Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

#p169101,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я вспомнила, когда он погиб, Кабаева была с ментом грузином, он ей дарил мерседысы последних моделей, этого мента я встретила на Лесной в ресторане года 3 назад и конечно узнала, постарел но красивый. Те я к тому что тот мент живой а Насырова Путин убрал, ну ржака. У него и денег-то не было а Кабаева всегда метила далеко, а от его тусовок страдал целый подъезд, но конечно люди случившимуся посочувствовали

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 15:51:55)

Странно, конечно, что Волочь мимо обоймы угодила. Куда уж краше, чем Кабаева была. А шпагаты не хуже. При надлежащем досмотре утерла бы нос и Меланье)

+14

2

ага, мне тож волочкову жалко. Мне кажется, она совсем незлая, глупая просто(

+12

3

#p169157,личное мнение написал(а):

ага, мне тож волочкову жалко. Мне кажется, она совсем незлая, глупая просто(

Скорее, дурочка. Но уж по внешности бы превзошла бы всех)

+8

4

#p169156,Радуга написал(а):

Странно, конечно, что Волочь мимо обоймы угодила. Куда уж краше, чем Кабаева была. А шпагаты не хуже. При надлежащем досмотре утерла бы нос и Меланье)

Волочь сгубил алкоголь, с ней все наши миллиардеры хотели замутить во времена Керимова, как так все пошло по одному месту. Странно что она выбрала Вдовина, мутный тип, я уже писала, он клеился к моей подруге когда с Волочковой жил, те ходил не скрывая по бабам и искал приключений, очень плюгавый в жизни мужик. А еще мне рассказывали одни не последние люди, что Керимова Настя наградила трипером, видимо слух пошел и больше алигархи в очереди не стояли

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-29 19:24:04)

+14

5

#p169160,Непривитый от СПИДа написал(а):

Волочь сгубил алкоголь, с ней все наши миллиардеры хотели замутить во времена Керимова, как так все пошло по одному месту. Странно что она выбрала Вдовина, мутный тип, я уже писала, он клеился к моей подруге когда с Волочковой жил, те ходил не скрывая по бабам и искал приключений, очень плюнавый в жизни мужик. А еще мне рассказывали одни не последние люди, что Керимова Настя наградила трипером, видимо слух пошел и больше алигархи в очереди не стояли

Дурочка, говорю же. Даже в триппер верю, с нее станется.

+7

6

#p169162,Радуга написал(а):

Дурочка, говорю же. Даже в триппер верю, с нее станется.

Я тоже верю, я общалась в директе с женой уволенного водителя, даже не спрашивайте как так получилось. Она писала, мужа постоянно отправляли в аптеку за постинором, те гандоны Настя не признает

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-29 20:42:34)

+7

7

#p169165,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже верю, я общалась в директе с женой уволенного водителя, даже не спрашивайте как так получилось. Она писала, мужа постоянно отправляли в артеку за постинором, те гандоны Настя не признает

Слава яйцам, что нефертильная особо)

+7

8

Такая популярная красавица была, эээх... ведь именно, что в обойму вышла.

+6

9

#p169168,Радуга написал(а):

Слава яйцам, что нефертильная особо)

Как узнать что не фертильная? Я думаю наоборот, потому экстренная контрацепция на постоянке

+3

10

#p169169,Радуга написал(а):

Такая популярная красавица была, эээх... ведь именно, что в обойму вышла.

Я от нее фанатела в нулевые, книжку покупала, кстати книжка ничего оказалась, поинтереснее чем писанина Немцова

+4

11

#p169170,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как узнать что не фертильная? Я думаю наоборот, потому экстренная контрацепция на постоянке

Ну, про аборты Настасья бы натрезвонила, кмк

+3

12

#p169172,Радуга написал(а):

Ну, про аборты Настасья бы натрезвонила, кмк

Я думаю она понимает что такое выносить совсем стыдно и был там не один аборт, просто не от денежных любовников, а от всяких проходных

+4

13

Кстати про Волочкову, она далеко не нищая, уволенный водитель который потом ходил в телевизор проводил в акке жены эфиры, говорил у нее счета в Лондоне, и все там хорошо, просто жадная, потому тряпки и обувь с али экспресс

+6

14

#p169176,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кстати про Волочкову, она далеко не нищая, уволенный водитель который потом ходил в телевизор проводил в акке жены эфиры, говорил у нее счета в Лондоне, и все там хорошо, просто жадная, потому тряпки и обувь с али экспресс

Всегда в этом была уверена. Запасную, наверное, жизнь хочет прожить.
И, да, мечтая об олигархах, но на весь свет выставляя еблю с улугбеками и низшими криминальными личностями, еще и одеваясь в секонд-хенд от пользователей Али, мечту уже осуществит никогда

Отредактировано Радуга (2023-06-29 19:00:58)

+13

15

#p169178,Радуга написал(а):

Всегда в этом была уверена. Запасную, наверное, жизнь хочнт прожить

Я тоже никогда не сомневалась, накопила она денег, уж было с кого и чего, наверное на старость, она же сказала пусть дочери все покупает отец, включая жилье, мол обобрал так трать на ребенка

+10

16

#p169174,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю она понимает что такое выносить совсем стыдно и был там не один аборт, просто не от денежных любовников, а от всяких проходных

Одним словом- дебилка

+5

17

#p169182,Радуга написал(а):

Одним словом- дебилка

Дура дурой, а света где надо имеет. Я думаю она боится что как отца инсульт ударит, чтоб были деньги на нормальное лечение и жизнь

+3

18

#p169165,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже верю, я общалась в директе с женой уволенного водителя, даже не спрашивайте как так получилось. Она писала, мужа постоянно отправляли в артеку за постинором, те гандоны Настя не признает

А как у них сейчас делаете, не знаете? Я тоже тогда за этим сериалом следила. Соня потом вроде еще ребенка родила

+3

19

Там Волочкову опять ограбили! Не настоящий аблокат  выманил 500 тыс, завтра будет плакать у Малахова

+6

20

Наверное земля налетит на небесную ось, Волочкова у Малахова абсолютно трезвая и видимо даже не с бодуна

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова