Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1861

А он точно гей? Или как наша Сирануш в юные годы?
Родственные души

+13

1862

А так прям интересен был бы коммент Сери на ситуацию этого парнишки. Так сказать, комментарий эксперта в данной области  :flirt:

+11

1863

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t652657.jpg
Делаем ставки:
1. Серя нашла нового помогая и они вместе ходили есть токипоки
2. Нашёлся питательный (либо с низкой планкой, либо озабоченный)
3. УО возвращение сон бин

Отредактировано small soul scotina (2023-09-04 09:02:31)

+27

1864

#p199808,small soul scotina написал(а):

Делаем ставки:
1. Серя нашла нового помогая и они вместе ходили есть токипоки
2. Нашёлся питательный (либо с низкой планкой, либо озабоченный)
3. УО возвращение сон бин

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 09:02:31)

так и разит "ооо смотрите ЦВЕТЫ, смотрите я ГДЕ-ТО была, ебать ну вот ПОСМОТРИТЕ, как НЕПРИВЫЧНО, завидуйте мраземыши, у меня ЕСТЬ социальная жизнь, закройте рты, не могу молчать, но ничего НЕ СКАЖУ, просто посмотрите на цветы!!!!"
ха тьфу бля, вот эти вечные загадки уже мозги поебывать начинают. скажи прямо, где была, и что там интересного

+20

1865

#p199826,линяеш? написал(а):

так и разит "ооо смотрите ЦВЕТЫ, смотрите я ГДЕ-ТО была, ебать ну вот ПОСМОТРИТЕ, как НЕПРИВЫЧНО, завидуйте мраземыши, у меня ЕСТЬ социальная жизнь, закройте рты, не могу молчать, но ничего НЕ СКАЖУ, просто посмотрите на цветы!!!!"
ха тьфу бля, вот эти вечные загадки уже мозги поебывать начинают. скажи прямо, где была, и что там интересного

Вот это выставление ЦВЕТООООВ (смотрите, твари, у меня цветыыыыыы, цветыыыыы блять, мне даааааарят, а вам ваши олкаши только пивас по пятницам дарят) это такой классический тупопездый байт на зависть

+21

1866

#p199831,Holy warrior написал(а):

Вот это выставление ЦВЕТООООВ (смотрите, твари, у меня цветыыыыыы, цветыыыыы блять, мне даааааарят, а вам ваши олкаши только пивас по пятницам дарят) это такой классический тупопездый байт на зависть

Может потому что мне уже 30 лет (тут в голове заиграла одноименная песенка Сектор газа🤣), но я предпочту пивас в пятницу, нежели цветы в любой день недели

+13

1867

#p199833,Holy warrior написал(а):

Может потому что мне уже 30 лет (тут в голове заиграла одноименная песенка Сектор газа🤣), но я предпочту пивас в пятницу, нежели цветы в любой день недели

мне 23, и я тоже предпочту пивас в пятницу. цветы я сама себе с огорода привезу, а вот получить бутылчку холодного жидкого золота от любимого человека - это символ, это знак, это любовь!

+11

1868

#p199808,small soul scotina написал(а):

Делаем ставки:
1. Серя нашла нового помогая и они вместе ходили есть токипоки
2. Нашёлся питательный (либо с низкой планкой, либо озабоченный)
3. УО возвращение сон бин

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 09:02:31)

Моя ставка на токипоки!)) с новой помогайкой

Отредактировано Бодхисаттва (2023-09-04 10:52:41)

+14

1869

#p199808,small soul scotina написал(а):

Делаем ставки:
1. Серя нашла нового помогая и они вместе ходили есть токипоки
2. Нашёлся питательный (либо с низкой планкой, либо озабоченный)
3. УО возвращение сон бин

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 09:02:31)

Так как она никуда не ходит дальше своего офистеля, такой взрыв эмоций могло вызвать посещение какого угодно места - от севен элевен через дорогу до макдака в центре города, где к ней (конечно же) подскочили с криком handsome и вручили букет

Всем привет дорогие нанаечки, выпала из серяздеца еще страниц 50 назад, вылетев на жопной тяге с очередной ее хуйни на околоземную орбиту и вращаясь там не в силах сойти. Когда наконец сошла и отряхнулась, поняла как она меня заебала, вернулась в ирл лайф, аж разучилась гиенить и злопыхать. Вспоминала болезную только когда покупала свежий тандыр и проезжала по  ̶е̶т̶о̶м̶у̶ мосту. И вот решила наконец зайти и по верхам почитать, как там ебанина поживает. Короче, с етой орбиты можно было бы и не сходить. Не буду некропостить, вы тут уже все сказали. Отмечу только, что немного прифигела, как хреново она стала выглядеть  - мешки под глазами, поплывшее лицо, второй подбородок. 33-летняя женщина прорвалась сквозь фильтр и окончательно сожрала хрупкую девотьку. Еще про ее идею продажи косметики. 100% хуйня заглохнет, потому что схема всегда одна и та же - ей что-то стучит в голову, она идет хвалиться этим в сторис, максимум неделю поелозит тему и больше об этом не вспоминает. В общем, сюда можно хоть месяц, хоть год, хоть пять лет не заходить - оно так и будет сидеть в четырех стенах, ныть и проклинать этот мир. Хух, пойду еще нанаек полайкаю https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28819.gif

+26

1870

что опять за говноинтрига на 5+ часов? "не могу не рассказать" — и не рассказывает же! или это очередная нейропиздологически-сторителлинговая формулировка, которую тупые мраземыши не поймут?

+18

1871

#p199916,Червиназ написал(а):

что опять за говноинтрига на 5+ часов? "не могу не рассказать" — и не рассказывает же! или это очередная нейропиздологически-сторителлинговая формулировка, которую тупые мраземыши не поймут?

Тоже заметила. В последнее время у нее это единственный способ поднять активность. Все по заветам тупопездого НЕблоггинга

+17

1872

#p199921,Holy warrior написал(а):

Тоже заметила. В последнее время у нее это единственный способ поднять активность. Все по заветам тупопездого НЕблоггинга

А это реально поднимает активность? Мне иногда становится неинтересно смотреть после этих подводок, даже если я вижу что там дальше много инстастори. Если бы Серя была одним из блоггеров в моей ленте, то я бы эти подводки даже не заметила, ну была и была ок че.
Я ахуею если только она была на работе  :D

+18

1873

#p199973,Одноногая одна в подвале написал(а):

А это реально поднимает активность? Мне иногда становится неинтересно смотреть после этих подводок, даже если я вижу что там дальше много инстастори. Если бы Серя была одним из блоггеров в моей ленте, то я бы эти подводки даже не заметила, ну была и была ок че.
Я ахуею если только она была на работе

нихусе какой ценный сотрудник, только решила продавать косметику, и сразу букет подарили, а не обязанности распределили! не, ходила хавать с анечкой ма, в какую-нибудь новую едальню. прикол в том, что для сери любое кафе будет новым, потому что она никуда не выходит. но не удивлюсь, если кто-то на нее раскошелился и сводил на WILD WILD SHOW поглядеть на качков...

+7

1874

Мне подружка этот скрин тоже скинула и пишет: с Чонгуком
Я умерла блять хахахаха

Может, реально ходила на СВИДАНИЕ ВСАМДЕЛИШНОЕ ДАЖЕ НЕ КАРТОННОЕ

И по БЛОГГЕРСКОЙ классике напишет, что она снова открыта к отношениям, после той боли что ей причинил её любимый дракон... но пора двигаться дальше...

+14

1875

У Сери там почти 300К подписчиков стало. Явно не органика. Интересно, зачем кому-то  закупать ботов?

+6

1876

#p199808,small soul scotina написал(а):

Делаем ставки

Это в Корее так плохо всё с флористикой, или просто именно этот букет всрат как весь корейский контент нашенькой? Общипанный, выглядит на пять копеек и с нулём перспектив 😝

+9

1877

#p199998,Фантомная подушка написал(а):

Это в Корее так плохо всё с флористикой, или просто именно этот букет всрат как весь корейский контент нашенькой? Общипанный, выглядит на пять копеек и с нулём перспектив 😝

тут уже краеведы писали, что букеты в корее дико дорогие. так что такой веник от нехватки финансов явно был преподнесен. ну или чтобы и приятно, и не очень дорого

+10

1878

#p199994,Один раз - не Серминаз написал(а):

У Сери там почти 300К подписчиков стало. Явно не органика. Интересно, зачем кому-то  закупать ботов?

У неё так всё последнее время, примерно от 293к до 305к бултыхается. То ли кто-то крутит, а она сидит удаляет, то ли ещё какие-то аномалии. До ВВС вообще 265к примерно было, или 256к, не помню. Ей после выхода интервью впечатлившиеся несоответствием смыслов и видеоряда крутанули и она либо забила, либо думает что это эффект от международной трансляции и англоговорящие фанаты (нет).

+9

1879

#p199999,линяеш? написал(а):

тут уже краеведы писали, что букеты в корее дико дорогие. так что такой веник от нехватки финансов явно был преподнесен. ну или чтобы и приятно, и не очень дорого

Если это новый Чхоль, то какой-то не миллионеристый 😝

+8

1880

В Сеуле уже за полночь, а она всё ещё не рассказала куда ходила 🙄 Серя, иди нахуй! Подводки нужны для небольшой интриги, а не чтобы потом молчать весь день. Я как верная овчарка весь день в ожидании жира сижу.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7