Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1901

#p200175,Один раз - не Серминаз написал(а):

даже здоровому одинокому человеку достаточно в ванной неудачно поскользнуться

Пугаете, милое) Живу одна и периодически думаю о том, что вот так убьюсь в ванной и финита :hobo:

+10

1902

#p200175,Один раз - не Серминаз написал(а):

А если Серя прервала НЕБЛОГЕРСКИЙ сторителл потому что умерла?! Ну то есть, такое ведь произойдет однажды, и необязательно с бабушкой Сирануш, может и с тётушкой… т.е. она с инвалидностью, под кучей таблеток, половину времени под кайфом. даже здоровому одинокому человеку достаточно в ванной неудачно поскользнуться, чтобы убиться и пролежать трупом несколько месяцев. Тут мы так активно обсуждаем обычный букетик и что он может значить)) мне кажется, родная мать столько не думает о неприкаянной сере в Корее, сколько переживают насики

охтыжнихуясебе вы загнули, мое аж вздрогнуло! похоронный букетик-то оказался, получается... главное, чтоб коты в порядке были! и трусики чистые

господи, извините ради христа, не в ту сторону понесло, кощунство.

никто не думает о сере столько, сколько два форума. мы тут уже что только ни делали: предлагали варианты заработка (некоторые очень даже охуенные); посвящали ей песни, фанфики, картины, мемы; искренне переживали за количество сожранной ей фармы... она сама о себе столько не думает, сколько мы. и она еще просила чехла нас забанить! как неблагодарно, как низко, как подло... кусает руку, с которой могла бы есть, но в итоге серит в нее. серя, нельзя так!

+19

1903

Приветствую всех мраземышей.
Вот и я решило выйти из РО, чтобы это не значило 😂 узнало о пациенте после аварии, почитало тогда ее посты, ни фига не поняло, но приняло это на свой счёт, типа может у меня мало мозгов, чтобы объять необъятное. Периодически в реках попадались ее посты, снова читало и не понимало ни черта. Спустя время узнало о слове "графомания" и тут я поняло, что это оно и было в постах нашего ребенка. Стало уже с меньшим уважением относиться к данной селебе. Периодически заходило из интереса к ней дабы узнать, что нового. И тут я попадаю на самое начало истории с чехлом и охуеваю. С первых же ее сторек в моей голове стали проноситься флешбеки из моих 12-16 лет, когда я писала фанфики с влажными фантазиями по Нагиеву времён Окон 🫠 я сразу поняла, что начинается какая-то дичь у Серри и дабы не пропустить сериал онлайн, оформила бесплатную подписку. Хотя честное слово, за такое удовольствие можно было бы и платную. Мне казалось тогда, что Серя сошла сума и сама выдумала этого Чхоля, как я свои отношения с Нагиевым. Но когда дело пошло к переезду, нашло вас, завистников, и стало постепенно поедать накопленный вами жирок. Вод добралось наконец до 7 тома, чтоб упасть в пол кокошником и поблагодарить: спасибо, было вкусно

+43

1904

#p200175,Один раз - не Серминаз написал(а):

А если Серя прервала НЕБЛОГЕРСКИЙ сторителл потому что умерла?! Ну то есть, такое ведь произойдет однажды, и необязательно с бабушкой Сирануш, может и с тётушкой… т.е. она с инвалидностью, под кучей таблеток, половину времени под кайфом. даже здоровому одинокому человеку достаточно в ванной неудачно поскользнуться, чтобы убиться и пролежать трупом несколько месяцев. Тут мы так активно обсуждаем обычный букетик и что он может значить)) мне кажется, родная мать столько не думает о неприкаянной сере в Корее, сколько переживают насики

Вот так умереть может хороший человек. Плохие люди обычно живут до старости и радуются жизни😂

+9

1905

#p200181,Мне бы к Гудвину написал(а):

Приветствую всех мраземышей.
Вот и я решило выйти из РО, чтобы это не значило 😂 узнало о пациенте после аварии, почитало тогда ее посты, ни фига не поняло, но приняло это на свой счёт, типа может у меня мало мозгов, чтобы объять необъятное. Периодически в реках попадались ее посты, снова читало и не понимало ни черта. Спустя время узнало о слове "графомания" и тут я поняло, что это оно и было в постах нашего ребенка. Стало уже с меньшим уважением относиться к данной селебе. Периодически заходило из интереса к ней дабы узнать, что нового. И тут я попадаю на самое начало истории с чехлом и охуеваю. С первых же ее сторек в моей голове стали проноситься флешбеки из моих 12-16 лет, когда я писала фанфики с влажными фантазиями по Нагиеву времён Окон 🫠 я сразу поняла, что начинается какая-то дичь у Серри и дабы не пропустить сериал онлайн, оформила бесплатную подписку. Хотя честное слово, за такое удовольствие можно было бы и платную. Мне казалось тогда, что Серя сошла сума и сама выдумала этого Чхоля, как я свои отношения с Нагиевым. Но когда дело пошло к переезду, нашло вас, завистников, и стало постепенно поедать накопленный вами жирок. Вод добралось наконец до 7 тома, чтоб упасть в пол кокошником и поблагодарить: спасибо, было вкусно

милое, приветствуем! предлагаем все по канону: миска, ложка, токпокки, панкреатин. с нагиева вынесло, у вас отменный вкус! располагайтесь уютно, жира впереди еще много 🐍💝🎀

+19

1906

#p200174,линяеш? написал(а):

а захочет ли ее кандидат с шекелями?

Если честно,то...кого только не ебут😁Но в случае Сери она только для одноразового перепихона и сгодится. И то только если ей рот заклеить, чтобы нейропиздология фонтаном не билась.

кого только не ебут

Недавно наткнулась на ютубе на пару, там у мужчины СМА (спинально-мышечная атрофия) в тяжелой форме. Абсолютно все тело высохшее и скрюченное, руки-ноги просто кожа, обтянутая костями. Работает только голова. Так даже в таком случае у них получилось как-то общего ребенка заделать. Вместе уже больше 10-ти лет. В общем, любитель найдется на каждого. Но все равно сложно представить, чтобы кто-то нашелся на Серю для построения  долгосрочных отношений)

Отредактировано Драма квин (2023-09-05 00:11:43)

+14

1907

#p200184,Драма квин написал(а):

Если честно,то...кого только не ебут😁Но в случае Сери она только для одноразового перепихона и сгодится. И то только если ей рот заклеить, чтобы нейропиздология фонтаном не билась.

и желательно на руки носки натянуть, как младенцам делают. только тем надевают ради того, чтобы они себя не царапали, а в серином случае — партнера. представила это, какая же устрашающая и смешная картина одновременно

+15

1908

#p200177,Драма квин написал(а):

Пугаете, милое) Живу одна и периодически думаю о том, что вот так убьюсь в ванной и финита

Так это нормальные мысли)) я когда переехала в Европу в конце зимы, боялась выходить на улицу - а вдруг сосулька голову проломит или на льду поломаешься и хз что страховка покрывает, а что нет, и как вообще вызывать скорую. Всерьез изучала кнопку SOS в эпплвотч, которая предположительно вызывает спасателей, если что) Может, Серя и ищет себе питательный, но это только мечты, а по факту она одинокий никому ненужный инвалид, и более насущная проблема - пережить день и не ебнуться, во всех смыслах. Ладно насики, если че - найдут её квартиру по швабре или рисунку на плитке в ванной из последних сторис и вызовут помощь. но Это дичь - уезжать в другую страну, будучи настолько уязвимой. Иногда кажется, что нам больше всех не плевать на Серю. И это тоже вызывает вопросики)

+16

1909

#p200185,линяеш? написал(а):

и желательно на руки носки натянуть, как младенцам делают. только тем надевают ради того, чтобы они себя не царапали, а в серином случае — партнера. представила это, какая же устрашающая и смешная картина одновременно

А ещё чтоб кошелек не увела и коня впридачу айнанэнанэ

+10

1910

#p200187,Holy warrior написал(а):

А ещё чтоб кошелек не увела и коня впридачу айнанэнанэ

все, у меня истерика, фантазия слишком разбушевалась! серя, если на нее не надеть перчатки
https://i.imgur.com/6dZFPLgl.jpg

+21

1911

У меня ощущение, что кто-то из старых друзей нашей Серечке выслал какой-то донат, не в рамках ее сборов у 200 спартанцев, а просто так. Все же видели, какая она истеричная была последнее время, и это было обосновано вызвано отсутствием денег. Сбор среди 200 "близких друзей" ее разочаровал и разозлил ещё больше, видимо она ожидала совсем иного, а там лишь за офистель кое-как заплатить. И тут после сбора кто-то из старых другов ее вспомнил и озолотил, отсюда бабки на кольцо стоимостью в почти ее месячную ренту. Тут и угашено-позитивные сторьки с зажиманием кота и плямканьем вместо слов. И бабки на чистку камней на зубах. И она их так легко тратит на не первостепенные вещи именно потому что, не заработала их, а ей их дали (купить б/у айпод для стимулятора или подкопить на поход в мед центр, нееее, лучше потом опять поною о фантомных фантомках).

+21

1912

#p200188,линяеш? написал(а):

серя, если на нее не надеть перчатки

Ахах, это шедевр 😁

Отредактировано Мне бы к Гудвину (2023-09-05 00:35:41)

+6

1913

вот у нас уже 7 том к концу подходит, а воз Серя все ныне там. мне даже интересно, когда у нее РЕАЛЬНЫЕ изменения в жизни произойдут, информацией о которых она нас решит осчастливить. а не вот эти вот все ее гениальные идеи, которые не представляют из себя в итоге ничего, кроме громкого, ароматнейшего и жидчайшего пердежа в лужу.

+10

1914

#p200194,Червиназ написал(а):

вот у нас уже 7 том к концу подходит, а воз Серя все ныне там. мне даже интересно, когда у нее РЕАЛЬНЫЕ изменения в жизни произойдут, информацией о которых она нас решит осчастливить. а не вот эти вот все ее гениальные идеи, которые не представляют из себя в итоге ничего, кроме громкого, ароматнейшего и жидчайшего пердежа в лужу.

Никогда, милое 🙃

+7

1915

Как то очень голодно стало :( Ничего не происходит... А у соседей нет новостей?

+7

1916

#p200194,Червиназ написал(а):

вот у нас уже 7 том к концу подходит, а воз Серя все ныне там. мне даже интересно, когда у нее РЕАЛЬНЫЕ изменения в жизни произойдут, информацией о которых она нас решит осчастливить. а не вот эти вот все ее гениальные идеи, которые не представляют из себя в итоге ничего, кроме громкого, ароматнейшего и жидчайшего пердежа в лужу.

Я изменений уже не давно не жду. Просто медленно посасывая тандыр, наблюдаю, как и где она кончит. Боюсь, плохо.

+10

1917

Может она уже всё таки в Мордор вернётся?

+5

1918

#p200206,Сер Ми Наз написал(а):

Может она уже всё таки в Мордор вернётся?

Мне кажется, это произойдет только в том случае, если ее миграционка насильно выпрет. Она сама скорее под мостом где-нибудь поселится, чем вернется. Она же еще усиленно делает вид, что ей как борцунье с режимом обеспечен пиздык от властей. Может уже и сама верит, что репостами Катеньки ма и Медузы наговорила на статью🤡

Отредактировано Драма квин (2023-09-05 03:23:08)

+19

1919

#p200172,Драма квин написал(а):

Я в целом допускаю мысль, что у нее состоялась какая-то одноразовая свиданка, до которой ее довез некартонный. Питательного она 100% ищет целыми днями в тиндерах, ибо у нее нет других занятий, а донаты не бесконечные, нужно уже к кому-то новому притереться. Думаю, в ее положении она вопшэ не побрезгует переспать на первом свидании, если кандидат окажется с шекелями.

Я согласна, тоже думаю, что она может "войти в отношения" (лол)
И не выкладывает, так как уже навыкладывалась так, что мы двумя форумами гогочем год с хуем

+11

1920

#p200177,Драма квин написал(а):

Пугаете, милое) Живу одна и периодически думаю о том, что вот так убьюсь в ванной и финита

Если убьётесь, вам уже будет всё равно, милое (это типа подбодрить, из опыта личных размышлений когда я жило одно, да ещё не на родине, то есть вообще никто не нашёл бы). А на случай нефатального падения можно ходить везде с телефончиком, ну или попрятать трубки в доступных местах)) Лежало однажды в больничке, там в туалете кнопка эмёрдженси и такой же шнурок с ручкой - на случай если ты упал, вызвать персонал (главное дотянуться). Всем одиноким такое надо, ящетаю))

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7