Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 481 страница 500 из 515

481

#p269888,Хамка с ОЦМ написал(а):

Но сначала надо пойти к ним. То есть- физически встать и пойти. То есть- это должно хотя бы слегка привлекать, интриговать и быть интересным изначально.

Так от по хатам ходить не гнушаются. Слава Богу хоть в этом люди стали осторожнее.

Свернутый текст

к нам сантехник два дня попасть не мог. Я дверь не открыла

+3

482

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

- ребят, если вы меня сейчас убьете, то дождь не пойдёт больше никогда. Принесите ягодок из леса, а?

Ага, был такой знакомый шаман. Через суд все вернул, с процентами.

+1

483

#p269881,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вот-вот. Но не все потом голыми по улицам бегали.

Но она рабочая, потому что объясняет массовость явления.

Она не дает выхода жертве, она негуманная, т.е. бесчеловечная.

0

484

#p269892,Мюнхгаузен написал(а):

Она не дает выхода жертве, она негуманная, т.е. бесчеловечная.

Почему?? Наоборот, довольно гуманна, оставляет маневр- не я жадный до халявы идиот, а натура у меня тонкая, чуйствительная, а злые люди воспользовались!

0

485

#p269894,Хамка с ОЦМ написал(а):

Почему?? Наоборот, довольно гуманна, оставляет маневр- не я жадный до халявы идиот, а натура у меня тонкая, чуйствительная, а злые люди воспользовались!

:D  :crazyfun:
Не смотрела с такой точки зрения. )))
Любая социальная наука должна предлагать пути выхода, например, как уменьшить преступления в социальном обществе. А она, сучка крашена, говорит, что все дело в жертве, голова жертвы предмет темный и разумению не подлежит. Все. Тупик. Точка. Преступления форева.

+1

486

#p269897,Мюнхгаузен написал(а):

Любая социальная наука должна предлагать пути выхода, например, как уменьшить преступления в социальном обществе. А она, сучка крашена, говорит, что все дело в жертве, голова жертвы предмет темный и разумению не подлежит. Все. Тупик. Точка. Преступления форева.

Да, наука здесь бессильна )))))))))) Но одно радует- "Человек сам кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди, накуй!"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+4

487

#p269904,Хамка с ОЦМ написал(а):

Хочешь счастья? Иди, накуй!"

Ну это на два часа счастья. А остальные 22? :)

+4

488

#p269905,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ну это на два часа счастья. А остальные 22? :)

Остальное время- куем!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif

+2

489

#p269905,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ну это на два часа счастья. А остальные 22?

А вы, однако, оптимист

+5

490

Ну в политику как-то не серьёзно такое нести, сюда в самый раз. Конспиролог экономист Хазин со свежими теориями заговора про "Крокус" и американский мост в Балтиморе. Ну и вывод - считает, что нужно ожидать теракт на парижской олимпиаде, в коментах подсказывают, а в Германии ЕВРО в этим летом ещё...Так-то да, Олеся Медведева, чего-то там вбрасывала про опасность ИГИЛ в неньке, евроньюс про усиление тер опасности в европке, это жжж явно не просто так делают. Оно может дай Бог, ничего такого и не случится, но панику европейцам нагонять похоже будут. А вот отделаются они легким испугом или нет, хз...

+4

491

«Врач с искусственным интеллектом примет вас ... в конце концов»: Планы заменить врачей роботами  выглядят прекрасно, но им мешают отсталые пациенты, которые не хотят лечиться у бездушных машин

«Искусственный интеллект имеет огромные перспективы в здравоохранении. Но он также сталкивается с огромными препятствиями. К 2030 году в мире может не хватать 10 млн медиков - около 15% сегодняшней рабочей силы. Но экономить с помощью инноваций непросто. На новые технологии может приходиться до половины ежегодного роста расходов на здравоохранение. К тому же пациенты и медики, скорее всего, будут сопротивляться перепроектированию процессов для эффективного использования искусственного интеллекта. Так, пациенты могут потребовать, чтобы их осмотрели лично».

Вот видите, как с ИИ можно бороться

+4

492

#p275552,светоч адекватности написал(а):

«Врач с искусственным интеллектом примет вас ... в конце концов»: Планы заменить врачей роботами  выглядят прекрасно, но им мешают отсталые пациенты, которые не хотят лечиться у бездушных машин

«Искусственный интеллект имеет огромные перспективы в здравоохранении. Но он также сталкивается с огромными препятствиями. К 2030 году в мире может не хватать 10 млн медиков - около 15% сегодняшней рабочей силы. Но экономить с помощью инноваций непросто. На новые технологии может приходиться до половины ежегодного роста расходов на здравоохранение. К тому же пациенты и медики, скорее всего, будут сопротивляться перепроектированию процессов для эффективного использования искусственного интеллекта. Так, пациенты могут потребовать, чтобы их осмотрели лично».

Вот видите, как с ИИ можно бороться

Нууу. Когда приходишь к платному врачу, а он не может расшифровать анализы и спрашивает "О кей, Гугл".  Чем он отличается
от ИИ?  Я сама так спросить могу.

+4

493

#p275564,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Нууу. Когда приходишь к платному врачу, а он не может расшифровать анализы и спрашивает "О кей, Гугл".  Чем он отличается
от ИИ?  Я сама так спросить могу.

\ https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+1

494

ЭтоЖомаШиплис
Меня такое миновало пока) это ж чисто как в меме:
-доктор, как это вылечить?
-ща погуглю
-может, я сам?
-больной, не занимайтесь самолечением

+3

495

Увидела рекламу карты альфа-банка и одно из преимуществ было: бесплатное снятие наличных. Сначала подумала, что это шутка такая. Потом передумала. Крч, кринж

+1

496

#p278214,светоч адекватности написал(а):

Увидела рекламу карты альфа-банка и одно из преимуществ было: бесплатное снятие наличных. Сначала подумала, что это шутка такая. Потом передумала. Крч, кринж

Ну и в чем тут кринж) У меня для снятия мелочовки есть карта Юмани, единственный бонус именно в этом, что без проблем и комиссий снимаешь в любом банкомате рос.банка от 100 рублей до 10 тыр (предельный лимит в месяц).

+2

497

Фианит
В том, что я удивилась формулировке про снятие наличных и вспомнила все тенденции к полной цифровизации, тотальной. Меня оно не пугает, я давно уже наличку не держу, но удивила постановка вопроса

+1

498

Сейчас, да, наличку редко в руках держать приходиться)
ЗЫ кстати есть отдельная теория заговора, что американцы отслеживают доллары которые крутятся вне США и если попадают каким-то образом обратно к ним, то сразу уничтожают. У Хазина как-то такое слышал и ведь как известно "зелённые" бумажки в Турциях и т.п. у руссо туристо давно уже не принимают, только нового образца, синенькие чисто.

Отредактировано Фианит (2024-04-06 15:47:13)

0

499

Фианит
Ого! Ого! А как он это объясняет?

0

500

#p278249,светоч адекватности написал(а):

Ого! Ого! А как он это объясняет?

Очень просто, дескать удается таким образом НЕ импортировать обратно свою же инфляцию. А про то, что перестали принимать доллары старого образца, вот первая попавшаяся статья в яндексе - https://dzen.ru/a/ZUUukcF02UkRHl34

Отредактировано Фианит (2024-04-06 16:19:52)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора