Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1581

Серя, сидя в корейском спортзале, на сообщения Чхоля о том, что ему очень больно,подбивала его к суициду.

взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t561547.jpg

+22

1582

#p197154,Девушка_Бонда) написал(а):

Если честно, в этот раз мне действительно стало её жаль, одна в аэропорту, инвалид; и я думаю, не у одной меня такое чувство возникло (все мы люди и сопереживаем горю).

Знаешь, я тоже в красках представила эту лютую ситуацию и правда стало жалко ИНВАЛИДА. А потом она говорит про то, что другие женщины заслуживают сей пиздец, но не она ☝🏻 И тут понимаешь, что это не просто инвалид, а СЕРЯ - тупая пизда и нарциссиха, и она сама себя привела в эту точку, её жалеть точно не надо, сама она никого не жалеет. Даже свою великую любовь милосердная деватька чуть позже склоняла к суициду. Я ей желаю только справедливости

+17

1583

#p197159,Один раз - не Серминаз написал(а):

Знаешь, я тоже в красках представила эту лютую ситуацию и правда стало жалко ИНВАЛИДА. А потом она говорит про то, что другие женщины заслуживают сей пиздец, но не она ☝🏻 И тут понимаешь, что это не просто инвалид, а СЕРЯ - тупая пизда и нарциссиха, и она сама себя привела в эту точку, её жалеть точно не надо, сама она никого не жалеет. Даже свою великую любовь милосердная деватька чуть позже склоняла к суициду. Я ей желаю только справедливости

Ну это да, я тоже удивилась этой фразе. Даже перечитала) Страдая сама, она думает, почему не кто-то другой. Это верх цинизма, конечно.

+11

1584

#p197157,Драм машина написал(а):

Серя, сидя в корейском спортзале, на сообщения Чхоля о том, что ему очень больно,подбивала его к суициду.

взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

- мне невыносимо плохо...
- Я НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАЛ ПРОВЕСТИ НАМ ВМЕСТЕ ЭТИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА?

она с тем же успехом может беседовать с генератором рандомного текста, причём беседовать на свои темы. к людям это человекоподобное существо лучше не подпускать.

+16

1585

#p197157,Драм машина написал(а):

Серя, сидя в корейском спортзале, на сообщения Чхоля о том, что ему очень больно,подбивала его к суициду.

взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

она это так участливо и при этом хладнокровно делает. ужас. настоящая рл-щица. насколько у нее больное сознание, насколько у нее абнормальная личность.

+15

1586

#p197088,Фантомная подушка написал(а):

Не кого, а что.

У Серечки это хроническое, а тупой и ещё и красивый мужик - чем не решение (нет, не решение). Все завидовали бы (опять - нет).

"Бабки, бабки, сука, бабки!!" ©

Да уж, видео передают всю её суть как ничто другое.

Про суицид. Была у меня подружка, которая как-то рассказала, что иногда думает как круто было бы, если бы из-за неё кто-то самоубился, ну мол, это бы означало, что она настолько сильно повлияла на жизнь человека. К сожалению, тогда отношения не закончились и позже на должность этого человека назначили меня, но не повезло, не фартануло - терапия случилась вовремя.
Короче, что-то такое вижу в этих попытках Сери таки добить Чехла. Особенно, когда она от лица Тэи писала Эмилю.

+15

1587

Кто там уже Серминаз убеждает, что ей хорошо будет в Америке? Это волк в овечей шкурке или хомяк?) ну какая Америка. Если ты не можешь работать много, то ехать туда нужно уже со своим капиталом..
Я думаю, конечно, там инвалиды живут нормально или даже хорошо, но это ведь люди либо с гражданством либо внж, а не с куриными правами и важными влажными фантазиями о манхетене))

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-08-29 19:06:22)

+12

1588

#p196983,линяеш? написал(а):

свежее! МОИ ЛЮДИ. жду, когда она уже в открытую начнет кидаться цитатами из пацанских пабликов типа "мне плевать на критику очередного нытика, со мной мои люди, мой район, моя политика"
АААААА

Отредактировано линяеш? (Сегодня 11:30:55)

Никогда такого не было и вот опять!
Зубной набор-🤣🤣🤣

Пиздец у нее самооценка, на самом деле, убитая!
Только ее подъебнули про зубной камень, так она мало того, что сразу побежала его снимать, извиваясь якобы от боли, так ещё и напокупала стопицот щёток-хуёток и собирается аж три раза в день теперь свои клыки напидоривать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ещё одна тупорылая активность для бездельницы, которая уже не знает, какой ещё бесполезной хуйней заполнить день, шоб скучно не было.

+17

1589

ой нанаечки, вот читаю вас, все никак не отойду
не жалко нихуя эту дуру
когда она еще в Peter его ждала, тогда вот было жалко
а щас не жалко совершенно

насколько надо быть отбитой, чтобы вот это вот выкатывать допустим реальному человеку с раком чего-нибудь
который там от химии просто блюет и дрищет не переставая и ему ваще не до чего, приперлась блять , еще и мозг полощет
ну зочем я все время пытаюсь найти во всем этом какое-то шото рациональное
зочем пытаюсь пытаться объяснить действия серминас, если это ну просто ваще за гранью добра и зла

+19

1590

#p197173,хуеплет ещё тот написал(а):

ой нанаечки, вот читаю вас, все никак не отойду
не жалко нихуя эту дуру
когда она еще в Peter его ждала, тогда вот было жалко
а щас не жалко совершенно

насколько надо быть отбитой, чтобы вот это вот выкатывать допустим реальному человеку с раком чего-нибудь
который там от химии просто блюет и дрищет не переставая и ему ваще не до чего, приперлась блять , еще и мозг полощет
ну зочем я все время пытаюсь найти во всем этом какое-то шото рациональное
зочем пытаюсь пытаться объяснить действия серминас, если это ну просто ваще за гранью добра и зла

милое, наш Чхоль еще кардиохирургом на удаленке работал)))))))))))))

а еще у него шизофрения была. и он кардиохирург...

Отредактировано Драм машина (2023-08-29 19:11:35)

+11

1591

#p197174,Драм машина написал(а):

милое, наш Чхоль еще кардиохирургом на удаленке работал)))))))))))))

а еще у него шизофрения была. и он кардиохирург...

ну это уже устоявшаяся аксиома, это я переварил и осмыслил  :crazyfun:
я хуею с умственно-отсталого всего того што щас вот
переезд это нахуй феерия
это высшая степень кринжа)

+7

1592

#p197172,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Никогда такого не было и вот опять!
Зубной набор-🤣🤣🤣

Пиздец у нее самооценка, на самом деле, убитая!
Только ее подъебнули про зубной камень, так она мало того, что сразу побежала его снимать, извиваясь якобы от боли, так ещё и напокупала стопицот щёток-хуёток и собирается аж три раза в день теперь свои клыки напидоривать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

я с этого тоже так орнул конечно
шото явно не то с болевым порогом у человека, семь лет страдающего фантомными болями несуществующей ноги)))
после того что она терпела и терпит, ей ваще поебать должно быть на это ковыряние пескоструем в зубах  :crazyfun:

я хуй знает, ваще спокойно на эту процедуру хожу, на мой скромный взгляд это не больно вообще совсем, я там чуть ли не сплю в кресле, пока драют

+14

1593

#p197157,Драм машина написал(а):

Серя, сидя в корейском спортзале, на сообщения Чхоля о том, что ему очень больно,подбивала его к суициду.

взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

охуеть блять... теоретическая ситуация. НАСТОЯЩАЯ женщина любит НАСТОЯЩЕГО мужчину. НАСТОЯЩИЙ мужчина смертельно болен, ему осталось жить несколько месяцев. у него, помимо рака, шизофрения, поэтому в моменты просветления он на стену лезет от боли, тк ни трамадол, ни морфин уже не помогают. его НАСТОЯЩАЯ женщина видит его страдания, она хочет ему помочь, как-то облегчить и без того короткое пребывание на сей бренной земле. что бы она сделала? морально поддерживала, всегда была бы рядом, отгоняла прочь негативные мысли, жила бы со своим НАСТОЯЩИМ мужчиной на полную катушку настолько, насколько позволяет его состояние. она бы не показывала ему свои слезы, она бы ничего не требовала от него, видя, что он и без того страдает. плакала бы в подушку, лезла на стену за закрытой дверью, а ему бы показывала свою улыбку и протягивала теплую руку.

а что делает серя даже в такой теоретической ситуации? "зай, ты один не решай, я уже все решила - тебе нужно выпилиться. ну эфтаназия хуе-мое, не подходит, ю ноу блин. помрешь ты еще хз когда - ты же мне точную дату не сказал, вдруг у меня маник на это время. поэтому давай, яйца в кулак и пиздуй-бороздуй. ну и я попиздила! только это, один там ниче не решай, понял? и пиши, пиши, пиши! мне похуй, но я пару сердечек поставлю. ок? ок, супер, договорились, душа моя!"

жесть и Ж.О.П.А.

+31

1594

Прямо очень хочется краткий коммент Даульки к каждой пачке жира))

Мне кажется, что если бы не Фарух, то это это была бы другая история. К ней же потом могли подойти полицейские, начать распрашивать, она им про картонный пантион, в0йнy. Вот они бы ахуели. А если бы попытались помочь, то адресов у нее нет, номер липовый.. Вот так если подумать и раскрутить, что было бы дальше? Раскрыли бы нашенькой глазки?

Кстати, а когда она тату с Чехлом сделала? Мое не помнит(

+13

1595

хуеплет ещё тот написал(а):

я с этого тоже так орнул конечно
шото явно не то с болевым порогом у человека, семь лет страдающего фантомными болями несуществующей ноги)))
после того что она терпела и терпит, ей ваще поебать должно быть на это ковыряние пескоструем в зубах  

я хуй знает, ваще спокойно на эту процедуру хожу, на мой скромный взгляд это не больно вообще совсем, я там чуть ли не сплю в кресле, пока драют

ну у нее ж там ЛИМФОУЗЛЫ воспалились. чому врач нахуй не послал, видя воспалительный процесс и страдания поциэнта - понятия не имею, так-то врачам никого калечить не нравится, плюс вдруг клиент в обморок упадет. отвечать ему придется.

и мне понравилось, что она показала ирригатор и две щетки, а назвала это "процедурами". откуда мы знаем, че ты там чистишь этими приблудами, мб в жопе ковыряешься. и где зубная паста? ополаскиватель для рта? ершики, зубная нить? алеу, тетя!

и про стоматологов - мое у них спит только в путь. помню, когда ставили брекеты, я на сорок минут уснула. когда делали пломбу этой весной, анестезия так хорошо пошла, что я тоже придремала, еще и в конце так щеку смачно прикусила, ничего не почувствовав, что аж врач охуела.

+14

1596

#p197157,Драм машина написал(а):

Взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

Милое, а к голосовухам (соседи выкладывали) у вас есть доступ? Будем всей стаей благодарны

Отредактировано Фантомная подушка (2023-08-29 19:50:30)

+6

1597

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t127397.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t607552.jpg
Вторая сторис в видео формате, не могу скачать с сайта, поэтому пишу что она говорит:
Ребята ради бога, я всё понимаю, но пожалуйста, если вы не жили в штатах, если вы там не были, не надо писать ваше мнение, относительно того как у меня там получится, даже если ваши родственники там живут, ну это никак мне не помогает, вы просто берете чьё-то субъективное мнение, аа присваиваете его и говорите "вот у вас не получится или вам там будет это самое... не то". Я вот с человеком общаюсь, он инвалид, он в штатах, аа абсолютно противоположное мнение. И в основном все, кто пишут, что не получится там, аа все там не живут, представляете? Как так получается?

Как удобно! То есть если опыт негативный -- то это ничем не помогающее субъективное мнение, а если позитивный -- абсолютная истина. Серя, ты лучше спроси инвалида не как ему живется, а что он сделал для того, чтобы ему жилось хорошо. Будешь удивлена, что ты на него абсолютно не похожа, и что его СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт на тебя не распространяется.
А насчет не живут, а как так получается, что мы, не жившие в Корее, знаем о менталитете и традициях этой страны куда больше, чем Серя? Наверное потому что существует гугл, куча сайтов, видео от жителей и приезжих. И если использовать МОЗГ, можно сложить более-менее объективную картину.

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-08-29 20:01:56)

+25

1598

Я за то чтобы Серя попыталась приехать в штаты https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26792.gif Срочно нужен ещё один УО-переезд. Это будет эпичнее, чем переезд в Корею, потому что у неё хотя бы деньги нормальные были в прошлом году. В США у неё шансов 0, поэтому я и хочу, чтобы она туда поехала, получила ещё одного леща от жизни, а мы посмеялись. Мне похуй на её реабилитацию и восстановление психики, ну объективно этого не всё равно не будет, даже вернись она в Россию, вот такой я злой человек... Нужно в церковь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+30

1599

#p197150,Вод написал(а):

Вы виноваты, что уговорили меня ехать в Корею! А теперь, пидоры, поуговаривайте меня или поотговаривайте про Штаты, Россию, Турцию, Казахстан, Ирак, Иран, Чили, Германию, Луну, Марс... И так по кругу нахер. Всё, я в отпуск от Сери. Всех лю.

Никуда я прямо сейчас не еду.) Я сначала хочу, чтобы у меня здесь всё было ясно. Потому что "просто шароебиться годами по разным странам" (с) это не совсем наш с алкашом вариант. Я всё же из штанишек выросла и мне как-то хочется более четкие и понятные планы на жизнь иметь (они есть), а также им следовать. Ну и возможности не просирать, как наш ребенок. Тем более пока дают. Потому что любое государство в любой момент может взять и отменить любые хорошие программы. И останешься с носом, потому что "ой хочу пожить в Штатах".

Отредактировано Вод (Сегодня 09:19:04)

Я полностью поддерживаю такой подход! Вы молодцы,и 100% что бы ни решили - все получится, есть яркий пример, как не надо😂😂😂но думаю, и без примера вам все ясно и понятно, она же у нас внатуре, уникальная, таких долбаебок уж точно нет, с таким количеством факапов в жизни...

А вам удачи, терпения, богатств, и пусть вся иностранная бюрократия идет как по маслу, если надумаете❤️

#p197157,Драм машина написал(а):

Серя, сидя в корейском спортзале, на сообщения Чхоля о том, что ему очень больно,подбивала его к суициду.

взято у соседей, выложил уважаемый Рокер

Она че ебанулась (а, ну да)
Вообразите, что  Чехол реальный
Какая нахуй эвтаназия, какие самостоятельные способы?! И потом опять обвинения, почему ты не дал мне эти последние месяцы с тобой (запузячиться, чтобы быть корейской вдовой с миллионами вон) ебаааать вот это нахуй клиника

Слава Богу, что Чхоля НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни в каком виде...

#p197197,Одноногая одна в подвале написал(а):

Я за то чтобы Серя попыталась приехать в штаты  Срочно нужен ещё один УО-переезд. Это будет эпичнее, чем переезд в Корею, потому что у неё хотя бы деньги нормальные были в прошлом году. В США у неё шансов 0, поэтому я и хочу, чтобы она туда поехала, получила ещё одного леща от жизни, а мы посмеялись. Мне похуй на её реабилитацию и восстановление психики, ну объективно этого не всё равно не будет, даже вернись она в Россию, вот такой я злой человек... Нужно в церковь

Вы меня все тут триггерите, я же возведу идею встречи с ней в культ, вы понимаете, да...

Отредактировано Мэри (2023-08-29 20:41:29)

+14

1600

Так, последний раз тут вякну, потому что надо собираться (не в США пока, не ссы Серь)). Не знаю, с кем она общается. Но в Штатах когда-то промышлял русскоязычный мужик инвалид, который "работал" как помогайка и исчезал с деньгами.) Он каждому говорил, как всё будет охуенно, приезжай, всё просто! (Да, я обожаю темы про мошенников)). Если подписота ещё раз отдаст свои честно заработанные тры тыщы, я уссусь со смеху от этих людей.

Ну, а поедет куда-то Серя или нет, хоть в США, хоть в Россию, она будет дальше плакать в сторис и собирать на квартирку. Это безнадёжный человек уже.

Отредактировано Вод (2023-08-29 20:51:45)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7