Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1661

#p197458,Один раз - не Серминаз написал(а):

Эти скрипучие голосовые слушала - натурально тошнит от брезгливости.

У меня от Серьминазовых голосовых предмигренозное состояние, прямо как от песен Жанны Агузаровой (просто помню, как-то она пела, а у меня как раз мигрень начиналась, и ее голос был мне, как скрип ножом по стеклу). Вот от скрипучего голоса чистой и нежной девачьки у меня такое же ощущение))

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-08-30 17:48:46)

+11

1662

#p197522,Дагестанская_Блоха написал(а):

Отдать должное счастливому случаю, мое несколько раз попадало в разные степени звездеца за границей и всегда получало помощь от незнакомых посторонних индивидуумов, как женщин, так и мужчин. Некоторые ситуэйшены были даже страшнее, чем у этой вот бедоси (без УО переездов). Небезразличных людей в других странах реально больше, чем принято думать. Ну, или мне так везло просто (тьфу-тьфу!).

Ай, я теряла паспорт свой в публичных местах в Казахстане и Израиле, мне тоже его посчастливилось находить благодаря добрым людям, но это не значит, что можно было присесть к ним на шею и питаться за их счет, жить, покупать прокладки, корм для кошек.
Люди добрые есть везде, очень много кто реально может помочь и это нормально, но со стороны Сери это паразитизм со слезкой на похудевшей на 15 кг щечке, чтобы разжалобить помогающего. Нам с вами свезло с помощью за рубежом потому что мы нормальные, вот поверьте на слово)
Доказательство ненормальности Сери : от нее отвернулись все. Даже этого достаточно, чтобы понять, что с ней ЧТО-ТО не так, от адекватных приличных нормальных людей не уходят.

+11

1663

А, кстати, что это вообще за кринжовый трек просто Мирона про пососи мой хуй, какой вообще это ПИЗДЕЦ и ЗАШКВАР, Мирон кстати, тоже стал выглядеть ультра хуево, не скажу, что он вообще когда-то выглядел красиво, это явно не про его еврейский ебальник, но там уж совсем все худо, и Серя все равно нарекает его "МОЙ ГЕНИЙ" и восхищается такой хуйней, но это чисто пробитие дна, и не потому что у меня от слова "жопа" случается обморок, и я слушаю Моцарта и Баха, блять, а потому что видеть, как уже отживший свое Окси клепает херню, чтобы заработать деньги с релоцировавшихся от репрессий в разных уголках мира. Оксимирон - не Моргенштерн, который изначально взлетел на лютой ебанистике, что сам прямо признавал, а "оксфордский выпускник", как он часто пяткой в грудь себя бил. На деле - закомплексованный зашоренный ебанат, который шкерился от мужиков 600 лет, записал кучу говна и будто только выучил слово "хайп" и понеслась пизда по кочкам, а у Сери это прям последний билет в мир денег, только вот хуй он ей их даст.

Хз, к чему это, меня просто бесит его рожа и его треки, и его натура в целом, какой-то прям еблан, для меня он вовсе не мужчина, ебаная тряпка, чисто Серин хлопец, прям на все 100.

+26

1664

https://i.imgur.com/wYPAcT2l.jpg

Я так иногда угараю, как пишет Рокер, ахахахах
Пизда рулю
Дауля такая простая, хахаха
Хочешь Корею? Пиздуй
Хочешь номер, на ахахахахаха

+30

1665

#p197530,Мэри написал(а):

Я так иногда угараю, как пишет Рокер, ахахахах
Пизда рулю
Дауля такая простая, хахаха
Хочешь Корею? Пиздуй
Хочешь номер, на ахахахахаха

Ну, как минимум один раз было сказано "не надо тебе туда ехать" :D

Дауля честно пыталась бросить Серю несколько раз, но этот поезд уже было не остановить

+17

1666

#p197526,Мэри написал(а):

Операции то сделают, базара 0, потом такой счет выставят, что даже если она будет сосать ветеринарам Ирака денно и ночно, хуй она расплатится. Там будут сотни тысяч долларов, и это не преувеличение. Не все покрывает даже самая ебейшая страховка.
Ебанушка, какие США блять
Внатуре арахис в башке бултыхается, как нахлынет тайфун у нее там, так начинается помутнение рассудка пуще прежнего

я немного не догоняю. хорошо, нужны операции. допустим, то же самое ее колено. понятия не имею, что там нужно делать, но если полетел сустав, то его нужно менять на искусственный. операция будет бесплатной, но сустав ей бесплатно поставят скорее всего отечественного производства (и то не факт), который может отвалиться достаточно быстро. если будут менять на забугорный (а врачи посоветуют его даже в госбольничке), за него все равно придется заплатить. тогда операция все равно платная, даже при условии бесплатной работы, расходник оплатить придется. времена сейчас не такие спокойные как даже три года назад, замена сустава ей выльется в копеечку. но мало ее сделать, после нужно будет проходить реабу. ooopsie)))) иначе она вообще ходить не сможет.

и блат ей никакой не поможет, никто не выпишет ей сустав по омс даже если у нее дядя половник имеет связи в фмба или какой-нибудь больничке.

болезное яканье

у меня батя работает в структуре, являющейся частью фмба (если государственная поликлиника или больничка не подчиняется минздраву рф, то она подчиняется федеральному медико-биологическому агентству). сейчас нужно будет делать операцию на одном глазу - менять хрусталик. так вот, в больничке непосредственно этой конторы ему сказали, что бесплатно никто ему даже наш хрусталик не поставит. наш - 40к, французский, который офк лучше и его и будут делать - 80к. работа бесплатная, из послеоперационного периода только два месяца полного покоя, даже спортом заниматься нельзя. но тем не менее, все за денужку)))

так что... я хуй знает, на что она надеется. а про сша могла бы прочесть хотя бы то, что рождение ребенка старует от 10к баксов, бесплатно к ней не приедет даже скорая, счета ей будут приходить космические даже за банальный поход к врачу. там уже не арахис в башке плавает, там перекати поле одиноко трепыхается

+17

1667

#p197529,Мэри написал(а):

А, кстати, что это вообще за кринжовый трек просто Мирона про пососи мой хуй, какой вообще это ПИЗДЕЦ и ЗАШКВАР, Мирон кстати, тоже стал выглядеть ультра хуево, не скажу, что он вообще когда-то выглядел красиво, это явно не про его еврейский ебальник, но там уж совсем все худо, и Серя все равно нарекает его "МОЙ ГЕНИЙ" и восхищается такой хуйней, но это чисто пробитие дна, и не потому что у меня от слова "жопа" случается обморок, и я слушаю Моцарта и Баха, блять, а потому что видеть, как уже отживший свое Окси клепает херню, чтобы заработать деньги с релоцировавшихся от репрессий в разных уголках мира. Оксимирон - не Моргенштерн, который изначально взлетел на лютой ебанистике, что сам прямо признавал, а "оксфордский выпускник", как он часто пяткой в грудь себя бил. На деле - закомплексованный зашоренный ебанат, который шкерился от мужиков 600 лет, записал кучу говна и будто только выучил слово "хайп" и понеслась пизда по кочкам, а у Сери это прям последний билет в мир денег, только вот хуй он ей их даст.

Хз, к чему это, меня просто бесит его рожа и его треки, и его натура в целом, какой-то прям еблан, для меня он вовсе не мужчина, ебаная тряпка, чисто Серин хлопец, прям на все 100.

бля, могу сказать и по своему опыту, и опыту своих друзей, ВСЕ, кто тащился по окси в 2016-2018, сейчас стыдливо прикрывают глаза, когда говорят об этом. потому что раньше да, там что-то проскакивало, что-то откладывалось в голове. вся эта претензия на интеллект, пяткой в грудь про оксфорд, СоЦиАлОчКа и АкТуАлОчКа просто взяли и сдохли после баттла со славой КПСС. и это чистая правда, это был конец карьеры оксимирона не в традиционном понимании, а в каком-то другом. его просто взял и разъебал человек, который недавно написал целый альбом-пародию на рэп про говно (настоящее говно, не метафорическое), всегда говорящий, что на хую вертел рэп и всю эту рэп-сцену. окси тогда лишился своей напидоренной короны "отца грайма в россии" и пошел куда-то не в ту сторону. ну а потом отъезд, концерты за бугром, треки ни о чем, заинтересованность в русскоговорящей релоцированной аудитории за рубежом, которая уже не фанатеет по нему, но продолжает бегать на концерты по старой памяти и при наличии свободных денег (хотя мое бы лучше сгоняло на гластонберри или любой другой концерт, НЕ СУТЬ). в любом деле нужно вовремя остановиться, когда чувствуешь, что твое время уже ушло. но нет, жажда хоть каких-то денег всегда сильнее)))))

+25

1668

#p197524,Мэри написал(а):

Не могу снимать видео... да тебя блять никто и не просит, сто лет пройдет, а ты "выложила тренд", пиздец, инст мертвый, самая ебанутая, непочитавшая форум Серя не удосужилась воспользоваться нашими охуительными (рил) советами по поводу ведения контента, уже предлагали и обзоры еды, и косметики, мест, корейское "слово дня" и что оно значит, обзор местной моды (но тут она уже всех обосрала, Сеул - нихуя не модная столица, оказывается), снимала бы может какие-то распаковки, ой короче, Серя, ты меня уже утомила, иди на хуй, ты тупая

Я бы сказала, что это лень. Она конечно тупая, мы это уже зацепили, чего стоит бросок себя в Корею на пмж))) но вот не живым свой аккаунт она сделала сама, собственным ничегонеделанием!)

+9

1669

#p197526,Мэри написал(а):

Операции то сделают, базара 0, потом такой счет выставят, что даже если она будет сосать ветеринарам Ирака денно и ночно, хуй она расплатится. Там будут сотни тысяч долларов, и это не преувеличение. Не все покрывает даже самая ебейшая страховка.
Ебанушка, какие США блять
Внатуре арахис в башке бултыхается, как нахлынет тайфун у нее там, так начинается помутнение рассудка пуще прежнего

Собственно, как и сейчас в Корее она может за деньги сделать себе все операции.
Но пациент почему-то искренне верит, что в США ей повезёт больше) кто ей там лапшает в личке на этот раз про Америку, очень интересно посмотреть на этого благодетеля)

+13

1670

#p197553,Девушка_Бонда) написал(а):

Собственно, как и сейчас в Корее она может за деньги сделать себе все операции.
Но пациент почему-то искренне верит, что в США ей повезёт больше) кто ей там лапшает в личке на этот раз про Америку, очень интересно посмотреть на этого благодетеля)

Мне кажется, она сама завела эту волынку, у нее там с десяток ебанутых идей просто идут по кругу, и она периодически ими загорается и начинает вываливать сторис. Неделя моделинга, потом дизайнерства, неделя поминок прошлых успехов, Америка, неделя ненависти к В0ЙNЕ, это какой-то хоровод дебилизма, он никогда не останавливается. Так что сейчас у нас американская фаза, дальше будет какая-нибудь ненависть к мраземышам, потом опять моделинг...

+16

1671

https://i.imgur.com/ZZDWMIVl.jpg

Это не её, это наше?

+25

1672

#p197591,Мэри написал(а):

Это не её, это наше?

зай, ну хуй знает, многие на тебя по этой причине подписаны)))https://i.imgur.com/GtCy2Sxl.jpg

а вообще, я мб совсем отупела (простительно, в универ мне только четвертого числа), но быть критически противоположным — это че такое?

+17

1673

#p197591,Мэри написал(а):

Это не её, это наше?

интересно, выше кого там она не хочет себя ставить? я хочу увидеть человека, жизнь которого, по мнению сери, хуже её жизни. сценарий уо переезда нарочно не придумываешь, общаться с людьми не умеет, манипулирует, мечется от люблю до ненавижу, ставит, блять, диагнозы. сидит в квартире за 60к, плачется, как сеул-не-город-моды её не принял. жалкое зрелище.

+14

1674

#p197535,линяеш? написал(а):

бля, могу сказать и по своему опыту, и опыту своих друзей, ВСЕ, кто тащился по окси в 2016-2018

Я тот человек, которому нравилось его раннее творчество и я в полном ахуе от той деградации, что произошла. Или она была, я не замечала. Я вообще не понимаю, что произошло (хотя есть предположения).
Но после баттла с Славой..тот просто как маг-колдун какой то сделал. То ли заколдовав мироныча, то ли расколдовав часть его фанатов. Но после него мирон стал прямо совсем плох, на мой взгляд. Если до этого еще можно было как то обосновать его творческие запинки, то потом … говно какое то пошло. Беззубое, блеклое, какое то все натужное. Я и старые треки не могу теперь слушать. А еще мне кажется, что он себе то ли нарастил волосы, то ли систему приклеил, я хз. Но у него точно была самая что ни есть настоящая лысина! Которая резко обросла, когда он выполз со своим тухлым треком,где он хавал за наших детей. Или что он там делал.
И я вообще не против того, что делают люди со своими волосами, наращивают, клеят, сбривают, но почему то в отношении мирона этот жест выглядит каким то … стремным. Типа старый педофил молодится)) не знаю, с чего такие ассоциации
Извините, нанаечки, что не по теме. Последний жир делает меня совсем больной, нечего уже добавить к ранее сказанному вами. Правильно выше написали - совершенно уникальное в своей злобе говорящее говно.

+20

1675

#p197593,линяеш? написал(а):

а вообще, я мб совсем отупела (простительно, в универ мне только четвертого числа), но быть критически противоположным — это че такое?

видимо, аналогично сериному "термальная стадия". типа, настолько противоположных взглядов, что охуеть можно. только не совсем понятно, нахуя здесь критически. неужели простого "противоположных взглядов" недостаточно для выражения мысли? ведь противоположный по лексическому значению в этом контексте - совершенно несходный с другим, противоречащий ему.

+10

1676

#p197614,ясень аномальный написал(а):

видимо, аналогично сериному "термальная стадия". типа, настолько противоположных взглядов, что охуеть можно. только не совсем понятно, нахуя здесь критически. неужели простого "противоположных взглядов" недостаточно для выражения мысли? ведь противоположный по лексическому значению в этом контексте - совершенно несходный с другим, противоречащий ему.

попутала критически и кардинально, стопроц. как "критический момент", например. ладно, че в ее опусах разбираться, еще дальше отупею

+11

1677

#p197617,линяеш? написал(а):

попутала критически и кардинально, стопроц. как "критический момент", например. ладно, че в ее опусах разбираться, еще дальше отупею

возможно, но мне кажется, что тут и кардинально много будет, масло масляное выходит. впрочем, в стиле сери.

+7

1678

#p197593,линяеш? написал(а):

зай, ну хуй знает, многие на тебя по этой причине подписаны)))

а вообще, я мб совсем отупела (простительно, в универ мне только четвертого числа), но быть критически противоположным — это че такое?

Это также, как с исторически невесело  :D  всё в том же направлении)))

+12

1679

#p197610,Бодхисаттва написал(а):

А еще мне кажется, что он себе то ли нарастил волосы, то ли систему приклеил, я хз. Но у него точно была самая что ни есть настоящая лысина!

Была ли? Я погуглило, он везде тупо бритый под ноль, как краевед говорю. Краевед в смысле лысые мужики мой фетиш (но попадаются с шевелюрами, ну и вы понимаете, что им приходится в себе менять аххахах). И вот Мирон - фейковый лысак. А ещё носатый и маленький, что там Серя нашла (не думаю, что он её в полной комплектации спонсировал). Харизма там тоже фейковая, ну или мне так кажется из сегодня…

+11

1680

Все тут пишут про эпичный баттл Мирона, решила посмотреть. Я знакома с концепцией реп-баттлов, но сама я люблю музло гораздо потяжелее, так что я вообще ноль в творчестве простомирона. Посмотрела первых минут 15 и он там говорит типа "я бросил группиз, ещё проколят гандон"🤣как знал, как знал, что это был серечкин план🤰💖🐉

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7