Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

21

Из чехольного анонима настолько заметно торчат бантики, особенно из вопроса "Хотя бы верите, что любите?", что даже как-то не очень верится, что можно настолько жестко проколоться. Прямо троллингом пахнет. А впрочем, это Серминаз же. Видимо, ее порвало на множество маленьких злых нарциссок после того, как она увидела сторизы "бывшего".

ЗЫ Учитывая то, что она реально верит в чехлов, тут кагбэ вывод сам напрашивается)

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-07-31 22:10:14)

+26

22

#p184161,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Но, самое главное, там опять эти ебучие длиннющие анальные бусы из тысячи коротких сообщений, приосанивания бохатством и духовностью. плюс, просто стопицот маркеров Сериных вавок в голове.

+100500, и фирменный "бросок мозгового слизня" еще:
- ты любишь её?
- бля, ну любишь же!
- ну ты хотя бы думаешь, что любишь?
- ........а в попу красивых мальчиков любишь?
И так далия. Типичная Серя, входит в чаты бантиками вперёд.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-07-31 22:12:35)

+28

23

Блин, я не хочу верить что это Серя Чхуне написала :disappointed: Потому что тогда это совсем пиздец... Ладно нарц и психопат (такие люди обычно не имеют намерения сделать больно другим, им просто всё равно на чужие чувства), но она уже какой-то маньячкой становится, с уверенностью что пиздить других норма. Может нанайка какая-нибудь решила приколоться или подставить Серю, знает что Чхоль ненастоящы и написала всякий бред (много слов из выложенных переписок).

+20

24

Серминаз: лечит Чхолю про ужасный злобный мордорский менталитет, пока у них типа отношения. При этом сама отлично подходит под такое описание, ибо...
Серминаз, когда картон выкладывает чужие коленки: выйди в окно, я бы тебя убила, разве ты не хочешь убить себя, таких надо убивать.

Дед пишет, что особо фантазировать не нужно. Она просто тупая. Отбитая. И если согласиться с этим и всё же принять то, что она верит в существование крутого бывшего миллионера подлеца, то скорее всего она правда теперь желает картону смерти, ведь он посмел выбрать какую-то другую и гуляет её по Европе. Вроде как Серя в переписках просилась в Париж, в итоге Чхоль в Париже с другой девушкой отдыхал по легенде. Её просто разрывает от злости. И я хз, почему она не может очнуться и понять, что никакого Чхоля нет. Успокоилась бы и посмеялась, выдохнула. Хорошо же, что мужик не настоящы, значит нет никакой другой, значит Серминаз никто не отвергал, значит никакие хейтерши его не соблазняют, никаких миллионов и бассейнов никому другому не подарят. Хэппи энд для её мозгов, вся история просто выдумка! Ура! Вот же упоротая.

Ей бы и правда в стационаре полежать поехать уже. Может, пережрала там своей Лирики опять. Я так понимаю у неё какие-то наркоманские дозировки, а не больничные.

+27

25

#p184158,kiragrey2049 написал(а):

а она лезет в окно, нацепив искусственные усы

Шо то представила взъерошенную Серю застрявшую в форточке, с отклеившемся усом и протезом в руке, кричащую "ЯЯЯ ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА"
Ну да, именно так я ее и представляю сейчас. И смешно до усрачки и страшно  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+14

26

#p184154,Мэри написал(а):

давай встретимся

А ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ НА ВИЗУ ПРИШЛЁШЬ? ЛЕГКО ГОВОРИТЬ!
(Вспомнился её ответ подписчице на вопрос, почему она срочно не везет кошку к вету)
Серминаз, в Европу тоже заезжай, встретимся. Как раз посмотришь Париж, тут рядом.

#p184161,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

ебучие длиннющие анальные бусы

Орейро такое, что наверное Мэри услышала в Америке))

Отредактировано Вод (2023-07-31 22:17:48)

+22

27

#p184167,kiragrey2049 написал(а):

даже имя новое не смогла придумать!

Серьезно!
Сколько в мире совершенно беспалевных Оль, Маш, Свет, Наташ, Юль и Лен.
Но нет, блядь! ТЭЯ! Смешнее б были тока ДиаррЭя и ГонорЭя

+30

28

Серьминаз наш думает, что сейчас филигранно доведёт чхолика до самоубийства, потому что дипломированный физик, психолог и нейропиздолог, да и вообще как такую безупречную женщину можно не послушать. Но в очередной раз жидко обсирается  :crazyfun:  Может она хочет чтобы нанаечек убило панкреатитом?
Кстати,  заметили сквозящую гомофобию в последних сообщениях? И это у нашенькой,  прогрессивной самобытной самой умной современной, как же так то бля, никогда такого не было и вот опять  :crazyfun:

+24

29

#p184170,Дагестанская_Блоха написал(а):

Из чехольного анонима настолько заметно торчат бантики, особенно из вопроса "Хотя бы верите, что любите?", что даже как-то не очень верится, что можно настолько жестко проколоться. Прямо троллингом пахнет. А впрочем, это Серминаз же. Видимо, ее порвало на множество маленьких злых нарциссок после того, как она увидела сторизы "бывшего".

ЗЫ Учитывая то, что она реально верит в чехлов, тут кагбэ вывод сам напрашивается)

Отредактировано Дагестанская_Блоха (Сегодня 22:10:14)

А может она так писала, потому что таков был план?
Чтоб он узнал ее и такой: " Конечно, я люблю тебя! Я просто стеснялся написать! Но теперь я вижу твою шизу любовь!!"
Хотя нет, слишком сложно для нее...
А вот все эти описания смерти - это в ее стиле, вспомнить хотя бы переписку про каннибализм, а еще выкладывали ее старый текст, где было про то, что она там кого-то похитила и привязывала..
Нетфликс, ау! Такая история про маньячку пропадает, пострашнее "Мизери".
Слава богам, что она только в интернете смелая и никому не может навредить

+16

30

Интересно, она Мирону тоже говна подкидывала, когда врубилась, что она для него не женщина мечты, а про переспать? Не думаю, что вот так дико, но наверняка язвила и дула губы. Мирон медийный и трофейный, не выгодно было бы совсем уж с ним сраться.

+11

31

Плять, это так страшно и жутко, она реально маньячка….шутки шутками, кто-нибудь помнит историю Энди Картрайта? Хорошо, что Чхолик картонка и они никогда не увидятся. Такие вещи даже в гневе писать нормальный человек не додумается. Лечись, Серминас 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Кащенко уже ждёт

+24

32

слушайте, а серя-то явно форум читала, мне кажется. может я и сову на глобус натягиваю, но я писала про нового чехла, что при его создании нужно ему три образования приписать: философское, психологическое и биологическое. она взяла психиатрию и физмат (он-то тут нахуя, вопшэ не в теме), что какбэ соприкасается где-то чуть-чуть, хотя она физмат от биофака не отличает стопудов.

и какой же надо быть конченной дурой, чтобы:
1) быть уверенной, что ты охуенно скрываешься под маской человека с именем ТЕЯ, вываливая подробности переписок, о которых известно вам двоим (в теории)? да еще и банты свои вперед себя выставила, не гнушаясь своими фирменными угрозами
2) ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕХЛА БЛЯТЬ!!!

серя, лечись. хотя, горбатого могила исправит

+17

33

Почитывает, конечно. Во-первых, крысаня была, которая всё носила. Во-вторых, она теперь буквально отвечает хейтерам и до этого лаяла в ответ на вопросы подписоты "обчитались форумов туда валите". Может, теперь не только смотрит дорамы, но и свою читает каждый день.) Таким любителем рилсов, которые не могут книжку по пол года дочитать хотя свободны 24/7 проще инфу в коротких сообщениях воспринимать как раз.

Отредактировано Вод (2023-07-31 22:44:31)

+11

34

Та ну, не может быть, чтобы это она такое писала. Ещё и так палевно, что она самая лучшая)) скажите, что это не Серминаз!! Прошу)) а то ж это клиника прям!

+6

35

#p184198,Девушка_Бонда) написал(а):

а то ж это клиника прям!

Вроде и хочется сказать "да ну, нельзя быть такой тупой, это не она". Но вот её переезд не клиника? Мы же уже знаем, что они с картонкой расстались и никакой совместной жизни в Корее он больше не хотел, Галя, отмена. Но она поехала в Корею ловить эту картонку с мыслями тупо навязать себя какому-то мужику из интернета, который просто сказал ей что у него много денег.

+13

36

#p184198,Девушка_Бонда) написал(а):

Та ну, не может быть, чтобы это она такое писала. Ещё и так палевно, что она самая лучшая)) скажите, что это не Серминаз!! Прошу)) а то ж это клиника прям!

это Серминаз.

+15

37

#p184198,Девушка_Бонда) написал(а):

Та ну, не может быть, чтобы это она такое писала. Ещё и так палевно, что она самая лучшая)) скажите, что это не Серминаз!! Прошу)) а то ж это клиника прям!

это серминаз... все в дурку поедем после жирового цунами, и крыло мифическое станет крылом реальным. с ледяными ваннами, мягкими стенами и вечно включенным в коридоре светом

Отредактировано линяеш? (2023-07-31 22:48:33)

+16

38

#p184181,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Но нет, блядь! ТЭЯ! Смешнее б были тока ДиаррЭя и ГонорЭя

Милое, от вашего изречения я чуть не упала с етого моста нахуй от смеха! вы сделали мой вечер

+8

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t266453.jpg
тем временем, серя, видать, испугалась из-за жалоб о призывах к насилию, и перезалила сториз. у меня аж кровь носом пошла, не останавливаеццо

+31

40

#p184197,Вод написал(а):

Почитывает, конечно. Во-первых, крысаня была, которая всё носила. Во-вторых, она теперь буквально отвечает хейтерам и до этого лаяла в ответ на вопросы подписоты "обчитались форумов туда валите". Может, теперь не только смотрит дорамы, но и свою читает каждый день.)

Отредактировано Вод (Сегодня 22:44:31)

Представляете, заходит она сюда, а тут у всех аватарки с ней. И Серя такая: "Я же говорила, что они все мне завидуют! Хотят быть мной! Еще бы ведь я безупречная икона! Они преклоняются предо мной!"
И еще больше укрепляется в своих заблуждениях.

+26


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7