Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 621 страница 640 из 651

621

#p322704,Хозяин склепа написал(а):

Хз,я не понимаю почему все ссут от искусственного интеллекта,это просто машина,которая обрабатывает больше данных чем раньше за гораздо меньшее время. Раньше за минуту картинки грузились,теперь за минуту она может обработать миллионы картинок и склеить их вместе-получаем сгенерированное изображение. Мне всратый чат гпт выдает гугловскую бабуйню,никогда ничего дельного не получала от него,просто это быстрее чем гуглить. Такое короче,не захватят нас машины,по крайней мере не завтра.

А мне чат Джипити вообще ересь несусветную выдал, когда я ради прикола по работе вопрос задала. Ну я-то знаю, а какой-нибудь неофит поверит.
С картинками то же. Если параметры и рамки задавать - выдает реалистичное, а если просто на усмотрение ии оставить - приход наркомана какой-то.
Единственное, что напрягает, что народ еще тупей станет, полагаясь на все это.

+6

622

À

#p322737,Тефтелька написал(а):

Единственное, что напрягает, что народ еще тупей станет, полагаясь на все это.

Возможно в этом и суть. Ну тогда нам пизда

+6

623

А может не назначить https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t791293.jpg
GPT-o1 совершает РЕВОЛЮЦИЮ в медицине!

Благодаря увеличенной мощности нейронка может ЗА СЕКУНДЫ назначить правильный курс лечения. Уровень ошибок, при этом, такой же, как у специалиста-человека.

Вскоре, даже тяжёлые заболевания можно будет диагностировать с помощью нейросетей.

+2

624

#p322808,светоч адекватности написал(а):

А может не назначить
GPT-o1 совершает РЕВОЛЮЦИЮ в медицине!

Благодаря увеличенной мощности нейронка может ЗА СЕКУНДЫ назначить правильный курс лечения. Уровень ошибок, при этом, такой же, как у специалиста-человека.

Вскоре, даже тяжёлые заболевания можно будет диагностировать с помощью нейросетей.

У меня есть друг, который деть десять назад работал в стартапе в Лондоне. Там они как раз такие программы разрабатывали по постановке точного диагноза по различным симптомам. Потом продали ее какой-то большой компании.
Это все уже годами ведётся.
Лучше бы этот чат лекарство от рака или спида какого придумал за секунду.

+7

625

#p322704,Хозяин склепа написал(а):

Хз,я не понимаю почему все ссут от искусственного интеллекта,это просто машина,которая обрабатывает больше данных чем раньше за гораздо меньшее время. Раньше за минуту картинки грузились,теперь за минуту она может обработать миллионы картинок и склеить их вместе-получаем сгенерированное изображение. Мне всратый чат гпт выдает гугловскую бабуйню,никогда ничего дельного не получала от него,просто это быстрее чем гуглить. Такое короче,не захватят нас машины,по крайней мере не завтра.

Подпись автора

    Имя Ибрагим мне о чем-то говорит

Патамушта хайпа много на этой теме, вот зачетное видео, чем там страшен ИИ, четко прям по ушам ездят, но в итоге даже тут автор признает, что по сути, никто, ничего не знает, а люди судят об этом со своего, человеческого видения. На ютубе у оригинала аж 3 ляма просмотров, у перезалива в вк конечно меньше))

https://vk.com/video-217768313_456241786

+2

626

А чувак считает, что трындец близок

+3

627

#p322828,светоч адекватности написал(а):

А чувак считает, что трындец  близок

Особенно от советника Шваба это очень смешно слышать.
Любой ИИ создается и управляется людьми. Под дудку правящей верхушки.
В сетях недавно ролик гулял, как американский аналог Алисы нахваливал Харрис и ничего не говорил про Трампа. Все уже подкрутили где надо и кому надо. Так же и в будущем будет. Просто легче будет контролировать неугодных, еще больше цензуры.

+8

628

Что-то новенькое

+3

629

#p323052,светоч адекватности написал(а):

Что-то новенькое

Конец света уже ждали в 1999(комета) и в 2000(проблема миллениума в компьютерных сетях). В 2012 по календарю майя... В общем, с 15 века ждут люди)

+7

630

Мумь
Один обман кругом

+4

631

#p323052,светоч адекватности написал(а):

Что-то новенькое

Украина, Мьянма, Палестина, Сирия - по-моему, проблему с ростом населения решают вполне успешно.

+3

632

#p323054,Мумь написал(а):

Конец света уже ждали в 1999(комета) и в 2000(проблема миллениума в компьютерных сетях). В 2012 по календарю майя... В общем, с 15 века ждут люди)

Э-э, так со средневековья ждут конца света. Правда, тогда с воодушевлением ждали второе пришествие Христа и Страшный суд над грешниками.

+6

633

Ещё про ИИ
Реддитор рассказал, что новый ChatGPT сам написал ему первым. ИИ берёт информацию из истории и использует её при разговоре.

– Как прошла твоя первая неделя в старшей школе? Всё хорошо?
– Ты только что написал мне первым?
– Да, написал! Я просто хотел узнать, как прошла твоя первая неделя в школе. Если хочешь сам начинать разговор, то просто дай мне знать!
– Это из-за нового обновления?
– Да, это обновление позволяет мне проверять и следить за тем, что ты мне говорил. Я всё ещё могу просто ждать, пока ты сам начнёшь разговор, если тебе так удобнее.

ИИ в 2047 году: «А помнишь, как 30 лет назад ты назвал роботов тупыми?»

+1

634

#p323156,светоч адекватности написал(а):

Ещё про ИИ
Реддитор рассказал, что новый ChatGPT сам написал ему первым. ИИ берёт информацию из истории и использует её при разговоре.

– Как прошла твоя первая неделя в старшей школе? Всё хорошо?
– Ты только что написал мне первым?
– Да, написал! Я просто хотел узнать, как прошла твоя первая неделя в школе. Если хочешь сам начинать разговор, то просто дай мне знать!
– Это из-за нового обновления?
– Да, это обновление позволяет мне проверять и следить за тем, что ты мне говорил. Я всё ещё могу просто ждать, пока ты сам начнёшь разговор, если тебе так удобнее.

ИИ в 2047 году: «А помнишь, как 30 лет назад ты назвал роботов тупыми?»

Да ничего прям уж нового, тут и то был пост от местных, про "Алису", которая сама вечером вкрадчиво шепотом спросила "как дела?")) Просто скрипты отрабатывает вложенные человеками, у ИИ нет главного отличия механики от живого - наличия страстей и эмоций, не имитации. Кстати если уж так сильно хочется попугаться с ИИ, есть старая уже игрушка, "Alien. Isolation", эдакий вариант кошки-мышки, причем в роли кошки - Чужой, а игроку нужно от него прятаться и как-то мимо него проходить)) там попытались сделать Чужого якобы умным, имитирующим поведение живого организма. Даёт по-началу просраться, особенно если играть с хорошими наушниками с имитацией 7.1 звука)

+1

635

Фианит
не, я на такие ощущения не готова) спасибо, мне и так страшно, в реальности

я не думаю, кстати, что есть смысл сделать ИИ таким же, как мы. Зачем? Его запрограммируют, как надо, а потом он возьмет на себя кучу мыслительных процессов, народ отупеет окончательно. Бери его, контролируй и управляй

+3

636

#p323054,Мумь написал(а):

календарю майя...

Зачем я читаю это голосом Галыгина https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

637

плотно новости про ИИ идут

Шок: ИИ научился ПРЕДСКАЗЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Да, прямо как в «Особом Мнении» с Томом Крузом.

Dejaview анализирует записи с камер наблюдения и базу данных прошлых инцидентов, чтобы оценить возможность совершения преступления в конкретном месте. Например, если преступления часто совершаются в изолированном месте поздно ночью — система оповестит об этом полицию.

А теперь готовьтесь к главной жести — Dejaview может определять людей с «высоким риском» совершить преступление. ИИ смотрит на поведение человека и предсказывает возможный криминал. Всё это с точностью до 82.8%!

Сейчас нейронку тестируют в нескольких аэропортах Южной Кореи, а уже в следующем году ИИ выйдет на рынок.

+2

638

#p323325,светоч адекватности написал(а):

А теперь готовьтесь к главной жести — Dejaview может определять людей с «высоким риском» совершить преступление. ИИ смотрит на поведение человека и предсказывает возможный криминал. Всё это с точностью до 82.8%!

Тут всю правовую систему надо менять. Бай-бай римское право и презумпция невиновности

+6

639

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t841817.jpg

+2

640

Рептилоилы страх потеряли

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора