Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

61

#p184235,Драма квин написал(а):

Чет у меня диссонанс какой-то от всего этого, помыслы колыхаются изо всех сил, но не могут прийти к четкому итогу
Просто в высере сконцентрированы все основные лулзы личности Серминаз (святыня, безупречная самая лучшая женщина, тема расчлененки, все завидуют, унижение оппонента, приплетение матери, гЕйСтво), причем настолько, что это выглядит как жирный стеб. Но причину этого стеба я понять не могу, возможно это какая-то многоходовочка, которую нам пока не могут раскрыть.
Я понимаю, что это очень похоже на Серю, но повторюсь, меня смущает тотальный переконцетрат ее шизы, если это реально она, то тут уже не санитаров вызывать надо, а такси эконом с этого моста в один конец нахуй. Короче, затихарюсь и подожду пока откроются все карты, ибо не уверена ни в одном своем предположении

Я уверена, что это нихуя не стеб. Спасибо, заи, что выделили красным ее маркеры очевидные, это 100% она и настрочила, она просто ебанько. Это не многоходовочка, это натуральная дурка

Прикиньте, она нас читает и думает, что это МЫ ТУПЫЕ, что не верим в существование Эмиля, мол, ДА ВОД ЖЫ ОН В ПОРИЖЕ СТОРИС ПОСТИТ

Серя, это блять все сделано чужими руками, тупая только ты здесь, и чем дальше ты высираешься, тем хуже, смешнее и УЖАСНЕЕ, ибо ты вообще уже не видишь грани между реальностью и выдумками, это просто ПИЗДЕЦ!

+27

62

#p184245,Ебанутый дед написал(а):

Да она это, мы проверили

Ебать
Ахахах
Даже сказать нехуй

Ахахахах

+16

63

Дорогой дневник, сегодня я испытала то, что я уже и не думала испытать в этой палате. Новый виток ебанины. Мои помыслы уже не могут колыхаться, а мой мозг кричит о помощи, больше не в силах переваривать прочитанное. Минуту назад я ушла из дома, оставив записку родным, чтобы не искали меня даже на дне Мариинской впадины. Сейчас я стою на етом мосту, напряженно вглядываясь в сумрак мрачного леса и ожидая, когда темноту ослепят фары такси эконом. Водитель молча кивнет мне и по термальной стадии ахуя на моем лице поймет, что я уже никогда, никогда не вернусь в этот проклятый мир.

+33

64

#p184268,Мэри написал(а):

Ебать
Ахахах
Даже сказать нехуй

Ахахахах

Дааа, моё тоже просто сдуло с етого моста нахуй! :rain:  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/23849/23849_original.gif
Шитсторм на 12 баллов по шкале Бофорта просто!
Моё конвульсирует в припадке, опускаясь на днище Мариинской впадины  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png

+18

65

@Ебанутый дед пожалуйста, по возможности, раскройте тайну Чхоленко? Кто донор фото и как ему быть в этой незавидной роли?

+11

66

#p184273,Бодхисаттва написал(а):

@Ебанутый дед пожалуйста, по возможности, раскройте тайну Чхоленко? Кто донор фото и как ему быть в этой незавидной роли?

Я искренне надеюсь на то, что этот человек вообще в душе не ебет, что его фото и видео взяли и  используют для такой кринжовой цели, хороший жизнерадостный парень, желаю ему никогда не притянуть к себе подобное😰

Отредактировано Мэри (2023-08-01 00:28:11)

+21

67

#p184276,Мэри написал(а):

Я искренне надеюсь на то, что этот человек вообще в душе не ебет, что его фото и видео взяли используют для такой кринжовой цели, хороший жизнерадостный парень, желаю ему никогда не притянуть к себе подобное😰

Я вообще надеюсь, что это результат неропиздологии, ой… нейросети. Никому не пожелаю притянуть такую святую фекалину миллионов людей

Отредактировано Бодхисаттва (2023-08-01 00:30:17)

+21

68

#p184265,Мэри написал(а):

МЫ ТУПЫЕ, что не верим в существование Эмиля

Она думает что многоходовочка как раз у нас и мы делаем вид, что не верим, а сами хотим Эмиля и знакомимся с ним хахахахах

Серя иди работай, для мозга очень полезно. Тебе уже необходимо чем-то заняться, причем не удаленно, иначе очнешься однажды срущей посреди улицы. Кстати, наверняка можно же попросить какую-то сидячую работу типа сбора коробок, если ждёшь убежища. Ты же бегущий от (нужное вставить), с тебя не требуют быть богатым туристом, визитером, номадом. Я понимаю, что она на такое никогда не пойдёт. Хотя резюме упаковщицы говорит об обратном. Эх, раньше Серя была проще, а трава зеленее.

Отредактировано Вод (2023-08-01 00:30:50)

+13

69

#p184273,Бодхисаттва написал(а):

@Ебанутый дед пожалуйста, по возможности, раскройте тайну Чхоленко? Кто донор фото и как ему быть в этой незавидной роли?

Какой донор? Чхоль, ой, то есть Эмиль вопше настояшы

+32

70

#p184279,Вод написал(а):

можно же попросить какую-то сидячую работу

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/476432.jpg

+39

71

#p184281,Ебанутый дед написал(а):

Какой донор? Чхоль, ой, то есть Эмиль вопше настояшы

Могу взять его на терапию 🤪 я как раз недавно прошла повышение квалификации))

+13

72

#p184281,Ебанутый дед написал(а):

Какой донор? Чхоль, ой, то есть Эмиль вопше настояшы

)))))))) ну да, вод

+9

73

#p184284,Бодхисаттва написал(а):

Могу взять его на терапию 🤪 я как раз недавно прошла повышение квалификации))

Женщинаааа вы ктоооооооооо???

Кстати, "Эмилю" надо было ответить в лс Серминазу также аххаах вот бы она охуела хахахахахахах

+15

74

#p184284,Бодхисаттва написал(а):

Могу взять его на терапию 🤪 я как раз недавно прошла повышение квалификации))

милое, я не эмиль, но после палаты точно потребуется помощь...

+10

75

#p184281,Ебанутый дед написал(а):

Эмиль вопше настояшы

Ну, конечно!
Всем известный француз Эмиль Чхоля́  :D

+27

76

https://i.imgur.com/DUR9ncwl.jpg
https://i.imgur.com/yAwx4YJl.jpg

Мем от Elizabeth Holmes

+42

77

#p184287,Мэри написал(а):

Женщинаааа вы ктоооооооооо???

Миллиардер, гений, плейбой, филантроп (с) )))

+13

78

#p184292,Мэри написал(а):

Мем от Elizabeth Holmes

Гениально👏👏👏

+5

79

#p184290,линяеш? написал(а):

милое, я не эмиль, но после палаты точно потребуется помощь...

Пора организовать, как минимум, горячую линию)) алло, доктор, я только что увидела сториз Серминаз чувствую жжение ниже поясницы, мне срочно нужен мост, эконом такси и трогать траву в лесу )

+14

80

#p184292,Мэри написал(а):

Мем от Elizabeth Holmes

Холодильник вынес :D

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7