Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1601

https://i.imgur.com/QngODmAl.jpg

Чуток превозмоганий, мне кажется, не тащили сюда, блять это ор
Она каждому ноет и героически пытается изобразить из себя сильную...

https://i.imgur.com/f3ahso0l.jpg
https://i.imgur.com/0C5drcwl.jpg

+13

1602

#p197199,Мэри написал(а):

Вы меня все тут триггерите, я же возведу идею встречи с ней в культ, вы понимаете, да...

Отредактировано Мэри (Сегодня 20:41:29)

милая, а как вы думаете, мы ради чего это все пишем? 🐍💖

+9

1603

#p197199,Мэри написал(а):

Вы меня все тут триггерите, я же возведу идею встречи с ней в культ, вы понимаете, да...

Все правильно, вы должны стать её поручителем, дать денег и комнату, по желанию можно удочерить!!! Вы разве не понимаете, что она одноногая маленькая девочка? Вы понимаете, что она полностью зависит от других и ей нужно помочь???

Если серьезно, мне бы не хотелось встретить Серю, побаиваюсь, что она владеет техникой цыганского гипноза  :D

+19

1604

#p197207,Мэри написал(а):

Чуток превозмоганий, мне кажется, не тащили сюда, блять это ор
Она каждому ноет и героически пытается изобразить из себя сильную...

серь, можешь даже не утруждать себя и не рассказывать, мы и так знаем, что у тебя ничего не получается. дополню ваши картинки, милое.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1406/t291489.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1406/t714133.jpg

+12

1605

#p197188,Одноногая одна в подвале написал(а):

Вторая сторис в видео формате, не могу скачать с сайта, поэтому пишу что она говорит:
Ребята ради бога, я всё понимаю, но пожалуйста, если вы не жили в штатах, если вы там не были, не надо писать ваше мнение, относительно того как у меня там получится, даже если ваши родственники там живут, ну это никак мне не помогает, вы просто берете чьё-то субъективное мнение, аа присваиваете его и говорите "вот у вас не получится или вам там будет это самое... не то". Я вот с человеком общаюсь, он инвалид, он в штатах, аа абсолютно противоположное мнение. И в основном все, кто пишут, что не получится там, аа все там не живут, представляете? Как так получается?

Как удобно! То есть если опыт негативный -- то это ничем не помогающее субъективное мнение, а если позитивный -- абсолютная истина. Серя, ты лучше спроси инвалида не как ему живется, а что он сделал для того, чтобы ему жилось хорошо. Будешь удивлена, что ты на него абсолютно не похожа, и что его СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт на тебя не распространяется.
А насчет не живут, а как так получается, что мы, не жившие в Корее, знаем о менталитете и традициях этой страны куда больше, чем Серя? Наверное потому что существует гугл, куча сайтов, видео от жителей и приезжих. И если использовать МОЗГ, можно сложить более-менее объективную картину.

Отредактировано Одноногая одна в подвале (Сегодня 20:01:56)

Та неееее, вы не поняли, если вы сами лично не живёте в штатах, значит к вам на шею не присесть. А ну ка быстро отпишитесь, кто при щас там живёт, поделитесь опытом, квартиркой, регистрацией, страховкой, всем делитесь, мраземыши. А если кто-то там у вас когда-то жил это не подходит, на этих присесть нельзя

+25

1606

Я уже ничему не удивлюсь, если каким-то образом Серя окажется в США, хоть через Тихуану, хоть через БРАК С ГРАЖДАНИНОМ ПОДПИСЧИКОМ ухаха
Удивительная пиявка, паразитка, всегда найдет способ прицепиться и добиться своего.
Посмотрим, что уж) только вот в USCIS не ебнутые сидят, а нас тут целый легион. Серя, ты зря воду мутишь, едь к мамке)

+13

1607

https://i.imgur.com/FJs0HQvl.jpg

+23

1608

#p197224,Мэри написал(а):

блять, она еще с тэей такую дичь проворачивала. господи боже, с каждым разом все хуже и хуже

+10

1609

#p197225,линяеш? написал(а):

с каждым разом все хуже и хуже

Я боюсь не увидеть дна во всей этой истории. Только подумаешь - ну это все, куда дальше. А нет, она опять пробивает очередное днище.

+13

1610

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Сперминаз в очередной раз собирается в Асашай🤦🏻‍♀️🤣

Без денег. Без знания языка. Без работы. Без жилья и даже вариантов, куда жопу приземлить. Без ноги и исправного протеза. Без даже карамельно-питательного, на который можно было бы присесть.
Вот просто ни-ху-я не продумано. Ни одного пункта плана. Всё должно как-то само решиться, а Сервелат будет только влажно надрачивать, причитая "Омерега моя Омерега"! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12310.png

СЕРЯ, НЕПОЧИТАЙ!
ПИЗДУЙ В ДАГЕСТАН УЖЕ, ЗАЕБАЛА ПОЗОРИТЬСЯ!
НИКОМУ ТЫ НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ НИ В КОРЕЕ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ В АСАШАЙ!

Ну, или давай, ебашь ещё один уо переезд на радость всем насикам! Два форума с удовольствием погиенят и обсосут твою феерическую тупость в мельчайших подробностях, когда ты все равно уедешь в Дагестан из Мексики или тебя нахуй депортнут, заловив на границе

+24

1611

#p197236,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Всё должно как-то само решиться, а Сервелат будет только влажно надрачивать, причитая "Омерега моя Омерега"!

Кстати, она так и говорит "моя Америка", бля ахахах
Даже я нахуй так не говорю
💀

+15

1612

Милые, голосовые серины приносили? Если что, вот

+18

1613

#p197236,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Сперминаз в очередной раз собирается в Асашай🤦🏻‍♀️🤣

Без денег. Без знания языка. Без работы. Без жилья и даже вариантов, куда жопу приземлить. Без ноги и исправного протеза. Без даже карамельно-питательного, на который можно было бы присесть.
Вот просто ни-ху-я не продумано. Ни одного пункта плана. Всё должно как-то само решиться, а Сервелат будет только влажно надрачивать, причитая "Омерега моя Омерега"! 

СЕРЯ, НЕПОЧИТАЙ!
ПИЗДУЙ В ДАГЕСТАН УЖЕ, ЗАЕБАЛА ПОЗОРИТЬСЯ!
НИКОМУ ТЫ НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ НИ В КОРЕЕ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ В АСАШАЙ!

Ну, или давай, ебашь ещё один уо переезд на радость всем насикам! Два форума с удовольствием погиенят и обсосут твою феерическую тупость в мельчайших подробностях, когда ты все равно уедешь в Дагестан из Мексики или тебя нахуй депортнут, заловив на границе

вычеркните пункт про незнание языка. теперь она преисполнилась в своем сознании и понимает разницу между бьютифул и хэндсом!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t771546.png

ехать в корею, чтобы подтянуть английский. ехать в германию, чтобы подтянуть итальянский. лететь на марс, чтобы дышать полной грудью. идиотия - это диагноз.

+31

1614

Серя все продумала, в Корею она за картонным хуем помчалась , в надежде на полное обеспечение и в итоге за шикарным наследством )) но тут все мимо , здесь нет никого кому можно на шею запрыгнуть и ножкой дрыгать , вот тут она и видит в Инстаграм , что вся ее «элита» все ее медийные друзья свалили куда угодно , но не в Корею, а большинство из них осело где ? Правильно в лос Анджелесе!а город не дешевый , значит у них есть деньги , а деньгами нужно делиться ))) так что Серена американская мечта , это вцепится как клещ кому-то из «друзей»и пить кровь )) в идеале если бы это был « мирон ма» но тут уж как пойдёт )) но нужно валить срочно , в Корее ее дискриминируют похлеще чем в мордоре , и она так жить больше не может !)) все !!

+18

1615

Сториз


+11

1616

#p197251,Силеба с Дагестана написал(а):

Милые, голосовые серины приносили? Если что, вот

Плак-плак, какая 🎀✨аКтРиСа✨🎀

+10

1617

окей, английский язык. штаты - не единственный кусок суши, на котором говорят на английском языке. есть великобритания со столицей, в которой учился мирончик ма. в большинстве стран европы свободно говорят на английском помимо основного государственного языка страны. можно ебануть в канаду, но не рекомендую - местная бюрократия ее убьет, там даже сантехника нельзя вызвать без страхования дома, но и чинить самому ничего нельзя, если нет квалификации (инфа из первых уст, друг там просто настрадался в первое время, пока не привык. из штатов, между прочим, переехал))))) ). омерига моя омерига - это чисто влажная фантазия провинциальной дуры, для которой это далеко, красиво и так популярно, ояебу. ее там застрелят нахуй, спасибо второй поправке, если она попадет не в то время не в то место. или если просто кому-то не понравится, что тоже может быть.

не буду повторять то, что здесь уже писали три тысячи раз и про деньги, и про визу, и про все остальное. мало иметь фантазию и знать десять слов на английском языке для еще одного уо переезда. окей, даже если она попадет туда. окей, даже если она зацепится. она присосется к русскоговорящему коммьюнити где-нибудь на брайтон бич, и будет ныть, что и здесь одни русские, омериканцы ее не понимают, она не понимает их, денег у нее нет, оверконсьюмеризм ее бесит, аренда дорогая, котов никто не хочет принимать, таблетки не продают (кто-нибудь летит из москвы/питера в штаты? напишите в директ, очень нужно 🙏🏼), везде нужен автомобиль, а она не водит, и жарко ей, и бездомные везде на улицах, и пьянчуги к ней пристают, и воняет, и друзья все уехали... продолжать можно бесконечно. неизменно одно: ей будет везде плохо. вне зависимости от страны пребывания, она остается все той же серминаз джабраиловой, в любую страну, на любой континент, помимо двух чемоданов, двух котов, коляски и книг она везет себя. и это главная проблема. была бы у нее башка в порядке - она бы россии оды пела. ну или продолжили бы ей донатить миллионами, тоже было бы все заебок. но не сложилось, увы. спасибо, мои люди!

Отредактировано линяеш? (2023-08-30 01:00:13)

+30

1618

#p197273,Яна/мраземышьb написал(а):

в идеале если бы это был « мирон ма»

Бля, даже жалко его чуть-чуть... Чувак съебался на другой конец мира и уже, наверное, надеялся, что, наконец, избавился от дагестанского клеща, и нигде, кроме этих дебильных кринж-упоминаний в Инсте с этой паразиткой больше не пересечется.

Просто представляю его лицо, когда Сперминаз в один прекрасный день объявится у него на пороге со своей тонной макулатуры, двумя котами, кринолинами, рюшами и воплем "МОООООООЙ".

Вот тут-то баттлорэпер вызовет такси-эконом, чтоб свалиться нахуй с етого моста, предварительно сменив псевдоним на OxxxymOron от сожаления, что вообще в эту шалашовку хуй засунул сто лет назад 🤦🏻‍♀️🤣

+21

1619

https://i.imgur.com/91ZwQH5m.jpg
https://i.imgur.com/7TPBPSLm.jpg

Я правильно понимаю, что этот пост могут прокомментировать только те, кто у Серечки в «белом списке»? Я пыталось, даже разблокировало болезную и подписалось, но нет, возможность ограничена. А хотело написать, что есть например те, кто хоть раньше и сочувствовал, даже донатил, то сейчас просто охуевает и кекает. Можно ли таких назвать фанатами? По-моему, нет. Хейтерами? Вряд ли.
Но, увы, Серечка останется в хомячковых иллюзиях, у остальных похоже просто нет права голоса.
Заблокировало её обратно, в песду. Заебала.

+19

1620

#p197285,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Бля, даже жалко его чуть-чуть... Чувак съебался на другой конец мира и уже, наверное, надеялся, что, наконец, избавился от дагестанского клеща, и нигде, кроме этих дебильных кринж-упоминаний в Инсте с этой паразиткой больше не пересечется.

Просто представляю его лицо, когда Сперминаз в один прекрасный день объявится у него на пороге со своей тонной макулатуры, двумя котами, кринолинами, рюшами и воплем "МОООООООЙ".

Вот тут-то баттлорэпер вызовет такси-эконом, чтоб свалиться нахуй с етого моста, предварительно сменив псевдоним на OxxxymOron от сожаления, что вообще в эту шалашовку хуй засунул сто лет назад 🤦🏻‍♀️🤣

Точнее на Oхххуеmiron😅

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7