Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 101 страница 120 из 651

101

#p160707,Тефтелька написал(а):

Если раньше все смеялись над теориями заговора, то теперь все наглядней становится, что они все сатанисты ебанутые

Тоже всегда думала, что Хэнкс семьянин и все такое. Может его роли так на руку ему играли.

Роли, интервью итд. Со всех сторон положительный. Я, когда про его сына узнала, ему сочуствовала, типа, в семье не без урода, а тут...

+3

102

Варун
А что с его сыном?

+3

103

#p160448,шикарный протуберанец написал(а):

Педофил. Канибал.
У него инста - фото поставленных детских игрушек или вещей. Выглядит ппц крипово

Да, мне прям нехорошо от его инсты стало. Например, фото одинокой детской рукавички на каком-то парапете- вроде ничего особенного, а жесть как жутко. Короче, он явно не тот, кем кажется и даже не сильно маскируется.
Или вот Джейми Ли Кертис, которая засветила совершенно чудовищную картину из своего кабинета, с телом обнаженного ребенка в мусорном баке.
Уроды

+6

104

#p160726,шикарный протуберанец написал(а):

Варун
А что с его сыном?

Нарик конченный, дебошир и абьюзер. Одно время он исчез бесследно, даже думали, что умер, потом нашелся где-то в наркогородке. Пишут, что он сейчас в завязке, но верится слабо.

+2

105

Радуга
По ходу, в Голливуде нет никого нормального. Взять того же Каньи, он же прямыми текстом говорил про всех, но типа у него шиза. Сойдешь с ума от такого, ещё бы. Или Бритни несчастная

+6

106

#p160446,Сруль-истребитель написал(а):

Кто В. Пелевина почитывает?
Я не перестану твердить, что Пелевин - глашатай Тайного Мирового Правительства.
Недавно одна девушка в конспиро-телеге написала вот что про Дженерейшн П (скрин прилагаю) и у меня взорвался мозг - а как я могла такое очевидное упустить?? У Пелевина вообще все произведения чудовищно многослойны и чем старше ты становишься, чем больше узнаешь о мире, тем больше нитей в повествовании открывается для тебя

в его книгах. Ну, в принципе, это характерная особенность ТМП писателей.
Прилагаю скрин сообщение, порвавшего мне саму ткань реальности )

Я глашатаем и, так сказать, легализатором ТМП считаю Дэна Брауна. Прям такой отбеливатель для иллюминатов и всяких других тайных сообществ. И недаром Хэнкс исполняет главную роль в экранизациях

Отредактировано Радуга (2023-06-11 22:48:09)

+4

107

#p160737,Варун написал(а):

Нарик конченный, дебошир и абьюзер. Одно время он исчез бесследно, даже думали, что умер, потом нашелся где-то в наркогородке. Пишут, что он сейчас в завязке, но верится слабо.

Яблоко от яблоньки. Хоть не транс, повезло ему, в отличии от детей Фокс или Терон.
В принципе, он по классике ребёнок, который вырос в такой среде, сам стал как свои обидчики +наркота, чтобы забыть и уйти

+4

108

#p160738,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
По ходу, в Голливуде нет никого нормального. Взять того же Каньи, он же прямыми текстом говорил про всех, но типа у него шиза. Сойдешь с ума от такого, ещё бы. Или Бритни несчастная

Мне подруга как-то раз видос переслала, отрывок какого-то шоу с участием Энистон и какой-то еще актрисы чернокожей. Вот они сидят на диванчиках, общаются:
-Ой, а помнишь, как мы пиццу заказали?
И начинают так противно ржать, обе, переглядываясь с заговорщицким видом.
-Ой, да! Пицца!
И опять ржут.
И так раз 5-6 повторяли про пиццу, смеялись и с пониманием друг на друга смотрели
(Пиццей, как я помню, называли маленьких мальчиков-секс-рабов)

Отредактировано Радуга (2023-06-11 23:27:11)

+3

109

Радуга
Мерзкие твари, я вполне верю во всякие чудовищные описания, потому что человеческая природа, когда есть деньги на всё, склона к развращению

+9

110

Ну вот, на ловца, что говорится, и зверь бежит...Открыла телегу и хоп!- статья с видео о семейке Клинтонов. Некая Кэти О'Брайен давала показания 95 Конгрессу США по поводу изнасилования ее ими. Она была у них в секс-рабстве и утверждала, что они покупают и приносят в жертву детей.

Отредактировано Радуга (2023-06-11 23:26:12)

+4

111

#p160738,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
По ходу, в Голливуде нет никого нормального. Взять того же Каньи, он же прямыми текстом говорил про всех, но типа у него шиза. Сойдешь с ума от такого, ещё бы. Или Бритни несчастная

Про них, наверное, можно сказать, что они не до конца превратились в чудовищ, слишком порядочными и/или чувствительными оказались

+4

112

#p160740,Радуга написал(а):

Я глашатаем и, так сказать, легализатором ТМП считаю Дэна Брауна. Прям такой отбеливатель для иллюминатов и всяких других тайных сообществ. И недаром Хэнкс исполняет главную роль в экранизациях

Отредактировано Радуга (Вчера 22:48:09)

Их много, тысячи, они с разных точек зрения описывают проиходящее.

+2

113

#p160758,Радуга написал(а):

Ну вот, на ловца, что говорится, и зверь бежит...Открыла телегу и хоп!- статья с видео о семейке Клинтонов. Некая Кэти О'Брайен давала показания 95 Конгрессу США по поводу изнасилования ее ими. Она была у них в секс-рабстве и утверждала, что они покупают и приносят в жертву детей.

Отредактировано Радуга (Вчера 23:26:12)

Кэти ОБраен это как раз так, которая написала автобиографию "Трансформация Амкрики", там жесть

+3

114

Ну а Верховной Жрицей, во всяком случае, публично, выступала Мадонна. Чего стоит одно из последних ее выступлений, 3-х летней давности, на Евровидении в Израиле. Там и отсылки к ковиду, и много чего другого. А потом, после смерти Эпштейна, что-то пошло не так, рецепт правильного адренохрома, наверное, утратился и Мадонна за пару лет постарела на все 20, и это при всех ее возможностях. Арсенал обычных человеческих средств, даже самых дорогостоящих, типа пластики и косметологии, нужного эффекта не дает.
Самый криповый видос- это открытие Готардского тоннеля. Казалось бы- заурядная вполне, по нынешним временам, вещь. Этих тоннелей разной сложности понастроено в горах сотни. А вот конкретно на открытии этого собрались президенты многих ведущих стран. Шоу реально сатанинское, не допускающее никаких иных толкований. Бонусом- абсолютно чудовищное музыкальное сопровождение, с дикими звуками, стонами и прочим. Крипота как она есть

Отредактировано Радуга (2023-06-12 09:22:11)

+7

115

Радуга
Её в ковид ппц нахлобучило знатно, помню, об этом даже в прессе писали
Интересно, чем этот туннель так отличается от других

+2

116

#p160844,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
Её в ковид ппц нахлобучило знатно, помню, об этом даже в прессе писали
Интересно, чем этот туннель так отличается от других

Этот тоннель длинный, около 50 км. И в нем очень, очень жарко, +45° , оттого там специальная система вентиляции.
Но, с т.з. конспирологии со Швейцарией явно что-то не то. Коллайдер, тоннель этот. Кстати, я бегло сейчас посмотрела, но похоже, что исчезло полное видео об его открытии из Ютуба.

+3

117

Радуга
Вот вам и тихое место, где на пасторальных лугах мирно пасутся коровы

+4

118

#p160878,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
Вот вам и тихое место, где на пасторальных лугах мирно пасутся коровы

Да какая там уже пасторальность))) Остатки прежней репутации: нейтралитет, надежные банки, вкусные продукты животноводства, фондю. А по самым сухим фактам- постоянные скандалы с Нестле, канцерогенами и еще более странно-страшными добавками, включая детское питание; поставки оружия; полное несоблюдение банковской тайны и неприкосновенности частных капиталов. И это только то, что совсем на виду.
А есть и загадка этого тоннеля. И андронный коллайдер с попытками получить праматерию. И дикие слухи про закрытые пансионаты высоко в горах.

Отредактировано Радуга (2023-06-12 11:30:32)

+7

119

Радуга
В нейтральной стране вон какой треш водится, а эт только на поверхности.
Я помню, стала скандинавов изучать, чёт мне подурнело очень быстро от их кинематографа, на этом интерес иссяк. Там под видом благополучия такие бездны

+4

120

#p160885,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
В нейтральной стране вон какой треш водится, а эт только на поверхности.
Я помню, стала скандинавов изучать, чёт мне подурнело очень быстро от их кинематографа, на этом интерес иссяк. Там под видом благополучия такие бездны

Вы прям в точку. Не могу их кинематограф смотреть и их книги читать. Какое-то насквозь больное и депрессивное пространство для меня. Сколько не начинала- бросала. Еще более-менее Камилла Лэкберг и экранизации ее книг в норму вписываются)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора