Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1921

https://i.imgur.com/N5ApvKpm.png
Королева тухлой интриги

Отредактировано Бодхисаттва (2023-09-05 08:29:06)

+23

1922

#p200226,Бодхисаттва написал(а):

Королева тухлой интриги

Бля только хотела принести
Ебанушка
Правильно писали, кто нахуй ее позовет вообще на свидание, а если позвал бы, то сбежал в лес на такси эконом сразу

Дура дурой, затейница такая, хотела посмотреть на реакцию! О боже, представьте, как она там гогочет, думает, как же угарно я их помыслы всколыхнула, ай да я
Серя, ты умственно-отсталая, вот уж четвертый десяток, а ума как не было, так и нет и не будет

Я НЕ ПОВТОРЮ СВОИХ ОШИБОК

НУ ДА...............

Отредактировано Мэри (2023-09-05 08:32:51)

+28

1923

#p200226,Бодхисаттва написал(а):

Королева тухлой интриги

Отредактировано Бодхисаттва (Сегодня 08:29:06)

Мммда, ей определенно делать нехуй.

+9

1924

https://i.imgur.com/Un4lVrSm.jpghttps://i.imgur.com/7sVUtnIm.jpg

А вот и сектантики ма :)

+23

1925

Ааааааааааа! Это церковь ⛪️ Настки были правы, когда еще в первых  знакомствах подозревали сектантов. Ну а что ей остаётся, с другой стороны. Там и правда помогают первое время. А потом вытягивают из объектов всё что есть. Но с Серей такое не прокатит, та еще будет схватка

+28

1926

#p200238,Один раз - не Серминаз написал(а):

Ааааааааааа! Это церковь ⛪️ Настки были правы, когда еще в первых  знакомствах подозревали сектантов. Ну а что ей остаётся, с другой стороны. Там и правда помогают первое время. А потом вытягивают из объектов всё что есть. Но с Серей такое не прокатит, та еще будет схватка

Аахахаха поглядим на эту легендарную битву мочи и говна
Похоже Сон Бин наконец начала прогрев Сери в секту, мы ждали этого 20 лет в Азкабане

+31

1927

#p200239,Драма квин написал(а):

Аахахаха поглядим на эту легендарную битву мочи и говна
Похоже Сон Бин наконец начала прогрев Сери в секту, мы ждали этого 20 лет в Азкабане

В церкви записи то на русском, точно ли Сонбин?

+10

1928

#p200235,Фантомная подушка написал(а):

А вот и сектантики ма

О, перестала помогаев отмечать. Оно учится!

+13

1929

#p200242,Одноногая одна в подвале написал(а):

В церкви записи то на русском, точно ли Сонбин?

Не заметила https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23109.gif Будем ждать развития событий

+8

1930

Очень многие наркоманы от зависимости уходят в церковь, потому что сами они жить не могут - им прямо нужно опираться на какую-нибудь иллюзию, искать поддержку то в наркотиках,то в Боге. Плюс, часто прихожане - единственные из трезвых, кто готов общаться с опустившимися, чувство семьи и тд. Но Серя по-любому хочет развести на ништяки) когда надо, она скрипучая сися басися в слёзках, но это всё расчет. Церковь тоже рассчитывает - в данном случае, на отметку в инсте. Посмотрим, кто кого больше нагреет. Не верю, что Серя может зайти в религиозный транс (на чужом языке) и поверить в кого-то кроме Чхоля

+22

1931

Все оказалось даже кринжовее, чем мы думали🤣

+14

1932

https://i.imgur.com/p82ac91m.jpg

Ааааааа! С трудом держусь чтобы не написать ей в личку, мусульманке нашей не россиянке. У меня подруга в Турции, я к ней наведываюсь, так вот там спокойно женщины в мечеть ходят. Что, правда у них там в Дагестане ислам другой?))
Люди дикие, да, со всеми этими женскими обрезаниями. Но это уж слишком, Коран прямо запрещает запрещать женщинам ходить в мечеть. По крайней мере мне так говорили.

+20

1933

блять, лучше бы она токипоки в новом месте поела или бы правда сходила на свидание... не, ну это финиш, реально. вот они - строгие исламские традиции и "ислам - лучшая религия". я хуею с этой дуры

+16

1934

#p200252,Фантомная подушка написал(а):

Ааааааа! С трудом держусь чтобы не написать ей в личку, мусульманке нашей не россиянке. У меня подруга в Турции, я к ней наведываюсь, так вот там спокойно женщины в мечеть ходят. Что, правда у них там в Дагестане ислам другой?))
Люди дикие, да, со всеми этими женскими обрезаниями. Но это уж слишком, Коран прямо запрещает запрещать женщинам ходить в мечеть. По крайней мере мне так говорили.

женщинам можно ходить в мечеть. пруф, первая ссылка в гугле (серя, научись пользоваться!):
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t253619.jpg

коран, блять, музыку запрещает слушать - это да, это нравственное разложение. и играть на музыкальных инструментах тоже. а женщинам мечеть посещать никто не запрещает. какая же непромытая дура, господи боже. церковь... церковь чего? хрустящих купюр и фунчозы?

+14

1935

Зачем ей церковь? Она ведь не верующая, не религиозная? Или тоже туда ходит книгу почитать, как в ночной клуб?)

+15

1936

#p200257,Девушка_Бонда) написал(а):

Зачем ей церковь? Она ведь не верующая, не религиозная? Или тоже туда ходит книгу почитать, как в ночной клуб?)

Незачем. Её хоть куда-то вытащили из четырех стен, она и рада.

+10

1937

АМИНЬ

+18

1938

В любимой Америке Серминаз просто охуеть какое количество церквей всех мастей, и то, что мы видим на фотографии – это 100% какая-то секта, к сожалению, мне не посчастливилось побывать в одной из них – отец моего мужа уже в достаточно преклонном возрасте, и он ходит в одну из таких церквей, где происходит какое-то мракобесие. Ну и как-то раз он остался у нас ночевать, а утром попросил поехать в эту церковь, без задней мысли мы вызвались его подвезти, ну и зашли туда. У этой церкви нет ничего общего с религией, любой человек может создать церковь имени себя и трактовать Библию как его душе угодно, что и делали там, где я была. Люди вскакивали с места, что-то кричали, со мной сразу же решили познакомиться несколько человек, подарили мне какую-то кружку, упрашивали остаться после 45 минут какого-то бреда, я бежала на парковку сверкая пятками, аж машину за километр открыла, чтобы быстрее в нее прыгнуть!
На этих встречах напрямую у тебя денег конечно, никто не спросит, но всё равно это подразумевается, человек в итоге может остаться без штанов, но поскольку наша миссия со дна мариинской впадины штанов не носит, ей ничего не угрожает. Она легковнушаемый человек, все будет очень плохо. Такие церкви создаются по всему миру, чтобы обойти налоги, собирать деньги, набирать людей, которые обеспечат стабильный поток популярности заведения, так сказать, и на этом всё. В США меня это все вообще очень сильно пугает, тут церквей имени хуй пойми кого просто тысячи, вот буквально сегодня кстати, ко мне пришли двое свидетелей Иеговых, я конечно, поговорила с ними как следует, они ушли, я все понимаю, не дурочка же, но признаю - их манипуляции в отличие от манипуляций нашего общего ребёнка конечно, филигранны. Так что, я вообще не удивлюсь если она станет жертвой секты, но мне очень смешно от того, что она попрошайка, и тут уже реально, как писали выше, кто кого будет наёбывать ахаха

Вот такой вот пиздец. Серя, очнись, ты ебнулась окончательно.

Отредактировано Мэри (2023-09-05 09:24:34)

+25

1939

Говорят, даже Лана Дель Рей открывает свою церковь, где всем будут раздавать косячок и пепси - это не шутка. Вот к такому культу наша ребенок примкнула бы, хоть покекали бы) На самом деле, я не верю, что цыганку Серю могут  загубить сектанты- слишком она прожжённая попрошайка, но посмотреть на подобное прикольно

+23

1940

#p200266,Один раз - не Серминаз написал(а):

Говорят, даже Лана Дель Рей открывает свою церковь, где всем будут раздавать косячок и пепси - это не шутка. Вот к такому культу наша ребенок примкнула бы, хоть покекали бы) На самом деле, я не верю, что цыганку Серю могут  загубить сектанты- слишком она прожжённая попрошайка, но посмотреть на подобное прикольно

Она глупая. Она уверовала в Чехла, уверует и в это.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7