Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1461

До "быстра купили мне билеты на самолёт" осталось 3, 2, 1... Все писали, из-за вас теперь Серминаз в Корее. Раньше она писала это Даульке, но похоже они больше не общаются там вообще, даже руками общателей. Обвинять некого, так что пора переключиться на тупых хомяков, из-за которых Серминаз улетела в Корею, потому что они напиздели ей про то, что всё получится. Ещё и платья не раскупили. Сука как жить эту жизнь почему все против этой роскошной женщины и ей приходится проходить через вечные предательства и страдания, проклятый мииииииииииир. @Мэри жди гостей.)

скрины

Скрины чёт огромные, спрятала. Спасибо соседям.

+14

1462

#p196606,Вод написал(а):

До "быстра купили мне билеты на самолёт" осталось 3, 2, 1... Все писали, из-за вас теперь Серминаз в Корее. Раньше она писала это Даульке, но похоже они больше не общаются там вообще, даже руками общателей. Обвинять некого, так что пора переключиться на тупых хомяков, из-за которых Серминаз улетела в Корею, потому что они напиздели ей про то, что всё получится. Ещё и платья не раскупили. Сука как жить эту жизнь почему все против этой роскошной женщины и ей приходится проходить через вечные предательства и страдания, проклятый мииииииииииир. @Мэри жди гостей.)

Скрины чёт огромные, спрятала. Спасибо соседям.

зая, мы считаем, что тебе проще будет на двух метрах под землей дома. с мамой, инвалидным креслом и рецептом на лирику. уже дурку даже не рассматриваем, вернись просто в свою пещеру и лови приходы, плиз, закидываясь булками шу. мы ждем!

и да, жду ее иконический переход через мексиканскую границу. как представлю, что она отстегивает ногу и швыряет ее через забор, а саму ее запускают с помощью требушета все помогайки...

Отредактировано линяеш? (2023-08-28 18:25:41)

+16

1463

#p196616,линяеш? написал(а):

зая, мы считаем, что тебе проще будет на двух метрах под землей дома. с мамой, инвалидным креслом и рецептом на лирику. уже дурку даже не рассматриваем, вернись просто в свою пещеру и лови приходы, плиз, закидываясь булками шу. мы ждем!

Мне ещё нравится в этом сообщении про Корею "надо было слушать себя". Типа, она в Корею вообще не собиралась и ей нафиг не нужна была Корея, а хомяки взяли и убедили её, что ей там будет хорошо. И как бы никакого "я еду к парню 190 см у нас любовь а вы жирные завистницы" не было.) Серминаз от наркоты заработала проблемы с памятью и думает, что все вокруг тоже тупые торчи.

Ну справедливости ради, через забор сейчас швырять ничего не надо. Если она незаконно пересечет границу, то никогда не легализуется и рано или поздно будет депортирована.

Отредактировано Вод (2023-08-28 18:27:03)

+18

1464

Конечно, Америка подойдёт больше, там же бесплатная медицина, хорошая социалка для любых нуждающихся... А, ой!

Нет, она серьёзно?! Сама же недавно про бездомных писала, господибоже, Серя, очнись, нужно разрешение на работу, нужно платить налоги, ты с этим летишь точно.

Про камень на зубах почему-то очень смешно - открытия нашего общего ребёнка о взрослой жизни. Лимфоузлы просто так не воспаляются, есть какая-то причина и она может быть очень неприятной, но искать надо.

+16

1465

#p196617,Вод написал(а):

Мне ещё нравится в этом сообщении про Корею "надо было слушать себя". Типа, она в Корею вообще не собиралась и ей нафиг не нужна была Корея, а хомяки взяли и убедили её, что ей там будет хорошо. И как бы никакого "я еду к парню 190 см у нас любовь а вы жирные завистницы" не было.) Серминаз от наркоты заработала проблемы с памятью и думает, что все вокруг тоже тупые торчи.

да все она помнит, но не выносить же на всеобщее обозрение свою тупость) она же миссия, икона, самая умная и образованная (у ее альтер-эго так-то три высших образования, но-но). я скорее поверю в то, что у нее реально голоса в голове, которые ей нашептывают какую-то херню, чем в то, что она забыла все, что с ней происходило

+12

1466

Но этот день в календаре пометить всё-таки надо. Серя ищет работу.
Серя можно сказать признала, что моделью в Корее ей не быть.
Она практически признает, что Корея ей не подходит.

Мб и Аня ей немного глаза раскрыла (надеюсь). Если она хороший специалист, то розовые хомячьи очки тут Сере не помогут.
Интересно, куда она поедет, если не в Мордер? Логичнее всего вернуться, можно написать, что ей необходима мед помощь и получить ее она может только там. И всем будет ок.

+17

1467

#p196618,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Сама же недавно про бездомных писала

И про подругу, которую уволили из-за паспорта. И про то, что походу уже не поедет туда. И хочется, и колется.) Думаю, она бы вернулась в Петер, но ей пока стрёмно сказать "я домой". Ну щас не соберет 6-10к баксов на переезд и выдохнет, бобер. Придётся придумывать, зачем ей в Россию. Хотя могла бы молча приехать и всё.

+12

1468

#p196625,Вод написал(а):

И про подругу, которую уволили из-за паспорта. И про то, что походу уже не поедет туда. И хочется, и колется.) Думаю, она бы вернулась в Петер, но ей пока стрёмно сказать "я домой". Ну щас не соберет 6-10к баксов на переезд и выдохнет, бобер. Придётся придумывать, зачем ей в Россию. Хотя могла бы молча приехать и всё.

Вообще, причина на поверхности - нехорошая Корея отказывается спасать самую умную и красивую женщину, а лечиться надо, поэтому Мордор страшен и проклят, но светить во тьме больше некому, так что она едет на родину делать свои операции ( так и быть!), а потом придумает, что её не выпускают из страны.

+14

1469

И снова этот инфантилизм. Теперь уже хомячье виновато, что Серминаз в Корее. А принять на себя ответственность за свои действия, не, не получится? Вообще, насколько, я помню, исходя из переписок с чехлом, то ломанулась она в Корею за ним по горячим следам, не?)  :crazyfun:

+21

1470

#p196625,Вод написал(а):

И про подругу, которую уволили из-за паспорта. И про то, что походу уже не поедет туда. И хочется, и колется.) Думаю, она бы вернулась в Петер, но ей пока стрёмно сказать "я домой". Ну щас не соберет 6-10к баксов на переезд и выдохнет, бобер. Придётся придумывать, зачем ей в Россию. Хотя могла бы молча приехать и всё.

А что там, милое, было с подругой? Я наверно пропустило эту инфо

+4

1471

#p196606,Вод написал(а):

До "быстра купили мне билеты на самолёт" осталось 3, 2, 1... Все писали, из-за вас теперь Серминаз в Корее. Раньше она писала это Даульке, но похоже они больше не общаются там вообще, даже руками общателей. Обвинять некого, так что пора переключиться на тупых хомяков, из-за которых Серминаз улетела в Корею, потому что они напиздели ей про то, что всё получится. Ещё и платья не раскупили. Сука как жить эту жизнь почему все против этой роскошной женщины и ей приходится проходить через вечные предательства и страдания, проклятый мииииииииииир. @Мэри жди гостей.)

Скрины чёт огромные, спрятала. Спасибо соседям.

если переводить с сериного, то "ты там, Варь?" означает: "Варечка ма, приезжай ко мне в Корею, забери меня из этого ада, привези к забору на личном вертолёте и зарегистрируй меня в том приложении, а потом лично перенеси меня через границу на своём горбу, у меня ношшка. будет очень неплохо (это обязательно), если ты возьмёшь меня жить к себе и оплатишь мне операции и рестораны. а я буду греть диван. тебе несложно, мне приятно".

+21

1472

Я недавно на просторах инета видело небольшое видео, как беженцы ожидают на мексиканской границе, уже со стороны Америки. Когда их пропускают американцы и просят ждать в специальных комнатах; так вот там в обычной комнатушке негде пукнуть, ибо она забита людьми.. Представляю Серминаз в такой ситуации с нерабочим протезом или даже на коляске.. Не думаю, что ей это под силу

+11

1473

#p196644,Девушка_Бонда) написал(а):

А что там, милое, было с подругой? Я наверно пропустило эту инфо

Да там скрин из комментов приносили. Что-то там Америка бла-бла. И Серя про какую-то подругу, которую уволили из-за гражданства РФ, и что теперь не ясно, что у неё с Америкой, раз там ТАКОЕ СТРАШНОЕ. Она ж у нас работать там собралась.))

Ей если ехать, то либо нормально делать О-1 (возможности упущены), либо идти на границу. Туристическую не дадут уже, она везде свистела, что жить там собралась, так что её как потенциальную нелегалку при беглом гуглеже сольют. Ну и беженство в Корее просила. Теперь что просить будем? Приедем, скажем, что ущемляли в России, а потом в Корее тоже ущемляли, потому что платья не купили? Ну это бред. Нет, я знаю, что пролезают в США, но пролезть - пол дела. Она работать там не будет и станет бездомной как раз. Никакое русскоязычное соо её содержать там не будет, своих проблем валом. С хомяков из РФ она, допустим, ещё какое-то время будет собирать по 50-100 тысяч раз в период. Это 529-1058 долларов только по гугловскому курсу, без вычета процентов обменников и прочего. Это копейки. Никаких ногтей она больше никогда в жизни не увидит, если туда въедет. Селить её к себе никто бесплатно не будет. Короче идея ху-е-та, ей надо домой. Комфортно ей будет (в плане жопа в тепле) только в России.

Отредактировано Вод (2023-08-28 19:57:18)

+17

1474

#p196606,Вод написал(а):

До "быстра купили мне билеты на самолёт" осталось 3, 2, 1... Все писали, из-за вас теперь Серминаз в Корее. Раньше она писала это Даульке, но похоже они больше не общаются там вообще, даже руками общателей. Обвинять некого, так что пора переключиться на тупых хомяков, из-за которых Серминаз улетела в Корею, потому что они напиздели ей про то, что всё получится. Ещё и платья не раскупили. Сука как жить эту жизнь почему все против этой роскошной женщины и ей приходится проходить через вечные предательства и страдания, проклятый мииииииииииир. @Мэри жди гостей.)

Скрины чёт огромные, спрятала. Спасибо соседям.

Я жду нахуй
Ебанушка
Как же она меня взбесила , свинья

+9

1475

Итак, Корея ей ничего не дала.
Как же смешно следить за ее переобуваниями в воздухе. Уже и хомы ее убедили, уже опять смотрим в сторону Америки. Ууу а кто это тут обосрался по всем фронтам?🥰

+17

1476

Опять угашенная. Серь, я тебе секрет открою, за тебя нигде бесплатно никто браться не будет, кроме России, которой ты гражданка. И за дешево никто нигде ничего делать не будет. Ты не беженка из Украины, у которой дома больше нет, никто тебе помогать всем и сразу не будет. Полит. активисты из РФ если и получают защиту, то живут ЗА СВОЙ СЧЁТ. Они работают. Даже если блогерами, то ра-бо-та-ют и оплачивают себе страховки, зубы, ногти, кроксы, прокладки, тампоны и чё там ещё тебе Сон Бин покупала.
https://i.ibb.co/SnJcpjT/Screenshot-20230828-214915-01.jpg

+16

1477

Никакая Америке Сере не светит.
Единственное, что она может сделать это пройти с помощью приложения СВР через границу в Мексике, но я думаю, что её ещё там развернуться отправят братно, ну алло, баба поедет с 12 кг высеров доктора Курпатова из двумя котами, кринолинами и прочей ебанистикой явно не как турист на курорты Тулума..ну ладно, допустим, пограничный контроль Мексики она прошла – запись в США вообще-то, нужно ещё поймать, а на другой стороне – то есть в Америке, должен быть поручитель, который финансово возьмётся за неё, куча есть случаев, когда люди становились поручителями просто на бумажке, а потом переходящие их ебали в хвост и гриву, ибо по закону они обязаны предоставить жильё, деньги и так далее, некоторые это делают просто из-за помощи другим типо состорадание и бла бла бла, потом попадают в такую ситуацию, когда они это все же сделать обязаны, и всем пизда. А ей ничего не стоит присесть кому-то на шею и пригреться как змее.

Помимо всего прочего в США нужно очень много документов – разрешение на работу, ssn, проч ебанистику, адвокат, суды, пфффф, Сон Бин не будет с ней мигрировать для служения мИссии, хотя хуй ее знает, она же тоже поехавшая...

Не окажется она тут, думаю

НО ЕСЛИ ВДРУГ
Я очень жду💕☺️✨

Отредактировано Мэри (2023-08-28 20:26:54)

+14

1478

#p196700,Мэри написал(а):

я думаю, что её ещё там развернуться отправят братно

Её могут вообще в самик до Мексики не пустить. Там ещё на этом этапе пляски с обратными билетами. Да и в Мексику нужно что-то типа кеты для россиян (так было не так давно, как минимум), т.е. пробивают, кто едет и зачем тоже пробьют легко.

Как испортить себе жизнь переездом в США

Отредактировано Вод (2023-08-28 20:32:13)

+9

1479

#p196699,Вод написал(а):

Опять угашенная. Серь, я тебе секрет открою, за тебя нигде бесплатно никто браться не будет, кроме России, которой ты гражданка. И за дешево никто нигде ничего делать не будет. Ты не беженка из Украины, у которой дома больше нет, никто тебе помогать всем и сразу не будет. Полит. активисты из РФ если и получают защиту, то живут ЗА СВОЙ СЧЁТ. Они работают. Даже если блогерами, то ра-бо-та-ют и оплачивают себе страховки, зубы, ногти, кроксы, прокладки, тампоны и чё там ещё тебе Сон Бин покупала.

...Даже не знаю на что я рассчитываю тут...

ДА НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ)

+17

1480

Интересно, связаны ли эти выводы с общателями и нашей диетой.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #7