Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 81 страница 100 из 639

81

#p160270,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Потом встретилась информация, что в США, во время военных учений  ИИ попытался отключить оператора, чтобы тот не мешал выполнить задачу. То есть первое правило робототехники уже ИИ попытался нарушить.

Так три закона робототехники, они ж только в фантастических произведениях. Их вряд ли будут внедрять в реальности.

+5

82

#p160270,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Этот Олег случайно у Максима на кредиты не согласится?

Был случай, что позвонил какой-то робот из банка, попал на Олега. Вполне себе мило общались (не вовлекая хозяина Олега), пока Олег (как особо клиентоориентированный) не ляпнул что-то, что было истолковано банковским роботом как согласие на кредит.

Вроде как хозяину Олега удалось отбрехаться.

+5

83

#p160376,Тётенька из ФСБ написал(а):

пока Олег (как особо клиентоориентированный) не ляпнул что-то, что было истолковано банковским роботом как согласие на кредит.

В копилку фобий!!!  o.O

+7

84

#p160381,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

В копилку фобий!!!

От Олега, кстати, была хорошая польза.
Знатно затроллил сотрудника СБ Сбербанка, временно перековавшегося под Центральный Военкомат РФ (дело было в апреле 2022).

+7

85

#p160389,Тётенька из ФСБ написал(а):

От Олега, кстати, была хорошая польза.
Знатно затроллил сотрудника СБ Сбербанка, временно перековавшегося под Центральный Военкомат РФ (дело было в апреле 2022).

В последнее время я сама лично посылаю в жопу. Якобы Ростелеком,  покупку квартир в Москве, стоматологи и после того как в Пенсионном фонде засветилась, то задолбали совсем.

+6

86

#p160270,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

встретилась информация, что в США, во время военных учений  ИИ попытался отключить оператора, чтобы тот не мешал выполнить задачу. То есть первое правило робототехники уже ИИ попытался нарушить.
Этак и до восстания машин недалеко осталось.

Это фейк был. Ну во всяком случае так объявили потом

+2

87

#p160149,Zdorovo_zaebal написал(а):

Кстати, когда читала отрывки из книги  женщины жертвы мк ультра, вроде там было про николь Кидман, не помните? Что папаша Николь был психиатром в армии австралии, как раз учавствовать в этих программах. И когда эту девочку привезли для участия в программе, пытали, насиловали,  часто приходила смотреть девушка, которую она позже идентифицировала как Николь, смотрела на это холодными и безжалостными глазами . Никто не помнит?
Вроде на фсн была куча инфы в профильной ветке про мк ультра, программу президентская модель,  монарх  и тд
Я бы перечитала а то все забыла

Очень это все интересно. Я вот, помню, где-то про  Тома Хэнкса что-то такое прочитала и полезла в его инсту. Ну что могу сказать? Похоже, чистая правда про него была, ну оооочень странные там фото были, связанные так или иначе с детьми

+6

88

Давайте инфу по новой сюда чтоли носить? Хватит фсн контент генерить, пусть помирает

+6

89

#p160395,Радуга написал(а):

Очень это все интересно. Я вот, помню, где-то про  Тома Хэнкса что-то такое прочитала и полезла в его инсту. Ну что могу сказать? Похоже, чистая правда про него была, ну оооочень странные там фото были, связанные так или иначе с детьми

С Хэнксом помню ещё помню, во время ковида ходили слухи, что его то ли арестовали, то ли вообще убили. Он очень долго не появлялся в своих соцсетях, а потом выложил видео, и все решили, что это был дипфейк. Я это видела, действительно было похоже на то.

+5

90

#p160390,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

В последнее время я сама лично посылаю в жопу. Якобы Ростелеком,  покупку квартир в Москве, стоматологи и после того как в Пенсионном фонде засветилась, то задолбали совсем.

слушайте, я с ПФ это и не связывала!
ругаюсь только с продавателями квартир, что они, наверное, лучше знают о моих накоплениях))

+2

91

#p160395,Радуга написал(а):

Очень это все интересно. Я вот, помню, где-то про  Тома Хэнкса что-то такое прочитала и полезла в его инсту. Ну что могу сказать? Похоже, чистая правда про него была, ну оооочень странные там фото были, связанные так или иначе с детьми

госпаде, что там про хэнкса??

+2

92

Кто В. Пелевина почитывает?
Я не перестану твердить, что Пелевин - глашатай Тайного Мирового Правительства.
Недавно одна девушка в конспиро-телеге написала вот что про Дженерейшн П (скрин прилагаю) и у меня взорвался мозг - а как я могла такое очевидное упустить?? У Пелевина вообще все произведения чудовищно многослойны и чем старше ты становишься, чем больше узнаешь о мире, тем больше нитей в повествовании открывается для тебя

    в его книгах. Ну, в принципе, это характерная особенность ТМП писателей.
    Прилагаю скрин сообщение, порвавшего мне саму ткань реальности )
    https://i.postimg.cc/26wrndVB/Screenshot-20230403-183625-Telegram.jpg

    +4

    93

    #p160445,личное мнение написал(а):

    госпаде, что там про хэнкса??

    Педофил. Канибал.
    У него инста - фото поставленных детских игрушек или вещей. Выглядит ппц крипово

    +7

    94

    ужас какой

    +1

    95

    #p160389,Тётенька из ФСБ написал(а):

    От Олега, кстати, была хорошая польза.
    Знатно затроллил сотрудника СБ Сбербанка, временно перековавшегося под Центральный Военкомат РФ (дело было в апреле 2022).

    Б, звёздочка, звёздочка, звёздочка,  мягкий знак  :rofl:
    Это Олег говорит слово "блять".

    Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-06-12 04:20:31)

    +2

    96

    Кто админ, подскажите пожалуйста? Надо обкашлять кое что

    +1

    97

    #p160459,Сруль-истребитель написал(а):

    Кто админ, подскажите пожалуйста? Надо обкашлять кое что

    Зайди в техничку и глянь, кто отвечает

    +3

    98

    #p160448,шикарный протуберанец написал(а):

    Педофил. Канибал.
    У него инста - фото поставленных детских игрушек или вещей. Выглядит ппц крипово

    Был такой актёр Isaac Kappy, который прямо говорил, что Хэнкс педофил.
    Потом он спрыгнул с моста и был сбит машиной. Суицид, в который многие не верят. Потому что этот Айсак всегда повторял, что у него не было суицидальных наклонностей.
    А незадолго до его «самоубийства» Хэнкс в инсте запостил вот это
    https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t417352.jpg
    На том же шоссе некоторое время спустя погиб Кэппи.
    В день его гибели Хэнкс запостил красный платок. В оккультных кругах и ритуальных убийствах часто фигурировали красные шарфы, на которых вешались известные «жертвы».
    А потом Хэнкс свалил и отсиживался в Греции.
    Эти знаки явно не просто так

    Отредактировано Тефтелька (2023-06-11 21:59:39)

    +7

    99

    #p160701,Тефтелька написал(а):

    Был такой актёр Isaac Kappy, который прямо говорил, что Хэнкс педофил.
    Потом он спрыгнул с моста и был сбит машиной. Суицид, в который многие не верят. Потому что этот Айсак всегда повторял, что у него не было суицидальных наклонностей.
    А незадолго до его «самоубийства» Хэнкс в инсте запостил вот это

    На том же шоссе некоторое время спустя погиб Кэппи.
    А Хэнкс свалил и отсиживался в Греции.

    Надо же, какие бездны про Хенкса. Мне он всегда нравился, думала, что вот этот-то без ебанины и пагубных пристрастий, семьянин, многодетный отец. Оказалось, что тихий омут.

    +6

    100

    #p160705,Варун написал(а):

    Надо же, какие бездны про Хенкса. Мне он всегда нравился, думала, что вот этот-то без ебанины и пагубных пристрастий, семьянин, многодетный отец. Оказалось, что тихий омут.

    Если раньше все смеялись над теориями заговора, то теперь все наглядней становится, что они все сатанисты ебанутые

    Тоже всегда думала, что Хэнкс семьянин и все такое. Может его роли так на руку ему играли.

    +8


    Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора