Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1621

Господи, на пару дней в жить жизнь, а тут +20 стр, обожаю, жир жироок 🍰➡🐷

+10

1622

#p197286,Фантомная подушка написал(а):

Я правильно понимаю, что этот пост могут прокомментировать только те, кто у Серечки в «белом списке»? Я пыталось, даже разблокировало болезную и подписалось, но нет, возможность ограничена. А хотело написать, что есть например те, кто хоть раньше и сочувствовал, даже донатил, то сейчас просто охуевает и кекает. Можно ли таких назвать фанатами? По-моему, нет. Хейтерами? Вряд ли.
Но, увы, Серечка останется в хомячковых иллюзиях, у остальных похоже просто нет права голоса.
Заблокировало её обратно, в песду. Заебала.

а я могу... странно, странно

+4

1623

#p197286,Фантомная подушка написал(а):

Я правильно понимаю, что этот пост могут прокомментировать только те, кто у Серечки в «белом списке»? Я пыталось, даже разблокировало болезную и подписалось, но нет, возможность ограничена. А хотело написать, что есть например те, кто хоть раньше и сочувствовал, даже донатил, то сейчас просто охуевает и кекает. Можно ли таких назвать фанатами? По-моему, нет. Хейтерами? Вряд ли.
Но, увы, Серечка останется в хомячковых иллюзиях, у остальных похоже просто нет права голоса.
Заблокировало её обратно, в песду. Заебала.

Ой, бля, не опять, а снова!
Мне похуй на хейтеров, но пост про них все равно заебашу!🤣 Типикал Сперминаз!
Так трогательно, шо она даже свой высер в переводчик загнала, шоб на корейский перевести! Но это-то для кого, Серь? Всё ж хейтеры твои — мордорские заводчане с олкашами и коврами на стенах! Нахуя им по-корейски?
Логика, алло! Алло! Ответь! Ты где?

(ну или это Сон Бин вдруг сбросила личину и тоже оказалась сукамраземышью, тогда высер на корейском для нее🤦🏻‍♀️🤣)

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-08-30 01:04:57)

+16

1624

#p197293,Holy warrior написал(а):

Точнее на Oхххуеmiron😅

Моему кажется, он Oxxyemiron уже давно, прям с момента зарождения чхоледрамы! Как Oxxxyel тогда, так до сих пор Vyxxxuet' не может🤣🤣🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-08-30 01:12:31)

+21

1625

#p197295,линяеш? написал(а):

а я могу... странно, странно

Значит ли это, что вы, милое, попали в илитный клуб близких друзяш самобытной и уникальной?
Мы чего-то о Вас не знали?🤣🤣🤣
Честно признайтесь: донатите?

+12

1626

#p197302,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Значит ли это, что вы, милое, попали в илитный клуб близких друзяш самобытной и уникальной?
Мы чего-то о Вас не знали?🤣🤣🤣
Честно признайтесь: донатите?

блять, боже упаси, сердечко на одно сообщение поставила! и она мне... oh shi...

+12

1627

#p197303,линяеш? написал(а):

блять, боже упаси, сердечко на одно сообщение поставила! и она мне... oh shi...

Все хомы так начинали, ящитаю, а теперь посмотрите, что с ними стало!
Берегитесь, милое! Возможно, на вас уже направлен мощный онлайн цыганский гипноз! Сидит в Корее Серя, открыла Ваш профиль, водит по монитору макбука когтистой лапой и приговаривает "я вам почистию!"
Завтра проснетесь, в приложение банка зайдёте, на баланс карты посмотрите с изумлением и поймёте: реально почистила! Всё до последней копейки!👀😬

+27

1628

#p197304,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Все хомы так начинали, ящитаю, а теперь посмотрите, что с ними стало!
Берегитесь, милое! Возможно, на вас уже направлен мощный онлайн цыганский гипноз! Сидит в Корее Серя, открыла Ваш профиль, водит по монитору макбука когтистой лапой и приговаривает "я вам почистию!"
Завтра проснетесь, в приложение банка зайдёте, на баланс карты посмотрите с изумлением и поймёте: реально почистила! Всё до последней копейки!👀😬

черт побери, я сегодня выдраила квартиру до мозолей на руке! закинула все трусы в стирку! задумалась о том, что хочу замуж за омериканца! неееет, дагестанский гипноз действует, я не хочу говорить асися басися!!!!

+23

1629

#p197305,линяеш? написал(а):

черт побери, я сегодня выдраила квартиру до мозолей на руке! закинула все трусы в стирку! задумалась о том, что хочу замуж за омериканца! неееет, дагестанский гипноз действует, я не хочу говорить асися басися!!!!

Всё, пиздейшен! Процесс пошел!
Скоро впадете в детство, начнете прибавлять "ма" к именам друзей, вязать бантики и проклинать этот мир!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69490.png

+18

1630

#p197306,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Всё, пиздейшен! Процесс пошел!
Скоро впадете в детство, начнете прибавлять "ма" к именам друзей, вязать бантики и проклинать этот мир!

я не хочу, я хочу остаться здесь, хочу остаться киберовчаркой! что делать, как избавиться от влияния дагестанского клещевого энцефалита, есть ли лечение?

+18

1631

Ойой
Асися, я тоже коммент оставить могу.. Басиси, что делать????? Ааааааай, не оставляйте меняяяя
Доктора в палату, кто-нибудь

+17

1632

Мой мозг не понимает, подскажите.
Из тяжёлых проблем у неё только отсутствие ноги, которое в любом случае подкинуло ей плюшек, помощи  и знакомств. Из всего остального она филигранно выползает, превозмогает, но всё равно бесконечно ноет и пышет злобой. Я не понимаю как. Если я блин куплю билетик до рандомной страны, я к вечеру умру скорее всего. У неё там харизма вкачана в +1000 или что? Как выходит, что она из всего высасывает профит? Часто ли вас вписывают на неделю рандомные узбеки и не убивают, насилуют, грабят, а реально дают крышу над головой и еду? Она не работает, живёт в доме, а не в коробке от холодильника, ест еду, делает когтики. Сижу охуел

+25

1633

#p197310,Хрюша в рюшах написал(а):

Ойой
Асися, я тоже коммент оставить могу.. Басиси, что делать????? Ааааааай, не оставляйте меняяяя
Доктора в палату, кто-нибудь

О, нет!
Срочно изолировать больничное крыло! Объявляется карантин! Кажется, у нас вспышка серминеллёза! https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12130/12130_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14066/14066_original.gif

+21

1634

#p197311,Сер Ми Наз написал(а):

Мой мозг не понимает, подскажите.
Из тяжёлых проблем у неё только отсутствие ноги, которое в любом случае подкинуло ей плюшек, помощи  и знакомств. Из всего остального она филигранно выползает, превозмогает, но всё равно бесконечно ноет и пышет злобой. Я не понимаю как. Если я блин куплю билетик до рандомной страны, я к вечеру умру скорее всего. У неё там харизма вкачана в +1000 или что? Как выходит, что она из всего высасывает профит? Часто ли вас вписывают на неделю рандомные узбеки и не убивают, насилуют, грабят, а реально дают крышу над головой и еду? Она не работает, живёт в доме, а не в коробке от холодильника, ест еду, делает когтики. Сижу охуел

Паразитизм такой вот, и больше никакой.
Наглая манипулятивная свинья, которой люди помогают по искренней душевной доброте, а так как видят ее впервые, то для них она реально одноногая несчастная девушка, а уж переночевать пустить и дать какой-то еды по силам каждому, она так и живет, удобно, а что. Вечный каучсерфинг нахуй

+14

1635

Пишу с 72-й страницы, милые. Обожралась жира на соседнем форуме, лежу с полным животом. Просто скотина с синдромом Рипли эта наша Серминаз. От ее подначиваний картонного на роскомнадзор аж поведением героя из этого произведения пахнуло, как могильным смрадом.

Интересно, какие гадости там Чхолидзе еще и ее "Тэя" понастрочила.

+14

1636

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1303/t862006.jpg
Догоняю палату,"милая" повеселило
Привыкла уже так,что на багинюшке - милое да милое)) как знает,что нанайке отвечает,пхаха

Чего то я очерствело, впервые не жаль мне ее. До этого еще трепыхалось (и когда Чхоль не торопился на чистый пол ступить,и когда очередной клон придумывался- жестоко жеж,затянула  эпопею, зачем). Теперь реально жалко Даулю!! Хоть не маленький ребенок,но и не взрослая, а Серя кого угодно заебет,кому угодно дыру в башке сделает. Это же невозможно абсолютно читать. А когда оно летит и летит персонально тебе?! все эти тонны сообщений,это ж с моста свалиться нахуй.
Тоже надеюсь,что пройдет без последствий для Даулиной (и общателей) психики. Я б за свою не было уверено.
я аж почувствовала,как она словила панику. Думаю по-человечески ей было страшно за Серю, она-то в свои годы понимала,в отличие от великовозрастной дурынды,чем все может обернуться. Потому что ну каковы шансы, что в чужой стране уйдешь с незнакомым мужиком,сядешь в машину,поедешь в неизвестном направлении,и все будет ок? И у Дауль есть таки эмпатия,несмотря на ее сомовничество. Я верю, что это был изначально просто прикол. А Серя - психопатка. Так изощренно подбивать к самовыпилу,и это только один штрих, коих масса. Но за это ей чуть позже - сторисы из Парижу, это было подано идеалити,я аплодировало
Бедные бывшие подруги,бедные все, кто однажды соприкоснулся. Желаю забыть как страшный сон.

просто представила

Посмотрела недавно истории про кэтфишинг на мтв. И представила,как Дауль написала на шоу (как говорили сами его создатели,именно сомы обычно обращались с запросом,просто чтоб все это как-то прекратить).Типа приезжают они всей съёмочной группой к Серминаз. И Даулька бы стояла перед ней,а в телефоне все пруфы, переписки,вообще все. А наша по классике: женщина вы ктооо,где Чхоль? Они ей все пытаются объяснить,втолковать: Нев,Макс, Ками, Дауль, час,другой...уже и солнце зашло.. Они там всегда,судя по выпускам,пытаются завершить сюжет, желательно на поучительной ноте. А тут хуй вам, они б там поседели все :rofl:  "Я все поняла. Ты одноклассница Да Уль,давно и тайно влюбленная в брата подруги -в Чхоля. Сейчас ты пытаешься выгородить его и заодно выставить икону дурой. Вы трое вообще молчите - вам, овчаркам, Жанна раздала команды". Они б там потом на американских психотерапевтах разорились бы все.
Был похожий сюжет про чувака,который не верил, что ему писала НЕ Кэти Пэрри. В комментах под выпуском больше всего угорали с этого сюжета,он у них там исторический. Герой с каменным лицом на все доказательства и предъявления самого сома говорил- нет,это не она. Наш случай
:crazyfun:

+26

1637

#p197296,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Так трогательно, шо она даже свой высер в переводчик загнала, шоб на корейский перевести! Но это-то для кого, Серь? 

(ну или это Сон Бин вдруг сбросила личину и тоже оказалась сукамраземышью, тогда высер на корейском для нее🤦🏻‍♀️🤣)

Милое, а она ничего не переводила, это всё те же тупые хэштеги, которые она пихает под каждый свой пост
#девушка #киборг #красиваяиностранка

Серь, ты забыла добавить #мизогинка #инвалидка #расистка

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-08-30 05:32:17)

+21

1638

#p197286,Фантомная подушка написал(а):

https://i.imgur.com/91ZwQH5m.jpg
https://i.imgur.com/7TPBPSLm.jpg

Да, Серминас, я твой фанат. Фанат твоей тупопездности и умственно-отсталых выходок. Твори еще, буду фанатеть дальше.

#p197311,Сер Ми Наз написал(а):

Мой мозг не понимает, подскажите.
Из тяжёлых проблем у неё только отсутствие ноги, которое в любом случае подкинуло ей плюшек, помощи  и знакомств. Из всего остального она филигранно выползает, превозмогает, но всё равно бесконечно ноет и пышет злобой. Я не понимаю как. Если я блин куплю билетик до рандомной страны, я к вечеру умру скорее всего. У неё там харизма вкачана в +1000 или что? Как выходит, что она из всего высасывает профит? Часто ли вас вписывают на неделю рандомные узбеки и не убивают, насилуют, грабят, а реально дают крышу над головой и еду? Она не работает, живёт в доме, а не в коробке от холодильника, ест еду, делает когтики. Сижу охуел

Тут дело в инвалидности. Эмпатия очень сильно включается у большинства людей, особенно если видишь кого-то без ножки или ручки ирл. Плюс подключаем ее умение выставить себя жертвой и давить на жалость, получаем убийственное комбо. Ну и не изнасилуют ее никогда, потому что как Жанна писала на инвалидов у людей не стоит (странные фетиши за скобками).
Будь она здоровой никто бы с ней так не носился конечно.

+10

1639

Фух
Пока была занята временным возвращением «В ТРЕКЛЯТЫЙ МОРДОР!!», потому что тут дешевле сделать всякие медицинские штуки, здесь уже накопилось 100500 страниц прекрасного жира😌
Лучи респекта общятелям, мне было сложно эти скрины за раз осилить, поэтому я читала их 2 дня с перерывами, а вы там сутками их разбираете…
Серя, как всегда, не блещет умом, но тут ничего нового. Окажись я в такой ситуации, что меня в аэропорту не встретили - ломанулся бы тут же обратно на ближайшем рейсе. У нее же, сука, с собой были коты, им надо и в туалет, и покушать, а они в переноске все это время торчали… вот их жалко больше всего, хоть бы животинках своих подумала, пизда. Саму ее вообще не жаль, если честно. За 34 года можно было уже ума понабраться, если бы не сторчала свой живущий отдельно от тела мозг.

Ставлю на то, что никого сезона с асашай не будет и вернётся она через пару месяцев обратно. Донатов хомяков только на билет до необъятной и хватит в нынешние дни хехе

+17

1640

#p197322,Пустая Таблетница написал(а):

Милое, а она ничего не переводила, это всё те же тупые хэштеги, которые она пихает под каждый свой пост
#девушка #киборг #красиваяиностранка

Серь, ты забыла добавить #мизогинка #инвалидка #расистка

Отредактировано Пустая Таблетница (Сегодня 05:32:17)

А! Ну тогда ещё тупее.
Красивая иносранка, блэт!🤦🏻‍♀️🤣

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7