Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1681

#p197728,Holy warrior написал(а):

Посмотрела первых минут 15 и он там говорит типа "я бросил группиз, ещё проколят гандон"🤣как знал, как знал, что это был серечкин план🤰💖🐉

Ой зря Серя не озаботилась в свое время. Пришлось потом от картона в термальной стадии краба под химией и шизофренией.
Не удивлюсь, если жалеет.

+11

1682

Про суставы нанайка размышляла выше. Добавлю чутка. В общем делают сейчас по квоте и довольно все просто и быстро. Не краевед, но сужу по отчиму: за 1.5 месяца все провели и сделали, уже новый тазобедренный и он в свои 60 не проебывает реабилитацию и уже ходит без трости, спустя ну несколько недель. Он ходит каждый день на тренажеры на улице и занимается.

Его другу сделали операцию на позвоночник ещё быстрее, ничего не платил. И ещё иногда отправляют на реабилитацию бесплатно на две недели, но сейчас мест нет из-за войны, как говорят. Тетя тоже по квоте сделала сейчас операцию. Коллега по квоте грыжу прооперировала.

Короче, Серя, хватит выебываться. Если тебе реально не насрать на остатки здоровья, то пиздуй уже и делай операции. Как можно было вообще ехать в Корею с отваливающимся протезом зная, что у тебя жопа и нужны операции. Разорять картонного Чехла? А нельзя все сделать было в проклятом Мордоре бесплатно, а потом пиздовать к картону, раз ты такая хитрожопая? Если там така любовь, то все равно бы завещал тебе твои шекелеи, больше бы досталось, ну мать

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-08-31 01:20:29)

+13

1683

Отвечу к комментарию выше, что самые тупые всегда считают себя хитрыми

+10

1684

#p197745,Хрюша в рюшах написал(а):

Про суставы нанайка размышляла выше. Добавлю чутка. В общем делают сейчас по квоте и довольно все просто и быстро. Не краевед, но сужу по отчиму: за 1.5 месяца все провели и сделали, уже новый тазобедренный и он в свои 60 не проебывает реабилитацию и уже ходит без трости, спустя ну несколько недель. Он ходит каждый день на тренажеры на улице и занимается.

Его другу сделали операцию на позвоночник ещё быстрее, ничего не платил. И ещё иногда отправляют на реабилитацию бесплатно на две недели, но сейчас мест нет из-за войны, как говорят. Тетя тоже по квоте сделала сейчас операцию. Коллега по квоте грыжу прооперировала.

Короче, Серя, хватит выебываться. Если тебе реально не насрать на остатки здоровья, то пиздуй уже и делай операции. Как можно было вообще ехать в Корею с отваливающимся протезом зная, что у тебя жопа и нужны операции. Разорять картонного Чехла? А нельзя все сделать было в проклятом Мордоре бесплатно, а потом пиздовать к картону, раз ты такая хитрожопая? Если там така любовь, то все равно бы завещал тебе твои шекелеи, больше бы досталось, ну мать

Отредактировано Хрюша в рюшах (Сегодня 01:20:29)

точно, квоты же! я и забыла совсем, что они существуют. только одна херня - как серя забила на реабу после установки протеза, так и на колено забьет. будет ужираться обезболом и выть, как же ей больно, она теперь вапшэ не может ходить, зачем она эту операцию сделала. если операция будет в россии по квоте, то обязательно найдет какого-нибудь врача, который скажет ей, что операция была проведена через жопу, нужно было делать за границей, но для этого нужны деньги опять же на омерику и новый сустав. собирала она уже на несуществующее экспериментальное лечение фантомных болей. 400к за полгода (или сколько? напомните) проебала из них, читали мы. так что что за бабки, что по квоте - она все равно будет выть и превозмогать, потому что я более чем уверена, что на хую она вертела свой разваливающийся организм. если бы припахало - давно бы уже мобилизовала не хомяков, а родственников (друзей не осталось все равно) и втихаря уехала лечиться в мордор. но, видимо, не приперло. пока не приперло

Отредактировано линяеш? (2023-08-31 02:24:46)

+11

1685

#p197747,линяеш? написал(а):

втихаря уехала лечиться в мордор.

Втихаря вообще можно сказать, что переезжаешь в другую квартиру, а самой вернуться в Мордор и заливать, что в Корее.

+11

1686

#p197748,Хрюша в рюшах написал(а):

Втихаря вообще можно сказать, что переезжаешь в другую квартиру, а самой вернуться в Мордор и заливать, что в Корее.

охохохохо, тут овчарки заебутся и найдут ее новое место пребывания. стоит ей только засветить какой-то кусок стены - все ее вранье прахом пойдет. а вот исчезнуть на некоторое время, выкладывая в сториз только чужие рилсы и репосты пездузы и катеньки ма - это отличный вариант. даже простого "разбираюсь с проблемами, все ответы позже" хватит для того, чтобы а) не запиздеться, б) не подставить себя под удар "хейтеров". а большего и не надо так-то

+16

1687

#p197529,Мэри написал(а):

Хз, к чему это, меня просто бесит его рожа и его треки, и его натура в целом, какой-то прям еблан, для меня он вовсе не мужчина, ебаная тряпка, чисто Серин хлопец, прям на все 100.

Полностью согласно. Вставлю свое "ценное" мнение. От рожи этого спiвака меня тянет к, пардон, фаянсовому другу - даже на треки этого выпускника Оксфорда у меня уже сил нет. И Серминазовне он прямо как нельзя лучше подходит. Это прямо одного поля ягоды. Идеально блевотная пара вообще.

+14

1688

#p197747,линяеш? написал(а):

точно, квоты же! я и забыла совсем, что они существуют. только одна херня - как серя забила на реабу после установки протеза, так и на колено забьет. будет ужираться обезболом и выть, как же ей больно, она теперь вапшэ не может ходить, зачем она эту операцию сделала. если операция будет в россии по квоте, то обязательно найдет какого-нибудь врача, который скажет ей, что операция была проведена через жопу, нужно было делать за границей, но для этого нужны деньги опять же на омерику и новый сустав. собирала она уже на несуществующее экспериментальное лечение фантомных болей. 400к за полгода (или сколько? напомните) проебала из них, читали мы. так что что за бабки, что по квоте - она все равно будет выть и превозмогать, потому что я более чем уверена, что на хую она вертела свой разваливающийся организм. если бы припахало - давно бы уже мобилизовала не хомяков, а родственников (друзей не осталось все равно) и втихаря уехала лечиться в мордор. но, видимо, не приперло. пока не приперло

Отредактировано линяеш? (Сегодня 18:24:46)

Каво, вроде 4 миллиона насобирали ей на американское лечение фантомное, все и проебала

+7

1689

#p197765,Мэри написал(а):

Каво, вроде 4 миллиона насобирали ей на американское лечение фантомное, все и проебала

не, я про тот момент, когда она чехлу писала, мол вот столько-то потратила, денег осталось на какие-то мелкие нужды. она там точно высрала про несколько сотен тысяч рублей

+7

1690

https://i.imgur.com/i4oiL0Nm.jpg

Ура!!! Похоже, нас всех ждут новые серии 🥳
Если ребёночек отказывается ехать в рассеюшку, значит велик шанс нового переезда туда, где он опять обосрётся. Кинут его на бапки или сам себе наживёт проблем - уже не так важно. Чем быстрее обосрётся, тем быстрее наберётся опыта, тем лучше для остатков её здоровья, а нам остаётся только наблюдать и кекать.
Надеюсь, котов она оставит СонБин на передержку, долгий путь они могут не выдержать. А он будет долгим, вангую.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-08-31 10:51:20)

+20

1691

#p197529,Мэри написал(а):

На деле - закомплексованный зашоренный ебанат, который шкерился от мужиков 600 лет, записал кучу говна и будто только выучил слово "хайп" и понеслась пизда по кочкам, а у Сери это прям последний билет в мир денег, только вот хуй он ей их даст.

Хз, к чему это, меня просто бесит его рожа и его треки, и его натура в целом, какой-то прям еблан, для меня он вовсе не мужчина, ебаная тряпка, чисто Серин хлопец, прям на все 100.

врываюсь с некропостом)
я бы подискутировал, но на самом деле мне похуй на окси как на личность
а вот музыку его раннюю я любил)
как старый любитель грайма я прям уссался, что появилось чото достойное на русском языке
нонешние треки уже ушли от грайма также далеко, как какая-нить инстасамка, мне не заходит, а вот вечного жида  я доси слушаю вполне себе и этот альбом навсегда занял свое место на полке годноты

а так он конечно пусть хоть гусей ебет, это его личное дело) ваще щитаю практичным отделять музыку и творчество от личности исполнителя, пушто ну если так посмотреть, большинство легенд мира музыки были теми еще мудаками
боб марли например - икона бесспорная, но при этом пиздил женщин и таскал зппп
или вот из текущих реалий кипелов например - ватник и путинист, но его песни от этого не стали хуевыми

как-то так, короче высказался)

#p197535,линяеш? написал(а):

бля, могу сказать и по своему опыту, и опыту своих друзей, ВСЕ, кто тащился по окси в 2016-2018, сейчас стыдливо прикрывают глаза, когда говорят об этом

и это тоже вот я хз, зачем стыдиться того, что ты любил
это инфантильная позиция, как у подростков неформалов раньше было - ты типа тру и слушаешь готеку, но никто не знает, что дома за закрытыми дверями ты гоняешь риану

я возлюбил окси в ранних 10х гдето так годах, не скрываю и не стыжусь
нонешнее творчество не вкатывает, почему и что с ним случилось ваще поебать, кто там его побил и как это на нем тяжело отразилось и тогдалие, музыка либо цепляет, либо нет
не цепляет - ну можно перестать слушать, но типа стыдиться и кринжевать с того, что ты раньше это любил - ну такое

нащет баттла - имхо окси прост не в тему текст заготовленный не тому зачитал) сам по себе текст не плох, просто не в то время и не в том месте был использован
когда ты обосрался, признать это и хуячить дальше - единственный логичный ход

такие дела) выглядит как будто я хомячу окси, но я его давно не слушаю, увы)
пытался чот найти для себя в новых треках, но не смог, што уж тут поделаешь

+17

1692

#p197801,Фантомная подушка написал(а):

Ура!!! Похоже, нас всех ждут новые серии 🥳
Если ребёночек отказывается ехать в рассеюшку, значит велик шанс нового переезда туда, где он опять обосрётся. Кинут его на бапки или сам себе наживёт проблем - уже не так важно. Чем быстрее обосрётся, тем быстрее наберётся опыта, тем лучше для остатков её здоровья, а нам остаётся только наблюдать и кекать.
Надеюсь, котов она оставит СонБин на передержку, долгий путь они могут не выдержать. А он будет долгим, вангую.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 10:51:20)

ради христа, не говорите мне, что она правда намылилась в штаты... неужто в беженстве и правда отказали, раз уж такие откровения и мгновенное решение какое-то было принято? пизда рулю, не говорите, что омерига ее омерига...

+19

1693

#p197801,Фантомная подушка написал(а):

Ура!!! Похоже, нас всех ждут новые серии 🥳

да может она решила мусор сходить вынести, за этими словами может скрываться что угодно  :crazyfun:

+24

1694

#p197804,линяеш? написал(а):

ради христа, не говорите мне, что она правда намылилась в штаты... неужто в беженстве и правда отказали, раз уж такие откровения и мгновенное решение какое-то было принято? пизда рулю, не говорите, что омерига ее омерига...

Ничего не понятно, но очень интересно :)

+8

1695

#p197806,хуеплет ещё тот написал(а):

да может она решила мусор сходить вынести, за этими словами может скрываться что угодно

тут соглы, там хоть ногти другой формы могут быть. но в связи с последними сториз эта нагоняет трепета

+11

1696

#p196865,Вод написал(а):

И так, жир.





Будущая мать своих детей.... Это , конечно, сильно)))











Спёрт у соседей. Выложен Рокером асексуалом.
Приятного аппетита!

Отредактировано Вод (2023-08-29 10:00:28)

+5

1697

#p197749,линяеш? написал(а):

охохохохо, тут овчарки заебутся и найдут ее новое место пребывания. стоит ей только засветить какой-то кусок стены - все ее вранье прахом пойдет. а вот исчезнуть на некоторое время, выкладывая в сториз только чужие рилсы и репосты пездузы и катеньки ма - это отличный вариант. даже простого "разбираюсь с проблемами, все ответы позже" хватит для того, чтобы а) не запиздеться, б) не подставить себя под удар "хейтеров". а большего и не надо так-то

Вы только подумайте, насколько тупая ситуация, что пациент не может уехать назад ибо зависим от мнения хомяков и хейтеров. Любой другой бы давно собрал трусики и вернулся домой для тех же операций и реабилитации, либо потому что осознал, насколько Корея не его страна. Но только не Серминаз, гордая птица наговорила столько о преследованиях, не свободе и опасности для жизни, что теперь вернутся в Россию, означает окончательно стать пи..здаболом даже для хомочек )))

+15

1698

Ну ладно пусть она поедет в США, это будет занимательный контент на самом деле) просто эпически)
Я сама мечтаю про Нью-Йорк, Централ-парк, Манхетен) так пусть она нам покажет страну - мечту))
Пы. Сы. Мечтаю только для туризма, на недельку, не пмж))

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-08-31 14:36:46)

+12

1699

#p197101,Вод написал(а):

Ещё чуть-чуть построит из себя борцунью, вдруг прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно возьмёт на себя все расходы по переезду в США. Опять купила сигареты. Курит она точно регулярно, а не балуется 1-2 сигаретами в неделю. Хомячки, конечно, совсем отбитые, если игнорят форумы и продолжают присылать копеечки.

Зря что-ли дизайнерский портсигар на шею повесила)))

+8

1700

#p197745,Хрюша в рюшах написал(а):

Про суставы нанайка размышляла выше. Добавлю чутка. В общем делают сейчас по квоте и довольно все просто и быстро. Не краевед, но сужу по отчиму: за 1.5 месяца все провели и сделали, уже новый тазобедренный и он в свои 60 не проебывает реабилитацию и уже ходит без трости, спустя ну несколько недель. Он ходит каждый день на тренажеры на улице и занимается.

Его другу сделали операцию на позвоночник ещё быстрее, ничего не платил. И ещё иногда отправляют на реабилитацию бесплатно на две недели, но сейчас мест нет из-за войны, как говорят. Тетя тоже по квоте сделала сейчас операцию. Коллега по квоте грыжу прооперировала.

Короче, Серя, хватит выебываться. Если тебе реально не насрать на остатки здоровья, то пиздуй уже и делай операции. Как можно было вообще ехать в Корею с отваливающимся протезом зная, что у тебя жопа и нужны операции. Разорять картонного Чехла? А нельзя все сделать было в проклятом Мордоре бесплатно, а потом пиздовать к картону, раз ты такая хитрожопая? Если там така любовь, то все равно бы завещал тебе твои шекелеи, больше бы досталось, ну мать

Отредактировано Хрюша в рюшах (Сегодня 01:20:29)

Подтверждаю, милое.
Мой олкаш тоже в своем роде киборг🤣
У него и колешка одна оперированная на болтах держится, и в позвоночнике кейдж (конструкция такая, которая ввинчивается между проблемными позвонками или на всем проблемном участке, шоб там нервы и спинной мозг не сдавливало).

Ну вот колешку, по-моему, за один раз сделали, а вот позвоночник пришлось чинить в три операции. Ни за одну не пришлось платить. Все в государственной городской больничке, в то числе реаба какая-никакая. Короче, починили моего олкаша по полной: щас бегает, резвится, на мотоцикле катает. А не мог даже 10 минут с корзинков по магазу ходить _ болело всё нахуй.

Мне, канеш, сложно сказать, что все столкновения в российской бесплатной медициной были приятными — отнюдь! Треша, пиздеца, распиздяйства, грубости и халатности на местах мое за полгода наелось досыта. Но факт остаётся фактом: дело таки сделано. Олкаш починен. 

Так что Серя просто феерическая дура! Ей нужно просто пожизненное медицинское обслуживание. И даже непонятно, какое количество операций — но дохуя!
Какая Корея? Какой Асашай?
Ну не считая того, что она в принципе беспомощная и нигде нихуя не умеет и не знает, ну вот какой здравомыслящий человек посадит ее себе на шею вот с такими неебическими потенциальными тратами на здоровье? Ну это одновременно и миллиардер должен быть, и полный дебил с фетишем на одноножек.
Ну, будем честными, Серя ни физически, ни интеллектуально, ни по воспитанию, имиджу и моральным качествам нахуй не сдалась бы супербогатому мужику и в двухколеночном состоянии. 

Так что чемодан — аэропорт — Мордор. Всё, никаких других вариантов.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-08-31 11:53:23)

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7