Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 641 страница 651 из 651

641

#p323325,светоч адекватности написал(а):

теперь готовьтесь к главной жести — Dejaview может определять людей с «высоким риском» совершить преступление. ИИ смотрит на поведение человека и предсказывает возможный криминал. Всё это с точностью до 82.8%!

Ну всё. Фантастика становится явью.
Что-то страшно становится. Психопат без эмпатии это не только киллер, но и мясник, охотник или хирург. Может хладнокровно убить человека и уголовник и солдат и полицейский, характер схож.
Меня точно расстреляют. Скольких я уже мысленно грохнула и улики спрятала надежно Печально то, что я, например, жутко боюсь летать на самолётах, начинаю  нервничать и меня постоянно шмонают на досмотрах. Видно нервозность.  :D

+5

642

#p323416,светоч адекватности написал(а):

Рептилоилы страх потеряли

На 50 он тоже не выглядит. Хорошие 70 дала бы. С учетом того, что он весь перетянутый-перекроенный и заколотый, как Шер.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t185502.webp
И естественно, камеры надо установить у всех в домах, кроме их. Нечего всякому плебсу распоясываться.
Дядя насмотрелся голливудской сайнсфикшн

+3

643

ЭтоЖомаШиплис
ну вот да, фильм с Крузом уже давно снят по этой теме

Тефтелька
ой, а тут да, не фреш совсем

0

644

На днях тоже задумалась.
Сын тоже с нейросеткой играется.  Друг поделился стихотворением, и сын загнал его в нейросетку.  Прекрасная песня получилась в джазовом варианте.
И потом прочитала  в интернете, - мужик пишет книги в стиле фентези.  За обложку художники просят от 10 до 60 тысяч.  Сейчас он спокойно генерирует обложку в ИИ. За бесплатно.
Ну и вот.  Мечтали, что роботы будут за человеков работать.  Токари и слесари так и требуются.  А поэты, музыканты и художники  уже нафиг- нафиг.

+5

645

Ну и ещё "мы из будущего"

+4

646

#p323568,светоч адекватности написал(а):

Ну и ещё "мы из будущего"

Лишь бы не было как у той компании с бионическим глазом, которая разорилась и перестала поддерживать программное обеспечение.
- Денег нет, отключим глаз!

+7

647

#p323575,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Лишь бы не было как у той компании с бионическим глазом, которая разорилась и перестала поддерживать программное обеспечение.
- Денег нет, отключим глаз!

я чем больше такое читаю, тем больше хочется уйти в лес

+5

648

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/16345.png Астероид Апофис все-таки может уничтожить Землю в 2029-м году: ученые допустили ошибку в расчетах, — СМИ.

Астроном Пауль Вигерт нашел, что на траекторию астероида, который пройдет между Землей и Луной 13 апреля 2029 года, могут повлиять тысячи факторов.

Апофис, размером с Эйфелеву башню, может нанести удар, эквивалентный нескольким десяткам ядерных бомб, что приведет к глобальным катастрофическим последствиям

0

649

Во-первых, до 2029 еще нужно дожить, а, во-вторых, кто гарантирует, что и в новом расчете нет ошибки?

+6

650

Этих расчетов,как предсказаний о конце света,заебали блять,британские ученые

+6

651

#p323597,Дрон-подранок написал(а):

Во-первых, до 2029 еще нужно дожить, а, во-вторых, кто гарантирует, что и в новом расчете нет ошибки?

гарантий - никаких)) помните тот знаменитый скриншот из вк "скажи еще, что в 20 году будет зомби-вирус, в 22 война, а в 25 метеорит упадет и человечество вымрет"? ну так вот)))

#p323598,Хозяин склепа написал(а):

Этих расчетов,как предсказаний о конце света,заебали блять,британские ученые

ага, уже коллекция тут собирается

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора