Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 541 страница 560 из 626

541

#p255136,Бикарасыч написал(а):

У меня  скрины с видео валялись, там, видать, фильтр слетел. Помню меня поразило, что это не мейк даже, а грим как будто, но на обычном мероприятии, не после выступления. Такая жуткая сухая маска. А у соседей теперь реально считают дни, сколько она после профессионального макияжа для выхода не умывалась. До трех дней точно дошли. Поэтому если я раньше считала, оо, смотри ка , видео, а она свежак прям и кожа ничотак, то теперь не очень верю. Но однозначно,  возможности Насосьего организма практически неисчерпаемы, с таким отношением к телу и лицу пиздец должен был наступить лет цать назад. А до скольких лет она могла бы сверкать при нормальном обазе жизни?!Легенды бы ходили..

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 23:20:19)

У нее всегда была тонкая кожа алкоголь на постоянной тем более основе ясное дело сильно сушит, плюс возраст, плюс она у косметолога очень редкий гость, из серии я так королева

+4

542

Непривитый от СПИДа
Да  косметолог-можно ж и по бартеру, можно  на дом. Да просто хорошие средства пользовать. При её деньгах можно дома аппаратный кабинет иметь, чтоб Лолочка включала/выключала , электродами водила. Но  впечатление, что ничего этого нет. И про то, что она не умывается после удачных профмейков- похоже не миф.
Ах да, и на Мальдивах и прочем солнце жарится она всегда  слишком интенсивно, а что с уходом до и после-большой вопрос

Отредактировано Бикарасыч (2024-02-05 23:36:36)

+7

543

#p255148,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да  косметолог-можно ж и по бартеру, можно  на дом. Да просто хорошие средства пользовать. При её деньгах можно дома аппаратный кабинет иметь, чтоб Лолочка включала/выключала , электродами водила. Но  впечатление, что ничего этого нет. И про то, что она не умывается после удачных профмейков- похоже не миф.

Она только к мошеннику Карлу ходила пару месяцев назад, не трезвая, и ботокс не взялся

+3

544

https://i.imgur.com/Ngpr336m.jpg
https://i.imgur.com/ZPSY09im.jpg
Подозрительно часто с ней трется Шаляпин, думаю дожмет и сыграют таки свадьбу, все остальные его подружки либо замужние либо бедные, Волочкова единственный вариант. Авось допьется через несколько лет и Прошке что перепадет, он как раз жалился что с деньгами все плохо

+3

545

#p255183,Непривитый от СПИДа написал(а):

Подозрительно часто с ней трется Шаляпин

На пару с Лолочкой  устроят Насте "последствия ковида"

+6

546

#p255199,Copoka написал(а):

На пару с Лолочкой  устроят Насте "последствия ковида"

Она вроде не болела, но проще устроить инсульт, как у отца, ни у кого вопросов не возникнет

+4

547

У Цой на "ожерелье России" Волочкова была. Это не макияж,это адищещщще. Кто такой сделал только? И вообще, впечатление, что сделан был дня,за три до мероприятия, кожа ссохшаяся, как у мумии https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99464.gif

фото

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t704427.jpg

видео

+4

548

#p279380,Бикарасыч написал(а):

Это не макияж,это адищещщще.

Cо временем все больше становится похожа на Долину

+3

549

Мне интересно, а на какой сталии распада ее, наконец, перестанут приглашать на тв, на мероприятия и деньги отмывать на ее концертах  алкотанцев? Когда она начнет голая и в говне приходить? Или и это будет не проблема?

+2

550

она периодически видимо лежит в рехабе и восстает из пепла

+4

551

#p279422,Паника — и точка. написал(а):

она периодически видимо лежит в рехабе и восстает из пепла

Ее дома капают, в процессе рекламы фермерских продуктов Волочкова засветила в холодильнике полный набор для приведения в себя после запоя

+5

552

#p279380,Бикарасыч написал(а):

У Цой на "ожерелье России" Волочкова была. Это не макияж,это адищещщще. Кто такой сделал только? И вообще, впечатление, что сделан был дня,за три до мероприятия, кожа ссохшаяся, как у мумии 

видео

Ух, мля, ну зачем я под спойлер полезла. Насос страшна аки атомная война. Махуяж как слепые в темноте делали. Жуть ходячая.

#p279427,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ее дома капают, в процессе рекламы фермерских продуктов Волочкова засветила в холодильнике полный набор для приведения в себя после запоя

Судя по виду, уже не помогает.

+4

553

#p279440,Полная эйфорыя написал(а):

Ух, мля, ну зачем я под спойлер полезла. Насос страшна аки атомная война. Махуяж как слепые в темноте делали. Жуть ходячая.

Судя по виду, уже не помогает.

Так почти 50 лет как ни как, не девочка давно

+1

554

Непривитый от СПИДа
Ну я дико извиняюсь, но сегодня в 50 так не выглядят.  Особенно при демонстрируемом бабле.

+4

555

О. Ещё видео. У неё даже жесты забулдыжки  какие то

Но!  Справедливости ради, говорит как в раньшии,  витиевато и  одухотворенно) Положа руку на сердце, я б так не шмогла, запуталась бы :crazyfun:

Извиняюсь, нарезать не могу, с 7:10 где то

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-09 20:25:40)

+5

556

#p279453,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ну я дико извиняюсь, но сегодня в 50 так не выглядят.  Особенно при демонстрируемом бабле.

Она пьет с 15 лет, так что еще не плохо сохранилась и спасибо что живая, а к косметологам Волочкова а, ходит редко и за бартер, б, трезвая ни разу не была

+4

557

#p279454,Бикарасыч написал(а):

О. Ещё видео. У неё даже жесты забулдыжки  какие то

Но!  Справедливости ради, говорит как в раньшии,  витиевато и  одухотворенно) Положа руку на сердце, я б так не шмогла, запуталась бы 

Извиняюсь, нарезать не могу, с 7:10 где то

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 20:25:40)

А я вам и пишу что она еще не так плоха учитывая масштаб употребления

+2

558

#p279456,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я вам и пишу что она еще не так плоха учитывая масштаб употребления

О, вот тут я пожалуй соглашусь. Вообще здоровье конское, конечно. Жаль, что так используется....

+5

559

#p279453,Бикарасыч написал(а):

сегодня в 50 так не выглядят

Конечно, мало кто так старается изуродовать себя!

+1

560

#p279456,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я вам и пишу что она еще не так плоха учитывая масштаб употребления

Но изнутри уже всЪо, капец. Недолго осталось до тремора.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова