Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1821

#p198662,Holy warrior написал(а):

Мне вот ещё интересно, а по какому графику живёт болезная. Она начинает выкладывать сториз когда в Корее уже довольно позднее время и заканчивает когда уже глубокая ночь. Неужели она за это время даже не приспособилась к часовому поясу, небось встаёт в полдень как королевишна. Я конечно понимаю, что она ориентируется на русскую аудиторию, но даже по Московскому времени у нее уже поздние выходы в сториз, тем более в РФ много часовых поясов.

по такому
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t358305.png

Отредактировано линяеш? (2023-09-02 12:28:26)

+37

1822

#p198664,линяеш? написал(а):

по такому

Отредактировано линяеш? (Сегодня 12:28:26)

По стилистике так и просятся в список - «анжумания» )) но у нашего ребенка разве что анжумания деняк )

+16

1823

#p198669,Бодхисаттва написал(а):

По стилистике так и просятся в список - «анжумания» )) но у нашего ребенка разве что анжумания деняк )

а это и есть переделка с него, можно свой список сделать!

+5

1824

о, проснулась-потянулась. даже ребенок без ножки ходит лучше, чем наша (вообще, если честно, не сразу поняла, у какой девочки протез). серь, подумай...https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t960358.png
рилс: https://www.instagram.com/reel/CtTLMyHA … IwNjQ2YQ==

+11

1825

линяешь? не знаю как вас отметить, но это пушка, бомба, атас,огонь! Заспевала в голос  :crazyfun:

До сих пор перевариваю жир, но добавить нечего-Серя ты КОНЧЕНАЯ, в любом понимании этого слова.

Её супер идеи заработка это отдельная песня. Сначала анонсируем в сторис курс сторителлинга/ ии/косметос , через неделю забываем-PROFIT! Иллюзия бурной деятельности создана, можно дальше попрошайничать в инстаграме.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83301.png

+16

1826

спасибо всем за реакции! признаться честно, песен уже на целый мини-альбом собралось. возможно, когда-нибудь он увидит свет, когда я разберусь со спеванием и техническими особенностями. но мне приятно писать их, палата очень вдохновляет (именно палата, не ты, серя. запрыгни в штаны, из которых ты выпрыгнула от радости, обратно)! всех люблю 💖🫦🎀

+20

1827

#p198508,Один раз - не Серминаз написал(а):

Смотрю много документалок про Корею и понимаю, что у Чхоля не было ни единого шанса существовать. Вот каждая его черта в контексте Сери - это оксюморон (не репер, а в смысле несочетаемая ерунда). Это какой одинокой и с какой убитой самооценкой нужно быть, чтобы мычание Даульки принять за айдола у своих ног

Наоборот, милое. У нее не убитая самооценка, она считает, что достойна всего самого эксклюзивного, самого экстраординарного. Поэтому у нее возникло мало подозрений по поводу того, как все это в одном человеке сочетается. Потому что она считает себя уникальной и неповторимой, она и запала на картонку. К тому же абы кого ей не нужно, чтобы одинокой не быть. Она ведь святыня и икона)

+13

1828

@линяеш? браво!!! Пропела 🤣🔥

+6

1829

#p198774,Дагестанская_Блоха написал(а):

У нее не убитая самооценка, она считает, что достойна всего самого эксклюзивного, самого экстраординарного

У неё какой-то микс убитой самооценки (она не воспринимает себя без переделок - спорт ли, макияж ли, вечная маска в инсте, бирюльки всякие, мусор выносить при параде) и раздутой веры в собственную исключительность. Возможно, это даже между собой и не спорит.

+13

1830

Нашенькая давно не шкварилась у Конасовой, чую скоро. Она вроде подрасслабилась, пора отжигать. Да и сбор пора новый открывать скоро. Бурную деятельность с поиском работы имитировала, думаю, что скоро скажет, что очень пытается, но пока нет дохода. Но она вот-вот встанет с колена, уже встает, вы же видите?! А пока встаёт, помогите ещё совсем немножко.. вы же самые лучшие у нее, самые понимающие

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-09-02 20:33:05)

+11

1831

#p198629,Мэри написал(а):

меня поражает сам феномен помощи Серминаз, что помощь до сих пор существует

Отредактировано Мэри (Сегодня 10:52:14)

Мне думается что основная масса ее аудитории это люди, работающие много, в инстаграмм заходящие мало. Мало кто глубоко капает , из-за чего и верит ей на слово, ведь визуал как не крути играет свою роль. Нет ноги, в другой стране , без денег связей, ей хуже чем мне! Вот это главная мысль мне кажется с которой открывается кошелек и чувство что ты ПОМОГ человеку. Но это все не вечно и это видно по элементарной активности, да и у многих открываются глаза, ведь не может же вечно у хорошего человека с несгибаемыми принципами и великой дружбой постоянно отваливаться друзья

+20

1832

после сложного дня палата очень помогает отвлечься. спасибо, товарищи. сейчас мне нечего сказать, посему просто читаю.

+21

1833

#p198930,Фантопка написал(а):

Мне думается что основная масса ее аудитории это люди, работающие много, в инстаграмм заходящие мало. Мало кто глубоко капает , из-за чего и верит ей на слово

Собсно я так и смотрела ее инст раньше одним глазом редко натыкаясь на сторис. Как-то наткнулась, что у нее хахиль кореец. Ну хахиль и хахиль, чего копать, пошла дальше. Потом хоб - переезд к хахилю. Ну ок, хорошо же. Следующее было, где бедного уже похоронили. Вот это драма, подумало мое. Даже тату она набила, ну ниче си. А потом уже стало интересно, червячок сомнения закрался и решила зайти уже к ней на страницу, а страницы нет (ее тогда забанили)
Стало гуглить, а там форум, краски, шик блеск фейерверк! И вот у меня уже своя мисочка  :love:

+28

1834

#p198664,линяеш? написал(а):

по такому

Отредактировано линяеш? (Сегодня 11:28:26)

Пля, как сам Чхоль писал  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+10

1835

#p199044,Люсиль написал(а):

Пля, как сам Чхоль писал

https://i.imgur.com/5aPig06m.jpg

А вот тут Сере работу предлагают🤣

+17

1836

опять нашенькая сегодня либо клуб прогуливает, либо не делится великими инсайтами о Корее, сидя с книгой на коленочке. эх! скучная жизнь

+10

1837

#p199129,Червиназ написал(а):

опять нашенькая сегодня либо клуб прогуливает, либо не делится великими инсайтами о Корее, сидя с книгой на коленочке. эх! скучная жизнь

да фантомки у ребенка по расписанию, ну что вы сразу со счетов списываете? дайте на неглаженном постельном белье отлежаться в чистых трусиках, скоро насерит

+10

1838

#p199128,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А вот тут Сере работу предлагают🤣

Приглашают на стажировку в Америку )

+6

1839

нанайки, дорогие! вот и я в кореюшке ма, правда, всего на неделю, и совсем не так, как завешала серминаз — не жру грязь из под ногтей и не мою полы за алкашом.  за первый день после перелета я обошла два района, и нашла, что посмотреть, да где себя показать. и в целом могу сказать, что по первому впечатлению, корея не такая уж люксовая, как о ней пела серминаз. я была в японии, и япония кажется ухоженнее. но это все лирика (ой), страны и национальности разные, уровень жизни тоже. я наслаждаюсь азиатскими вайбами, в общем, вод!

надеюсь в своем путешествии не наткнусь на нашенькую. хотя погодите, она ведь не выходит из дома.

+35

1840

#p199136,чхолеферма написал(а):

нанайки, дорогие! вот и я в кореюшке ма, правда, всего на неделю, и совсем не так, как завешала серминаз — не жру грязь из под ногтей и не мою полы за алкашом.  за первый день после перелета я обошла два района, и нашла, что посмотреть, да где себя показать. и в целом могу сказать, что по первому впечатлению, корея не такая уж люксовая, как о ней пела серминаз. я была в японии, и япония кажется ухоженнее. но это все лирика (ой), страны и национальности разные, уровень жизни тоже. я наслаждаюсь азиатскими вайбами, в общем, вод!

надеюсь в своем путешествии не наткнусь на нашенькую. хотя погодите, она ведь не выходит из дома.

Зая, сгоняй к ней прошу, просто под видом доставщика хуйни, скажи, что ты ошиблась или что
Хоть что
Надо ее увидеть обязательно
❤️❤️❤️такую миссию, икону и просто феномен

+24


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7