Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 661 страница 670 из 670

661

⚡️ ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ нашли на Земле — учёные считают, что чёрная материя скрывается внутри звёзд, астероидов и даже планет.

Звучит неожиданно, но это квантовая физика:

• Учёные выдвинули гипотезу, что мелкие чёрные дыры скрываются ВЕЗДЕ — даже в обычных предметах.
• Сейчас их ищут в металле и стекле — там проще всего зафиксировать аномалию.
• Размер такой материи — меньше атома. Но гравитационное давление от них колоссальное.
• Предполагают, что чёрные дыры образовались в результате Большого взрыва. То есть существовали ещё задолго ДО РОЖДЕНИЯ Земли.
• И самое безумное — такая тёмная материя которая составляет 22% массы энергии ВСЕЙ Вселенной. Это невозможно осознать.

Ощутите свою ничтожность в сравнении с космосом.

+2

662

#p329524,светоч адекватности написал(а):

Звучит неожиданно, но это квантовая физика:

Что-то эта квантовая физика очень своеобразная наука, как я посмотрю.

+3

663

#p329529,Фианит написал(а):

Что-то эта квантовая физика очень своеобразная наука, как я посмотрю.

Я видела сто лет назад по тв интверью физика, который сказал, что не понимает ваще принципы, по которым вселенная живёт, так как привычное школьное образование не отражает реальность даже на половину

+4

664

Как нам не хватает квантовой теории гравитации! Эхх. Проблема проблем.
С физикой/в физике все очень сложно. И не только потому, что я тупая😆 Но там же уже с СТО все не то, чем кажется.
Да хрен с ней, с ТО. И тем более с квантованием гравитации. Тут электромагнетизм способен удивлять.
Так что. Еще неизвестно, что более неизвестно🤣 Философские основы или физическое устройство.

+8

665

#p329535,светоч адекватности написал(а):

Я видела сто лет назад по тв интверью физика, который сказал, что не понимает ваще принципы, по которым вселенная живёт, так как привычное школьное образование не отражает реальность даже на половину

Привычное школьное образование пытается показать и объяснить то, что можно показать и объяснить. Доступно для средних умов. То, что происходит в мире и применимо для прикладного использования. Без учёта ста миллионов ненужных мелочей, которыми "можно пренебречь". Для жизни и работы механиком школьного курса более чем достаточно. Для создания Теории Всего - увы и ах.

+5

666

От хохлов -

+2

667

новость старая, но пусть будет)

Корпорации SpaceX впервые удалось удачно посадить многоразовую ракету-носитель Super Heavy на посадочную платформу. Ракета с космическим кораблем Starship стартовала с площадки в Бока-Чика и после вывода его на орбиту вернулась на землю. На посадочной площадке ускоритель поймали специальные механизмы.

Это был пятый тестовый запуск Super Heavy и третий, который увенчался успехом.

сцылка

+3

668

черные дыры открыли, ступень посадили - мы близки к интерстеллару как никогда

+5

669

Чёрная дыра в янтаре, мм, красота. Квантовый куриный бог.
Я не очень понимаю, сколько должен весить кусок стекла, если в нем чёрная дыра? У нас же все меры веса по кхм пошли бы, если б эти дыры сплошь и рядом случались

0

670

Бикарасыч
зато вопрос, куда делось кольцо, которое упало и как сквозь землю провалилось, снят с повестки: в черную дыру засосало

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора