Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1841

#p199143,Мэри написал(а):

Зая, сгоняй к ней прошу, просто под видом доставщика хуйни, скажи, что ты ошиблась или что
Хоть что
Надо ее увидеть обязательно
❤️❤️❤️такую миссию, икону и просто феномен

нужен адрес! 😅 если буду мимо проходить)

+8

1842

Заи, я нашла идеального охуенного партнера для Сери

Ситуация: челу отказали в визе в США, он перешел границу через Мексику, в кармане 0, в башке тоже

И он выкладывает это:

https://i.imgur.com/JxPRXiHl.jpg

Ну чисто Серя, кто не скинул денег - пошел на хуй
Кто посмотрел, что мне хуево и не дал денег - пошел нахуй ахахах

Я так угараю, просто не могу
Даже также уходит из сторис, чтобы вернуться ахахах

СЕРЯ , ВЫ МОЖЕТЕ БИЧЕВАТЬ ВДВОЕМ
ЗАТО В США❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Кстати, он гей, как ты любишь!!!

Отредактировано Мэри (2023-09-03 07:33:13)

+36

1843

#p199152,чхолеферма написал(а):

нужен адрес! 😅 если буду мимо проходить)

Так тут же все находили)))

+5

1844

#p199159,Мэри написал(а):

Кстати, он гей,

Милое, тут, судя по посту, не гей, а самый настоящий пидорас! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43972.gif

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-03 09:14:12)

+26

1845

#p199159,Мэри написал(а):

Заи, я нашла идеального охуенного партнера для Сери

Ситуация: челу отказали в визе в США, он перешел границу через Мексику, в кармане 0, в башке тоже

И он выкладывает это:

Ну чисто Серя, кто не скинул денег - пошел на хуй
Кто посмотрел, что мне хуево и не дал денег - пошел нахуй ахахах

Я так угараю, просто не могу
Даже также уходит из сторис, чтобы вернуться ахахах

СЕРЯ , ВЫ МОЖЕТЕ БИЧЕВАТЬ ВДВОЕМ
ЗАТО В США❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Кстати, он гей, как ты любишь!!!

Отредактировано Мэри (Сегодня 07:33:13)

Какой кошмар
Почему люди считают, что КТО-ЛИБО обязан им помогать? Ты сам проебался, ты не расчитал бюджет, ты неправильно построил планы, это твоя вина и ты сам должен решать свои проблемы

С таким подходом к жизни ты всегда будешь один, потому что вечно найдешь повод избавиться от людей по причине их ненадежности и неверности

Нашлись, блять, бояре, сидят выбирают, кого оставить, а кого нахуй послать

+31

1846

#p199152,чхолеферма написал(а):

нужен адрес! 😅 если буду мимо проходить)

Yeongdeungpo-gu,  Gukhoe-daero 74-gil, manhattan 21 livingtel
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t205798.jpg
Вам нужно обязательно совершить паломничество в место, где живет миссия!

+16

1847

#p199159,Мэри написал(а):

Заи, я нашла идеального охуенного партнера для Сери

Ситуация: челу отказали в визе в США, он перешел границу через Мексику, в кармане 0, в башке тоже

И он выкладывает это:

Ну чисто Серя, кто не скинул денег - пошел на хуй
Кто посмотрел, что мне хуево и не дал денег - пошел нахуй ахахах

Я так угараю, просто не могу
Даже также уходит из сторис, чтобы вернуться ахахах

СЕРЯ , ВЫ МОЖЕТЕ БИЧЕВАТЬ ВДВОЕМ
ЗАТО В США❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Кстати, он гей, как ты любишь!!!

Отредактировано Мэри (Сегодня 07:33:13)

это за такое сейчас О1 дают? тогда пойду чемоданы собирать, я делаю красивые ногти и профессионально фоткаю кошку
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t708597.jpg

апд: спросонья читала жопой, увидела, что визу не дали. ну и слава богу, повезло. разбираю чемоданы, вспомнила, что у меня даже заграна нет

Отредактировано линяеш? (2023-09-03 11:22:34)

+17

1848

#p199271,Одноногая одна в подвале написал(а):

Yeongdeungpo-gu,  Gukhoe-daero 74-gil, manhattan 21 livingtel

Вам нужно обязательно совершить паломничество в место, где живет миссия!

*записываю адрес, запрягаю повозку* ✍🏻✍🏻✍🏻

+13

1849

#p196865,Вод написал(а):

И так, жир.





Спёрт у соседей. Выложен Рокером асексуалом.
Приятного аппетита!

Отредактировано Вод (2023-08-29 02:00:28)

Я все читало вас милые, но мое не умеет так искусно болтать, поэтому молчало. Догоняю палату, пишу с 76 страницы, после прочтенного жира. И знаете, мое все-таки считает, что мы все Серминазушку недооцениваем. Она продолжает переписываться с картонкой не потому что она верит, что он существует и любовная любовь еще возможна. А потому что у этой картонки реально могут быть бабки (кто бы там ни был, да хоть школьница, укради, повесь кредит на кого-то, но пусть у тебя задавит чувство вины), которым картонка может поделиться, если посильнее давить на жалость и показывать какая Серминаз сердобольная, добрая деватька, интересуется здоровьем Чхоленка, где он, покушал ли и прочее. В моменты приходов она, возможно, продолжает проваливаться в идею, что у нее есть отношения, но в трезвом уме, все же, она просто расчетливая сука. Отсюда и вылезает "ах да это ж у тебя нет ношки", забывая, что человек ващет помирает.

Пы.СЫ. и што она совсем без денег, тож не верю. потому как она расчетливая гадина, а такие больше всего бояться жить с нулем в кармане. могут есть не понять, экономя, но в загашнике всегда есть бабло (сумма конечно разная, зависит от дохода, у кого-то лм, у кого-то 10 к), потому как психологически так комфортнее, но при этом, т.к. она не работает, есессно, побирается. И опять же, мы всей истории с таджиком не знаем (и не факт что узнаем), насколько он ей помог, мож и финансово в том числе.

Отредактировано Коляновна (2023-09-03 12:58:07)

+23

1850

#p199358,Коляновна написал(а):

Я все читало вас милые, но мое не умеет так искусно болтать, поэтому молчало. Догоняю палату, пишу с 76 страницы, после прочтенного жира. И знаете, мое все-таки считает, что мы все Серминазушку недооцениваем. Она продолжает переписываться с картонкой не потому что она верит, что он существует и любовная любовь еще возможна. А потому что у этой картонки реально могут быть бабки (кто бы там ни был, да хоть школьница, укради, повесь кредит на кого-то, но пусть у тебя задавит чувство вины), которым картонка может поделиться, если посильнее давить на жалость и показывать какая Серминаз сердобольная, добрая деватька, интересуется здоровьем Чхоленка, где он, покушал ли и прочее. В моменты приходов она, возможно, продолжает проваливаться в идею, что у нее есть отношения, но в трезвом уме, все же, она просто расчетливая сука. Отсюда и вылезает "ах да это ж у тебя нет ношки", забывая, что человек ващет помирает.

Пы.СЫ. и што она совсем без денег, тож не верю. потому как она расчетливая гадина, а такие больше всего бояться жить с нулем в кармане. могут есть не понять, экономя, но в загашнике всегда есть бабло (сумма конечно разная, зависит от дохода, у кого-то лм, у кого-то 10 к), потому как психологически так комфортнее, но при этом, т.к. она не работает, есессно, побирается. И опять же, мы всей истории с таджиком не знаем (и не факт что узнаем), насколько он ей помог, мож и финансово в том числе.

Отредактировано Коляновна (Сегодня 12:58:07)

Если бы она не верила в реальность чхэмиля,то у неё не взорвалась бы так жопа от его Евротура, так что думаю мы тут все Серю скорее переоцениваем

+15

1851

#p199358,Коляновна написал(а):

Я все читало вас милые, но мое не умеет так искусно болтать, поэтому молчало. Догоняю палату, пишу с 76 страницы, после прочтенного жира. И знаете, мое все-таки считает, что мы все Серминазушку недооцениваем. Она продолжает переписываться с картонкой не потому что она верит, что он существует и любовная любовь еще возможна. А потому что у этой картонки реально могут быть бабки (кто бы там ни был, да хоть школьница, укради, повесь кредит на кого-то, но пусть у тебя задавит чувство вины), которым картонка может поделиться, если посильнее давить на жалость и показывать какая Серминаз сердобольная, добрая деватька, интересуется здоровьем Чхоленка, где он, покушал ли и прочее. В моменты приходов она, возможно, продолжает проваливаться в идею, что у нее есть отношения, но в трезвом уме, все же, она просто расчетливая сука. Отсюда и вылезает "ах да это ж у тебя нет ношки", забывая, что человек ващет помирает.

Пы.СЫ. и што она совсем без денег, тож не верю. потому как она расчетливая гадина, а такие больше всего бояться жить с нулем в кармане. могут есть не понять, экономя, но в загашнике всегда есть бабло (сумма конечно разная, зависит от дохода, у кого-то лм, у кого-то 10 к), потому как психологически так комфортнее, но при этом, т.к. она не работает, есессно, побирается. И опять же, мы всей истории с таджиком не знаем (и не факт что узнаем), насколько он ей помог, мож и финансово в том числе.

Отредактировано Коляновна (Сегодня 12:58:07)

Она верит в его реальность не из-за любви, а потому что это тешит ей эго — её парень/бывший накаченный высокий красавчик. Конечно, любовь и Серминас несовместимые вещи (если это не любовь к деньгам), она же нарцисс.

+13

1852

#p197911,Одноногая одна в подвале написал(а):

Бляяяяять 

Тетка Сирануш Маленькая одноногая девочка. Снова одновременно говорит и жует, разговаривает с котом как с ребёнком. Появился новый звук "Аняня".

блять, мое тоже имеет такой породы котика и они настолько социальные, что я даже не представляю, как надо достать котейку, дабы он так в раскоряку пытался свалить нахуй

+12

1853

#p199391,Holy warrior написал(а):

Если бы она не верила в реальность чхэмиля,то у неё не взорвалась бы так жопа от его Евротура, так что думаю мы тут все Серю скорее переоцениваем

я к тому, что ясень пень на том конце трубки какой-то человек. и вот уж совсем по хер какой. а т.к. есть стори из отпусков, соответственно, сука, при бабках все-таки и падла такая ни копейкой не помог(ла), ведь Серминаз все доступные ей способы давления на жалость испробовала, выдохлась уже, от чего и бесится.

+13

1854

#p198519,линяеш? написал(а):

итак... OVCHARKAS — Манхэттен (влажные мечты Сермина$$)
энджой!

врываюсь с 91 страницы, я просто аплодирую стоя
сижу спеваю
чуть с этого моста не свалился
преклоняю коленочку перед вашим талантом, милое
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.pnghttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.pnghttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+10

1855

Про вчерашнего пидора-попрошайку написал Проект Шмеля тоже ахахахах и там наши насики пишут: познакомьте его с Серминаз Джабраиль

Это ор! Еще больше людей узнают о ней 😂😂😂

+27

1856

#p199159,Мэри написал(а):

Заи, я нашла идеального охуенного партнера для Сери

Ну чисто Серя

Я так угараю, просто не могу
Даже также уходит из сторис, чтобы вернуться ахахах

СЕРЯ , ВЫ МОЖЕТЕ БИЧЕВАТЬ ВДВОЕМ
ЗАТО В США❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Кстати, он гей, как ты любишь!!!

Отредактировано Мэри (Сегодня 07:33:13)

милое, я тут решила зайти к нему на страницу.  угораю неистово

я крч хочу с тобой разобраться, Конасова, поэтому напиши мне в директ плиз... сукаааааа... :rofl:
https://i.imgur.com/2uFBB9V.jpg

https://i.imgur.com/sX3Y49E.jpg

чистый секс парниша  :D

Отредактировано Коляновна (2023-09-03 18:24:43)

+19

1857

#p199595,Коляновна написал(а):

милое, я тут решила зайти к нему на страницу.  угораю неистово

я крч хочу с тобой разобраться, Конасова, поэтому напиши мне в директ плиз... сукаааааа... 

чистый секс парниша 

Отредактировано Коляновна (Сегодня 18:24:43)

блин, если бы вместо "я не понимаю этот мир" было  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png было бы и-д-е-а-л-ь-н-о! и сосочки прикрыл, знает алгоритмы инсты, хорошенький

+14

1858

#p199595,Коляновна написал(а):

милое, я тут решила зайти к нему на страницу.  угораю неистово

я крч хочу с тобой разобраться, Конасова, поэтому напиши мне в директ плиз... сукаааааа... 

чистый секс парниша 

Отредактировано Коляновна (Сегодня 18:24:43)

ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!
Мужчина, вы ктооооооо?🤦🏻‍♀️🤣
С ебанутых спросу нет, с другой стороны. Но забавно, да🔥

+16

1859

#p199703,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!
Мужчина, вы ктооооооо?🤦🏻‍♀️🤣
С ебанутых спросу нет, с другой стороны. Но забавно, да🔥

Ну очень достойная пара Сирануш нашей)
Даже фильтры такие же ебейшие
Олд мани😂когда нет ни олд, ни нью ухаха

Отредактировано Мэри (2023-09-03 21:38:38)

+18

1860

#p199719,Мэри написал(а):

Ну очень достойная пара Сирануш нашей)
Даже фильтры такие же ебейшие
Олд мани😂когда нет ни олд, ни нью ухаха

Отредактировано Мэри (Сегодня 21:38:38)

ни мани в том числе

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7