Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 521 страница 540 из 626

521

#p254222,Полная эйфорыя написал(а):

Да оно-то конечно, но картинка уж больно красивая, дайте пофантазировать )

Нет, она безусловно могла сидеть его любовницей много лет

+3

522

#p254223,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, она безусловно могла сидеть его любовницей много лет

Карма её, видимо, любовница. Есть же женщины, по 6 браков имеют за жизнь, их карма быть жёнами. А есть, никогда замуж не выходят, но и с женатыми не путаются, их карма не быть жёнами. Ну и т.п.

+4

523

#p254233,Magdalena5164 написал(а):

Карма её, видимо, любовница.

Это не карма, это ебливость и неразборчивость, причём  постоянная. Ну и самомнение. Мало ли певичек, которые пока карьеру сделали, че только не пережили.  И ничего  берут, женятся, потому как бабы сами семьи хотят ,  постоянство, детей , уют, а не вот это вот всё.  А Насте все эти семейные дела нах не сдались. Мужики мужиками, но посмотрите на отношения с дочкой. При том , что Ариша во всем этом говне на удивление нормальной девочкой выросла, и повезло, что  было куда уйти. В принципе Волочкову не жалко, потому , что она в целом довольна собой и денег заработала немало, что уж там.

+5

524

#p254138,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мое мнение, ее алкашка погубила

А мне кажется, что окружение. Она же сидела сначала в училище в изолированной среде, потом выпорхнула из него, и сразу - слава, восхищение. Вот тот же Керимов побрякушки наверняка дарил дорогие, цветами заваливал. Все, как в кино, кроме главного героя. Тяжело после такого обратить внимание на сверстника, у которого особо и нет ничего в силу возраста. Она же - восходящая звезда, так все говорили. И взрослого, преживающего за нее человека, который бы мозги на место вернул, похоже, рядом не было. А потом уже и выбора не было. Кому нужна жена, про которую все все знают? И я думаю, что она и сама это осознала, тогда пить и начала. Терять-то нечего было.

+5

525

Бикарасыч
Так поэтому и карма. Раз ничему жизнь не учит, и при таких исходниках она там и в таком виде, где сейчас.

+3

526

#p254245,Дрон-подранок написал(а):

А мне кажется, что окружение. Она же сидела сначала в училище в изолированной среде, потом выпорхнула из него, и сразу - слава, восхищение. Вот тот же Керимов побрякушки наверняка дарил дорогие, цветами заваливал. Все, как в кино, кроме главного героя. Тяжело после такого обратить внимание на сверстника, у которого особо и нет ничего в силу возраста. Она же - восходящая звезда, так все говорили. И взрослого, преживающего за нее человека, который бы мозги на место вернул, похоже, рядом не было. А потом уже и выбора не было. Кому нужна жена, про которую все все знают? И я думаю, что она и сама это осознала, тогда пить и начала. Терять-то нечего было.

По идее Керимов как мусульманин скорее всего не алкаш, но она пила всегда. А вот Вдовин насколько знаю сам выпить не дурак, на чем они и сошлись в том числе видимо. А много вы видели алкашей на кого положительно влияет окружение? Думаю любящий бухнуть просто выбирает приятелей со схожими ценностями, так что не надо из Волочковой жертву делать. У нее есть средства на нарколога с психологом. Впрочем мне ее было жаль, давно правда. Потом пошли скандалы с персоналом где стало очевидно как она влезает в личную и семейную жизнь тех кто у нее работает, как поносит своих бывших, больше не жалею ее, все люди сами кузнецы своего пиздеца

+7

527

#p254250,Magdalena5164 написал(а):

Бикарасыч
Так поэтому и карма. Раз ничему жизнь не учит, и при таких исходниках она там и в таком виде, где сейчас.

Нууу, да, такое наработала себе сама, и изменить/ся  не захотела. Всё таки умела ж себя раньше в руках держать.

+2

528

Непривитый от СПИДа
Magdalena5164
Ну да, в целом Настя не жертва обстоятельств, а сама себе злой буратино. Есть же спивающиеся люди, но не скандальные. Была бы пьющим лебедем, которую может и пользуют, но сама вызывает сочувствие, и куча людей хочет помочь, да та же семья не отвернулась бы. А это комок злости какой то. При том, что начать сначала у неё до сих пор ресурсы есть, просто ей не нужно.

+4

529

#p254251,Непривитый от СПИДа написал(а):

По идее Керимов как мусульманин скорее всего не алкаш, но она пила всегда. А вот Вдовин насколько знаю сам выпить не дурак, на чем они и сошлись в том числе видимо. А много вы видели алкашей на кого положительно влияет окружение? Думаю любящий бухнуть просто выбирает приятелей со схожими ценностями, так что не надо из Волочковой жертву делать. У нее есть средства на нарколога с психологом. Впрочем мне ее было жаль, давно правда. Потом пошли скандалы с персоналом где стало очевидно как она влезает в личную и семейную жизнь тех кто у нее работает, как поносит своих бывших, больше не жалею ее, все люди сами кузнецы своего пиздеца

Вы хотите сказать, что она сначала пить начала, а потом по рукам пошла?

+2

530

#p254257,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
Magdalena5164
Ну да, в целом Настя не жертва обстоятельств, а сама себе злой буратино. Есть же спивающиеся люди, но не скандальные. Была бы пьющим лебедем, которую может и пользуют, но сама вызывает сочувствие, и куча людей хочет помочь, да та же семья не отвернулась бы. А это комок злости какой то. При том, что начать сначала у неё до сих пор ресурсы есть, просто ей не нужно.

Она смешала с говном всех кто пытался помочь, мать и дочь тоже в топку пошли. Ну реально, она же не одинокая женщина без средств на лечение, все ресурсы в руках. Нет, жалеть все таки надо тех кто пытается выбраться из ямы, но не получается. Плюс все таки за злобу я ее прям не люблю

+6

531

#p254260,Дрон-подранок написал(а):

Вы хотите сказать, что она сначала пить начала, а потом по рукам пошла?

Ну в 15 она наверное еще не ходила по рукам, наверное то и другое примерно в одно время. По мужикам, это же мама Тома ее пихала насколько помню

+3

532

#p254264,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну в 15 она наверное еще не ходила по рукам, наверное то и другое примерно в одно время. По мужикам, это же мама Тома ее пихала насколько помню

Если ее в пятнадцать начали подкладывать, то тогда я понимаю, почему она на весь мир злая. Кто бы в этой ситуации был доброй?

+4

533

#p254261,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она смешала с говном всех кто пытался помочь, мать и дочь тоже в топку пошли. Ну реально, она же не одинокая женщина без средств на лечение, все ресурсы в руках. Нет, жалеть все таки надо тех кто пытается выбраться из ямы, но не получается. Плюс все таки за злобу я ее прям не люблю

Да, вот именно так. Плюс, как она ВСЕХ с говном мешает при случае, и все эти оголения сисек прилюдные... Если уж материнский инстинкт не то чтоб не сработал, а прям полощет  ребёнка своего, ну о чем тут...

+3

534

#p254266,Дрон-подранок написал(а):

Если ее в пятнадцать начали подкладывать, то тогда я понимаю, почему она на весь мир злая. Кто бы в этой ситуации был доброй?

Не так, она же совсем молодая спала не с питательными а теми кого сама выбирала, там был партнер по танцам, Фарух Рузиматов например ее любовь типо первая, те это как раз не мать, мать ее подтолкнула к тому чтоб свои таланты ненасытные на благо финансовое направить. И плюс опять же, мы не свидетели, это все на уровне слухов. Ну пусть родители виноваты, бабе под полтос, все проработать можно было. Никто из тех кто общался с Волочковой о ней хорошо не отзывался на моей памяти

+9

535

#p254271,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не так, она же совсем молодая спала не с питательными а теми кого сама выбирала, там был партнер по танцам, Фарух Рузиматов например ее любовь типо первая, те это как раз не мать, мать ее подтолкнула к тому чтоб свои таланты ненасытные на благо финансовое направить. И плюс опять же, мы не свидетели, это все на уровне слухов. Ну пусть родители виноваты, бабе под полтос, все проработать можно было. Никто из тех кто общался с Волочковой о ней хорошо не отзывался на моей памяти

Она - отличный пример того, как человек разрушил себя назло другим. Поэтому она ничего менять и не будет.

+12

536

Зато себя отфотошопила
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t621481.jpg

+5

537

https://i.imgur.com/WRhDOFSm.jpg
https://i.imgur.com/VBez7jEm.jpg
Думаю это Лола фотошопит

+5

538

Непривитый от СПИДа
Ёбана.... она тут как в 20 лет.

+3

539

#p255114,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ёбана.... она тут как в 20 лет.

Никак не примет реальность. При этом когда клиника пластической хирургии предложила ей преобразиться бесплатно, бройлерина их нах послала и еще орала, как посмели мне, красавице, такое предложить

+6

540

фото

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t243043.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t902617.jpg

У меня  скрины с видео валялись, там, видать, фильтр слетел. Помню меня поразило, что это не мейк даже, а грим как будто, но на обычном мероприятии, не после выступления. Такая жуткая сухая маска. А у соседей теперь реально считают дни, сколько она после профессионального макияжа для выхода не умывалась. До трех дней точно дошли. Поэтому если я раньше считала, оо, смотри ка , видео, а она свежак прям и кожа ничотак, то теперь не очень верю. Но однозначно,  возможности Насосьего организма практически неисчерпаемы, с таким отношением к телу и лицу пиздец должен был наступить лет цать назад. А до скольких лет она могла бы сверкать при нормальном обазе жизни?!Легенды бы ходили..

Отредактировано Бикарасыч (2024-02-05 23:20:19)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова