Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 21 страница 40 из 622

21

#p171650,Непривитый от СПИДа написал(а):

Наверное земля налетит на небесную ось, Волочкова у Малахова абсолютно трезвая и видимо даже не с бодуна

Думаю, это было условием её участия

+4

22

#p171669,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Думаю, это было условием её участия

Нее, рейтинг как раз высокий у тех программ куда она приходит вдрибодан, это можно на ютьбе например отследить, так что могла в теории например закадироваться. Она недавно сказала, меня все достали, докажу что мне не пить это расплюнуть

+3

23

Непривитый от СПИДа
Она может, упертый козерог же

+1

24

https://i.imgur.com/U5UN7QX.jpg

Не знала, куда принести. Свеженькое фото Волочковой.

Отредактировано Радуга (2023-08-11 22:43:30)

+10

25

Радуга
Блин, я залила телефон чаем.

+7

26

#p188708,Радуга написал(а):

Не знала, куда принести. Свеженькое фото Волочковой.

Отредактировано Радуга (Сегодня 22:43:30)

Адски высохли ноги

+10

27

#p188713,Непривитый от СПИДа написал(а):

Адски высохли ноги

Вообще, кожа в ужасном состоянии. Дряблая, высохшая, в пигментации. Зато сиська голая из под кота торчит)

+8

28

#p188715,Радуга написал(а):

Вообще, кожа в ужасном состоянии. Дряблая, высохшая, в пигментации. Зато сиська голая из под кота торчит)

Она пьет каждый день и круглый год жарится на солнце без спф, тут я бы сказала, еще не плохо сохранилась

+6

29

#p188712,Magdalena5164 написал(а):

Радуга
Блин, я залила телефон чаем.

Хороша, чертовка?🙂

+4

30

#p188716,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она пьет каждый день и круглый год жарится на солнце без спф, тут я бы сказала, еще не плохо сохранилась

Ну как сказать...Я вот, грешным делом, подумала уже не на алкоголь, а на наркоту, тем более, в друганах пушер Джигурда имеется. Тут и обезвоживание, и нехватка питательных веществ и белка...

+7

31

#p188718,Радуга написал(а):

Ну как сказать...Я вот, грешным делом, подумала уже не на алкоголь, а на наркоту, тем более, в друганах пушер Джигурда имеется. Тут и обезвоживание, и нехватка питательных веществ и белка...

Тоже думаю про наркоту, но алко каждый тоже будет достаточно, все же 48 лет ей уже

+3

32

#p188719,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тоже думаю про наркоту, но алко каждый тоже будет достаточно, все же 48 лет ей уже

47 же.

+3

33

#p188717,Радуга написал(а):

Хороша, чертовка?🙂

Офигенна!

+2

34

#p188720,Радуга написал(а):

47 же.

Везде пишут 48 исполнилось, но и в 47 надо бы для свежего вида на здоровый образ жизни перейти. Вообще Волочкова удивляет, помню к ней пришел представитель хорошей клиники пластической хирургии, мол давайте мы вам омолодим за рекламу? На что она обсмеяла представителя, выгнала, и обосрала у себя в инста, типо как посмели мне предложить похорошеть, куда уж лучше чем как я есть

+8

35

#p188723,Непривитый от СПИДа написал(а):

Везде пишут 48 исполнилось, но и в 47 надо бы для свежего вида на здоровый образ жизни перейти. Вообще Волочкова удивляет, помню к ней пришел представитель хорошей клиники пластической хирургии, мол давайте мы вам омолодим за рекламу? На что она обсмеяла представителя, выгнала, и обосрала у себя в инста, типо как посмели мне предложить похорошеть, куда уж лучше чем как я есть

Да??? Я вот видела пару месяцев назад, как ей, вдрыбодан пьянющей и с макияжем, лицо кололи, за рекламу. Забыла только, в какой клинике и как врача зовут. Что-то типа фулфейса было

+6

36

#p188724,Magdalena5164 написал(а):

Мне нравится морда кота. Выражение бесценно.

Жалко ее котиков, они у нее долго не живут.

+8

37

Радуга
С такой хозяйкой. С ней даже дочь не живёт)). Убегла.

+5

38

#p188725,Радуга написал(а):

Да??? Я вот видела пару месяцев назад, как ей, вдрыбодан пьянющей и с макияжем, лицо кололи, за рекламу. Забыла только, в какой клинике и как врача зовут. Что-то типа фулфейса было

Да, это же косметология, а ей предлагали пластику. У доктора Карла она кололась, он известен тем что все его манипуляции за сотни тысяч сходят на нет примерно через пару недель, вот и у Волочковой все растворилось. Смешно, даже ботокс не взялся, она же пришла как обычно не трезвая

+4

39

#p188732,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, это же косметология, а ей предлагали пластику. У доктора Карла она кололась, он известен тем что все его манипуляции за сотни тысяч сходят на нет примерно через пару недель, вот и у Волочковой все растворилось. Смешно, даже ботокс не взялся, она же пришла как обычно не трезвая

Тут всячески порицаю врача: ну видел же, что пациентка пьяна в три пизды, с ногами на кресло лезет. Ну отмени прием, как так-то?
А кто ей операции предлагал? И что именно?

Отредактировано Радуга (2023-08-11 23:40:39)

+8

40

#p188737,Радуга написал(а):

Тут всячески порицаю врача: ну видел же, что пациентка пьяна в три пизды, с ногами на кресло лезет. Ну отмени прием, как так-то?
А кто ей операции предлагал? И что именно?

Отредактировано Радуга (Сегодня 23:40:39)

Я уже не помню кто предлагал операцию, это было несколько лет назад. Да этому Карлу пофиг в каком состоянии пациент если надо рекламу снять, тот еще разводила, мастер спецэфектов для рекламы

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова