Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 41 страница 60 из 622

41

Это вроде Рустам Солнцев рассказывал, что Волочковой приличная клиника предложила привести ее в порядок от и до, на что она их выгнала со скандалом что и так прекрасна

+5

42

#p188746,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это вроде Рустам Солнцев рассказывал, что Волочковой приличная клиника предложила привести ее в порядок от и до, на что она их выгнала со скандалом что и так прекрасна

Ну, так себе инсайдер, конечно) Теперь Настасью, с таким-то состоянием кожи, не очень разгонятся брать на халяву оперировать. Но, удивительное дело, для вот такого образа жизни она все равно неплохо выглядит.

+6

43

#p188748,Радуга написал(а):

Ну, так себе инсайдер, конечно) Теперь Настасью, с таким-то состоянием кожи, не очень разгонятся брать на халяву оперировать. Но, удивительное дело, для вот такого образа жизни она все равно неплохо выглядит.

Так Волочкова сама подтверждала, какие-то хамы мне предложили пластику сделать, а я их выгнала с позором ибо у меня все шикарно. Да, восстановление у пьющих в ее годы такое себе, лотерея

+3

44

#p188708,Радуга написал(а):

Свеженькое фото Волочковой.

алкоголь на наркоту сменила, что ли?

+3

45

#p188781,Copoka написал(а):

алкоголь на наркоту сменила, что ли?

Просто добавила наркоту

+6

46

ужас, так себя гробить постоянно уже сколько лет. удвительно, что еще живая.
кожa в кошмарном состоянии. по-моему, у простых женщин, не следящих за собой в 50 лет кожа обычно лучше сохраняется, чем у насти.
ноги и руки венозные. пигментация по всему телу. сстрашно на это смотреть.
тут уже, конечно, больная на всю голову много лет, - какой с нее спрос. полный неадекват. почему ее мать с отцом не определят в клинику, как недееспосбную (алкашку или как это правильно называется?)

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-08-12 13:25:36)

+9

47

#p188871,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

почему ее мать с отцом не определят в клинику, как недееспособную

Пока не опасна для окружающих- ее личное дело, чем она упарывается.

+8

48

#p188871,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

ужас, так себя гробить постоянно уже сколько лет. удвительно, что еще живая.
кожa в кошмарном состоянии. по-моему, у простых женщин, не следящих за собой в 50 лет кожа обычно лучше сохраняется, чем у насти.
ноги и руки венозные. пигментация по всему телу. сстрашно на это смотреть.
тут уже, конечно, больная на всю голову много лет, - какой с нее спрос. полный неадекват. почему ее мать с отцом не определят в клинику, как недееспосбную (алкашку или как это правильно называется?)

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 13:25:36)

Отец сам недееспособный инвалид а с матерью она не общается

+5

49

#p189052,Непривитый от СПИДа написал(а):

Отец сам недееспособный инвалид а с матерью она не общается

она же вроде мирилась с матерью? опять разосрались? я, наверное, проспустила.

+3

50

#p189065,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

она же вроде мирилась с матерью? опять разосрались? я, наверное, проспустила.

Опять поссорилась, у алкашей это норма, сегодня люблю, завтра пошли вон. Я думаю после 50 лет у Волочковой таки случится инсульт на фоне похмелья, так было с ее отцом

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-12 21:48:22)

+6

51

#p188708,Радуга написал(а):

Не знала, куда принести. Свеженькое фото Волочковой.

Отредактировано Радуга (Вчера 05:43:30)

Блин, ну, для ее образа жизни нормально, многие женщины в почти 50 , не курят и не пьют, а выглядят не сильно хуже...
Представьте, как бы она выглядела, если б не пила😃😃

+3

52

#p189247,Лето без тебя как зима написал(а):

Блин, ну, для ее образа жизни нормально, многие женщины в почти 50 , не курят и не пьют, а выглядят не сильно хуже...
Представьте, как бы она выглядела, если б не пила😃😃

Ммм. Я курю и пью. Ровесница Волочковой.  Но люблю пиво и есть лишний вес. И не такая страшная и высохшая.
Вот это засушенность у неё как  у застарелой алкашки на водке.  Там явно не Просекко. Ну то есть когда сильно бухают и почти ничего не жрут.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-13 07:55:57)

+11

53

Я чего-то тоже алкашей себе по-другому представляла. Что-то типа Олега Монгола.

+1

54

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t86325.jpg
Гляньте как Волочкова приодела свою домработницу, а ныне ее директора Лолу, скоро Лола хозяйку из ее спальни попрет

+5

55

#p191125,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гляньте как Волочкова приодела свою домработницу, а ныне ее директора Лолу, скоро Лола хозяйку из ее спальни попрет

Нифига
Это та узбечка, которая у нее в доме расплодилась и жила с мужем и тремя детьми?

+3

56

#p191127,Лето без тебя как зима написал(а):

Нифига
Это та узбечка, которая у нее в доме расплодилась и жила с мужем и тремя детьми?

Та самая, уже не уборщица а директор, во тетка карьеру сделала. И это говорят, в Москве не подняться приезжим

+7

57

#p191128,Непривитый от СПИДа написал(а):

Та самая, уже не уборщица а директор, во тетка карьеру сделала. И это говорят, в Москве не подняться приезжим

😮😮😮😮😮😮😯😮😮
Называется, когда долго не следила за Волочковой 🤣

+5

58

#p191129,Лето без тебя как зима написал(а):

😮😮😮😮😮😮😯😮😮
Называется, когда долго не следила за Волочковой 🤣

Она уже минимум год директор, видимо реальные директора не выдержали и разбежались, а у Лолы терпения хватает

+4

59

У нас есть отдельная тема для Волочковой? В актерах и актрисах ее не пообсуждать, тк она актриса разве что погорелого театра в своей голове, в селебах тоже не нашла куда перенести можно , во фриках тоже некуда (

+3

60

Отлично, буду носить новости

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова