Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

41

Предвижу партию новых нанаек. Каждый раз, когда Серминаз начинает истерить в сторис из-за форумов, её аудитория уходит к нам и к соседям. Всем добро пожаловать. Наслаждайтесь реальной историей этой "активистки".

тАкПоБеДиМ 🤡🤡🤡

Кстати, был период с волнениями, что у Серминаз есть и фотография, и какие-то ещё данные Даули. Но походу дела у неё есть только имя "Дауля", которое тоже скорее всего придумано. И девочка может быть даже не Ульяной. Врала Серминаз про скелеты и прочую фигню, никакой такой инфы на бывших друзей у неё нет, просто цену себе набивает. Мы уже видели, как она написала полной хуйни про Жанну в анонветке, выдумав находу тонну дичи, которую, вероятно, сама и вытворяла по пьяной лавочке до аварии.

Отредактировано Вод (2023-07-31 23:08:52)

+16

42

#p184109,Бодхисаттва написал(а):

А про расчелененку? Я в шоке от такого накала страстей. В ее психическое статусе давно уже не сомневалась, но у этого.. не дно. А бездна. Даже помыться захотелось

Отредактировано Бодхисаттва (Сегодня 21:17:51)

Не бездна, а Мариинская впадина!!!!!1111👌🏻😂

+20

43

#p184194,линяеш? написал(а):

она взяла психиатрию и физмат (он-то тут нахуя, вопшэ не в теме), что какбэ соприкасается где-то чуть-чуть, хотя она физмат от биофака не отличает стопудов.

Я кажется поняла, причем тут физмат) Серя же недавно прошла обучение по chat GPT, так што теперь у нашенькой ученая степень не только в нейропиздологии, но и в computer science :rofl:

+28

44

#p184219,Peter написал(а):

Я кажется поняла, причем тут физмат) Серя же недавно прошла обучение по chat GPT, так што теперь у нашенькой ученая степень не только в нейропиздологии, но и в computer science

а чего тогда она еще себе диплом из Central Saint Martins не нарисовала, раз неебаться дизайнерка? мое ждет! ну или хотя бы косыгина...

+8

45

Мое в термальной стадии ахуя, мое готово свалиться в мариинскую впадину, сначала проехав на такси эконом в лес с егото моста, на который свалилось с самолета нахуй.

ТЫ ЕБАНУТАЯ, СЕРМИНАЗ! ОТДАЙ КОТИКОВ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ И СЪЕБИ В ДУРКУ! И НЕ ВЫХОДИ ОТТУДА НИКОГДА, ПИЗДАНУТЫЙ ТЫ ПАРАЗИТ!

Извинити, пукан взорвалси.

+23

46

#p184218,Термальная шиза написал(а):

Не бездна, а Мариинская впадина!!!!!1111👌🏻😂

Космические корабли шизы бороздят просторы большого театра ))

+11

47

#p184213,kiragrey2049 написал(а):

Представляете, заходит она сюда, а тут у всех аватарки с ней. И Серя такая: "Я же говорила, что они все мне завидуют! Хотят быть мной! Еще бы ведь я безупречная икона! Они преклоняются предо мной!"
И еще больше укрепляется в своих заблуждениях.

Думаю, что так бы оно и было. Или уже.
Не знаю, как там в Корее, но возможно был бы смысл вызывать бригаду и принудительно укладывать в стационар. Хотя, возможно, это только в проклятущем Мордоре такое возможно. И то, не очень просто

+10

48

Чет у меня диссонанс какой-то от всего этого, помыслы колыхаются изо всех сил, но не могут прийти к четкому итогу
Просто в высере сконцентрированы все основные лулзы личности Серминаз (святыня, безупречная самая лучшая женщина, тема расчлененки, все завидуют, унижение оппонента, приплетение матери, гЕйСтво), причем настолько, что это выглядит как жирный стеб. Но причину этого стеба я понять не могу, возможно это какая-то многоходовочка, которую нам пока не могут раскрыть.
Я понимаю, что это очень похоже на Серю, но повторюсь, меня смущает тотальный переконцетрат ее шизы, если это реально она, то тут уже не санитаров вызывать надо, а такси эконом с этого моста в один конец нахуй. Короче, затихарюсь и подожду пока откроются все карты, ибо не уверена ни в одном своем предположении :no:

Отредактировано Драма квин (2023-07-31 23:32:18)

+26

49

Я думала, вы тут просто флудите или жир появился. А тут оказывается нас целое цунами накрыло, из первых уст! У Сери окончательно крыша съехала (хотя в который раз?). Ждём-с дальнейшего развития событий  :crazyfun:

+16

50

#p184209,линяеш? написал(а):

тем временем, серя, видать, испугалась из-за жалоб о призывах к насилию, и перезалила сториз. у меня аж кровь носом пошла, не останавливаеццо

Какая-же она неадекватная. Нормальный человек бы перечитал эту сторис и снес нахуй, чтобы не позориться, а эта болезная их еще и перезаливает. Когда уже ее акк заблокируют за хейтспич или хотя бы галочку уберут, инст за этим вообще не следит?

+17

51

#p184228,Бодхисаттва написал(а):

Думаю, что так бы оно и было. Или уже.
Не знаю, как там в Корее, но возможно был бы смысл вызывать бригаду и принудительно укладывать в стационар. Хотя, возможно, это только в проклятущем Мордоре такое возможно. И то, не очень просто

в клятом Мордоре такое так-то тоже не очень возможно. по-хорошему, в легальном поле надо сначала пациента признать в судебном порядке недееспособным, а потом уже класть в психушку. можно, конечно, силой отправить куда-нибудь, но за это надо платить деньги и быть условно годным в законные представители (родственник близкий/мушшш), а учитывая, что Серминаз деньгами не делится с матерью и мужа некартонного у нее не предвидится, это звучит как нереальный план. ей реально надо что-то вытворить, что угрожало бы здоровью другого человека или общественной безопасности, чтобы ее упекли в психушку, к сожалению. хотя психбольница по ней плачет.

спасибо большое Мишелю Фуко скажем! с другой стороны, иначе можно нерадивую жену упекать в мягкую комнату или дочь, что не желает замуж выходить за нужного мужчину.

+12

52

#p184235,Драма квин написал(а):

Чет у меня диссонанс какой-то от всего этого, помыслы колыхаются изо всех сил, но не могут прийти к четкому итогу
Просто в высере сконцентрированы все основные лулзы личности Серминаз (святыня, безупречная самая лучшая женщина, тема расчлененки, все завидуют, унижение оппонента, приплетение матери, гЕйСтво), причем настолько, что это выглядит как жирный стеб. Но причину этого стеба я понять не могу, возможно это какая-то многоходовочка, которую нам пока не могут раскрыть.
Я понимаю, что это очень похоже на Серю, но повторюсь, меня смущает тотальный переконцетрат ее шизы, если это реально она, то тут уже не санитаров вызывать надо, а такси эконом с этого моста в один конец нахуй. Короче, затихарюсь и подожду пока откроются все карты, ибо не уверена ни в одном своем предположении

Отредактировано Драма квин (Сегодня 05:32:18)

Да она это, мы проверили

+38

53

#p184245,Ебанутый дед написал(а):

Да она это, мы проверили

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t883961.jpg

+21

54

А почему она не дублирует сторис с угрозами на английском????  :flirt:
В последнее время действительно ее сторис - ее борьба хер пойми с кем, угрозы, ответы для хер пойми кого - так примерно и выглядит для обывателя, мне кажется, подписота чисто пролистывает эти тонны высеров, в ее восприятии почти все три миллиона подписчиков денно и нощно волнуются о ее судьбинушке и молятся на нее, боже, почему она так думает? И ещё создают левые аккаунты, чтобы внимательно следить за ее высерами 😂 это же такая ценность 😂😂😂 реально, будь я наблюдателем со стороны, я бы уже в параноики записала ебеночка
После фото с пустым холодильником осталось выложить историю с пустым кошельком, чтоб всем понятнее было, что у девачьки неть денях. Холодос, кстати, не пустой, по факту, мой примерно так обычно и выглядит.
По сторис эмилячхолякакеготам - если это была она, тупые ошибки намеренно делала, получается, или настолько пригорало, что не смотрела, что пишет.
Но, действительно, из ее подписоты вряд ли кто-то знает такие подробности их общения. И даже если это писал человек, которому она рассказала о ситуации - не очень похоже, слишком много злости и ненависти для не участвовавшего в событиях. Так что, либо это Серя, либо это сходящий с ума по Сере человек, но такой, вероятнее всего, построил бы уже для такой, по его мнению, святоши храм, а мы пока храма не видели. Да и в ее комментах таких больных приверженцев нет. Ставлю на Серю. И мне кажется, Серя активно читает палату, вчера только написали, куда же делась Сон Бин - и уже сегодня сторис с ней нарисовалась у Сери.

+16

55

#p184245,Ебанутый дед написал(а):

Да она это, мы проверили

*навсегда уехала на такси эконом в неизвестном направлении*
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t75930.jpg

+28

56

#p184250,Самысыз написал(а):

И мне кажется, Серя активно читает палату, вчера только написали, куда же делась Сон Бин - и уже сегодня сторис с ней нарисовалась у Сери.

блять, да послушала бы уже нас и уехала в дурку! нам большего не надо, мы на жировых запасах проживем нормально

+9

57

Картина "Как серя-ебонТэя Чхоля общала"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1386/t670531.jpg

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-07-31 23:53:42)

+48

58

#p184250,Самысыз написал(а):

три миллиона подписчиков

Вы ей льстите, там 304к, большая часть которых не активна. Вероятно, активны те самые 200 человек. Вернее 100+ и какие-то юзеры, которых она знает лично. Ну и неск. нанаек угарают наверняка, но они не в списке "огромная преданная аудитория".))

Её в теневой бан бросили? Еле нашла, чтобы посмотреть, сколько у неё подписчиков. С главной самого поиска нашла только пиар, через него уже перешла в основной. Не светилась в аккаунтах у неё, Жанны или Чхоля никогда, так что она меня никак ограничить не могла.

+15

59

Пожило, блин, скучной жизнью мраземыши-завистницы, возвернулось, а тут и новый том, и страниц столько…

#p184109,Бодхисаттва написал(а):

А про расчелененку?

Имхо все, кто с ней общается в реале, находятся в зоне риска. Она ж как Питерский недоНаполеон. Страшно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

#p184144,Колыхающийся помысел написал(а):

что она пишет своему "бывшему", у которого, как она верит, проблемы с менталочкой - выйди в окно, разве ты не хочешь убить себя, вот я бы убила, тебе нет места на земле... Ах, Серминас, ах, говна кусок. Она реально хочет, прям ХОЧЕТ, чтоб ее слова подействовали, аж трясёт её от вожделения

Тоже так показалось.

#p184153,И так Далия написал(а):

она на серьёзе пытается довести человека до суицида, пишет какие-то ужасы про расчлененку, угрожает убийством. Пиздец, запихайте это в дурку, оно опасное.

Яростно плюсую.

#p184184,kiragrey2049 написал(а):

А вот все эти описания смерти - это в ее стиле, вспомнить хотя бы переписку про каннибализм, а еще выкладывали ее старый текст, где было про то, что она там кого-то похитила и привязывала

Бляяяя https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

+12

60

#p184215,Вод написал(а):

тАкПоБеДиМ

#такпопиздим мы тут славно, это да!
В этой палате всегда инфернально весело  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7