Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7


Сэмми Джабраил #7

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

+3

1941

#p200268,Мэри написал(а):

Она глупая. Она уверовала в Чехла, уверует и в это.

Она уверует только если ее объявят мИсСиЕй этого культа🤣

+16

1942

#p200266,Один раз - не Серминаз написал(а):

Говорят, даже Лана Дель Рей открывает свою церковь, где всем будут раздавать косячок и пепси

Охтыж! Великая Америка жди, я выдвигаюсь через мексиканскую границу, но  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png

+12

1943

Жить в Корее и не знать про корейские секты - апогей тупизма

На всех каналах, во всех чатах трубят "НЕ ХОДИТЕ С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ НА СОБРАНИЯ, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ БОГА, ЭТО С Е К Т А", но нет же

К Серьке тупо на улице аджумма подошла и сказала, что та красивая, а эта дебилка уши развесила и сверкая пятками побежала за незнакомой женщиной

Ну как можно будучи в здравом уме и фантазии повестись на это, да еще и называть церковью? Нет, засеря, это не церковь, а культ, коих в корее сотни, если не тысячи

Советую посмотреть документалку от нетфликс Во имя Бога: поруганная вера (나는 신이다: 신이 배신한 사람들, 2023), чтобы получше осознать масштаб проблемы

+23

1944

#p199280,линяеш? написал(а):

это за такое сейчас О1 дают? тогда пойду чемоданы собирать, я делаю красивые ногти и профессионально фоткаю кошку

апд: спросонья читала жопой, увидела, что визу не дали. ну и слава богу, повезло. разбираю чемоданы, вспомнила, что у меня даже заграна нет

Отредактировано линяеш? (2023-09-03 19:22:34)

Я всё понимаю, уверенность в себе - это наше фсё, но такие сисы  без пуш-апа.... это боль ...

+9

1945

Для чего пациенту ещё раз ехать на церковные сборища, если ей это не интересно в плане самой религии.. Неужели так скучно?
Я по праздникам хожу в кирха и не чаще, на пасху и Рождество, для приличия ) это при том, что я верю) а просто так за компанию ходить в церковь, странно даже звучит))

+10

1946

а мне показалось, это не секта, а какая-то церковь типо протестантская или баптистская. они же тоже на службах поют песни и танцуют

насики, поправьте меня, если ошибаюсь, я не краевед.

+4

1947

хотя... беру свои слова назад. реал но похоже на секту

+3

1948

#p200290,чхолеферма написал(а):

а мне показалось, это не секта, а какая-то церковь типо протестантская или баптистская. они же тоже на службах поют песни и танцуют

насики, поправьте меня, если ошибаюсь, я не краевед.

Вот это всё, где встань со мной и пой, отпускаю все грехи публично, ты спасён и тд, это и есть секты)

+7

1949

Мои хорошие, сделала небольшой ресерч и нашла ютуб канал этой цЕрКвИ, вот вам трансляция с их собрания в воскресенье, как раз когда ходила Серя
https://www.youtube.com/live/Vw9n7fWeqc … roIg5lVP9A

Посмотрите, что там происходит и выводы делайте сами, свое мнение никому навязывать не буду

В конце была фраза о том, что после служения все пошли ужинать, думаю Серьку этим и завлекли хахаха
А еще шла речь о какой-то ячейке, которую нужно сделать всем, кто пришел первый раз.. хмм.. есть мнения, что из себя представляет ячейка и для чего нужна?
https://i.imgur.com/CHUuQVtl.jpg

Upd: мнение православных в одной статьеhttps://i.imgur.com/p289Fbd.jpg

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-09-05 11:12:38)

+25

1950

#p200289,Девушка_Бонда) написал(а):

Для чего пациенту ещё раз ехать на церковные сборища, если ей это не интересно в плане самой религии.. Неужели так скучно?
Я по праздникам хожу в кирха и не чаще, на пасху и Рождество, для приличия ) это при том, что я верю) а просто так за компанию ходить в церковь, странно даже звучит))

Ну я по себе знаю, что когда долго никуда из дома не выходишь, порадует вылазка вообще в любое место. Да и похвально, что ебенок хоть что-то помимо офистеля и клуба увидел в кои-то веки.

+5

1951

#p200297,Драма квин написал(а):

Ну я по себе знаю, что когда долго никуда из дома не выходишь, порадует вылазка вообще в любое место. Да и похвально, что ебенок хоть что-то помимо офистеля и клуба увидел в кои-то веки.

Я с подозрения всегда отношусь к таким сообществам, поэтому не могу порадоваться за пациента. Лучше бы в клуб ещё раз сходила)

+8

1952

#p200299,Девушка_Бонда) написал(а):

Я с подозрения всегда отношусь к таким сообществам, поэтому не могу порадоваться за пациента. Лучше бы в клуб ещё раз сходила)

Так-то подозрительно, да. Но я думаю что Серя со своим многолетним опытом работы высококлассной побирушкой эту церковь быстрее обчистит, чем церковь ее https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif Хотя с Сери и так взять нечего, кроме бантиков.

+17

1953

#p200296,Пустая Таблетница написал(а):

В конце была фраза о том, что после служения все пошли ужинать, думаю Серьку этим и завлекли хахаха

Бинго! Так все таки были токипоки 😁

Отредактировано Бодхисаттва (2023-09-05 11:15:45)

+19

1954

#p200296,Пустая Таблетница написал(а):

Мои хорошие, сделала небольшой ресерч и нашла ютуб канал этой цЕрКвИ, вот вам трансляция с их собрания в воскресенье, как раз когда ходила Серя
https://www.youtube.com/live/Vw9n7fWeqc … roIg5lVP9A

Посмотрите, что там происходит и выводы делайте сами, свое мнение никому навязывать не буду

В конце была фраза о том, что после служения все пошли ужинать, думаю Серьку этим и завлекли хахаха
А еще шла речь о какой-то ячейке, которую нужно сделать всем, кто пришел первый раз.. хмм.. есть мнения, что из себя представляет ячейка и для чего нужна?

Отредактировано Пустая Таблетница (Сегодня 11:03:29)

ну если ячейка, то только банковская и только с драгметаллами! а вообще, выглядит как типичное "ИИСУС СТРАДАЛ ЗА ВАС ДЕТИ МОИ ВОССТАНЬТЕ ВОССТАНЬТЕ РАДИ НЕГО", о чем тут уже говорили. думаю, конечно ее завлекли двумя вещами: бесплатный проезд до места общения с русским комьюнити (пусть и настолько спорным) и бесплатный ужин. цветы - опционально, непонятно, то ли сама купила, то ли очередная ма или возрастная подруга подарила.

мне так-то все равно, каждый дрочит, как он хочет. я была в церкви дважды по поводу (собственные крестины и похороны бабушки), но однажды занесло в абхазии на экскурсию по святым местам. я побывала в новом афоне и нескольких церквях 16 века, где темно, сыро и мироточащие иконы, освященные всего несколькими свечами. и меня, человека не воцерквленного и твердо агностичного, это довело до благоговейного трепета. все же это какие-никакие места силы с историей, многовековой историей. невольно проникаешься. особенно, если в церкви нет золота. меньше золота - ближе к высшему, как по мне. но это все лирика (тм), что я хотела сказать. вот эти песнопения под электрогитару и перкуссию концерт христианского альт-рока напоминают, но никак не службу. а еще вспомним многочисленные секты, где народ реально сходил с ума, поверив одному-единственному человеку, и творил любую дичь, что он скажет. будь то хоть полет на сириус через ритуальное самосожжение ради бессмертия ("Орден храма солнца", на эту тему есть отличная четырехсерийная документалка французская, но перевод на русский тоже имеется. называется "Сириус", вроде); будь то ритуальное отравление в особняке с простыней на теле ради спасения себ (секта "небесные врата"); да пресловутая секта бога Кузи! все сначала несут бабки, а потом сходят с ума. но самое страшное, что выбраться из секты очень сложно, удается очень малому числу людей, и нет гарантии, что их не занесет туда снова. думается мне, что "церковь", в которую притащили серю, относительно безопасна, но промывает мозги как и любая другая подобная организация. считаю, что это была разовая акция, но кто знает. вот, сори за многобукав!

Отредактировано линяеш? (2023-09-05 12:32:01)

+21

1955

#p200303,Бодхисаттва написал(а):

Бинго! Так все таки были токипоки 😁

Отредактировано Бодхисаттва (Сегодня 11:15:45)

Милое, мы чувствовали это... Если серун куда то и выходит, то только за едой или кейпоперами, третьего не дано

+13

1956

#p200307,линяеш? написал(а):

ну если ячейка, то только банковская и только с драгметаллами! а вообще, выглядит как типичное "ИИСУС СТРАДАЛ ЗА ВАС ДЕТИ МОИ ВОССТАНЬТЕ ВОССТАНЬТЕ РАДИ НЕГО", о чем тут уже говорили. думаю, конечно ее завлекли двумя вещами: бесплатный проезд до места общения с русским комьюнити (пусть и настолько спорным) и бесплатный ужин. цветы - опционально, непонятно, то ли сама купила, то ли очередная ма или возрастная подруга подарила.

мне так-то все равно, каждый дрочит, как он хочет. я была в церкви дважды по поводу (собственные крестины и похороны бабушки), но однажды занесло в абхазии на экскурсию по святым местам. я побывала в новом афоне и нескольких церквях 16 века, где темно, сыро и мироточащие иконы, освященные всего несколькими свечами. и меня, человека не воцерквленного и твердо агностичного, это довело до благоговейного трепета. все же это какие-никакие места силы с историей, многовековой историей. невольно проникаешься. особенно, если в церкви нет золота. меньше золота - ближе к высшему, как по мне. но это все лирика (тм), что я хотела сказать. вот эти песнопения под электрогитару и перкуссию концерт христианского альт-рока напоминают, но никак не службу. а еще вспомним многочисленные секты, где народ реально сходил с ума, поверив одному-единственному человеку, и творил любую дичь, что он скажет. будь то хоть полет на сириус через ритуальное самосожжение ради бессмертия ("Орден храма солнца", на эту тему есть отличная четырехсерийная документалка французская, но перевод на русский тоже имеется. называется "Сириус", вроде); секта "небесные врата", да пресловутая секта бога Кузи! все сначала несут бабки, а потом сходят с ума. но самое страшное, что выбраться из секты очень сложно, удается очень малому числу людей, и нет гарантии, что их не занесет туда снова. думается мне, что "церковь", в которую притащили серю, относительно безопасна, но промывает мозги как и любая другая подобная организация. считаю, что это была разовая акция, но кто знает. вот, сори за многобукав!

Отредактировано линяеш? (Сегодня 11:30:54)

Кстати Серя уже написала, что они договорились на следующий раз опять пойти в секту🤡

+12

1957

#p200316,Holy warrior написал(а):

Кстати Серя уже написала, что они договорились на следующий раз опять пойти в секту🤡

scheiße
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t925809.jpg

+10

1958

#p200296,Пустая Таблетница написал(а):

Мои хорошие, сделала небольшой ресерч и нашла ютуб канал этой цЕрКвИ, вот вам трансляция с их собрания в воскресенье, как раз когда ходила Серя
https://www.youtube.com/live/Vw9n7fWeqc … roIg5lVP9A

Какая жесть 😬

+10

1959

Жир такого сорта мы не ожидали, конечно
Серунь, ты повернула не туда

Жрачку будут давать, общение будут давать.  Если ещё работу простую подкинут, то все, прощай цыганка Серя

+17

1960

https://i.imgur.com/PN9ZngIm.jpg
Ору

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #7