Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 601 страница 620 из 639

601

Фианит
Дышать на дне в пузыре? Это ещё более странно, чем сам факт внезапного затопления яхты

+3

602

Прям загадка Перевала Дятлова номер два

+5

603

светоч адекватности
Было уже несколько подобных случаев. Судно переворачивалось, человек в ловушке в каюте в воде, но у пола (который оказывался сверху) оставалась небольшая воздушная прослойка. Один вроде даже трое суток продержался, прежде чем его нашли. Но это редкость, конечно.

+4

604

Дрон-подранок
Я технически себе это представляю, конечно, даже в фильмах видела. Но так без света, воды и еды в холодной воде - ну, это ж фантастика или чудо, как в случае 3 суток

+2

605

Я думаю сейчас Перини Нави хорошо бы провести собственное расследование. Это же какой удар по репутации фирмы, если их лодка затонула за пару минут непонятно отчего.

+3

606

#p316931,Посторонним В. написал(а):

Если кому интересно, почитайте про Perini Navi. Это мега дорогие и очень надёжные суда.Такую яхту может потопить только пробоина во весь борт.  Как думаете, жена при делах? Странно что она спаслась, а ее муж нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-22 19:26:21)

Очень странная история,согласна

+6

607

#p316913,Фианит написал(а):

Да ну, всё же не верю, что технический прогресс дошел прям до таких высот)

Конечно бред)))
Там основано на запросах. Какую инфу ищет абонент, то и подсовывают. Либо в телефонном разговоре или переписке. Вот  это они да просматривают и прослушивают. Какие в жеппу мысли, сказочники) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78913.gif

+2

608

#p317210,Фианит написал(а):

23 августа 2024, 01:06   Сейчас запись на 8 месте в рейтинге

https://vitas1917.livejournal.com/3033504.html

Воот значится.
Только я подумало, но решила почитать. А про мачту увидела и прям мысль сошлась. Поигрался кто-то с яхтой, накренили.

+2

609

#p318650,Ma baby написал(а):

Воот значится.
Только я подумало, но решила почитать. А про мачту увидела и прям мысль сошлась. Поигрался кто-то с яхтой, накренили.

Про мачту читала, водолазы повреждений не увидели. Но это о были первые свидетельства. Фиг знает. , че  потом напишут

+2

610

Бикарасыч
Там вроде арестовали кого-то из команды, мол, они виноваты в крушении

+2

611

#p318662,светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
Там вроде арестовали кого-то из команды, мол, они виноваты в крушении

Капитану че то шьют. Логично в принципе.

0

612

#p318675,Бикарасыч написал(а):

Капитану че то шьют. Логично в принципе.

Ну, а кому ж ещё шить?))
Всё обстряпано, комар носа не подточит. А кто будет рыть, тоже пойдет ко дну, во всех смыслах.

+3

613

"Новая версия приближающегося апокалипсиса всё активнее пробивает дорогу в околонаучных кругах

Стал часто наталкиваться на привлекающие внимание заголовки, как на конспирологических источниках, так и на вполне себе околонаучных форумах. Общий смысл - всё больше и больше горячей магмы поднимается из мантии Земли и плавит нижнюю литосферу. Конспирологи и альтернативщики подхватывают этот посыл, и рисуют армагеддон в ближайшие 10-30 лет. Самая популярная версия — повторение Землёй пути Венеры...

У происходящего есть, действительно, некая научная основа. Так, например, в уходящем августе этого года произошло 50 мантийных землетрясений по сравнению с 29 в 2014 году и всего 5 в 2005 году.

Эффект еще более очевиден в глубоких землетрясениях: в августе этого года их было зафиксировано 788 по сравнению с 276 в 2014 году и 44 в 2005 году. А вот схожая сравнительная статистика по маю этого года.

Так, на Reddit набрала популярность точка зрения, что с 1998 года из недр поднимается всё больше и больше горячей магмы, а поверхность, на которой мы живём, снизу тает.

К сожалению, не встретил пока успокаивающих объяснений специалистов, например, что сильно возросла чувствительность приборов из-за чего резко выросла фиксация глубоких, и не только, землетрясений.

Любопытно, что количество апокалиптических сценариев с резким ростом извержений вулканов и прорывом горячей магмы на поверхность резко выросла в этом месяце, после публикации исследования образцов коры мантии, в рамках которой выяснилось, что вместо ожидаемого большого количества материала пироксена, образец содержал неожиданно большую концентрацию магния."

+3

614

Красивое)

+1

615

+7

616

Фианит
А мы давно знали!

+6

617

Страшно

+3

618

#p322701,светоч адекватности написал(а):

Страшно

Даже ИИ понимает, что систему нужно на%бать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Предлагаю взять за жопу разработчиков)

+2

619

Хз,я не понимаю почему все ссут от искусственного интеллекта,это просто машина,которая обрабатывает больше данных чем раньше за гораздо меньшее время. Раньше за минуту картинки грузились,теперь за минуту она может обработать миллионы картинок и склеить их вместе-получаем сгенерированное изображение. Мне всратый чат гпт выдает гугловскую бабуйню,никогда ничего дельного не получала от него,просто это быстрее чем гуглить. Такое короче,не захватят нас машины,по крайней мере не завтра.

+4

620

#p322703,Бикарасыч написал(а):

Даже ИИ понимает, что систему нужно на%бать  Предлагаю взять за жопу разработчиков)

Наверняка, там русские хакеры где-то да потоптались 😅

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора