Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 61 страница 80 из 639

61

Маааамааа. Как будто правда.

+4

62

ну вот зеленский в конгрессе, это понятно, а кто на другом видео?

+1

63

Оживлю тему. Кто  из сша, вам понятно, че она за инсайды пишет? Нихуя не понятно, но очень интересно
https://profiless.livejournal.com/

+3

64

Такер Карсон вчера заявил:

"В 2008 году, всем, кто обращал внимание, было очевидно, что у Барака Обамы странная и очень жуткая личная жизнь. Однако никто никогда не спрашивал его об этом. Вопросы о поведении лидера в собственном браке, основных отношениях его жизни, были объявлены неуместными. Это было объявлено делом Барака Обамы, а не вашим"

Весь твиттер сидит гадает, что он имел ввиду. Пока что все сходятся на том, что Обама - гей, а его жена - трансгендер.

Если честно, я не особо разделяю разделяю теорию, о том, что Мишель - транс, но бля, Такер никогда не пиздит.

ЗЫ как видос прикрутить, не знаю.

Отредактировано Сруль-истребитель (2023-06-10 12:04:52)

+9

65

@сруль-истребитель, фотки неси  :glasses:

+3

66

Сруль-истребитель
Про это читала давно, так одно к одному, что Обама зовёт жену Майклом, её телосложение, органы и всякое такое. Ща фото доки поищу
https://i.imgur.com/b2EZe8e.jpg
https://i.imgur.com/VAeZOUJ.jpg

+8

67

#p160038,шикарный протуберанец написал(а):

Сруль-истребитель
Про это читала давно, так одно к одному, что Обама зовёт жену Майклом, её телосложение, органы и всякое такое. Ща фото доки поищу

Очень похоже лицо, тело мужское. Но, на фоне сатанистов Клинтонов, педрила Обама просто Санта клаус

+9

68

Zdorovo_zaebal
Ну тут сразу вопросы про детей возникают, да и не верю, что Обама одуван

+3

69

#p160038,шикарный протуберанец написал(а):

Сруль-истребитель
Про это читала давно, так одно к одному, что Обама зовёт жену Майклом, её телосложение, органы и всякое такое. Ща фото доки поищу

что-то мне кажется, это фотошоп)

+2

70

#p160073,личное мнение написал(а):

что-то мне кажется, это фотошоп)

Все бы ничего, но на это(???) намекает Такер Карлсон)

+5

71

#p160058,Zdorovo_zaebal написал(а):

Очень похоже лицо, тело мужское. Но, на фоне сатанистов Клинтонов, педрила Обама просто Санта клаус

А Клинтоны- сатанисты? Я только про Мадонну такое слышала. А, ну еще про покойную королеву

+2

72

#p160080,Радуга написал(а):

А Клинтоны- сатанисты? Я только про Мадонну такое слышала. А, ну еще про покойную королеву

Да! Про Клинтонов же было, что она сатанистска и лесба и Педо. А Клинтон летал к Эпштейну на остров, никто не сомневается зачем. Материалов не сохранила но поищу,интернет помнит все :writing:

Отредактировано Zdorovo_zaebal (2023-06-10 14:01:55)

+6

73

#p160081,Zdorovo_zaebal написал(а):

Да! Про Клинтонов же было, что она сатанистска и лесба и Педо. А Клинтон летал к Эпштейну на остров, никто не сомневается зачем. Материалов не сохранила но поищу,интернет помнит все

Отредактировано Zdorovo_zaebal (Сегодня 14:01:55)

Про Хиллариху безоговорочно поверю. У нее все на роже написано.

+8

74

#p160080,Радуга написал(а):

А Клинтоны- сатанисты? Я только про Мадонну такое слышала. А, ну еще про покойную королеву

Они все сатанисты.
Вы еще сомневаетесь в этом?
Идет мировая борьба Добра со Злом.

+6

75

Вообще, мне кажется, что если Такер говорит не просто о "странной", но о "жуткой" личной жизни Барака, то жена-транс это как-то тухловато, для "жуткой". Не находите?  Может он на что-то посерьёзнее намекал? Ну что он сатанист?

+8

76

вот мне тоже так кажется. Жена-транс щас не особо удивит обывателя

+5

77

Клинтон 4 раза летал на самолете Эпштейна . Свидетельство пилота
https://edition.cnn.com/2021/11/30/us/g … index.html
Про фотки Хилари с сексрабыней Эйнштейна делающей ей массаж

https://www.thedailybeast.com/hillary-c … ays-report

https://www.independent.co.uk/news/worl … 19497.html

Ну и дофига инфы. На русском тоже есть, но уже пересказы в желтых источниках, погуглите Хилари Клинтон Эпштейн педофилия пиццагейт

+4

78

Кстати, когда читала отрывки из книги  женщины жертвы мк ультра, вроде там было про николь Кидман, не помните? Что папаша Николь был психиатром в армии австралии, как раз учавствовать в этих программах. И когда эту девочку привезли для участия в программе, пытали, насиловали,  часто приходила смотреть девушка, которую она позже идентифицировала как Николь, смотрела на это холодными и безжалостными глазами . Никто не помнит?
Вроде на фсн была куча инфы в профильной ветке про мк ультра, программу президентская модель,  монарх  и тд
Я бы перечитала а то все забыла

+4

79

#p160149,Zdorovo_zaebal написал(а):

Кстати, когда читала отрывки из книги  женщины жертвы мк ультра, вроде там было про николь Кидман, не помните? Что папаша Николь был психиатром в армии австралии, как раз учавствовать в этих программах. И когда эту девочку привезли для участия в программе, пытали, насиловали,  часто приходила смотреть девушка, которую она позже идентифицировала как Николь, смотрела на это холодными и безжалостными глазами . Никто не помнит?
Вроде на фсн была куча инфы в профильной ветке про мк ультра, программу президентская модель,  монарх  и тд
Я бы перечитала а то все забыла

Я читала эту книгу, "Трансформация Америки". Да, там про Кидман было.

+2

80

Если только в этой теме побухтеть.

Народ на работе развлекался, что заставлял  двух Алис на телефоне разругаться. Потом все начинали подключать электронных секретарей Олегов.  С банков тоже звонят всякие  электронные Максимы с предложением  кредитов.  Этот Олег случайно у Максима на кредиты не согласится?

Потом встретилась информация, что в США, во время военных учений  ИИ попытался отключить оператора, чтобы тот не мешал выполнить задачу. То есть первое правило робототехники уже ИИ попытался нарушить.
Этак и до восстания машин недалеко осталось. Для интереса посмотрела про первый фильм "Терминатор".  А восстание машин то произошло в 2029г.  Уже недолго осталось то.  :O

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора