Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

Фианит
Спасибо, милое. Это ж сколько а мире этих баксов, страшно представить
Пойду изучать

+2

502

+3

503

Я читала что океан очень плохо и мало исследован, но разве вирусы не в мерзлоте хранятся, кмк, на дне только всякие чупокабры и лохнесское чудовище

+3

504

Земные бактерии на МКС постоянно мутируют и становятся устойчивыми к лекарствам

За последние два десятилетия Международную космическую станцию посетило около 300 астронавтов, которые непреднамеренно приносят с собой бактерии.

По словам учёных, в экстремальных условиях космоса штаммы бактерий мутировали, и теперь отличаются от своих земных аналогов, как генетически, так и функционально. Они адаптировались и научились выживать на МКС в течение долгого времени со значительной численностью, став устойчивыми к лечению известными лекарствами.

Пока неясно, как эти бактерии влияют на здоровье людей, но исследователи призывают серьёзно отнестись к этому вопросу.

Апокалипсис придёт, откуда не ждали

+6

505

#p284066,светоч адекватности написал(а):

Земные бактерии на МКС постоянно мутируют и становятся устойчивыми к лекарствам

За последние два десятилетия Международную космическую станцию посетило около 300 астронавтов, которые непреднамеренно приносят с собой бактерии.

По словам учёных, в экстремальных условиях космоса штаммы бактерий мутировали, и теперь отличаются от своих земных аналогов, как генетически, так и функционально. Они адаптировались и научились выживать на МКС в течение долгого времени со значительной численностью, став устойчивыми к лечению известными лекарствами.

Пока неясно, как эти бактерии влияют на здоровье людей, но исследователи призывают серьёзно отнестись к этому вопросу.

Апокалипсис придёт, откуда не ждали

Долетались)

+6

506

+2

507

+10

508

В Великобритании проходит испытание первая вакцина от рака

Новая и единственная мРНК-вакцина против меланомы успешно прошла два этапа испытаний и переходит к третьему с использованием на сотнях пациентов.

Эти уколы, которые изготавливаются индивидуально для каждого пациента, запускают иммунную систему, заставляя организм выслеживать раковые клетки и давать отпор конкретному типу рака и опухоли.

Эксперты заявляют, что у вакцины огромный потенциал навсегда излечить рак

+4

509

#p284066,светоч адекватности написал(а):

ни адаптировались и научились выживать на МКС в течение долгого времени со значительной численностью, став устойчивыми к лечению известными лекарствами.

#p284066,светоч адекватности написал(а):

Пока неясно, как эти бактерии влияют на здоровье людей,

Перевод?

0

510

#p286181,светоч адекватности написал(а):

В Великобритании проходит испытание первая вакцина от рака

Наши не отстают ))

Сколково. Российские ученые разработали наночастицы, которые можно при помощи магнитного излучения направлять к опухоли, отслеживать их по уровню флуоресценции и с помощью ультразвука инициировать высвобождение лекарственного препарата по мере необходимости.

В 2022 году началось сразу несколько испытаний по новым показаниям у оригинального отечественного препарата Фортека (действующее вещество пролголимаб) от компании BIOCAD. Пролголимаб – это человеческое моноклональное антитело, первый оригинальный PD-1 ингибитор изотипа IgG1 с модифицированным Fc-фрагментом. Такие препараты действуют системно на весь опухолевый процесс, уничтожая не только основной очаг, но и метастазы, в том числе и отдаленные. При этом здоровые ткани организма препаратом не повреждаются, как при токсичной химиотерапии.

Источник: wwwpharmmedprom.ru

+6

511

#p286195,Хамка с ОЦМ написал(а):

Перевод?

Если бактерии устойчивы к известным антибактериальным лекаствам, получается, что они могут стать новой причиной хорошего такого вымирания, пока организмы выживших не научатся бороться с этой заразойили не изобретут что-то, что поможет

Про лечение онко - я так понимаю, смысл один, а споьоб лечения отличается. Интересно, конечно, я жду от эры Водолея прорывом в медицине и лечении всяких привычных тяжёлых болезней

+4

512

#p286207,светоч адекватности написал(а):

Если бактерии устойчивы к известным антибактериальным лекаствам, получается, что они могут стать новой причиной хорошего такого вымирания,

Не понятно- если эти бактерии не наносят никакого вреда здоровью, зачем их пытать АБ? Понятно, что в условиях космоса бактерии видоизменятся, но что с того?

#p286207,светоч адекватности написал(а):

не научатся бороться с этой заразой

Нет никакой известной заразы от них. Опять же, возможно, экипажи из разных стран, и привозят свои бактерии, не свойственные другим странам, и в условиях космоса бактерии перетрахались, и получился оч жизнерадостный и здоровый мутант ))) Но в условиях Земли он выживет?

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-04-29 13:47:09)

+4

513

Хамка с ОЦМ
Жизнерадостный мутант - годный халат, кстати 😅 я думаю, что, будь оно так, никто б не возбудился. Да и не зря таяние ледниковый тоже вызывает тревогу именно из-за высвобождения новой заразы, которая до этого была в глубокой заморозке

+4

514

#p286213,светоч адекватности написал(а):

я думаю, что, будь оно так, никто б не возбудился. Да и не зря таяние ледниковый тоже вызывает тревогу именно из-за высвобождения новой заразы, которая до этого была в глубокой заморозке

Ага, тоже параллели провела )) Точно помню/, кто-то из важных ответственно заявил, что палеобактерии не опасны, потому что не выживут в нашем страшном мире ))) привыкли, панимаешь, к своей доброжелательно среде, к чистой воде и воздуху, и прочее ))

#p286213,светоч адекватности написал(а):

Жизнерадостный мутант - годный халат, кстати 😅

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+3

515

Вообще изначально считается, что именно мы опасны бактериям прошлого, а не наоборот. Типа испанцев  в новый свет заехавших:  не  они померли от новых вирусов, а новый свет от старых). Но вот с мутантами мкс , гм, там и плесени были( их и не мутированых хрен вытравишь), и энтеробактерии( я ошибиться могу, но если мутировали бактерии нашего нормального кишечного пула, то - не хорошо).

Пы Сы. О! А с другой стороны,  ну как начнём энергией    солнце-да-гамма питаться, а?  И все такие гуры солнееды.

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-30 00:39:59)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Массоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора