Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Евгений badcomedian


Евгений badcomedian

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Знаю, что не по теме, но подходящую тему не встретила. Дамы, кто видел последний обзор бажена, тот, который badcomedian. Вот это поворот, вам не кажется? меня хватило на 20 минут, но почитала комменты, вот там либерасня и рагулье горцуют, радуются. как-то противненько стало

+5

2

#p189133,Великий Кукурузко написал(а):

Знаю, что не по теме, но подходящую тему не встретила. Дамы, кто видел последний обзор бажена, тот, который badcomedian. Вот это поворот, вам не кажется? меня хватило на 20 минут, но почитала комменты, вот там либерасня и рагулье горцуют, радуются. как-то противненько стало

Божена какой-то обзор сделала, или я не вдупляю о чем речь?

0

3

#p189134,Непривитый от СПИДа написал(а):

Божена какой-то обзор сделала, или я не вдупляю о чем речь?

не-не, божен это кинообзорщик. ярый коммуняга. Евгений Баженов

+3

4

#p189136,Великий Кукурузко написал(а):

не-не, божен это кинообзорщик. ярый коммуняга. Евгений Баженов

Аа, не видела

0

5

#p189133,Великий Кукурузко написал(а):

Знаю, что не по теме, но подходящую тему не встретила. Дамы, кто видел последний обзор бажена, тот, который badcomedian. Вот это поворот, вам не кажется? меня хватило на 20 минут, но почитала комменты, вот там либерасня и рагулье горцуют, радуются. как-то противненько стало

Что за поворот? В двух словах не обрисуете? Я его ролики ни разу не смотрела. Видела, что его тема на фсн есть, и там раздолье либерде и каклам.

+4

6

#p189144,Карлик-кровопийца написал(а):

Что за поворот? В двух словах не обрисуете? Я его ролики ни разу не смотрела. Видела, что его тема на фсн есть, и там раздолье либерде и каклам.

я не осилила весь, так ориентируюсь на комменты. Путина фактически сравнил с гитлером, обругал РПЦ (ну, это для него норма) Российская пропаганда это плохо. До этого момента типа держал нейтралитет, а тут прорвало. рагулье радуется, либерасня переживает, что ему иноагента присвоят. Сам чел типа коммунист, но какой-то местячкойвый коммунист. ЛГБТ это норм, пропагаднда плохо, свободы слова в РФ нет. Короче, я просто почитала комменты, а чуувство, что в чан с говном нырнула

+4

7

#p189153,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я давно не реагирую, вы сходите к Ходору или Каспарову на фб, там тоже самое много лет, последнее время пошла повестка, надо брать власть силой, режим слаб! Вы идите возьмите, а мы вернемся в страну и подхватим так уж и быть. А коли у них такая истерика, очевидно что Россия выигрывает. А вообще все эти расчехлившиеся не наша проблема, пусть этим кому положено разбирается

Тут, наверно, мое личное восприятие к данному челу. Мне он когда-то реально нравился, как блогер. Это потом его куда-то понесло, но сильно не заносило, а тут высрался. На форумах писали, что он не брезгует заказухой, вполне возможно, что это так и в ближайшее время свалит в безопасные, мечтать о коммунизме в России. Ну, это я так, тут своими эмоциями полелиться

+6

8

#p189155,Великий Кукурузко написал(а):

Тут, наверно, мое личное восприятие к данному челу. Мне он когда-то реально нравился, как блогер. Это потом его куда-то понесло, но сильно не заносило, а тут высрался. На форумах писали, что он не брезгует заказухой, вполне возможно, что это так и в ближайшее время свалит в безопасные, мечтать о коммунизме в России. Ну, это я так, тут своими эмоциями полелиться

Да это и есть заказуха, все кто может рубят на ситуации бабки. Понимаю ваше разочарование, но люди слабы и их не сложно купить, надеюсь вас быстро отпустит

+4

9

#p189155,Великий Кукурузко написал(а):

Тут, наверно, мое личное восприятие к данному челу. Мне он когда-то реально нравился, как блогер. Это потом его куда-то понесло, но сильно не заносило, а тут высрался. На форумах писали, что он не брезгует заказухой, вполне возможно, что это так и в ближайшее время свалит в безопасные, мечтать о коммунизме в России. Ну, это я так, тут своими эмоциями полелиться

Пишут: Евгений выбрал светлую сторону! Бу-га-га! Наивные!

+8

10

#p189160,Карлик-кровопийца написал(а):

Пишут: Евгений выбрал светлую сторону! Бу-га-га! Наивные!

куда уж светлее.  Они ж от церквей оставят только воспоминания, как раз то, что по душе данному челу

+7

11

#p189159,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да это и есть заказуха, все кто может рубят на ситуации бабки. Понимаю ваше разочарование, но люди слабы и их не сложно купить, надеюсь вас быстро отпустит

В целом меня сам обзорщик не волнует. Пугает другое- тысячи комментариев от хр и светлоликих. Совсем редкие с критикой. Я привыкла толкаться среди единомышленников, а тут охренела😂

+6

12

#p189206,Великий Кукурузко написал(а):

В целом меня сам обзорщик не волнует. Пугает другое- тысячи комментариев от хр и светлоликих. Совсем редкие с критикой. Я привыкла толкаться среди единомышленников, а тут охренела😂

Он мог ботов нагнать, это же плевое дело, сейчас с технологиями тем более.

+7

13

Великий Кукурузко написал(а):

не-не, божен это кинообзорщик. ярый коммуняга. Евгений Баженов

А рагулье не заметило что он сетка сказал что обе стороны хуже.
Так что его светлая сторона ни разу ни Хрюкостан.

+3

14

Великий Кукурузко написал(а):

Тут, наверно, мое личное восприятие к данному челу. Мне он когда-то реально нравился, как блогер. Это потом его куда-то понесло, но сильно не заносило, а тут высрался. На форумах писали, что он не брезгует заказухой, вполне возможно, что это так и в ближайшее время свалит в безопасные, мечтать о коммунизме в России. Ну, это я так, тут своими эмоциями полелиться

Меня малось попустило когда я увидела его разбор Кахи_на_зверино-серьезных_щщах.Т.е. кинообзорщик не знает что  трэш-кино - это тупо отдельный жанр, как джалло.

+2

15

#p189147,Великий Кукурузко написал(а):

я не осилила весь, так ориентируюсь на комменты. Путина фактически сравнил с гитлером, обругал РПЦ (ну, это для него норма) Российская пропаганда это плохо. До этого момента типа держал нейтралитет, а тут прорвало. рагулье радуется, либерасня переживает, что ему иноагента присвоят. Сам чел типа коммунист, но какой-то местячкойвый коммунист. ЛГБТ это норм, пропагаднда плохо, свободы слова в РФ нет. Короче, я просто почитала комменты, а чуувство, что в чан с говном нырнула

Открываем палату бэдкомедиану у нас?)

0

16

#p189237,Лето без тебя как зима написал(а):

Открываем палату бэдкомедиану у нас?)

Про всех шлаковых с ютуба и называть- сточные воды тытруба  :D

+2

17

#p189241,Ночь в Mother Russia написал(а):

Про всех шлаковых с ютуба и называть- сточные воды тытруба

Мне, как и @Великий Кукурузко бэд нравился 😢 не считала его шлаком 🥺 то видео, про которое наш кремлеботик говорит , даже смотреть теперь не хочу(

0

18

BadComedian (настоящее имя — Евге́ний Влади́мирович Баже́нов), род. 24 мая 1991, Стерлитамак, Башкирская АССР, СССР) — российский видеоблогер, обозреватель кинофильмов.
Еще на первых курсах парень попробовал снимать ролики для YouTube. Их темой стали некачественные с точки зрения молодого блогера фильмы, которые он решил подвергнуть едкой критике. Эту идею он позаимствовал у зарубежных ютуберов Spoony и Nostalgia Critic.

Со временем его работы становились все более острыми и профессиональными, начал вырисовываться собственный индивидуальный стиль блогера, который отличался оригинальными комическими комментариями, дополненными фрагментами из других фильмов.

В своих видео блогер не раз ехидно отзывался о фильмах производства компании Enjoy Movies. В 2013 году на Баженова пожаловался представитель Enjoy Movies Арташес Андреасян за незаконное использование кадров из трейлера в обзоре. Следом претензии блогеру выразил Михаил Галустян, возмущенный обзором на фильм с его участием «Билет на Вегас».

Евгений Баженов с 2017 года находится в отношениях с блогершей Катей Клэп (Екатериной Трофимовой). В январе 2021 года стало известно, что кинокритик сделал партнерше предложение. Позднее Трофимова в одном из интервью призналась, что планирует родить двоих детей и даже выбрала им имена: Индиана и Мира

Прикреплю любимые обзоры



0

19

#p189244,Лето без тебя как зима написал(а):

Мне, как и @Великий Кукурузко бэд нравился 😢 не считала его шлаком 🥺 то видео, про которое наш кремлеботик говорит , даже смотреть теперь не хочу(

Козловского отлично троллил  :rofl:

+3

20

#p189244,Лето без тебя как зима написал(а):

Мне, как и @Великий Кукурузко бэд нравился 😢 не считала его шлаком 🥺 то видео, про которое наш кремлеботик говорит , даже смотреть теперь не хочу(

Он не шлак, просто малость "потерялся", не очень, видимо, понимая куда рулить. И в итоге сел между стульев.
А с Козловским да, хорошо получилось.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Евгений badcomedian