Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 41 страница 60 из 616

41

#p27751,Абстрактная сущность написал(а):

"Снос обоих небоскребов. Причём трёх"

Я упалЪ

А что не так? Написано неграмотно, но комплекс действительно состоял из 3 зданий, две башни и третье, не такое высокое.

+1

42

#p27753,Во-первых, это красиво написал(а):

Написано неграмотно

Вот именно

+2

43

#p27755,Абстрактная сущность написал(а):

Вот именно

Тогда вопросов не имею  :D

+1

44

#p27751,Абстрактная сущность написал(а):

(Мразь, вы сами с собой сейчас беседовали, или вас теперь двое и хер отличишь?)

Я разве себя цитировала?

+2

45

Очень интересное про заговор Андропова против СССР

+1

46

#p29132,Бессильная мразь написал(а):

Очень интересное про заговор Андропова против СССР

не хочу смотреть, мне нравится Андропов :D я за эту любовь поплатилась медалью в школе

почитала комменты, у меня своя теория заговора на этот счёт. ну, во-первых, продукты вывозил и закапывал горбачёв, спонсируемый западом, чтобы развалить страну. хуле он теперь в англии чалится))
а во-вторых, это сейчас специально разгоняют гон, чтобы ватники, до которых либеральный селебряди так и не дотянулись, сопоставили, мол, Андропов - гад, развалил страну, а всё КГБшник, значит и Путин такой же, потому что КГБшник, ведь на самом деле КГБ - это структура, чтобы развалить СССР (ну и теперь Россию). ведь это же известное дело - вся вата дрочит на СССР

+7

47

#p29146,жирный бэтмен написал(а):

не хочу смотреть, мне нравится Андропов  я за эту любовь поплатилась медалью в школе

почитала комменты, у меня своя теория заговора на этот счёт. ну, во-первых, продукты вывозил и закапывал горбачёв, спонсируемый западом, чтобы развалить страну. хуле он теперь в англии чалится))
а во-вторых, это сейчас специально разгоняют гон, чтобы ватники, до которых либеральный селебряди так и не дотянулись, сопоставили, мол, Андропов - гад, развалил страну, а всё КГБшник, значит и Путин такой же, потому что КГБшник, ведь на самом деле КГБ - это структура, чтобы развалить СССР (ну и теперь Россию). ведь это же известное дело - вся вата дрочит на СССР

Ну хз хз, там сам черт ногу сломит в этой истории СССР, я даже боюсь глубоко нырять, ибо очень уж противоречиво все. На любую версию можно найти ну такие убедительные аргументы! Я была и за Сталина, и против, короче, стараюсь теперь оставаться беспристрастной и зареклась что-то утверждать, пока сама не сяду и не изучу тему серьезно хотя бы в течение года. Но мне пока что лень, на пенсии этим займусь  :D

+11

48

#p29146,жирный бэтмен написал(а):

хуле он теперь в англии чалится))

Так в России он, пишут, дети и внуки его не посещают

+3

49

#p29159,Атака гризли написал(а):

Так в России он, пишут, дети и внуки его не посещают

серьёзно? я была уверена, что он в англии
ну штош)

то, что продукты намеренно портили и закапывали мне, кстати, бабушка с дедушкой всю жизнь говорили. а я с ними спорила, когда пошла история ссср в школе)

+6

50

Кстати, а что за тема про "Что за забором в Австралии"? Почитать бы на ночь у костра  :rolleyes:

+3

51

+1

52

#p29146,всё золото старой шлюхи написал(а):

не хочу смотреть, мне нравится Андропов  я за эту любовь поплатилась медалью в школе

почитала комменты, у меня своя теория заговора на этот счёт. ну, во-первых, продукты вывозил и закапывал горбачёв, спонсируемый западом, чтобы развалить страну. хуле он теперь в англии чалится))
а во-вторых, это сейчас специально разгоняют гон, чтобы ватники, до которых либеральный селебряди так и не дотянулись, сопоставили, мол, Андропов - гад, развалил страну, а всё КГБшник, значит и Путин такой же, потому что КГБшник, ведь на самом деле КГБ - это структура, чтобы развалить СССР (ну и теперь Россию). ведь это же известное дело - вся вата дрочит на СССР

Эээ, я как бы тоже до этого про Андропова только комплиментарное слышала…

+3

53

#p33780,Карлик-кровопийца написал(а):

Эээ, я как бы тоже до этого про Андропова только комплиментарное слышала…

У меня просто историчка была ку-ку, и для неё Андропов был по умолчанию плохой, только потому что из кгб)) я не шучу, там весь спор сводился к этому, она даже не пыталась никаких внятных объяснений-аргументов дать

+4

54

Моя любимая рубрика у него. Сразу плейлист, там все выпуски про теории заговора в музыке.
https://youtube.com/playlist?list=PLUiR … jD-FHe6M6p

+1

55

Милые, а кто-нибудь читал александр44 на Конте? Я его начиталась, и теперь везде вижу знаки: Лавров сказал, что в 2024 году они все приползут на коленях, Дерипаска выпускникам говорит - не ездите работать за рубеж; все, кто уехал, скоро вернутся, и даже иностранцы будут проситься к нам в Россию...
Александр44 лет пять писал о том, что мировое правительство знает, что Земля периодически переживает глобальную катастрофу, и даже имеет что-то вроде календаря катастроф. И ближайшая уже скоро - не то в 24, не то в 32. И все побегут спасаться в Россию, а для этого будут стараться подсократить население, чтобы занять опустевшие безопасные земли.
Сам Александр с семьей и единомышленниками уехал в маленький приятный городок в Костромской тайге и живет там уже года три, наверное. Его статьи с Конта удалили - все, кроме трех, по-моему.  :'(

+5

56

Не знаю, кто этот Александр, просто выдерну из контекста:

#p37085,Нелетай написал(а):

Лавров сказал, что в 2024 году они все приползут на коленях,

верховеые по-любому знают больше, но даже у них нет хрустального шара.
Склоняюсь скорее к теории, что любая система/общество стремится к энтропии. Чем сильнее явление, тем дольше оно проживет.
Порядок мироустройства США исчерпал себя, вот и трясет всех

+9

57

+6

58

#p48987,Точка паники написал(а):

Получается, все по Герберт Уэллсу? Морлоки  и Элои? Откуда он знал?!

+3

59

#p48993,Подстилка Патриарха написал(а):

Получается, все по Герберт Уэллсу? Морлоки  и Элои? Откуда он знал?!

Элои плохо закончили, так что хотелось бы все-таки другой вариант развития будущего.

+3

60

я конечно все понимаю. но бля))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора