Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 561 страница 580 из 622

561

#p279461,Хамка с ОЦМ написал(а):

Но изнутри уже всЪо, капец. Недолго осталось до тремора.

До инсульта к сожалению, вроде ее отец допился после полтинника как раз

+4

562

#p279462,Непривитый от СПИДа написал(а):

До инсульта к сожалению, вроде ее отец допился после полтинника как раз

Журналистка на видосе даже не пытается делать вид, что ей интересно, ну что за @! Ждут уже, когда Насью расшибет, или трясучкой оглоушит, будут бегать, инвертю брать.

+1

563

#p279462,Непривитый от СПИДа написал(а):

До инсульта к сожалению, вроде ее отец допился после полтинника как раз

Ну, женщины чуть выносливее. По крайней мере до менопаузы. Хотя  у неё на фоне болезненной худобы наверное уже давно фсё.

Я не могу отделаться от мысли, что она опять одежду задом наперёд напялила
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t301982.jpg

+3

564

#p279467,Бикарасыч написал(а):

Я не могу отделаться от мысли, что она опять одежду задом наперёд напялила

Так лучше! Ее "выдающаяся" могучая морщинистая грудь добила бы всех окончательно.

+5

565

#p279467,Бикарасыч написал(а):

Ну, женщины чуть выносливее. По крайней мере до менопаузы. Хотя  у неё на фоне болезненной худобы наверное уже давно фсё.

Я не могу отделаться от мысли, что она опять одежду задом наперёд напялила

У меня нет в родне ни одного алкоголика, Бог от такого миловал, и я не знаю статистику, но думаю что женщина женщине рознь как и мужчина. Иной пьянчуга до 80 лет доскрепит бодрым на вид, другого вполне бодрого каким как раз был отец Волочковой, а он же проф спортсмен, усадит в инвалидное кресло на много лет. Все таки она молодец в том что отцу условия нормальные предоставила

+5

566

Непривитый от СПИДа
Я про отца её вообще не в курсе, если честно. Не знаю, насчёт условий, но, учитывая её высеры насчёт дочери ( которая,вообще ни в чем не виновата) , немого сомневаюсь, что всё радужно. Вообще не видела, чтоб она кого то навещала/ с кем то встречалась из родни чаще 1 раза в год

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-09 22:03:57)

+3

567

#p279476,Бикарасыч написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я про отца её вообще не в курсе, если честно. Не знаю, насчёт условий, но, учитывая её высеры насчёт дочери ( которая,вообще ни в чем не виновата) , немого сомневаюсь, что всё радужно. Вообще не видела, чтоб она кого то навещать/ с кем то встречалась из родни чаще 1 раза в год

Отец живет в хорошем пансионате с круглосуточным уходом, не дешевом, жене молодой он в качестве инвалида давно надоел

+4

568

#p279482,Непривитый от СПИДа написал(а):

Отец живет в хорошем пансионате с круглосуточным уходом, не дешевом, жене молодой он в качестве инвалида давно надоел

А точно Настя содержит? ( я падла, да), но если она, то... прям ... респект

+1

569

#p279484,Бикарасыч написал(а):

А точно Настя содержит? ( я падла, да), но если она, то... прям ... респект

Она конечно, там жена и ее дочь не работающие, тоже у Насти на шее сидели, и квартиру она им в Питере покупала

+4

570

ужас какой!
милые, я три раза страницу перегрузила - думала у меня графика поехала или что-то тормозит и смазывает картинку. ну реально макияж недельной давности, размазано наполовину. волосы как будто только встала и расческу не нашла.
печально.
у нее явно здоровья три короба, но даже при таком раскладе урон уже непоправим.

+5

571

#p279503,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

ужас какой!
милые, я три раза страницу перегрузила - думала у меня графика поехала или что-то тормозит и смазывает картинку. ну реально макияж недельной давности, размазано наполовину. волосы как будто только встала и расческу не нашла.
печально.
у нее явно здоровья три короба, но даже при таком раскладе урон уже непоправим.

Она ментально не здорова давно и это уже точно не поправить

+4

572

В сети появились видео и фото Волочковой для клиентов. Дикий ужас. В раскоряку и товар лицом.

+4

573

#p285284,Кремлевская халатность написал(а):

В сети появились видео и фото Волочковой для клиентов. Дикий ужас. В раскоряку и товар лицом.

Хде посмотреть?))

0

574

#p279504,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она ментально не здорова давно и это уже точно не поправить

Зачем ее зовут везде. Что, надо законодательно запрещать полоумных алкашей, утративших человеческий облик тащить в какие либо передачи, помимо тех, что о вреде алкоголизма? Даже госканалы не гнушаются, уроды

+5

575

#p285289,Аленалена написал(а):

Зачем ее зовут везде. Что, надо законодательно запрещать полоумных алкашей, утративших человеческий облик тащить в какие либо передачи, помимо тех, что о вреде алкоголизма? Даже госканалы не гнушаются, уроды

Она сама лезет в телек. Контент она делает а телевизионщикам это и надо.

+2

576

Вот как, как можно было все так себе испортить?

+3

577

#p285290,Ветчина из нефти написал(а):

Она сама лезет в телек. Контент она делает а телевизионщикам это и надо.

В телек любой пациент дурки мечтает и не только, но тащат именно эту гадость. Про то, как все мечтают на нее любоваться такой же бред, как и про пугачеву. Мол, ее так много, потому что народ обожает. А по факту нахер никому не сдалась ни та ни та

+4

578

Что она творит...

+3

579

Силеба с Дагестана
Таааак. Запахло Паниным.

+6

580

#p285485,Силеба с Дагестана написал(а):

Чтотога творит...

А голы фотки чего не принесли сюда

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова