Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора


Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора

Сообщений 121 страница 140 из 651

121

#p160877,Радуга написал(а):

Этот тоннель длинный, около 50 км. И в нем очень, очень жарко, +45° , оттого там специальная система вентиляции.
Но, с т.з. конспирологии со Швейцарией явно что-то не то. Коллайдер, тоннель этот. Кстати, я бегло сейчас посмотрела, но похоже, что исчезло полное видео об его открытии из Ютуба.

видео я как раз находила недавно, но не на ютубе. Задала в яндексе "открытие готардского тоннеля",  там куча ссылок, видео было после текста в каком-то жж. Но смотреть не стала, мне скринов хватило

+2

122

Тут снимается документалист про секстрафик детей, из стран , где ведутся военные действия. Прямо упоминается Украина. Зачем-то приплели к этому Мэла Гибсона, потом начали опровергать.

https://www.thewrap.com/mel-gibson-chil … ry-debunk/

+4

123

#p160900,личное мнение написал(а):

видео я как раз находила недавно, но не на ютубе. Задала в яндексе "открытие готардского тоннеля",  там куча ссылок, видео было после текста в каком-то жж. Но смотреть не стала, мне скринов хватило

Нашла на Ютубчике тринадцатиминутное видео. Поначалу сидела, хихикала глядя, как люди в былых труселях нелепо корячатся под странную звуковую какофонию. А вот с шестой минуты прям реально жутко стало. Похихикала, блин, развлеклась, ага. Чуть в штаны не наложила белым днём.

+3

124

#p160760,Радуга написал(а):

Про них, наверное, можно сказать, что они не до конца превратились в чудовищ, слишком порядочными и/или чувствительными оказались

еще помню Киану Ривз и вроде Мэл Гиббсон, когда их туда привели, на эти вечеринки, ошалели и сначала пытались открыть людям правду, а потом просто стали изгоями... я так думаю, кого резко снимать перестали - те отбор не прошли...
https://monomah.org/archives/9868
удивительно, что Керри про это стал говорить, была уверена что он участник
https://monomah.org/archives/9554

Выступая на пост-скрининговом Q&A в Нью-Йорке, посвященном документальному фильму Jim And Andy: The Great Beyond, Джим Керри сказал, что Рождество и Новый год – это время года, которого он боится, из-за «темной энергии, пульсирующей вокруг», и его знания того, «что в это время года происходит за закрытыми дверями особняков элит».

«Есть причина, по которой все люди во всем мире чувствуют психологическую тяжесть в это время года. Как будто некий злой рок и невидимое угнетение висят повсеместно в воздухе, в то время как все мы вынуждены носить улыбки и игнорировать ощущение, что все плохо».

«Вы когда-нибудь обращали внимание, как все бездомные дети, которых вы регулярно видите  в течение года, вдруг начинают исчезать накануне Рождества? Вы думаете, что это потому, что эти дети нашли дом, нашли убежище, нашли любовь и тепло? Вы ошибаетесь».
«Эти дети откармливаются за рождественский стол, как гуси и индюки, за исключением того, что животные не подвергаются ритуальному насилию, психологическим мучениям, которыми этих детей заставляют страдать».

«Эти «гурманы» верят, что чем больше ребенок страдал, тем лучше он на вкус. Они считают, что отрицательные эмоции, проходящие через тело ребенка, адреналин и ненависть, придадут им особые силы. Это старая  голливудская штука под названием сатанизм».

«Рождественское время сегодня – это их сатанинское время убоя. Люциферианцы в Голливуде полны решимости извратить самое прекрасное время года, превратив его в  самое темное время, в свой личный «праздник страдания и крови».

«Индустрия развлечений – это гораздо больше, чем индустрия. Голливуд – это важнейшая  ветвь промывания мозгов перед наступлением Нового Мирового Порядка, глобалистской империи люциферианства». (Удивительно зрелое высказывание, которое ну никак нельзя было ожидать от столь странного, подозрительно бесновато «чудящего» комика, каким представлялся Джим Керри — ред.)

«В 2018 году будет сильный толчок к легализации сатанизма. Темные силы вступили в борьбу за  душу Америки, и исход этой битвы будет иметь долгосрочные последствия для всего мира».

Отредактировано Паника — и точка. (2023-06-15 01:47:44)

+9

125

#p160835,Радуга написал(а):

Ну а Верховной Жрицей, во всяком случае, публично, выступала Мадонна. Чего стоит одно из последних ее выступлений, 3-х летней давности, на Евровидении в Израиле. Там и отсылки к ковиду, и много чего другого. А потом, после смерти Эпштейна, что-то пошло не так, рецепт правильного адренохрома, наверное, утратился и Мадонна за пару лет постарела на все 20, и это при всех ее возможностях. Арсенал обычных человеческих средств, даже самых дорогостоящих, типа пластики и косметологии, нужного эффекта не дает.
Самый криповый видос- это открытие Готардского тоннеля. Казалось бы- заурядная вполне, по нынешним временам, вещь. Этих тоннелей разной сложности понастроено в горах сотни. А вот конкретно на открытии этого собрались президенты многих ведущих стран. Шоу реально сатанинское, не допускающее никаких иных толкований. Бонусом- абсолютно чудовищное музыкальное сопровождение, с дикими звуками, стонами и прочим. Крипота как она есть

Отредактировано Радуга (2023-06-12 09:22:11)

а посмотрите выступление Лободы на песню "молоко" на премии МУЗ тв в 2021 году.
для песни ни антураж, ни слова про войну и смерть совершенно не нужны. для них начало света  (люцифера видимо), потом крест и эти пляски с мерцающими беременными животами. вот тогда я уверилась в том, что рождение Антихриста грядет...

+5

126

#p161697,Паника — и точка. написал(а):

а посмотрите выступление Лободы на песню "молоко" на премии МУЗ тв в 2021 году.
для песни ни антураж, ни слова про войну и смерть совершенно не нужны. для них начало света  (люцифера видимо), потом крест и эти пляски с мерцающими беременными животами. вот тогда я уверилась в том, что рождение Антихриста грядет...

Ну мадонна понятно. Но что приняли лобуду в элитные круги Америки не поверю никогда.

+5

127

Может Лобода это региональное представительство

+3

128

Там и у Бузовой треш на концертах в плане символики, и у Бедросыча. Так что вполне допускаю, что это представители местных филиалов

+6

129

Zdorovo_zaebal
шикарный протуберанец
Мне кажется что лабуда, бедросыч и Бузова просто клоуны хайпажоры, не верю что им западные господа доверят даже станизм свой представлять.

+6

130

@Розовые розы , так они , наверное, свою сатанистскую лавочку замутили, по франшизе. Это же денежные потоки, не верю, чтобы такое перспективное направление осталось неохваченным

+3

131

#p161697,Паника — и точка. написал(а):

а посмотрите выступление Лободы на песню "молоко" на премии МУЗ тв в 2021 году.
для песни ни антураж, ни слова про войну и смерть совершенно не нужны. для них начало света  (люцифера видимо), потом крест и эти пляски с мерцающими беременными животами. вот тогда я уверилась в том, что рождение Антихриста грядет...

Говорят,  Антихрист УЖЕ родился...

0

132

#p161797,Радуга написал(а):

Говорят,  Антихрист УЖЕ родился...

И правит на Украине

+4

133

#p161797,Радуга написал(а):

Говорят,  Антихрист УЖЕ родился...

06.06.2006. Такое читала в интернете, но может это чья-то фантазия просто

0

134

Ой как у вас тут интересно и страшно :whistle: тема конспирологии очень захватывающая, но глубоко погружаться боюсь, а то вдруг погружусь больше чем надо и через пару лет начну копать в огороде бункер в шапочке из фольги :D
А про Энтони Хопкинса никакой дичи не всплывало? Было бы обидно, я к нему с большой симпатией отношусь

+6

135

#p161732,Розовые розы написал(а):

Ну мадонна понятно. Но что приняли лобуду в элитные круги Америки не поверю никогда.

а вы думаете у нас их нет? на одного Киркорова или Инстасамку достаточно глянуть, чтобы понять что этих точно в церкви не крестили. Хотя Киркорова возможно да, но он явно продал душу уже давно.

+4

136

#p161798,Тефтелька написал(а):

И правит на Украине

во-во, я и хотела сказать что может это Зеля? правда он совсем не вызывает симпатий, а вроде бы должен....

+2

137

#p161824,Паника — и точка. написал(а):

во-во, я и хотела сказать что может это Зеля? правда он совсем не вызывает симпатий, а вроде бы должен....

Напрасно вы так, навалом ему симпатизирующих, к сожалению

+2

138

#p161815,Lain написал(а):

Ой как у вас тут интересно и страшно  тема конспирологии очень захватывающая, но глубоко погружаться боюсь, а то вдруг погружусь больше чем надо и через пару лет начну копать в огороде бункер в шапочке из фольги 
А про Энтони Хопкинса никакой дичи не всплывало? Было бы обидно, я к нему с большой симпатией отношусь

нет, все это надо читать с долей иронии и со скидкой, что не факт, что прям все это правда и все свидетели были в своем уме.
но что-то такое явно есть, ибо очень много странного и не объяснимого логически.
то же открытие тоннеля - нафига? ну это же не нормальное выступление... или вот эта пляска Лободы - эта песня вообще никак к беременным и войне, крестам - нахера она это все налепила?

а помните фильм Адвокат дьявола? что-то вот похожее там происходит.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-06-15 12:49:13)

+5

139

Нет, Зеля просто жадный до денег и конченный наколыга, не подходит он под эту роль.

+5

140

#p161825,Тефтелька написал(а):

Напрасно вы так, навалом ему симпатизирующих, к сожалению

не, он должен быть именно обаятельным, многие должны поверить что он сын божий и пойти за ним.
для этого он и придет, паству прибирать к рукам...

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Масоны / Иллюминаты / Рептилоиды и прочие теории заговора