Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1881

#p200029,Одноногая одна в подвале написал(а):

В Сеуле уже за полночь, а она всё ещё не рассказала куда ходила 🙄 Серя, иди нахуй! Подводки нужны для небольшой интриги, а не чтобы потом молчать весь день. Я как верная овчарка весь день в ожидании жира сижу.

Вот рил, чё она там, с поносом в сортире застряла или что🤷Ну это уже даже для самого дебильного прогрева ту мач

+12

1882

#p199831,Holy warrior написал(а):

вам ваши олкаши только пивас по пятницам дарят

Жиза!  мой олкаш именно это мне и дарит! 🤣🤣🤣 и не только по пятницам!
Моё цветы прост не очень любит, а вот пивас — другое дело!

+11

1883

#p200036,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Жиза!  мой олкаш именно это мне и дарит! 🤣🤣🤣 и не только по пятницам!
Моё цветы прост не очень любит, а вот пивас — другое дело!

Мы с товарками тоже берём съедобным - пивасиком, винишком, колбаской там вкусной или рыбкой, сочным бургером, а самым везучим олкаши готовят ужины ресторанного уровня и сами загружают посудомоечную машину после 👌🏼 Всяко лучше умирающих цветов, которыми они нас по инерции заваливали в цветочно-букетный))

+10

1884

мой французский алкаш наверно все таки усыновленный, потому что никаких романтичных цветов, конфет и прочего от него не дождешься. Зато как то попросила привезти термальную воду французкую- так он припер 10 банок, грит чтоб на год хватило, и на завод меня собирает чтобы я поспала 10 мин лишние:crazyfun: Вот это я называю отношения!
А вообще хоть я и люблю цветы, но предпочитаю покупать и выбирать сама, и темболее рада что удалось избавиться от этой патриархальной установки.ну почти

сорян за оффтоп, захотелось якнуть от гордости за алкаша и ещё вдруг Серя не почитает-конечно же мы тут все завидуем ее картону https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31511.png

Отредактировано hlemon (2023-09-04 19:31:38)

+17

1885

Может жирка пора на сковородку ?)) а то без жирка тухнем с голоду 🥹🥹🥹🥹

+8

1886

О, а у ебенка вроде как др скоро. Число не помню, помню что в сентябре. День, когда официально можно будет повыклянчивать на широкую публику.  Ждите скромный пост по типу "скиньте девотьке на подарок к̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶м̶р̶а̶з̶е̶м̶ы̶ш̶ь̶ " и прикрепленный номер карты https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38326.gif

+14

1887

#p200079,Драма квин написал(а):

О, а у ебенка вроде как др скоро. Число не помню, помню что в сентябре. День, когда официально можно будет повыклянчивать на широкую публику.  Ждите скромный пост по типу "скиньте девотьке на подарок к̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶м̶р̶а̶з̶е̶м̶ы̶ш̶ь̶ " и прикрепленный номер карты

это будет для бест френдс ма, я думаю. она не блиновская, чтобы миллион за час собрать на карту, но за меньшую сумму всех говном польет. а вообще узнаем. вдруг будет со своим олкашом-первертом праздновать...

+11

1888

#p200085,линяеш? написал(а):

это будет для бест френдс ма, я думаю. она не блиновская, чтобы миллион за час собрать на карту, но за меньшую сумму всех говном польет. а вообще узнаем. вдруг будет со своим олкашом-первертом праздновать...

Не, я думаю будет публично собирать. Ну типа дэрэ жеж, все добровольно-принудительно скидываются на подарки. За такой "сбор" ее и за жопу никто не возьмет, поэтому она вряд ли упустит случай наклянчить не с 200 близких друзей, а с двухсот тысяч попищиков.
У нее олкаш появился? Я чегой-та пропустила?

Отредактировано Драма квин (2023-09-04 21:06:41)

+10

1889

Если нашелся лох, нас ждёт новая серия высокомерных сторис на тему «а вы, девы, зарубите себе на носу, что только добрым и чистым совершенствам, как я, достаются принцы. Работайте над собой, тренируйте моск, пилите ноготочки, кидайте донаты и не завидуйте, тогда, быть может и вам повезет встретить своего айдола». Боже, вспоминаю эти горделивые сторис про Чхоля в сердечках, эту глупую тату с его именем, переезд и влажные фантазии фоткаться со спиной - какой ебаный кринж, как ей самой не стыдно за то, что это навсегда останется в интернете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Иронично, что на руке еще себе набила «Донт стап синкинг». Хорошая инструкция, но не рабочая по факту.
Если бы я вот так публично обосралась, то точно пошла бы в монастырь или в глухую лесную избушку, подальше от цивилизации

Отредактировано Один раз - не Серминаз (2023-09-04 21:11:05)

+30

1890

#p200101,Один раз - не Серминаз написал(а):

Если нашелся лох, нас ждёт новая серия высокомерных сторис на тему «а вы, девы, зарубите себе на носу, что только добрым и чистым совершенствам, как я, достаются принцы. Работайте над собой, тренируйте моск, пилите ноготочки, кидайте донаты и не завидуйте, тогда, быть может и вам повезет встретить своего айдола». Боже, вспоминаю эти горделивые сторис про Чхоля в сердечках, эту глупую тату с его именем, переезд и влажные фантазии фоткаться со спиной - какой ебаный кринж, как ей самой не стыдно за то, что это навсегда останется в интернете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Иронично, что на руке еще себе набила «Донт стап синкинг». Хорошая инструкция, но не рабочая по факту.
Если бы я вот так публично обосралась, то точно пошла бы в монастырь или в глухую лесную избушку, подальше от цивилизации

Отредактировано Один раз - не Серминаз (Сегодня 21:11:05)

Забавно, что у нее за всю жизнь ни разу хотя бы околонормальных отношений не было😅

+13

1891

#p200117,Holy warrior написал(а):

Забавно, что у нее за всю жизнь ни разу хотя бы околонормальных отношений не было😅

Это огромный показатель и говорит многое не о мышах-предателях, а именно о сере - в ней проблема. Но никто и никогда не убедит нарциссиху в её неправоте)

+12

1892

Иностранцу с ней будет проще - он тупо 90% её речи не поймёт, и она донт эксплейн блин.
Но я не думаю, что это мужчинка. Во-первых, у корейцев не принято женщинам дарить цветы(только если Серя сама не выпросила). Во-вторых, по классике, кому она нужна  :crazyfun: Там максимум свидание с тиндера, с которого из уважения не слились. Хотя было бы интересно посмотреть на её взаимодействие с реальным мужчиной. Ну что ж, посмотрим, что она завтра напишет, если не забудет лол

+18

1893

#p200101,Один раз - не Серминаз написал(а):

Если нашелся лох, нас ждёт новая серия высокомерных сторис на тему «а вы, девы, зарубите себе на носу, что только добрым и чистым совершенствам, как я, достаются принцы. Работайте над собой, тренируйте моск, пилите ноготочки, кидайте донаты и не завидуйте, тогда, быть может и вам повезет встретить своего айдола». Боже, вспоминаю эти горделивые сторис про Чхоля в сердечках, эту глупую тату с его именем, переезд и влажные фантазии фоткаться со спиной - какой ебаный кринж, как ей самой не стыдно за то, что это навсегда останется в интернете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Иронично, что на руке еще себе набила «Донт стап синкинг». Хорошая инструкция, но не рабочая по факту.
Если бы я вот так публично обосралась, то точно пошла бы в монастырь или в глухую лесную избушку, подальше от цивилизации

Отредактировано Один раз - не Серминаз (Сегодня 13:11:05)

Бля я постоянно это тоже вспоминаю, дайджест если соседский почитать, там вся выжимка
Ебануться там такой ужас ахаха
Сердечки, фото Чхолей, а он вот кардиохирург, и он вас всех отпиздит за меня ахаха милый любимый ты будешь отгонять от меня парней, о даааа

У нее настолько инфантильные представления об отношениях, что просто охуеть

+24

1894

А почему все думают, что у нее было свидание? Судя по ее прошлым сторис, цветы ей чуть ли не каждый мимопроходящий дарит. Скорее всего Сон Бин снова активизировалась и сводила болезную куда-то. Да даже если нашла новую картонку, то та размокнет после двух встреч максимум. Серя абсолютно не приспособлена к любым отношениям уровня выше чем одностороннее "даааааааааааай, мне надаааааа". Честно, ей в пару подошел бы только какой-нибудь маргинал, чтобы они вдвоем разводили окружающих на бабки и продумывали схемы кристально чистых, прозрачных и так далия сборов. Только серундию такой не нужен, ей подавай не менее 190 см богатой спины, которую она самостоятельно будет ежедневно окучивать.

Отредактировано Драма квин (2023-09-04 22:58:31)

+15

1895

#p200156,Драма квин написал(а):

А почему все думают, что у нее было свидание? Судя по ее прошлым сторис, цветы ей чуть ли не каждый мимопроходящий дарит. Скорее всего Сон Бин снова активизировалась и сводила болезную куда-то. Да даже если нашла новую картонку, то та размокнет после двух встреч максимум. Серя абсолютно не приспособлена к любым отношениям уровня выше чем одностороннее "даааааааааааай, мне надаааааа". Честно, ей в пару подошел бы только какой-нибудь маргинал, чтобы они вдвоем разводили окружающих на бабки и продумывали схемы кристально чистых, прозрачных и так далия сборов. Только серундию такой не нужен, ей подавай не менее 190 см богатой спины, которую она самостоятельно будет ежедневно окучивать.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:58:31)

Тоже не думаю, что там новая картонка, иначе Серя уже выложила бы миллион фото и утирающих мразеносы сторизов

+16

1896

#p200156,Драма квин написал(а):

А почему все думают, что у нее было свидание? Судя по ее прошлым сторис, цветы ей чуть ли не каждый мимопроходящий дарит. Скорее всего Сон Бин снова активизировалась и сводила болезную куда-то. Да даже если нашла новую картонку, то та размокнет после двух встреч максимум. Серя абсолютно не приспособлена к любым отношениям уровня выше чем одностороннее "даааааааааааай, мне надаааааа". Честно, ей в пару подошел бы только какой-нибудь маргинал, чтобы они вдвоем разводили окружающих на бабки и продумывали схемы кристально чистых, прозрачных и так далия сборов. Только серундию такой не нужен, ей подавай не менее 190 см богатой спины, которую она самостоятельно будет ежедневно окучивать.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:58:31)

да угораем мы, не было у нее никакого свидания. она ж никуда не выходит, для нее в магаз спуститься — уже подвиг. а по опыту знаю, что если мужик девушку гуляет, на первом свидании ведет в бар или куда-нибудь в рэсторан, то только для того, чтобы потрахаться после. ну или как минимум зажать где-нибудь. про цветы она там рассказывала, что бабка какая-то у дома продает, так что могла сама купить (у нее дикий заезд на букетах — даже в стародавние телеграмные времена хвасталась букетом пионов и говорила, что любит живые цветы в квартире). если сон бин, то к ней, опять же, дикие вопросы. а если анечка ма, то вопросов нет. но ставлю на то, что ее просто сводили пожрать. никакие музеи, выставки, прогулки по природе можно даже не рассматривать. а вот новое едальное место — вполне себе. в общем, ставлю на кафе

+14

1897

#p200167,линяеш? написал(а):

да угораем мы, не было у нее никакого свидания. она ж никуда не выходит, для нее в магаз спуститься — уже подвиг. а по опыту знаю, что если мужик девушку гуляет, на первом свидании ведет в бар или куда-нибудь в рэсторан, то только для того, чтобы потрахаться после. ну или как минимум зажать где-нибудь. про цветы она там рассказывала, что бабка какая-то у дома продает, так что могла сама купить (у нее дикий заезд на букетах — даже в стародавние телеграмные времена хвасталась букетом пионов и говорила, что любит живые цветы в квартире). если сон бин, то к ней, опять же, дикие вопросы. а если анечка ма, то вопросов нет. но ставлю на то, что ее просто сводили пожрать. никакие музеи, выставки, прогулки по природе можно даже не рассматривать. а вот новое едальное место — вполне себе. в общем, ставлю на кафе

Я в целом допускаю мысль, что у нее состоялась какая-то одноразовая свиданка, до которой ее довез некартонный. Питательного она 100% ищет целыми днями в тиндерах, ибо у нее нет других занятий, а донаты не бесконечные, нужно уже к кому-то новому притереться. Думаю, в ее положении она вопшэ не побрезгует переспать на первом свидании, если кандидат окажется с шекелями.

+15

1898

#p200172,Драма квин написал(а):

Я в целом допускаю мысль, что у нее состоялась какая-то одноразовая свиданка, до которой ее довез некартонный. Питательного она 100% ищет целыми днями в тиндерах, ибо у нее нет других занятий, а донаты не бесконечные, нужно уже к кому-то новому притереться. Думаю, в ее положении она вопшэ не побрезгует переспать на первом свидании, если кандидат окажется с шекелями.

а захочет ли ее кандидат с шекелями? одно дело просто встретиться с девочкой-циркулем, поговорить и заплатить за токипоки. другое — отстегнуть у нее ножку и заняться сексом, нежно слив наутро и пообещав написать. иначе она устроит истерику или же мощно присосется и будет написывать. да и как она будет коммуницировать с ним? на каком языке? или ищет русских? тогда какой смысл во всей этой херне... ох, емое, зачем я вообще об этом думаю, серминазовы пучины глубинных мыслей даже она еще не постигла, а я и подавно

подумала еще, как в ее профиле в тиндере написано "ищу мужчину с машиной или того, кто может оплатить мне бизнес-такси. другие варианты не рассматриваю!". аж ухмыльнулась

Отредактировано линяеш? (2023-09-04 23:43:09)

+11

1899

А если Серя прервала НЕБЛОГЕРСКИЙ сторителл потому что умерла?! Ну то есть, такое ведь произойдет однажды, и необязательно с бабушкой Сирануш, может и с тётушкой… т.е. она с инвалидностью, под кучей таблеток, половину времени под кайфом. даже здоровому одинокому человеку достаточно в ванной неудачно поскользнуться, чтобы убиться и пролежать трупом несколько месяцев. Тут мы так активно обсуждаем обычный букетик и что он может значить)) мне кажется, родная мать столько не думает о неприкаянной сере в Корее, сколько переживают насики

+17

1900

#p200175,Один раз - не Серминаз написал(а):

А если Серя прервала НЕБЛОГЕРСКИЙ сторителл потому что умерла?! Ну то есть, такое ведь произойдет однажды, и необязательно с бабушкой Сирануш, может и с тётушкой… т.е. она с инвалидностью, под кучей таблеток, половину времени под кайфом. даже здоровому одинокому человеку достаточно в ванной неудачно поскользнуться, чтобы убиться и пролежать трупом несколько месяцев. Тут мы так активно обсуждаем обычный букетик и что он может значить)) мне кажется, родная мать столько не думает о неприкаянной сере в Корее, сколько переживают насики

Оуууу, чернуха. Мне кажется родной матери вообще не до нее, у нее дофига своих проблем в Махачкале. Что тут сделаешь с поехавшей дочкой, которая на одной ноге ускакала на край света за картонкой. Может мать на нее уже рукой махнула.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7