Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1981

Holy warrior
Я в язычество и прочее мистическое не упариваюсь, но регулярно покупаю и пеку пасхи-куличи. А как этого не делать, если рецепты и хвосты идеальными пасхами-куличами из каждого утюга? Пока выпечка не таскается на одобрение служителями культа, она остаётся кексом с изюмом.

+11

1982

#p200533,Бля Бёль написал(а):

Holy warrior
Я в язычество и прочее мистическое не упариваюсь, но регулярно покупаю и пеку пасхи-куличи. А как этого не делать, если рецепты и хвосты идеальными пасхами-куличами из каждого утюга? Пока выпечка не таскается на одобрение служителями культа, она остаётся кексом с изюмом.

Ну есть разница между регулярно печь кексы и печь куличи именно на Пасху при этом рассказывая, какое христианство плохое, какое насилие крестить детей и опять таки слава Перуну😅

+6

1983

проблема Серминаз и религии в том, что она пытается выглядеть прохававшей и разобравшейся во всех аспектах, мол, религия для меня — это не то что для вас, чумазых необразованных крестьян, я-то возвысилась над этим и все проанализировала! но по факту она нихуя не проанализировала и оперирует понятиями и образами только с поверхности, ничем не отличаясь от средних верующих, для которых принадлежность к какой-либо религии — это исключительно про бытовой уклад и "бог поможет / накажет", а молитвы буквально равны заговорам и заклинаниям. но при этом такие люди смело лепят на себя ярлык православного, иудея, иеговиста — да кого угодно, это не имеет принадлежности.
вот так про ислам Серминаз знает, что женщинам в мечеть в ее Дагестане ходить якобы нельзя, а то, что в куче мечетей в других местах (Татарстан, Казахстан, да и далее по списку) есть специально огороженные зоны только для женщин, ей неведомо. а я сама в таких была, так что это не пиздеж. то же и про агностицизм: она когда-то в 2013 году начиталась "умных" нетакусечных пабликов вконтакте, где как бы атеистом уже быть немодно (ну что за тупое наукоебство!), а религиозным — и подавно. но если бы она хоть удосужилась загуглить, что такое агностицизм, она бы узнала, что этот термин не касается религиозности и веры вообще, а только лишь полагает божественную сущность непостижимой. если чё, насквозь религиозное средневековье по таким "понятиям" и жило. так что можно быть как атеистом-агностиком, так и верующим-агностиком. если ты веришь в Бога, но не относишь себя ни к одной конфессии — ты внеконфессиональный верующий. только и всего. а агностицизм вообще не про доказательство существования или несуществования Бога, как это представила Серминаз.

в общем-то, и здесь у нее все как обычно. чего-то понахваталась, напустила умный и возвышенный вид, а на деле это всего лишь мираж образованности и исключительности, в который сама же Серя уверовала.

+22

1984

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t138139.png
сука, в голове своей уже порядок наведи, блять! и шкаф плотно закрой, от трусиков твоих дверь с петель слетает! блять!

ууууу сука

извините, сегодня я в формате фурии. реальная жизнь дает просраться, конечно, в меню только гневные комментарии и чистая ненависть

+14

1985

#p200538,Червиназ написал(а):

проблема Серминаз и религии в том, что она пытается выглядеть прохававшей и разобравшейся во всех аспектах, мол, религия для меня — это не то что для вас, чумазых необразованных крестьян, я-то возвысилась над этим и все проанализировала! но по факту она нихуя не проанализировала и оперирует понятиями и образами только с поверхности, ничем не отличаясь от средних верующих, для которых принадлежность к какой-либо религии — это исключительно про бытовой уклад и "бог поможет / накажет", а молитвы буквально равны заговорам и заклинаниям. но при этом такие люди смело лепят на себя ярлык православного, иудея, иеговиста — да кого угодно, это не имеет принадлежности.
вот так про ислам Серминаз знает, что женщинам в мечеть в ее Дагестане ходить якобы нельзя, а то, что в куче мечетей в других местах (Татарстан, Казахстан, да и далее по списку) есть специально огороженные зоны только для женщин, ей неведомо. а я сама в таких была, так что это не пиздеж. то же и про агностицизм: она когда-то в 2013 году начиталась "умных" нетакусечных пабликов вконтакте, где как бы атеистом уже быть немодно (ну что за тупое наукоебство!), а религиозным — и подавно. но если бы она хоть удосужилась загуглить, что такое агностицизм, она бы узнала, что этот термин не касается религиозности и веры вообще, а только лишь полагает божественную сущность непостижимой. если чё, насквозь религиозное средневековье по таким "понятиям" и жило. так что можно быть как атеистом-агностиком, так и верующим-агностиком. если ты веришь в Бога, но не относишь себя ни к одной конфессии — ты внеконфессиональный верующий. только и всего. а агностицизм вообще не про доказательство существования или несуществования Бога, как это представила Серминаз.

в общем-то, и здесь у нее все как обычно. чего-то понахваталась, напустила умный и возвышенный вид, а на деле это всего лишь мираж образованности и исключительности, в который сама же Серя уверовала.

Все так, вот только есть отдельно религиозный агностицизм, это как раз то, о чем Вы говорите, милое, про непостижимость божественной сущности. А есть просто агностицизм, он о непостижимости мира, ну в том числе и вопроса наличия/отсутствия божественной силы. Есть и прочие гибридные варианты и толкования. Но вообще конечно согласна, Серя чисто чёт услышала случайно, в меме каком-то увидела и давай использовать на умных щах. Это как с ее "что мы делаем в тени"

+14

1986

#p200540,линяеш? написал(а):

сука, в голове своей уже порядок наведи, блять! и шкаф плотно закрой, от трусиков твоих дверь с петель слетает! блять!

В который раз убеждаюсь, чем у женщины скуднее ум и полная нереализованность в жизни, тем больше она хвастается чистотой в доме и жрачкой. Наверное, потому что это базовая патриархальная установка, что женщина должна быть хозяюшкой. Для нормальных людей чистый дом — это что-то само собой разумеющееся, чем не нужно хвастаться.

+17

1987

Уже переходим на #8 цикл передачи ))) надеюсь 8 часть нас порадует жирным жирком 😋😋

+12

1988

там как раз грядет 10 сентября, в которое должна проходить массовая тусовка, организованная Сонбин. если Серя с ней всё-таки не разосралась, то наверняка попытается туда пробиться и там некультурно провести время. хотя в этот же день у нее ожидается очередной поход в сектоцерковь.

+12

1989

#p200536,Holy warrior написал(а):

Ну есть разница между регулярно печь кексы и печь куличи именно на Пасху при этом рассказывая, какое христианство плохое, какое насилие крестить детей и опять таки слава Перуну😅

ну вот опять, регулярно пеку кексы НА ПАСХУ по рецептам и в виде тех же пасх-куличей, которые таскают попам в церковь, потому что именно в это время повсюду распространяются рецепты этой выпечки. А еще бывает рассказываю, что религии плохие, и использую в качестве аргумента насильное приобщение к ней детей. Это все не делает меня скрытой лицемерной веруньей.
Не принадлежат никаким религиям никакие рецепты и время, когда по ним готовить. А вот выступать против межкультурной интеграции в 2023 году тоже странновато. Чистая серминазовщина.

+8

1990

#p200557,Бля Бёль написал(а):

ну вот опять, регулярно пеку кексы НА ПАСХУ по рецептам и в виде тех же пасх-куличей, которые таскают попам в церковь, потому что именно в это время повсюду распространяются рецепты этой выпечки. А еще бывает рассказываю, что религии плохие, и использую в качестве аргумента насильное приобщение к ней детей. Это все не делает меня скрытой лицемерной веруньей.
Не принадлежат никаким религиям никакие рецепты и время, когда по ним готовить. А вот выступать против межкультурной интеграции в 2023 году тоже странновато. Чистая серминазовщина.

Мне кажется Вас что-то мимо триггернуло. Особенно хз к чему про межкультурную интеграцию в мою сторону🤣В общем дискуссию сворачиваю, она контрпродуктивна

+9

1991

#p200496,Одноногая одна в подвале написал(а):

Крепко задуматься, откуда это взялось только если) Я люблю изучать спорные моменты в религиях, и про это тоже читало. Под словом "музыка" в Коране понимается не то, что сейчас, не треки Оксимирона  и тому подобное, это же 7 в.н.э., разрозненные арабские племена, причём язычники, и музыка у них в основном использовалась в языческих обрядах. Конечно, заграждающийся ислам не мог допустить сохранения языческих обычаев, поэтому под запрет попали идолы, изображения Бога и собственно музыка.

Спасибо за такой экскурс в историю, милое. А что, треки Оксимирона - это музыка?)) Тогда я совсем другое имело в виду)) Что касается запретов, тут мне история с музыкой напоминает запрет в православии женщинам в церковь ходить в определенное время месяца. Вроде тоже меняется, но само существование догматов и запретов, пожалуй, меня во всех религиях напрягает больше всего. Про секты вообще молчу.

+10

1992

#p200597,Дагестанская_Блоха написал(а):

Спасибо за такой экскурс в историю, милое. А что, треки Оксимирона - это музыка?)) Тогда я совсем другое имело в виду)) Что касается запретов, тут мне история с музыкой напоминает запрет в православии женщинам в церковь ходить в определенное время месяца. Вроде тоже меняется, но само существование догматов и запретов, пожалуй, меня во всех религиях напрягает больше всего. Про секты вообще молчу.

ну, женщинам-то запрещено ходить в церковь во время менструаций (вы же об этом, милое?), потому что они считаются "нечистыми". эта тема проскакивает во множестве религий. в иудаизме, например, менструирующая женщина спит отдельно от мужчины и не должна к нему прикасаться. в синтоизме же менструирующей женщине нельзя входить в святилища ками (богов), так как менструальная кровь наравне с мочой, гноем, фекалиями и прочими неприятными жидкостями также является нечистой. ну и дальше по списку. чистота все-таки чуть ли не скрепа всех религий, как мне кажется. так что тут что сто лет пройдет, что тысяча, все одно будет

Отредактировано линяеш? (2023-09-05 22:01:31)

+11

1993

#p200600,линяеш? написал(а):

ну, женщинам-то запрещено ходить в церковь во время менструаций (вы же об этом, милое?), потому что они считаются "нечистыми". эта тема проскакивает во множестве религий. в иудаизме, например, менструирующая женщина спит отдельно от мужчины и не должна к нему прикасаться. в синтоизме же менструирующей женщине нельзя входить в святилища ками (богов), так как менструальная кровь наравне с мочой, гноем, фекалиями и прочими неприятными жидкостями также является нечистой. ну и дальше по списку. чистота все-таки чуть ли не скрепа всех религий, как мне кажется. так что тут что сто лет пройдет, что тысяча, все одно будет

Отредактировано линяеш? (Сегодня 22:01:31)

Да уж, жаль только понятие "чистота" вот так вот искажено, хух😤

+8

1994

#p200608,Holy warrior написал(а):

Да уж, жаль только понятие "чистота" вот так вот искажено, хух😤

ну что уж поделать, нам остается только копошиться в вопросе и возмущенно квохать 🤷🏻‍♀️

+7

1995

Аааааааааай! Востооорг!
Ребёночек таки в секте!
Мы с вами наванговали в очередной раз 🤣
Моё в радостном ажиотаже!

Серя ещё через полгода:

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-05 22:12:04)

+11

1996

#p200611,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааай! Востооорг!
Ребёночек таки в секте!
Мы с вами наванговали в очередной раз 🤣
Моё в восторге!

Серя ещё через полгода:

Ахах, милое, признаюсь в любви Вашему изысканному черному юмору и бездонному кладезю мемов✨🥰

+6

1997

Милые, всех приглашаю в новую секту церковь — ЦЖБСЖ — Церковь Ждущих Благодатного Серминазьего Жира!

Аллилуйя, се́стры! Аллилуйя!
https://i.imgur.com/qrfEcNbm.gif

Берите на проповедь мисочки с собой — после нее будет бесплатный жЫрный ужин!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-05 22:21:53)

+22

1998

#p200611,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааай! Востооорг!
Ребёночек таки в секте!
Мы с вами наванговали в очередной раз 🤣
Моё в радостном ажиотаже!

Серя ещё через полгода:

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 22:12:04)

ахахахаххахаха аааааааааа боже, что ж вы делаете на ночь глядя!

#p200616,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Милые, всех приглашаю в новую секту церковь — ЦЖБСЖ — Церковь Ждущих Благодатного Серминазьего Жира!

Аллилуйя, се́стры! Аллилуйя!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 22:19:31)

по канону будем писать Ц.Ж.Б.С.Ж. вместо мантий — бантики, вместо молитвы — протяжное аааааааййййййй асисяяяя басисяяяя, а под конец молитвы произносить трижды АНЯНЯ

+23

1999

#p200623,линяеш? написал(а):

вместо мантий — бантики,

Кринолины с рюшами тоже можно! 🤣🤣🤣

Так, собрания церкви — обязательно в подвалах и офистелях! Икона у нас уже есть  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44744.png
Пантеон святых тоже:
Святой Чхолий Кардиопопер
Святая ДаУльяна Сеульская
Великомученик Страстотерпец Тек Ван До
Святой Эмилиан Парижский

Так, не забываем про пожертвования! Я, конечно, проверять не буду, кто сколько скинул, но...

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-05 22:47:02)

+24

2000

#p200623,линяеш? написал(а):

ахахахаххахаха аааааааааа боже, что ж вы делаете на ночь глядя!

по канону будем писать Ц.Ж.Б.С.Ж. вместо мантий — бантики, вместо молитвы — протяжное аааааааййййййй асисяяяя басисяяяя, а под конец молитвы произносить трижды АНЯНЯ

Продолжу
Священные писания — умные посты в инсте и книжка про обезьян.
Переодически постимся от жира. Но в дни праздника можно съесть булочку шу, токипоки, куриные ножки и рамён, запив молочным коктейлем. Эти продукты символизируют богатство, свободу и прогрессивность 🫰
Вместо иконы — двухметровая картонка Чхоля. Канонический образ — Чхоль Японский, но может быть так же представлен в образе Уфимского, Китайского и Венгро-казахского.

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7