:31:29)

+5

445

Мюнхгаузен
Стыдно, но я радуюсь этому прогнозу 🙈

+3

446

#p265164,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
Стыдно, но я радуюсь этому прогнозу 🙈

Ничего стыдного! Враг должен быть повержен!! ))

+4

447

#p260401,светоч адекватности написал(а):

Как вам, а?

Категорически против, буду саботировать всеми доступными способами.

+1

448

#p265175,Хамка с ОЦМ написал(а):

Категорически против, буду саботировать всеми доступными способами.

да поздняк метаться.

0

449

#p265177,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

да поздняк метаться.

Как сказать ))

0

450

#p269837,Хамка с ОЦМ написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Да, Вы дОроги нам тут!

Да я просто логику их пыталась понять. Вдруг люди хотят отъехать на червонец , а там само рассосётся авось наследство прикатит или ещё что. Оказывается, сие бессмысленно.

+5

451

#p269829,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мюнхгаузен
Это очень интересно! Теоретически я читала об этом, но практика, на себе или по рассказам хорошо знакомых- нет таких. Звонилки уже даже не раздражают- там, наравне с новыми схемами, древние попадаются, совсем *скучно, девочки* ))

Из этого состояния технически нужно очень резко и физически выводить - пощечина, к примеру. Прерывать транс любыми способами.

+6

452

#p269835,Хамка с ОЦМ написал(а):

В смысле? На жадности играют? Тогда ваще ппц лютый.

Наверное, с каждым по-разному. Кого-то, как писали, доводят из-за сына в плену (или якобы в плену), кого-то  - из-за болезни близких...

+4

453

#p269840,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Да я просто логику их пыталась понять.

Это не просто. Мы сегодня с девчонками в три рыла старались (на сухую))))- не получилось))))))

+3

454

МОЗГ со смыком написал(а):

Типа квартиру получить. Мне кажется, предложения как во времена МММ и Властилины.

Наживка-то какая-то должна быть на крючке? Но удилище, леску и крючок никто на отменял.

+6

455

#p269842,Мюнхгаузен написал(а):

Из этого состояния технически нужно очень резко и физически выводить - пощечина, к примеру. Прерывать транс любыми способами.

Ведро холодной воды резко на голову вылить - отлично приводит в чувство.

+3

456

#p269842,Мюнхгаузен написал(а):

Из этого состояния технически нужно очень резко и физически выводить - пощечина, к примеру. Прерывать транс любыми способами.

Это если транс! Невозможно, имхо, в трансе на дистанте, совершать точные действия- пароль, логин, код, счет, и прочее. На нормальную голову офигеваешь каждый раз.

+2

457

Мне в своё время попался роман художественный про секту. И я потом стала усиленно интересоваться темой. В целом - людей подвергают грамотному внушению с использованием НЛП. Смотрела документалки - ну это ж сказочный пиздец.

+7

458

#p269843,МОЗГ со смыком написал(а):

доводят из-за сына в плену (или якобы в плену), кого-то  - из-за болезни близких...

Что мешает связаться с официалами? И играть свою игру?

+3

459

#p269848,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Смотрела документалки - ну это ж сказочный пиздец.

Не помните название?

+3

460

#p269849,Хамка с ОЦМ написал(а):

Что мешает связаться с официалами? И играть свою игру?

Вот сейчас СВОшник, который мошенникам деньги отдал, пришел в себя, когда они ему предложили устроить акцию на выборах. Обратился к правоохранителям наконец-то.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора