Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 541 страница 560 из 651

541

Ааа! У меня по  телевизору передача идёт из серии "необъяснимое феномены". В общем, притягивают за уши разные доказательства присутствия инопланетян, доказательства ищут в религии, архитектуре и все тому подобное. Смотрю, лицо знакомое! Зацените, че за доказательство привели, я ржу в голосину просто

+8

542

Бикарасыч
Трольнул же, не?

+3

543

#p302153,Бикарасыч написал(а):

Ааа! У меня по  телевизору передача идёт из серии "необъяснимое феномены". В общем, притягивают за уши разные доказательства присутствия инопланетян, доказательства ищут в религии, архитектуре и все тому подобное. Смотрю, лицо знакомое! Зацените, че за доказательство привели, я ржу в голосину просто

Кто-то любит пересматривать люди в черном)) Ну ладно не гарри поттера, а то портреты б с президентом говорили)
Рен тв, считаю, надо запретить людям голову морочить, итак куча народу с нестабильной психикой, а еще и они со своими "научными" выкладками

+5

544

#p302156,светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
Трольнул же, не?

Да само собой, причём с такой серьёзной харей, хоть Оскара давай.

+5

545

#p302161,Бикарасыч написал(а):

Да само собой, причём с такой серьёзной харей, хоть Оскара давай.

За это я Даун Хауз люблю, они такую дичь несут, а лица серьёзные-серьёзны. Ну и ДАМ смог, я б ржала как ненормальная уже через минуту

+3

546

светоч адекватности
Даун хаус - один из любимых фильмов ))

+5

547

#p302177,Фрукт написал(а):

светоч адекватности
Даун хаус - один из любимых фильмов ))

О да!

+2

548

+2

549

Экстремальные вспышки на Солнце могут убить человечество, — ученые.

Моделирование показало, что если экстремальная вспышка на Солнце совпадет с ослаблением озонового слоя Земли, то он будет постепенно разрушаться в течение шести лет. В это время уровень ультрафиолетового излучения постепенно повысится на 25%, а скорость повреждения ДНК вырастет до 50%.

Такой сценарий «представляет серьезную угрозу для глобального сельского хозяйства и приведет к увеличению частоты мутаций

Не одно, так другое

+1

550

Ну это и так было понятно, что все эти вспышки на Солнце ничего позитивного для нас не несут.
Делать-то чего теперь?

+4

551

#p303163,Белые перчатки написал(а):

Ну это и так было понятно, что все эти вспышки на Солнце ничего позитивного для нас не несут.
Делать-то чего теперь?

Мух жрать, вместо говядины, видимо. Все ж их апокалипсичные сценарии к этому сводятся

+3

552

Белые перчатки
Я когда такое вот читаю, понимаю, что смысла копить, пожалуй, нет. Буду тратить 🤭

+9

553

#p303181,светоч адекватности написал(а):

Белые перчатки
Я когда такое вот читаю, понимаю, что смысла копить, пожалуй, нет. Буду тратить 🤭

Да, вот как-то всю дорогу стараешься откладывать, копить, а жизнь внезапно вносит свои коррективы)))

+1

554

#p303186,Белые перчатки написал(а):

Да, вот как-то всю дорогу стараешься откладывать, копить, а жизнь внезапно вносит свои коррективы)))

Жизнь внезапно заканчивается.

+4

555

#p303186,Белые перчатки написал(а):

Да, вот как-то всю дорогу стараешься откладывать, копить, а жизнь внезапно вносит свои коррективы)))

Я не старалась, мне особо не с чего было, а тут ребёнок в вуз собирается, но я ж в адекватен пока, на бюджет пройти сродни чуду. А теперь думаешь так, а надо ваще это всё 🙄

+4

556

Вот поэтому я никогда не копила. Хотя, скорее потому, что очень я рспздяйка. В таком образе жизни есть очень много плюсов,  но и минусы очевидны: если я не выиграю в лотто, вряд ли когда-нибудь буду иметь свое жилье, например.
В свете последних событий, однако, велика вероятность, что то жилье мне не понадобится🤔

+3

557

Что-то вы все очень пессимистично настроены. Не надо, жизнь слишком многогранна.

+7

558

Когда метеориты закончились, а солнце ещё не началось

+5

559

Странно, ничего такого не просил а вылезло вдруг в рекомендациях. Видео залито относительно недавно. Может это подготовка к плану Б, после неудачного для кого-то, покушения на Трампа?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86277.gif Ну в смысле чего вдруг стали эти видео заливать, да ещё и в 4 к разрешении...

+1

560

Фианит
Блин, не знаешь, чего ждать, там планов, судя по новостной повестке, тьма. От катаклизмы до терактов

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора